Результатов: 65

Путин ответил на обращение к прямой линии с текстом "Не буду за вас голосовать"

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал одно из обращений к прямой линии с отказом голосовать за него на предстоящих выборах. Он заметил, что критику следует воспринимать конструктивно, и помнить, что нерешённых проблем в стране сегодня больше, чем решённых. life.ru »

2024-1-16 19:51

В США заявили о работе с партнерами в СБ ООН над текстом проекта резолюции по Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что США сфокусированы на решении гуманитарной проблемы в секторе Газа tass.ru »

2023-12-22 22:40

Захар Прилепин: «Пригожин прямым текстом говорил «вагнерам» переходить в мои подразделения»

Писатель и подполковник Росгвардии Захар Прилепин по-прежнему находится в одной из нижегородских больниц, где восстанавливается после покушения, совершенного в мае этого года. Изданию NewsNN публицист рассказал о восстановлении, угрозах и возможной политической карьере. fedpress.ru »

2023-9-25 16:00

В Краснодаре проведут работу с клубами после инцидента с песней с украинским текстом

В местных СМИ ранее был опубликован видеоролик, на котором в краснодарском караоке-клубе "Ля-Мажор" поставили песню Андрея Данилко с украинским текстом tass.ru »

2023-5-20 20:36

Fox: Байден на пресс-конференции держал карточку с текстом заданного ему вопроса

Также на карточке заметили фотографию и имя журналистки, задавшей президенту США вопрос, сообщает издание tass.ru »

2023-4-27 05:27

Листочек с текстом хита американской рэперши произвёл "эффект бомбы" в красноярском спорткомплексе

В Красноярском крае целый спорткомплекс эвакуировали из-за листочка с текстом песни американской певицы Кеши (Kesha), где поётся, что "это место сейчас взорвётся". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-29 12:33

Песков заявил, что работа над текстом послания Путина парламенту ведётся уже давно

Работа над текстом послания российского президента Владимира Путина Федеральному собранию ведётся уже давно. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-11 12:45

Американцев ужаснуло СМС Блинкену от Трасс с текстом "It’s done" после взрывов на "Потоках"

Американцы раскритиковали власти США и Великобритании под новостью на портале 19FortyFive о переписке британского экс-премьера Лиз Трасс и госсекретаря США Энтони Блинкена, в которой она "отчиталась" о ЧП на "Северных потоках". life.ru »

2022-11-1 20:28

Захарова: миллионы людей хотят знать роль Британии в теракте на газопроводе

Ранее СМИ сообщили, что экс-премьер Лиз Трасс могла отправить госсекретарю США Энтони Блинкену сообщение с текстом «все сделано» после диверсии на «Северных потоках». aif.ru »

2022-11-1 11:23

Reddit и 19Fortyfive пишут, что Трасс отправила Блинкену сообщение с текстом «все сделано» через минуту после ЧП на Nord Stream

Основатель Megaupload и Mega Ким Дотком заявил, что экс-премьер Великобритании Лиз Трасс могла отправить госсекретарю США Энтони Блинкену после теракта на "Северных потоках" сообщение "все сделано". argumenti.ru »

2022-11-1 10:48

Политолог Аркатов: Америке открытым текстом говорят о конце ее гегемонии

В мире все громче звучат различного рода заявления, главной мыслью которых является то, что Америка уже давно потеряла доминирующие позиции в мире и не осознает последствия своих действий. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог, общественный деятель Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-7-24 16:50

Захарова сравнила заявления Госдепа США с текстом песни Бритни Спирс

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на слова своего коллеги из Госдепа Неда Прайса об ожиданиях США, чтобы "Россия дала повод для двусторонней встречи". Захарова написала в своём Telegram-канале, что заявления американской стороны похожи на строчки из песни Бритни Спирс Baby One More Time, в которых есть слова "одиночество убивает меня" и "подай мне знак". life.ru »

2022-7-6 08:50

Бритни Спирс станцевала в бикини на камеру и смутила фанатов текстом под видео

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс исполнила танец в ярком бикини для новой публикации и смутила поклонников описанием происходящего. На кадрах 40-летняя знаменитость подходит к камере в раздельном купальнике желтого цвета и начинает двигаться под музыку, демонстрируя свое тело. lenta.ru »

2022-1-28 20:35

Независимость. Илья Мильштейн – с последним текстом для "Свободы"

29 сентября умер наш коллега Илья Мильштейн, один из самых ярких авторов-колумнистов Радио Свобода. Илья, недавно отметивший 60-летний юбилей, скончался в мюнхенской клинике от рака лёгких. За десятилетие сотрудничества – первый текст Мильштейна в рубрике "Право автора" был опубликован весной 2009 года – он написал для сайта "Свободы" больше сотни острых, остроумных, глубоких политических статей. svoboda.org »

2021-9-29 09:01

Власти Украины не располагают текстом плана Зеленского "о трансформации страны"

Речь идет о документе, который представлял президент Украины во время своего визита в США tass.ru »

2021-9-27 10:23

Неизвестные от лица издания The Bell распространили призыв бойкотировать выборы

Издание The Bell в своем телеграм-канале сообщило о том, что их взломали и отправили подписчикам рассылку с провокационным текстом znak.com »

2021-9-2 10:59

Больше чем просто текст: пандемия подстегнула рынок копирайтеров в Петербурге

Тренд на фриланс и удалённую работу подстегнул рынок труда копирайтеров. При этом требования к специалисту, работающему с коммерческим текстом, выросли в разы. dp.ru »

2020-12-26 08:11

Путин отметил важность запрета на отчуждение территорий для ряда регионов

На встрече с рабочей группой по конституционным изменениям глава страны привёл в пример Южно-Курильск, где накануне была установлена памятная плита с текстом этой поправки. aif.ru »

2020-7-3 17:03

В Южно-Курильске установили памятный знак с текстом одной из поправок к конституции — видео

Плиту с табличкой, на которой выбиты слова о недопустимости действий к отчуждению территорий России, разместили на центральной площади.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 08:29

На южных Курилах установили памятный знак с текстом одной из поправок к конституции

На центральной площади Южно-Курильска разместили плиту с табличкой, на которой выбит текст поправки о нерушимости российских границ tass.ru »

2020-7-3 06:42

В городах трудовой доблести появятся стелы с гербом города и текстом указа

Звание «Город трудовой доблести» будет присваиваться городу Российской Федерации, жители которого внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне. argumenti.ru »

2020-2-18 16:37

Переучредить Россию! За фасадом транзита власти и текстом послания президента скрывается идея создания корпоративного государства. Такое уже было, и не в СССР

За фасадом транзита власти и текстом послания президента скрывается идея создания корпоративного государства. Такое уже было, и не в СССР novayagazeta.ru »

2020-1-21 18:37

Путин пока не ознакомился с текстом выступления студента ВШЭ Жукова в суде

10 декабря на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека член СПЧ Николай Сванидзе попросил президента ознакомиться с текстом последнего слова Жукова в суде tass.ru »

2019-12-11 12:40

В центре Петербурга вывесили рулон туалетной бумаги с текстом Конституции РФ

В Петербурге на Английской набережной вывесили рулон туалетной бумаги, на котором напечатан текст Конституции РФ. Как пишут в соцсетях очевидцы, неизвестные... rosbalt.ru »

2019-10-17 10:52

Мнучин заявил, что Вашингтон и Пекин работают над текстом торговой сделки

Министр финансов США также отметил, что был бы готов при необходимости совершить визит в Пекин, однако от Китая пока не поступало приглашений провести еще одну встречу для обсуждения торгового соглашения tass.ru »

2019-10-17 03:44

Шпаргалка Metallica с текстом «Группы крови» появилась в Сети

Фотография с текстом песни Виктора Цоя «Группа крови» для Metallica появилась в Сети. Для удобства музыкантов русские слова были записаны латиницей. 21 июня Metallica выступила с концертом в «Лужниках». tvzvezda.ru »

2019-7-22 11:41

Что рассказал об уходе из «Коммерсанта» и скандале с текстом о Матвиенко Глеб Черкасов

Бывший заместитель главного редактора газеты Коммерсантъ Глеб Черкасов и весь штат подчинявшихся ему журналистов написали заявления об увольнении после того, как руководство издания попросило авторов статьи о грядущем уходе Валентины Матвиенко из Совета Федерации снять текст znak.com »

2019-5-31 23:51

Опрос: женщины-фрилансеры чаще работают с текстом, мужчины предпочитают программирование

При этом 55% всех респондентов-фрилансеров зарабатывают менее 48 тыс. рублей в месяц tass.ru »

2019-4-17 00:26

Си Цзиньпин призвал Трампа ускорить работу над текстом торгового соглашения

Председатель КНР высказал надежду, что стороны разрешат противоречия на основе обоюдного уважения, равенства и взаимной выгоды tass.ru »

2019-4-5 04:10

Путин лично работал над текстом телеобращения по пенсионной реформе

Президент России Владимир Путин лично работал над текстом телеобращения, которое было посвящено пенсионной реформе, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-9-2 16:46

Путин сам работал над текстом телеобращения по пенсионным делам — Песков

Президент России Владимир Путин сам работал над текстом телеобращения на тему изменений в пенсионном законодательстве. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-9-2 16:22

Песков рассказал, что Путин сам работал над текстом обращения по пенсионным изменениям

Пресс-секретарь президента отметил, что решение выступить с обращением по изменениям в пенсионном законодательстве было принято российским лидером моментально tass.ru »

2018-9-2 15:40

Тереза Мэй не согласна с текстом проекта соглашения по Brexit, опубликованным ЕС

Европейская комиссия опубликовала проект соглашения по Brexit, пишет РИА Новости. Однако, Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не согласна с текстом данного документа. В ближайший понедельник состоится ее выступление в Парламенте страны, где Тереза Мэй сделает заявление по Brexit. Об сообщил спикер Палаты Общин Джон Беркоу.

kapital-rus.ru »

2018-2-28 20:11