Результатов: 1618

Лавров назвал ситуацию на Ближнем Востоке очень плохой

Глава МИД РФ отметил, что сложности Ближнего Востока, в части терроризм и экстремизм, подпитываются нерешенностью палестинской проблемы tass.ru »

2024-4-19 13:38

Филиппо назвал приглашение России в Нормандию плохой новостью для Зеленского

Планы французских властей пригласить Россию на празднование высадки в Нормандию станет для президента Украины Владимира Зеленского плохой новостью, считает французский политик Флориан Филиппо. Филиппо, возглавляющий партию «Патриоты», написал в соцсети X, что считает такой поворот событий удачей. vz.ru »

2024-4-16 14:12

Во Франции назвали приглашение России в Нормандию плохой новостью для Зеленского

Приглашение России на празднование высадки в Нормандию будет плохой новостью для Владимира Зеленского. На это указал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X.

ridus.ru »

2024-4-16 12:46

Плохой друг и шальная пуля: что известно о причастных к убийству гостя в ишимбайской забегаловке

ИШИМБАЙ, 12 апреля, ФедералПресс. Уроженец Азербайджана Нурлан Наджафаров лишился вида на жительство в России, получил обвинение по уголовной статье и был отправлен под домашний арест после того, как его приятель застрелил случайного гостя кафе и скрылся. fedpress.ru »

2024-4-12 18:10

Связалась с плохой компанией: В Москве у мусорных баков нашли семиклассницу со следами уколов

Полиция проводит расследование по ситуации с семиклассницей, найденной без сознания на мусорке в столичной Некрасовке. По данным SHOT, 14-летняя девочка ушла из дома в подмосковных Люберцах 7 апреля около 18:00 и перестала выходить на связь. life.ru »

2024-4-9 13:38

"Плохой ход": Во Франции объяснили, зачем Макрон пытается переложить неудачи Игр-2024 на Россию

Президент Франции Эмманюэль Макрон будет стараться обвинять Россию в проблемах, возникающих на фоне подготовки к проведению Олимпиады в Париже, поскольку РФ якобы ищет способы подпортить грядущие соревнования. life.ru »

2024-4-6 22:39

Известная певица пожаловалась на проблемы с дыханием из-за плохой экологии

Известная певица и актриса Эвелина Бледанс пожаловалась на проблемы с дыханием из-за плохой экологии. По словам Бледанс, теперь она пользуется вспомогательными средствами, чтобы улучшить свое самочувствие. lenta.ru »

2024-4-5 14:10

Не только плохой уход: Врач назвала неожиданные причины появления перхоти

Любое сильное шелушение кожи головы называют перхотью, однако вызывать её могут разные причины. Риск появления такого недуга повышают, например болезни, плохая генетика и сильный стресс, рассказала врач Московского центра дерматовенерологии и косметологии Анна Захарова. life.ru »

2024-4-4 16:38

Times: Британские тяжелые БПЛА Watchkeeper не могут летать при плохой погоде

Беспилотники Watchkeeper, стоящие на вооружении ВС Британии, не могут летать при неблагоприятных погодных условиях и простаивают без дела, пишет The Times, ссылаясь на экс-замглавы Минобороны королевства Марка Франсуа. vz.ru »

2024-4-2 13:15

Times: Британские тяжелые БПЛА Watchkeeper не могут летать при плохой погоде

Проект обошелся бюджету Великобритании в 1,4 млрд фунтов стерлингов, а теперь машины простаивают без дела, сообщил изданию экс-замглавы Минобороны королевства Марк Франсуа tass.ru »

2024-4-2 03:03

Водителей предупредили о плохой видимости на челябинской трассе

ЧЕЛЯБИНСК, 28 марта, ФедералПресс. Водителей предупредили о сложной дорожной обстановке на трассе М5 в Челябинской области. Туман накрыл регион с 27 марта. fedpress.ru »

2024-3-28 08:34

Военный эксперт Бартош: Высокая смертность на учениях говорит о плохой подготовке армии Польши

Польша направила на Украину огромное количество наемников и собственной военной техники. Это серьезно бьет по обороноспособности страны. Кроме того, пристальное внимание к ВСУ отвлекает Варшаву от организации и подготовки своей армии, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Александр Бартош. vz.ru »

2024-3-27 13:24

Россиянин отказался сидеть в самолете с соседом с плохой аурой и подрался с ним

Россиянин отказался сидеть в самолете с попутчиком из-за плохой ауры и подрался с ним. Инцидент произошел в лайнере, летевшем из Москвы в Астрахань, в воскресенье утром, 24 марта. Во время посадки пассажиров на борт сидевший в 15-м ряду мужчина начал оскорблять соседа слева. lenta.ru »

2024-3-25 13:50

Россиянка побывала в Дагестане и пожаловалась на грубость и плохой сервис

Российская туристка побывала в Дагестане и оказалась разочарована грубостью сотрудников отеля и плохим сервисом. По словам автора публикации, в номерах отеля «Абу-Даги» было уютно, однако во время пребывания там постояльцев никто не занимался уборкой. Кроме того, холодильник был сломан. lenta.ru »

2024-3-19 03:42

Атеросклерозу не быть. Мясников пояснил, всегда ли удалять бляшки в сосудах

Атеросклероз — одна из пугающих патологий, развивающаяся незаметно, но являющаяся фактором риска инфаркта и инсульта. aif.ru »

2024-3-18 13:43

Захарова: СМИ постоянно бы показывали Байдена, желая создать плохой образ США

Если бы СМИ хотели создать негативный образ США, то показывали бы выступления американского лидера Джо Байдена круглосуточно, nsn.fm »

2024-3-13 00:33

Захарова: если бы СМИ хотели создать плохой образ США, то постоянно бы показывали Байдена

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на доклад, в котором говорилось, что якобы российские СМИ, работающие в Латинской Америке, создают негативный образ Вашингтона и подрывают его интересы в регионе tass.ru »

2024-3-12 22:08

«Плохой любовник»: письма вскрыли подробности любовного треугольника Джорджа Харрисона и Эрика Клэптона

На торги выставлены свидетельства о романтической драме рок-музыкантов social.mk.ru »

2024-2-27 10:25

"Пожилой человек с плохой памятью": Байдена собираются отстранить от власти

Член Палаты представителей США Кен Бак планирует внести на рассмотрение резолюцию, которая призывает правительство воспользоваться 25-й поправкой к конституции, чтобы отстранить от власти нынешнего президента страны Джо Байдена. Об этом сообщает Fox News. life.ru »

2024-2-27 23:43

Буданов назвал ситуацию на фронте плохой для ВСУ

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов (внесён в реестр террористов и экстремистов в РФ) оценил ситуацию на передовой для военнослужащих ВСУ как тяжёлую. versia.ru »

2024-2-16 18:10

Глава ГУР Украины заявил о плохой ситуации на фронте для ВСУ

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины оказались в тяжелом положении на всей линии боевого соприкосновения. Об этом заявил глава военной разведки страны Кирилл Буданов*. fedpress.ru »

2024-2-16 17:45

Буданов заявил о плохой ситуации для ВСУ

Ситуация для украинской армии на фронте складывается не лучшим образом, заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесен в России в список террористов и экстремистов). vz.ru »

2024-2-16 16:52

Буданов заявил о плохой ситуации на фронте

Ситуация на фронте для Украины складывается плохо из-за дефицита снарядов. Об этом заявил глава Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов. «Объемы, которые нам предоставляют наши партнеры, недостаточны для покрытия наших потребностей, равно как и наша промышленность», — объяснил он. lenta.ru »

2024-2-16 13:35

Иркутску грозит подтопление из-за плохой погоды: введен режим повышенной готовности

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. Непогода надвигается на Иркутск. На фоне неблагоприятных метеоусловий возможно частичное подтопление территории. Подробности рассказали в мэрии. fedpress.ru »

2024-2-14 11:21

Мэра Воронежа потребовали отправить в отставку из-за плохой уборки города

Жители Воронежа создали петицию, в которой требуют отправить в отставку главу города Вадима Кстенина из-за плохой уборки снега и льда. Ранее в городе прошел ледяной дождь, и ходить по улицам невозможно. versia.ru »

2024-2-14 10:39

10 интерьерных решений, которые с ходу выдают плохой вкус хозяйки

Иногда, чтобы убедиться в отсутствии вкуса у хозяйки жилища, не надо быть модным экспертом или дизайнером. Стоит обратить внимание, сколько из перечисленных нами пунктов совпадёт с квартирой, в которой вы оказались. life.ru »

2024-2-13 17:30

Россиянка избила парикмахера до сотрясения мозга из-за плохой стрижки дочери

В Перми женщина избила парикмахера до сотрясения мозга из-за плохой стрижки дочери. Об этом сообщила KP.RU. По сведениям издания, россиянка сначала высказывала претензии сотруднице индустрии красоты, а затем взяла утяжелитель для фиксации воротника и набросилась с ним на женщину. lenta.ru »

2024-2-12 15:36

Россиян предупредили об опасности плохой вентиляции в квартире

Плесень в квартире, которая появляется из-за плохой вентиляции, промерзания стен зимой или плохой герметичности окон, опасна для здоровья. Грибок в помещении может вызывать аллергию, приступы астмы, пневмонию и кровотечения у жильцов, предупредили россиян опрошенные эксперты. lenta.ru »

2024-2-6 13:20

Российский депутат предрек плохой конец ветерану СВО из-за поста о мигрантах

Депутат заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер предрек плохой конец ветерану специальной военной операции (СВО) Тимофею Жукову из-за его поста о мигрантах. Заявление Вегнера было опубликовано в виде комментария под записью Жукова, на реакцию депутата в своем Telegram-канале обратил внимание член СПЧ Кабанов. lenta.ru »

2024-2-5 13:40

Около 30 дел завели в Петербурге из-за плохой уборки города от снега

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Специалисты Государственной административно-технической инспекции в Петербурге подвели промежуточные итоги по контролю зимней уборки. Было заведено 30 административных дел из-за не очищенных от снега улиц. fedpress.ru »

2024-2-2 17:21

Европейский депутат назвал плохой новостью выделение ЕС помощи Украине

Австрийский депутат Харальд Вилимски заявил в Европейском парламенте, что выделение Украине 50 миллиардов евро в качестве помощи стало плохой новостью для налогоплательщиков стран-участниц Европейского союза. lenta.ru »

2024-2-1 16:59

Евродепутат назвал помощь Украине плохой новостью для налогоплательщиков

По словам главы делегации Австрийской партии свободы Гаральда Вилимски, "никто не верит", что Киев когда-либо вернет эти деньги tass.ru »

2024-2-1 15:16

Замглавы МИД Ирана заявил, что США разделяют терроризм на плохой и хороший

Али Багери Кани отметил, что односторонний американский подход не в состоянии установить мир во всем мире tass.ru »

2024-2-1 14:52

Зампред ЦБ Герман Зубарев: Банки вернут украденные деньги в случае плохой работы антифрод-системы

В июле 2024 года российские банки начнут возмещать клиентам потерянные из-за мошенников деньги, если будет зафиксирована некачественная работа антифрод-системы. versia.ru »

2024-1-31 12:20

В Британии назвали плохой новостью для Украины соперничество Зеленского с Залужным

Западные дипломаты и политологи в недоумении из-за ситуации с возможной отставкой Залужного с поста главкома ВСУ. Об этом пишет авторитетный британский политолог Марк Галеотти в The Spectator , считая соперничество Зеленского с Залужным «плохими новостями для Украины». tvzvezda.ru »

2024-1-30 18:17

Долой трансжиры! Врач рассказала, как держать холестерин под контролем

У 13% людей, то есть, у каждого 7-8-го человека, серьезно повышен холестерин. Это приводит к атеросклерозу, а следом — к инсультам, ишемической болезни сердца и инфаркту, поэтому следить за уровнем липидов крови очень важно для здоровья. aif.ru »

2024-1-30 06:16

Украинские беженцы бегут в Россию из-за плохой жизни в Европе

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Беженцы с Украины ищут убежище в России, потому что жизнь в Европе стала неприемлемой. Дело в том, что пособия, которые им платят, становятся меньше. fedpress.ru »

2024-1-29 22:24

Военный РФ рассказал, что ВСУ теряют бойцов под Артемовском из-за плохой коммуникации

Старший снайпер группировки войск Южного военного округа уточнил, что такие ситуации на этом участке фронта происходят периодически в разных обстоятельствах tass.ru »

2024-1-26 05:30

В США заявили об «очень плохой точке» в отношениях с Россией

Заместитель постоянного представителя США при ООН Роберт Вуд в ответ на комментарий главы Министерства иностранных дел России Сергея Лаврова заявил, что отношения Вашингтона и Москвы находятся «в очень-очень плохой точке». lenta.ru »

2024-1-25 19:31

Трамп рассказал об «очень плохой ночи» своей главной соперницы

Бывший американский лидер Дональд Трамп раскритиковал кандидата в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли после того, как он победил бывшего постпреда США в ООН на праймериз в Нью-Гэмпшире. lenta.ru »

2024-1-24 13:05