Результатов: 1867

Гуцул заявила, что власти Молдавии угрожают держателям карт "Мир" в Гагаузии

Администрация Молдавии взяла курс на запугивание жителей Гагаузии, которые используют банковские карты российской платёжной системы "Мир". Об этом рассказала глава автономии Евгения Гуцул в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-23 19:45

В Эстонии угрожают монастырям закрытием в случае отказа выйти из подчинения РПЦ

В Эстонии грозят закрытием монастырям, которые не согласятся выйти из канонической связи с Московским патриархатом Русской православной церкви (РПЦ МП). Такое условие поставил министр внутренних дел республики Лаури Ляэнеметс. life.ru »

2024-4-23 16:55

Аксенов заявил, что Крыму не угрожают никакие «сухопутные операции»

Крыму не угрожают никакие «сухопутные операции», для защиты полуострова есть достаточно сил и средств, заявил губернатор Сергей Аксенов в интервью телеканалу «Россия 24».

ridus.ru »

2024-4-23 13:19

Минфин заявил, что уровни дефицита бюджетов и госдолга стран угрожают перспективам роста

Глава ведомства Антон Силуанов отметил, что накопленные финансовые и структурные дисбалансы создают риски для финансовой стабильности tass.ru »

2024-4-19 19:56

Восьми регионам Урала, Сибири и Дальнего Востока угрожают лесные пожары

В случае необходимости в эти субъекты будут направлены межрегиональные и федеральные силы для помощи в ликвидации огня tass.ru »

2024-4-18 17:20

«Отработанная схема»: США угрожают партнерам России санкциями, бизнес их обходит

Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами на фоне давления США на партнеров Москвы. Под угрозой оказались платежи между Россией и Китаем.  nsn.fm »

2024-4-18 08:51

Адвокат Герасимов объяснил, угрожают ли животные в самолете пассажирам-аллергикам

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Заслуженный адвокат России Павел Герасимов заявил, что присутствие животных на борту самолета никак не отразится на авиапассажирах с аллергией на шерсть. По его словам, нынешние системы рециркуляции воздуха исключают любые подобные риски. fedpress.ru »

2024-4-15 16:19

Украинские солдаты дезертируют и угрожают командованию, следует из приказа Сырского

Украинские военнослужащие угрожают командирам, не подчиняются приказам и дезертируют с поля боя. Это следует из приказа главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, в котором идёт речь об укреплении дисциплины в армии. life.ru »

2024-4-13 13:22

Оператор БПЛА оценил, угрожают ли жителям Урала украинские беспилотники

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В Германии анонсировали нападение украинских войск на регионы Урала при помощи беспилотников. Российский военнослужащий, оператор БПЛА оценил реальность этой угрозы в беседе с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-12 18:25

Marca: террористы угрожают атаками на матчах 1/4 финала Лиги чемпионов

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) угрожает осуществить теракты во время матчей Лиги чемпионов 9 и 10 апреля. Тем не менее матчи не отменяют, пишет «Газета.ru» со ссылкой на испанское издание Marca. ridus.ru »

2024-4-9 11:16

МАГАТЭ: Повреждения на ЗАЭС после атак не угрожают ядерной безопасности

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) подтвердило физические последствия атак беспилотников на Запорожскую атомную электростанцию и незначительные повреждения на шестом энергоблоке nsn.fm »

2024-4-8 06:40

Росатом: атаки дронов на Запорожскую АЭС напрямую угрожают безопасности станции

Украинские нападения на Запорожскую АЭС ставят под прямую угрозу безопасность станции, заявили в Департаменте коммуникаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

ridus.ru »

2024-4-7 18:23

Австралийцу угрожают на родине из-за позитивной оценки выборов в России

КАНБЕРРА, 4 апреля, ФедералПресс. Австралийский депутат Эдриан Макрей был независимым наблюдателем на выборах в России. По возвращении на родину Макрей столкнулся со шквалом негатива в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-4 06:44

Австралийскому депутату угрожают за работу на выборах в России

Депутат австралийского города Порт-Хедленд Эдриан Макрей заявил о полученных угрозах после того как он поработал независимым наблюдателем на президентских выборах в России. Макрей, по его словам, получил крайне агрессивные сообщения на электронную почту и мобильный телефон после того как положительно оценил состоявшиеся в РФ выборы, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-4-4 04:39

России угрожают терактами. Важный для Зеленского день настал. Армия РФ пополнится: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру воскресенья, 31 марта: «Это будет легче, чем с Крымским мостом»: Буданов* угрожает терактом на РЖД Указ подписан: В армию России призовут 150 тыс. kapital-rus.ru »

2024-3-31 21:00

Командиры ВСУ угрожают расправиться с семьями военных при сдаче в плен

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Украинские командиры удерживают подчиненных на позициях, угрожая расправой над их семьями. Об этом рассказал командир взвода морской пехоты с позывным «Белый», который принимает участие в штурме Новомихайловки. fedpress.ru »

2024-3-28 17:47

«Отрежем уши»: Адвокатам причастных к теракту в «Крокусе» угрожают

Об этом сообщила Ева Меркачева, член Совета по правам человека, в своем Telegram-канале. По словам Меркачевой, адвокаты по назначению, которые защищают обвиняемых, начали получать угрозы с требованием отказаться от участия в процессе. kapital-rus.ru »

2024-3-27 10:58

В Иванове угрожают сжечь барбершоп, где работал террорист из "Крокуса"

В Иванове угрожают сжечь барбершоп, где работал 19-летний Мухаммадсобир Файзов, обвиняемый по делу о теракте в подмосковном "Крокусе". Кроме того, страница салона в соцсетях усыпана оскорблениями в адрес боевика, сообщает телеканал "Звезда". life.ru »

2024-3-26 18:29

МВД Германии пообещало принять 147 человек из Газы, если они не угрожают безопасности ФРГ

По информации DPA, прием возможен при условии, что это не приведет к возникновению антисемитских настроений tass.ru »

2024-3-24 12:23

Депутат Барбашов рассказал, что русским в Херсонской области угрожают повторением Волынской резни

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Потомки украинских бандеровцев угрожают повторением Волынской резни русским жителям Снигиревки в Херсонской области. Об этом сообщил депутат областной думы Юрий Барбашов. fedpress.ru »

2024-3-21 03:45

Bloomberg: на востоке ДР Конго повстанцы угрожают экспорту стратегически важных металлов

По информации агентства, ситуация ухудшилась в последние месяцы в связи с приближением повстанцев из группировки "Движение 23 марта" к городу Гома tass.ru »

2024-3-15 20:23

В Белом доме заявили, что программы-шпионы "угрожают демократии" и нацбезопасности США

Специальный помощник американского президента по вопросам демократии и прав человека Келли Раззук утверждала, что несколько правительств якобы злоупотребляет подобными программами tass.ru »

2024-3-14 23:59

Путин в опасности? России угрожают новыми ракетами. Переговоры начнутся в марте? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных новостей, которые произошли к вечеру 10 марта: Путин был в опасности? Кремль сделал заявление о защите президента России Старт переговоров 25 марта: О чем говорили Эрдоган и Зеленский Хитрый план для завершения СВО? США держат страны НАТО в напряжении Стало известно, когда Россия может забрать Одессу Угрожает «болезнь Х»: Китай начал готовиться к новой пандемии Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-11 21:00

В постпредстве России заявили, что простым украинцам угрожают лишь собственные силы ПВО

Первый заместитель постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский отметил, что "высокоточные удары российских ВКС по объектам на Украине, связанным с военным потенциалом киевского режима, не несут опасности для не находящихся на них мирных жителей" tass.ru »

2024-3-9 01:23

Forbes: рост криптовалюты и госдолга угрожают стабильности доллара США

По словам профессора Уортонской школы бизнеса Жуау Гомеша, растущий государственный долг может ввергнуть США в финансовый кризис в 2025 году и сорвать работу следующей администрации Соединенных Штатов tass.ru »

2024-3-5 16:43

В Приморье заявили, что природные пожары на юге края уже не угрожают населенным пунктам

Ночью ликвидировали возгорания в поселках Приморском, Хасане, Гвоздево, Славянке, Зарубино и Андреевке tass.ru »

2024-3-5 04:56

Нацисты угрожают прийти к участникам Всемирного фестиваля молодежи в Сочи

СОЧИ, 4 марта, ФедералПресс. В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодежи, там собрались представители 190 стран. Нацисты обещают расправиться над участниками – видео с угрозами появилось в интернете. fedpress.ru »

2024-3-4 10:28

«Умные автомобили» из Китая угрожают безопасности США

Администрация президента США Джо Байдена собирается провести расследование в отношении «умных автомобилей» китайского производства, ссылаясь на потенциальные риски для национальной безопасности. Такие машины могут шпионить за американцами, которые ими управляют, пояснили в Белом доме. ridus.ru »

2024-2-29 17:24

Aydinlik: Американские дипломаты угрожают компаниям Турции за торговлю с Россией

Дипломаты американского посольства и генконсульства в Анкаре и Стамбуле посещают компании и финансовые учреждения Турции и грозят из-за торговых отношений с Россией, пишет газета Aydinlik. Отмечается, что сотрудники посольства и консульств США, «ходя от двери к двери или напрямую приглашая их в здания посольства», угрожают включить турецкие компании в санкционный список, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-27 08:26

Решетников: попытки политизировать деятельность ВТО угрожают глобальному благосостоянию

Развитие электронной торговли внесет вклад в реформу ВТО и сделает систему организации более актуальной, отметил министр экономического развития России tass.ru »

2024-2-26 13:59

В Китае заявили, что санкции США против РФ угрожают глобальным цепочкам поставок

Министерство коммерции КНР отметило, что ограничения подрывают правила и порядок в международных торгово-экономических отношениях tass.ru »

2024-2-26 10:06

«Сделают вторую Украину»: США угрожают стравить Польшу и Россию в страшной войне

По мнению зампреда комиссии по международным делам нижней палаты белорусского парламента Олега Гайдукевича, администрация Вашингтона планирует заманить Европу в войну с Россией, но не все страны НАТО рискуют поучаствовать, так как американцы сами не хотят погибнуть. kapital-rus.ru »

2024-2-20 15:55

"Линии в опасности": Сокрушительные российские удары угрожают обороне ВСУ, считают в США

Превосходство российских военных в артиллерии может обернуться для киевского режима потерями новых территорий. Об этом пишет корреспондент Associated Press (AP) в Киеве Самья Куллаб. life.ru »

2024-2-20 04:04

Нашествия саранчи из-за изменений климата угрожают продовольственной безопасности

Особенно сильно от активности вредителей страдают Африка, Ближний Восток и Южная Азия, отметили сингапурские и китайские ученые tass.ru »

2024-2-18 10:56

ВСУ признали поражение. Мирным москвичам угрожают. Страх Шольца и Макрона: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 17 февраля: В ВСУ признали свое поражение в Авдеевке. «Несправедливо»: Зеленский подтвердил сдачу Авдеевки. Захарова не оценила признание «Жизнь станет адом»: Запад может согласовать Украине ракетные удары по мирным москвичам «Что будет?» Чего испугались Шольц и Макрон? США поделились конфискованными российскими активами с Эстонией Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-17 21:00

«Ждать осталось недолго»: ВМС Украины снова угрожают Крымскому мосту

Об этом Неижпапа заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону (признан в РФ иноагентом, террористом и экстремистом) на YouTube-канале. «Я думаю, недолго ждать осталось. По крайней мере, в этом году точно [его не будет]», - сказал командующий ВМС Украины. kapital-rus.ru »

2024-2-6 13:29

Власти Калининграда предупредили о фейковом телеграм-канале, где угрожают расстрелом школьников

КАЛИНИНГРАД, 6 февраля, ФедералПресс. Пресс-служба правительства Калининградской области во вторник, 6 февраля, предупредила представителей СМИ об анонимном телеграм-канале, где угрожают расстрелять детей в калининградских школах № 40 и 58. fedpress.ru »

2024-2-6 12:36

Небензя: действия англосаксов на Ближнем Востоке напрямую угрожают миру и безопасности

Постоянный представитель РФ при ООН также заявил, что Соединенные Штаты целенаправленно стремятся втянуть в конфликт крупнейшие страны Ближнего Востока tass.ru »

2024-2-6 00:17

Сожгли фото над унитазом: На Урале подростки угрожают молодой учительнице

В Магнитогорске Челябинской области подростки сняли видео, на котором сжигают фото молодой учительницы. Об угрозах преподавателю со стороны её же воспитанников в соцсетях рассказала сестра педагога. life.ru »

2024-2-2 22:11

Контролеры поездов Франции угрожают провести забастовку в середине февраля

Работники Национальной компании железных дорог требуют "повышение заработной платы и улучшения условий для завершения карьеры" tass.ru »

2024-2-2 17:34