Новости


«Знамена сатаны и вавилонская блудница»: певица Виктория Цыганова о тлетворной западной культуре

Героиней нового выпуска «Откровенно» стала певица, композитор и актриса Виктория Цыганова. В эксклюзивном интервью ФАН она чистосердечно рассказала о своей семье, сложностях творческого пути и проблемах отечественного шоу-бизнеса, а также о тлетворном влиянии западной культуры и своем главном источнике вдохновения — любви к Родине.

«Откровенно». Диана Гурцкая: «Музыка освещает мой путь»

Героиней нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала народная артистка Российской Федерации и общественный деятель Диана Гурцкая. Певица рассказала о нелегком жизненном пути, как она преодолела все трудности и добилась всероссийской любви, покорив миллионы поклонников своим талантом.

Борис Галкин: «Я увидел ее — и все!»

Заслуженный артист России, актер советского и российского театра и кино, а также режиссер, сценарист и продюсер Борис Галкин стал героем нового выпуска проекта ФАН «Откровенно».

«Откровенно». Людмила Поргина: Караченцова можно было вернуть к жизни только через творчество

Героиней нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала актриса и вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Она рассказала о детстве и воспитании, а также о том, как впервые встретила красавца и любимца женской аудитории, высокого парня с длинной шевелюрой и милой щербинкой между зубами — своего будущего мужа.

Никита Джигурда: «Лучшим во мне я обязан брату»

Актер театра и кино, певец Никита Джигурда считает, что многому, чему он научился в жизни как в творчестве, так и в отношении к людям, он благодарен своему старшему брату Сергею. Даже свое первое стихотворение в 13 лет актер написал под влиянием брата.

«Откровенно». Шугалей: о добре и зле, смысле жизни и любимом футбольном клубе

Максим Шугалей откровенно рассказал о жизни в ливийском плену, о чем писал в личном дневнике и на стенах камеры в тюрьме Митига, а также о том, почему не реализовал список своих желаний после освобождения.

Лучшее

Народная артистка РФ Диана Гурцкая рассказала о своей реакции на первое признание в любви будущего супруга

Гостьей нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала народная артистка РФ Диана Гурцкая. В эксклюзивном интервью певица поделилась историей о том, как обрела семейное счастье. Как признается сама Гурцкая, в личной жизни ее неоднократно постигало разочарование.

«Откровенно». Игорь Корнелюк: «Моя судьба была предрешена»

Героем нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стал певец, композитор и телеведущий, заслуженный деятель искусств РФ Игорь Корнелюк. Сегодня Игорь Евгеньевич празднует 60-летний юбилей, этому праздничному событию и приурочена программа, в которой гость рассказал о музыкальном жизненном пути, школьных годах, супруге, с которой живет в счастливом браке вот уже четыре десятка лет, и своем личном отношении к качеству звучания — особенно в преддверии большого юбилейного концерта.

Сергей Селин рассказал о конфликте с ОМОНом на съемках «Улиц разбитых фонарей»

На съемочной площадке «Улиц разбитых фонарей» на актерскую труппу напал отряд ОМОНа. Воспоминаниями об этом поделился актер Сергей Селин, сыгравший в сериале роль лейтенанта Дукалиса. По его словам, тогда правоохранители, которые должны были сыграть в сцене задержания, слишком увлеклись и отошли от сценария.

Сергей Селин объяснил, почему в юношестве с друзьями перевернул милицейскую машину

Актер Сергей Селин рассказал, что в подростковом возрасте нередко хулиганил — даже стоял на учете в детской комнате милиции. В эксклюзивном интервью ФАН он поделился историей о том, как оказывал сопротивление оперативникам.

Актуальное

«Каждый раз выходила замуж на всю жизнь»: Татьяна Буланова о своих мужчинах

Героиней нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова. Певица рассказала о своем творческом пути и поделилась выводами об отношениях и жизни, которые она сделала, исходя из своего опыта.

Селин рассказал о влиянии «Улиц разбитых фонарей» на уровень преступности в регионах

Когда по телевизору транслировали сериал «Улицы разбитых фонарей», в милицейские отделения провинциальных городов России практически не поступали сообщения о преступлениях. Об этом рассказал актер Сергей Селин в эксклюзивном интервью ФАН.

Актриса Людмила Поргина рассказала, как это — играть на сцене, где еще недавно выступал ее ныне покойный супруг

Героиней нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стала актриса и вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Она вспоминает об ухажерах и о том, как их, словно ледоколом, снес появившийся в ее жизни красавец Караченцов.

Никита Джигурда: «Мое актерство было предопределено»

Воспоминания о детстве вместе с родителями в маленькой квартирке в хрущевке актер театра и кино, певец Никита Джигурда называет самыми светлыми в своей жизни. Считает, то, что он родился в Международный день театра, 27 марта, и предопределило его судьбу.

Никита Джигурда: «Я равен богу»

Эзотерические миры, мистику и оккультизм Джигурда открывал через труды Рерихов и Блаватской. Актер считает, что вокруг нас еще очень много непознанного и недоступного для «обывательского» мышления, а для определенной категории людей — и опасного.