Результатов: 173

Российский депутат украинского происхождения подал в суд на участника СВО

Об этом в Telegram-канале рассказал участник боевых действий на Украине Евгений Топаз. История началась с того, что российский военнослужащий отреагировал на публикацию, которая появилась на сайте организации «Патриоты России», контролируемой Семигиным. kapital-rus.ru »

2024-4-22 16:47

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. life.ru »

2024-4-17 20:34

«Мы великая страна!»: Россия успешно запустила космическую ракету «Ангара-А5»

«В канун российского Дня космонавтики осуществлен успешный пуск принципиально новой космической ракеты-носителя "Ангара-А5", несущей разгонный блок "Орион" и испытательную полезную нагрузку. Важно, что впервые в этих целях задействована стартовая площадка космодрома "Восточный". kapital-rus.ru »

2024-4-12 18:18

«Мы великая страна!» Россия успешно запустила космическую ракету «Ангара-А5»

«В канун российского Дня космонавтики осуществлен успешный пуск принципиально новой космической ракеты-носителя "Ангара-А5", несущей разгонный блок "Орион" и испытательную полезную нагрузку. Важно, что впервые в этих целях задействована стартовая площадка космодрома "Восточный". kapital-rus.ru »

2024-4-11 18:18

Медведев опубликовал и удалил сообщение в Telegram-канале

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в своем Telegram-канале сообщение о том, что он посетил Владимирскую область, где проинспектировал укомплектование Объединенной группировки войск контрактными военнослужащими. Пост позже был удален. lenta.ru »

2024-4-8 16:03

Российский суд вынес приговор 11 фигурантам дела о Telegram-канале «Что делать»

Бутырский районный суд Москвы вынес приговор 11 экстремистам из Telegram-канала «Что делать». Осужденные в Tik-Tok и Telegram проводили информационно-агитационную кампанию, направленную на возбуждение ненависти и вовлечение лиц в организацию массовых беспорядков для срыва выборов депутатов Госдумы в 2021 году. lenta.ru »

2024-4-5 18:00

ХАМАС поздравил Путина с победой на выборах

В заявлении, опубликованном в telegram-канале движения, Хания выразил надежду на укрепление дружеских связей и развитие сотрудничества с Россией, а также пожелал успехов в работе в интересах российского народа и в построении многополярного мира. kapital-rus.ru »

2024-3-20 16:57

Наталья Поклонская дала интервью впервые за много лет

В день рождения, 18 марта, советник генпрокурора России Наталья Поклонская опубликовала в своем телеграм-канале интервью, которое она дала после долгого перерыва. Она также поздравила жителей Крыма с юбилеем присоединения полуострова к России. rosbalt.ru »

2024-3-18 19:05

Эксперт: «Британия и США пытаются уменьшить поддержку Путина с помощью диверсий»

Свое мнение он выразил в Telegram-канале. По его мнению, цель такой диверсии - повлиять на выборы президента России. В атаках он увидел британский и американский след: «Так спецслужбы США и Британии, которые и курируют полностью все эти СБУ и ГУР МО Украины, пытаются уменьшить поддержку [президента России Владимира] Путина и увеличить энергию тех, кого они пытаются вывести на улицы городов России с протестами против выборов. kapital-rus.ru »

2024-3-12 11:42

Глава Воронежской области предупредил о созданном от его имени фейковом Telegram-канале

Александр Гусев заверил, что не менял номер личного телефона и предпочитает общаться на работе с учетом правил протокола tass.ru »

2024-2-20 12:51

Депутату Гурулеву предложили стать рекламным лицом косметической компании

С таким предложением выступил российский политолог Георгий Бовт у себя в Telegram-канале. Эксперт отреагировал на рекомендации, отпущенные мужчинам, которые работают консультантами в сети косметических магазинов «Л'Этуаль» - им предписано использовать минимум макияжа на лице в связи с жалобами «потребителей на пропаганду ЛГБТ*». kapital-rus.ru »

2024-2-13 08:26

Жителей Севастополя предупредили о фейковом Telegram-канале, созданном для кражи аккаунтов

Губернатор Михаил Развожаев призвал горожан не поддаваться на провокации мошенников tass.ru »

2024-2-10 12:12

Власти Калининграда предупредили о фейковом телеграм-канале, где угрожают расстрелом школьников

КАЛИНИНГРАД, 6 февраля, ФедералПресс. Пресс-служба правительства Калининградской области во вторник, 6 февраля, предупредила представителей СМИ об анонимном телеграм-канале, где угрожают расстрелять детей в калининградских школах № 40 и 58. fedpress.ru »

2024-2-6 12:36

Удар по своим? В Минобороны раскрыли подробности страшной трагедии с ИЛ-76

Об этом сообщает Минобороны РФ. На борту ИЛ-75 находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, которых перевозили в Белгородскую область для обмена. Еще на борту были 6 членов экипажа самолета и 3 сопровождающих. kapital-rus.ru »

2024-1-24 12:36

Вице-мэр Краснодара не стал брать деньги за рекламу в своем телеграм-канале

КРАСНОДАР, 14 января, ФедералПресс. Вице-мэр Краснодара Максим Онищенко завел телеграм-канал. Он призвал оставлять пожелания и предложения, однако обратной связи в канале нет. fedpress.ru »

2024-1-14 10:35

Москвичка пообещала в Telegram-канале устроить теракт в школе, чтобы прославиться

Столичная школьница, чтобы прославиться, создала Telegram-канал, в котором пообещала устроить расправу над своими одноклассниками при помощи пистолета nsn.fm »

2024-1-12 13:37

Российского кандидата в депутаты сняли с выборов за пост в Telegram-канале

Во Владивостоке кандидата в депутаты гордумы сняли с выборов за пост в Telegram-канале. Об этом сообщает «Коммерсантъ». По данным издания, суд отказал в регистрации кандидату от КПРФ Александру Хамадуллину — против него подали иск об использовании в агитации изображения, на которое у политика не было прав. lenta.ru »

2023-12-19 08:44

В Беларуси сравнили российскую политику с деятельностью СС. Это вброс?

Видео с заявлением официального представителя размещено в Telegram-канале Следственного комитета Беларуси. Новость о неожиданном заявлении Суходолова подхватили в Telegram-канале «Кровавая Барыня», а на нее уже обратил внимание российский историк Александр Дюков. kapital-rus.ru »

2023-12-4 14:35

Ждут шагов от России: Зеленский вспомнил про слабости Украины

Об этом сообщается в Telegram-канале «Раньше всех, ну почти». Украинский лидер рассказал о том, что Киев построит оборонительные сооружения на территории от Донбасса до западной части страны. kapital-rus.ru »

2023-12-1 10:52

Потерпевший по делу о публикациях в Telegram-канале «Адские бабки» просит смягчить наказание для Баязитовой и Архаровой

Стало известно, что Александр Ушаков, который проходит в качестве потерпевшего по делу о публикациях, выходивших в Telegram-канале «Адские бабки», попросил, чтобы суд приговорил фигуранток дела Александру Баязитову и Ольгу Архарову к условному сроку. versia.ru »

2023-11-25 15:32

Ургант предупредил о фейковом Telegram-канале «Вечернего Урганта»

Российский телеведущий Иван Ургант предупредил о фейковом Telegram-канале шоу «Вечерний Ургант». Шоумен заявил, что никак не причастен к публикациям на этом ресурсе. «Кем и зачем он создан — ума не приложу», — добавил Ургант. lenta.ru »

2023-11-22 12:34

Зеленский исподтишка взрывает критикующих: Залужный следующий?

Об этом сообщает МВД Украины. Высказываются различные версии случившегося. Эксперты склонны полагать, что таким образом президент Украины Владимир Зеленский пытается «дотянуться» до Залужного через помощников и прозрачно намекнуть, что не стоит критиковать действующего украинского лидера. kapital-rus.ru »

2023-11-7 22:44

«Пришли с обыском»: в Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появились странные сообщения

В Telegram-канале певицы Вики Цыгановой появилось странное видео. На кадрах человек, похожий на мужа певицы Вадима, передвигается по комнатам и взволнованно... rosbalt.ru »

2023-11-5 23:30

«Опасный иноагент, платящий дань США»: В Госдуме «раскатали» Центробанк

Федоров у себя в Telegram-канале написал, что повышение ключевой ставки указывает на то, что США затягивают удавку в России. По его мнению, таким образом растет «дань» в адрес США. «Вслед за Турцией США затягивают удавку и в России. kapital-rus.ru »

2023-10-27 17:09

«Звучит очень странно»: Хинштейн высказался о блокировке VPN-cервисов в России

Об этом политик написал в Telegram-канале. Он прокомментировал новость о том, что Роскомнадзор с 1 марта 2024 года будет блокировать все VPN-сервисы, предоставляющие доступ к запрещенным сайтам. kapital-rus.ru »

2023-10-3 18:39

Подоляк припугнул Запад: денег Украине больше не дадут?

Об этом пишет портал URA. RU. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк обратил внимание на проблему безопасности в мире, возникшую после прекращения финансовой помощи Запада для его страны. kapital-rus.ru »

2023-10-3 16:23

Юрист Алешкин посоветовал обманутым фанатам Бони обратиться в полицию

Телеведущая пообещала опубликовать свои фото после пластической операции в закрытом Telegram-канале, но, собрав деньги, передумала. aif.ru »

2023-9-27 11:43

«Мы все ждем»: политолог Марков высказался о гибели командующего Черноморским флотом

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Ряд проукраинских СМИ начали в СМИ информацию о гибели командующего Черноморским флотом. По мнению политолога, верить «укроресурсам» нельзя никогда, поскольку они на постоянной основе распространяют фейки. kapital-rus.ru »

2023-9-25 14:54

Нижегородское УФАС обнаружило отсутствие маркировки о рекламе в городском Telegram-канале

Специалисты изучат контент и, если обнаружат нарушение рекламного законодательства, передадут материалы в управление Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу для возбуждения дела об административном правонарушении tass.ru »

2023-9-20 19:17

В Путине на полном серьезе усмотрели умение управлять гравитацией

Об этом пишут в Telegram-канале «ПУЛ №3». Кедми заявил, о том, что Россия может располагать гравитационным оружием. «Какие новые физические принципы [имел в виду президент России Владимир Путин], я не знаю. kapital-rus.ru »

2023-9-20 15:37

«Вбивать железным кулаком»: эксперт назвал способ избавиться от вранья на СВО

Об этом он написал в Telegram-канале. По его словам, российская армия для эффективного выполнения задач нуждается в единой системе управления тактического звена (ЕСУ ТЗ), которая позволяет наблюдать за расположением подразделений. kapital-rus.ru »

2023-9-17 16:50

«Выбрали, жрите!»: Депутат предложил создать базу «испуганных патриотов»

Об этом он написал в Telegram-канале. Парламентарий заявил, что базу «испуганных патриотов» следует сделать общедоступной. В ней должны будут отображаться покинувшие Россию «в трудный момент», осуждавшие действия правительства, а впоследствии изъявившие о желании вернуться. kapital-rus.ru »

2023-8-13 18:11