Результатов: 81

Гаубицы «Мста-С» уничтожили укрепрайон ВСУ со множеством бронетехники

Удары наносили с расстояния в несколько десятков километров как по переднему краю, так и по тыловым частям противника. 5-tv.ru »

2024-4-24 05:45

Аномальное тепло обернется множеством природных катастроф и болезней

Температурные рекорды не сулят человечеству ничего хорошего, напротив, следует готовиться к весьма опасным последствиям. mirnov.ru »

2023-11-12 12:26

Турции предрекли новое разрушительное землетрясение со множеством жертв

В Мраморном регионе Турции ожидается землетрясение 7,9 балла, что может привести к новым человеческим жертвам. Об этом рассказал японский эксперт Йошинори Мориваки во время семинара, организованного в Адыямане. Его слова передаёт телеканал TV100. life.ru »

2023-11-3 22:36

Турции предрекли новое разрушительное землетрясение с множеством жертв

В Мраморном регионе Турции ожидается землетрясение 7,9 балла, что может привести к новым человеческим жертвам. Об этом рассказал японский эксперт Йошинори Мориваки во время семинара, организованного в Адыямане. Его слова передаёт телеканал TV100. life.ru »

2023-11-2 22:36

На дне моря в Приморье нашли мидию со множеством жемчужин

Ныряльщик нашел мидию со множеством жемчужин разного размера неподалеку от поселка Южно-Морской в Приморском крае. Мужчина сообщил, что увидел такое чудо впервые за 40 лет. Биолог Юрий Гафаров рассказал, что двустворчатые моллюски способны сформировать жемчужины внутри раковины. lenta.ru »

2023-9-8 16:27

Новый вариант COVID-19 со множеством мутаций обнаружили в Великобритании

Британское Агентство по безопасности в области здравоохранения (UKHSA) объявило, что в стране был выявлен вариант коронавируса BA nsn.fm »

2023-8-18 19:16

Newsweek: ВСУ столкнутся с множеством проблем у западных танков

После поставок Западом танков Украина столкнется с трудностями в плане обучения, логистики и координации этого вида техники с другими частями вооруженных сил, сообщает Newsweek. Издание пишет, что Украине после поставок западных танков придется интегрировать незнакомые и сложные системы, а также учитывать вес новых танков в погодных условиях. vz.ru »

2023-5-27 17:46

"Список на казнь" со множеством имён нашли у схваченного ФСБ засланца украинской разведки

Задержанный сотрудниками ФСБ за попытку убить начальника полиции села Кирилловка в Запорожской области Юрия Балабина имел целый список лиц, с которыми собирался расправиться, хотя прибыл в регион с украинской территории под видом мирного жителя. life.ru »

2023-5-10 12:11

В США произошла стрельба с множеством пострадавших

Полиция американского города Луисвилль (штат Кентукки) сообщила в своем аккаунте в Twitter, что в центре города произошла стрельба, в результате которой пострадало «множество людей» incident.mk.ru »

2023-4-10 17:06

Тело женщины с множеством ножевых ранений нашли на юго-востоке Москвы

Уголовное дело возбудили по факту убийства женщины на улице Верхние поля в Москве. Тело погибшей, обезображенное множеством колото-резаных ран, обнаружили в квартире жилого дома ночью в пятницу. riafan.ru »

2023-1-20 08:32

Красная вода в озере на Курилах оказалась множеством микроскопических рачков

Сотрудники научного отдела заповедника С. Ю. Стефанов и А. И. Циденкова в ходе полевых исследований в кальдере вулкана Головнина обнаружили, что вода у берега озера Горячее на Курилах окрашена в красно-рыжий цвет. life.ru »

2022-12-21 12:48

The Economist: Европа столкнулась с множеством проблем в энергетической войне с Россией

Даже если ЕС сможет восстановить былые торговые отношения с РФ, то все равно не сможет получить часть ресурсов. 5-tv.ru »

2022-7-5 05:23

В американской больнице произошла стрельба со множеством пострадавших

Несколько человек пострадали в результате стрельбы в больнице американского города Талса (штат Оклахома). Сстрельба произошла 17:00 по местному времени (01:00 мск 2 июня), множество человек получили ранения, стрелок был нейтрализован. lenta.ru »

2022-6-2 02:07

NYT: Европа столкнётся со множеством препятствий в попытке отказаться от газа из России

Среди таких трудностей — климатическая повестка, сдержанные настроения инвесторов, политическая нестабильность, а также территориальные споры между потенциальными поставщиками. life.ru »

2022-5-15 18:05

Умер французский шоумен, один из братьев Богдановых, известных множеством пластических операций

Григорий и Игорь Богдановы с конца 1970-х годов вели на французском телевидении программы о научной фантастике, будущем и технологиях. В сети же они прославились благодаря своим незабываемым лицам. 5-tv.ru »

2021-12-28 19:23

Гинцбург указал на проверку эффективности Спутника V множеством стран

Российская вакцина Спутник V от коронавируса применяется уже больше года, ее эффективность подтверждена данными из множества стран, заявил директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. «Аргентина, где, мне кажется, уже больше 13 млн человек провакцинировались «Спутником V», Мексика, Венгрия, еще полтора десятка стран: Кувейт, Арабские Эмираты регулярно Минздрав публикует отчеты о безопасности, и никаких нареканий нет», заявил Гинцбург, подчеркнув, что «никакой заинтересованности хвалить излишне «Спутник V» у них нет». vz.ru »

2021-10-25 04:14

В Невском лесопарке нашли тело жителя Василеостровского района с множеством ножевых

Тело безработного жителя Василеостровского района обнаружили в Невском лесопарке. Кто и зачем жестоко убил молодого человека, полиции предстоит выяснить. Во всеволожскую полицию 25 сентября обратился мужчина. abnews.ru »

2021-9-26 15:02

Личная жизнь Ирины Шейк продолжает сопровождаться множеством слухов

Модель, которой этим летом присваивали роман с Канье Уэстом, была замечена в Лос-Анджелесе в четверг днем. Ирина Шейк появилась полностью в черном образе: футболка, шорты, носки, лоферы и очки. argumenti.ru »

2021-8-20 19:19

Мужчина снял на видео загадочное существо со множеством мохнатых ног

Житель австралийского города Мельбурн поделился на Reddit видео, на котором запечатлено странное «животное» со множеством ног. Мужчина заметил необычное существо во время прогулки. Первоначально он принял его за гигантского паука, но затем понял, что перед ним клубок мохнатых личинок, напоминающих гусениц. lenta.ru »

2021-8-19 17:06

Чубайс: переход к рыночной экономике РФ сопровождался множеством ошибок

Множество ошибок было совершено в процессе реформ в 1990-х годах. Многое не получилось предвидеть, так как реформаторы не все понимали. nation-news.ru »

2021-8-15 16:59

Российскую художницу с множеством ножевых ранений нашли убитой в квартире

В подмосковном городе Бронницы нашли убитой в своей квартире молодую художницу 24-летнюю Анастасию Огрызкову с множеством ножевых ранений. Там же находилась мать девушки Ирина Огрызкова, врач-педиатр местной больницы. lenta.ru »

2021-7-6 15:37

РПЦ пользуется множеством валют

Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион сообщил, что Русская православная церковь имеет счета и пользуется самыми разными валютами, поскольку ее епархии расположены в разных странах. vesti.ru »

2021-6-12 20:16

Пострадавший в ДТП с множеством жертв в Свердловской области скончался

Один пострадавший в ДТП с автобусом в Свердловской области умер, число погибших в ДТП увеличилось до семи incident.mk.ru »

2021-6-11 07:26

Little Big выпустила клип-сказку со множеством отсылок, ради которых придётся поднапрячься

На YouTube-канале Little Big состоялась премьера нового музыкального видео группы. Но фанаты не находят слов, чтобы описать своё разочарование. Где-то они уже это слышали. life.ru »

2021-6-4 18:47

Александр Гаврилин, Реновация — ребус со множеством неизвестных…

Новые законы и законопроекты, связанные с реновацией, лишают людей права собственности. Органы власти, в ответ, жителей слушают, но не слышат, очевидно, придумывая: к чему бы ещё применить слово — реновация… echo.msk.ru »

2021-5-4 15:41

Радионова: Трусовой не стоит отыгрываться на чемпионате мира множеством четверных прыжков

После исполнения короткой программы российская фигуристка занимает 12-е место tass.ru »

2021-3-24 19:06

Владельцем медведя в Нижневартовске оказался отельер со множеством штрафов

Мужчина, который является владельцем медведя, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение санитарных правил. riafan.ru »

2021-3-17 15:07

Рыбак поймал странное существо с множеством длинных черных ног

В таиландской провинции Краби рыбак поймал в реке странное существо с множеством длинных черных ног, передвигающееся по-паучьи. Он с ужасом отбросил сеть, а затем потыкал существо палкой. Мужчина подумывал о том, чтобы сжечь его, но в итоге решил снять на видео и отпустить в реку. lenta.ru »

2020-12-4 14:09

В Москве нашли тело девочки со множеством колото-резаных ранений

В Москве, в одной из квартир жилого дома, расположенного по Можайскому шоссе, обнаружили тело девочки со множеством колото-резанных ранений. Об этом сообщили в региональном ГСУ СК РФ. «Следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. tvzvezda.ru »

2020-11-20 18:36

Самарские власти прокомментировали фото со множеством тел в подвале ковидной больницы

Автор снимков рассказывал, что переполнены как отделения клиники, так и морг. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 18:49

Туристам вернули деньги из-за коттеджа с множеством ступенек

Пожилая пара из Великобритании решила выбраться в путешествие, чтобы отметить серебряную свадьбу, и забронировала через турфирму коттедж, расположенный в английском городе Лу. По приезде туристы столкнулись с проблемой в виде множества ступенек, которых не было на фотографиях особняка. lenta.ru »

2020-10-8 17:10

«У нас получилась маленькая страна с множеством новых бандитов»: Новая Зеландия как импортер преступности


Имидж земного рая, закрепившийся за Новой Зеландией в последние годы, изрядно портит организованная преступность slon.ru »

2020-8-12 08:00

Экологи бьют тревогу: медицинские отходы утилизируют с множеством нарушений

Работа во время пандемии COVID-19 показала: коронавирусный госпиталь «производит» за 10 дней годовую норму своих же медицинских отходов «мирного времени» social.mk.ru »

2020-7-4 13:16

Неймар отпраздновал день рождения с множеством «одиноких гламурных женщин»

Форвард французского ПСЖ и сборной Бразилии Неймар отпраздновал день рождения в компании одноклубников и «множества одиноких гламурных женщин». Вечеринка по случаю 28-летия футболиста прошла в феврале, но подробности мероприятия стали известны только сейчас. Бразилец отмечал праздник в шикарном доме. lenta.ru »

2020-6-19 19:10

Россиянин нашел мертвого младенца с множеством ножевых ранений

Житель Предгорного района Ставропольского края нашел мертвую новорожденную девочку с множеством ножевых ранений. Россиянин заметил тело младенца у берега реки Подкумок станицы Ессентукской и обратился в правоохранительные органы. lenta.ru »

2020-6-18 17:04

Певица Луна выпустила клип с множеством полуголых лесных нимф

Украинская певица Луна выпустила клип Female Trip («Женский трип») на песню «Золотые Лепестки». В клипе множество полуголых лесных нимф танцуют среди деревьев, облизывают листья и лежат на траве, облепленные улитками. lenta.ru »

2019-12-25 14:05

На востоке Москвы водитель "газели" устроил погоню со множеством нарушений

На востоке Москвы, в Гольяново, сотрудники ДПС устроили погоню за водителем автомобиля "Газель". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по столице. Читать далее... life.ru »

2019-11-4 00:10

В Ингушетии в реанимацию доставлена семилетняя девочка с множеством травм. Возбуждено дело

Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело о нанесении телесных повреждений семилетней девочке znak.com »

2019-7-5 10:16

В Ингушетии в реанимацию доставлена семилетняя девочка с множеством травм. Возбуждено дело

Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело о нанесении телесных повреждений семилетней девочке znak.com »

2019-7-5 10:16

ЦБ выпустил сборник задач по финансовой грамотности с множеством ошибок

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Банк России выпустил задачник по финансовой грамотности для школьников. В нем нашли много ошибок. fedpress.ru »

2019-6-25 15:22

WSJ: инициатива Трампа по более активной депортации мигрантов столкнётся со множеством препон

Президент США Дональд Трамп недавно заявил о том, что американские власти начнут активнее депортировать из страны нелегальных мигрантов, пишет The Wall Street Journal. Между тем, как отмечает издание, и сторонники, и критики Трампа сходятся на том, что эти планы, скорее всего, столкнутся с множеством препятствий правового и логистического характера. russian.rt.com »

2019-6-20 22:31

WSJ: инициатива Трампа по более активной депортации мигрантов столкнётся с множеством препонов

Президент США Дональд Трамп недавно заявил о том, что американские власти начнут активнее депортировать из страны нелегальных мигрантов, пишет The Wall Street Journal. Между тем, как отмечает издание, и сторонники, и критики Трампа сходятся на том, что эти планы, скорее всего, столкнутся с множеством препятствий правового и логистического характера. russian.rt.com »

2019-6-20 12:25