Результатов: 469

Васильев назвал приговор Бессебергу расправой за справедливое отношение к России

Суд норвежской провинции Бускеруд признал Бессеберга виновным по 9 пунктам обвинения из 11 tass.ru »

2024-4-12 15:16

Полиция задержала угрожавшего расправой Хабибу Нурмагомедову

В Дагестане задержали мужчину, который грозился расправиться с Хабибом Нурмагомедовым. Житель Махачкалы опубликовал видео, в котором нецензурно отозвался о бывшем чемпионе UFC Нурмагомедове и сотрудниках дагестанской полиции. lenta.ru »

2024-3-30 14:52

Пассажир рейса Москва — Стамбул пригрозил стюардессам расправой во время полета

Летевший из Москвы в Стамбул самолет совершил экстренную посадку в Волгограде из-за угроз пьяного пассажира. Сидевший в бизнес-классе мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил закурить электронную сигарету. lenta.ru »

2024-3-25 17:49

В Петропавловске-Камчатском мужчина взял в заложники женщину и угрожает ей расправой

На Камчатке мужчина взял в заложники женщину и угрожает расправиться с ней. Об этом в телеграм-канале со ссылкой на региональный полицейский главк передаёт Государственное казённое предприятие Камчатского края "Единый ситуационно-мониторинговый центр" (ГКП ЕСМЦ). life.ru »

2024-3-22 01:21

В Москве девятиклассницы угрожали расправой выигравшей конкурс красоты девочке

В Москве девятиклассницы угрожали расправой девочке, выигравшей конкурс красоты «Мисс школа». Об этом сообщает издание Baza в Telegram. После выигрыша на школьницу посыпались оскорбления от другой участницы конкурса: она интересовалась, сколько победительница заплатила за первое место, и критиковала ее внешность. lenta.ru »

2024-3-19 14:34

Россиянин угрожал детям расправой и показывал им половой орган

В Колпино мужчина угрожал детям 2014 и 2017 годов рождения расправой и показывал им половой орган. Это случилось вечером 18 февраля. Об инциденте в полицию сообщила мать пострадавших. В результате силовики задержали двух братьев из поселка Металлострой. lenta.ru »

2024-2-19 11:08

Двое ранее судимых россиян изнасиловали знакомую и угрожали ей расправой

В Республике Алтай следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двоих местных жителей, которые изнасиловали знакомую. Мужчины проходят обвиняемыми по статье 131 УК РФ. Их дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2024-2-16 13:28

Россияне на четырех машинах угрожали расправой остановившим их друга силовикам

В Кемеровской области мужчины на четырех машинах угрожали расправой инспекторам ГИБДД, остановившим их друга. Вскоре полицейские задержали семерых участников конфликта, в том числе и остановленного водителя. lenta.ru »

2024-2-5 08:35

Шеремет: Отставка Залужного станет для него политической расправой

Возможная отставка главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного может обернуться для него настоящей политической расправой, заявил депутат Госдумы России Михаил Шеремет, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-4 06:01

Боец ВСУ назвал уклонистов крысами и пригрозил им расправой

Боец Вооруженных сил Украины и бывший командир батальона «Айдар» (признан в России террористическим и запрещен) Евгений Дикий назвал уклонистов крысами и пригрозил им расправой nsn.fm »

2024-1-31 15:30

Боец ВСУ назвал уклонистов испуганными крысами и пригрозил расправой с ними

Боец Вооруженных сил Украины и бывший командир батальона «Айдар» (признан в России террористическим и запрещен) Евгений Дикий назвал уклонистов от мобилизации крысами и пригрозил расправой тем из них, кто начнет собираться в группы. lenta.ru »

2024-1-31 15:12

Напавший на елку россиянин пригрозил расправой за распространение доказательств

В Барнауле мужчина напал на новогоднюю елку, установленную в подъезде многоквартирного дома, а когда видео оказалось в местном паблике, пригрозил расправой за его распространение. Администратору местного Telegram-канала стали поступать угрозы с требованием удалить видео и обещаниями расправиться с ним и его семьей. lenta.ru »

2024-1-27 15:00

Следователи проверят угрожавшую расправой российскому школьнику учительницу

Следователи начали проверку конфликта в школе Братска, в ходе которого учительница, предположительно, оскорбила ученика и угрожала ему физической расправой. По информации ведомства, публикация о конфликте между школьником и преподавателем была выявлена в ходе мониторинга СМИ и социальных медиа. lenta.ru »

2024-1-22 15:21

"Мразь! Задушу!": Разъярённая учительница пригрозила ученику расправой перед одноклассниками

В школе № 24 города Братска Иркутской области учитель математики пообещала убить восьмиклассника и назвала его мразью за то, что он сорвал урок. Видео, на котором педагог кричит на ученика, опубликовал телеграм-канал Babr Mash. life.ru »

2024-1-22 14:34

Россиянин напал на сотрудника ФСБ и угрожал расправой знакомому

В Ингушетии суд приговорил к 2,5 года принудительных работ 28-летнего местного жителя, напавшего на сотрудника ФСБ и угрожавшего расправой знакомому. 22 августа 2022 года фигурант на территории контрольно-пропускного пункта Хамхи в Джейрахском районе республики предъявил пограничникам просроченный паспорт. lenta.ru »

2024-1-19 17:17

В Аргентине задержали мужчину, угрожавшего расправой президенту

Рафаэль Кастильо также утверждал, что собирается привести в действие взрывные устройства в государственных учреждениях, сообщил портал Infobae tass.ru »

2024-1-18 09:49

Полиция разыскала мужчину, угрожавшего расправой ученикам во время урока во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Полиция Владивостока установила личность мужчины, который нецензурно выражался и оскорблял учеников во время урока в одной из школ города. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. fedpress.ru »

2024-1-13 11:12

Во Владивостоке мужчина угрожал школьникам расправой на уроке: его ищет полиция

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Полиция Владивостока разыскивает мужчину, который угрожал ученикам 8-го класса одной из школ города. Инцидент произошел во время урока. fedpress.ru »

2024-1-12 06:04

Казнивший попугая россиянин раскодировался перед расправой

В Санкт-Петербурге мужчина расчленил попугая супруги и поставил в квартире на Комендантском проспекте растяжку с гранатой, пишет «Фонтанка» incident.mk.ru »

2024-1-12 13:05

СМИ: раскольники в Полтавской области угрожают расправой прихожанам УПЦ

По данным Союза православных журналистов, сторонники раскольнической ПЦУ заблокировали входы в храм канонической УПЦ в честь Благовещения Божией Матери в городе Лохвице и не пускают прихожан tass.ru »

2023-12-18 18:20

Курьер пригрозил клиентке расправой из-за плохого отзыва

В Китае доставщик еды пригрозил расправой клиентке из-за плохого отзыва. Женщина оставила негативный отзыв о работе курьера из-за того, что он не вовремя привез еду, а также оставил заказ у порога квартиры, не уведомив ее об этом. lenta.ru »

2023-12-11 16:38

Украинские телеграм-каналы показали, как агенты СБУ следили за Кивой перед расправой

В украинских телеграм-каналах появились кадры с места убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы в Подмосковье. Утверждается, что материал был предоставлен источником в СБУ. life.ru »

2023-12-11 11:53

В Краснодаре проверят доставщика цветов, угрожавшего клиентке расправой

ГУ МВД по Краснодару инициирована проверка для установления участников происшествия и правовой оценки действий доставщика. aif.ru »

2023-12-10 18:27

Экс-премьер Украины назвал санкции Зеленского внесудебной расправой

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал внесудебной расправой введенные против него санкции указом президента страны Владимира Зеленского, который ввел в действие решения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о новых ограничениях против 108 физических лиц. lenta.ru »

2023-11-20 09:18

Азаров назвал введенные Зеленским санкции внесудебной расправой

Президент Украины ранее подписал указы, которыми ввел в действие решения Совета национальной безопасности и обороны о новых санкциях против 108 физических лиц, в том числе экс-премьера, и 37 компаний tass.ru »

2023-11-20 09:00

Телефонные террористы угрожают расправой актрисе из "Папиных дочек"

Актриса Полина Денисова из сериала "Папины дочки", которая является студенткой ГИТИСа, столкнулась с угрозами в соцсетях. Неизвестные уже несколько дней подряд пишут артистке сообщения в разных соцсетях — пытаются узнать, где живёт девушка, и угрожают ей расправой. life.ru »

2023-11-14 16:12

Свердловчанин получил от наркомагазина компенсацию в полмиллиона рублей за угрозы расправой

Торгующий наркотиками магазин выплатил "моральную компенсацию" в размере полумиллиона рублей жителю Первоуральска, на которого обрушился с жуткими угрозами. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2023-11-12 14:51

«С удовольствием зарезал бы»: украинский футболист пригрозил расправой тренеру «Зенита»

Ассистенту главного тренера питерского «Зенита» Анатолию Тимощуку пригрозили расправой. Угрозы в его адрес поступили от бывшего полузащитника сборной Украины... rosbalt.ru »

2023-10-26 13:16

Перед атакой на дом Шария в Испании ему грозили расправой над всей его семьёй

Украинский блогер Анатолий Шарий вместе с его женой обращались в полицию Испании из-за угроз, поступавших незадолго до того, как их дом в Таррагоне забросали коктейлями Молотова, рассказало испанское издание Pais. life.ru »

2023-10-25 12:48

Катар назвал удар по больнице в Газе "жестокой расправой" над мирными жителями

МИД страны заявил, что атака на госпиталь стала "вопиющим нарушение норм международного права" tass.ru »

2023-10-18 01:09

Сотрудник ФСИН угрожал расправой бизнесмену и вымогал у него три миллиона рублей

Бывшему старшему инспектору уголовно-исполнительной инспекции ФСИН России предъявили обвинения в покушении на мошенничество и вымогательстве в Пензенской области nsn.fm »

2023-10-4 21:19

"Угрожают расправой": В Калининграде курсанты травят одноклассника за патриотизм и поддержку СВО

Курсанты девятого класса Калининградского морского лицея (КМЛ) в течение двух лет всячески издеваются над одноклассником Артёмом Буравлёвым. Поводом для травли стала активная патриотическая позиция подростка. life.ru »

2023-10-4 19:38

Пленный сообщил, что за попытку дезертирства командиры ВСУ угрожают расправой над семьями

По словам Юрия Микитинчука, в среднем стоимость возможности избежать участия в штурмовых операциях - 70 тыс. гривен, или 70% от зарплаты tass.ru »

2023-9-28 09:11

Вместо лечения получил кутузку: челябинец угрожал расправой врачу

ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, ФедералПресс. Росгвардия Челябинска задержала буйного пациента, который угрожал врачу-травматологу убийством. Мужчина был пьян. fedpress.ru »

2023-8-2 13:22

Российской фехтовальщице пригрозили расправой после поединка с украинкой на ЧМ

Российской саблистке Анне Смирновой и ее семье пригрозили расправой в социальных сетях после поединка с украинкой Ольгой Харлан на чемпионате мира по фехтованию. Большинство гневных комментариев подписчики оставили на украинском языке. lenta.ru »

2023-7-27 17:47

Стало известно о получении жителями Донецка сообщений с угрозами расправой

Жители Донецка получают сообщения в Telegram с угрозами физической расправы от имени Вооруженных сил Украины (ВСУ) и преступных формирований. Сотрудники медицинских учреждений и социальных служб города получили такую угрозу: «Мы тебя достанем рано или поздно, хоть на краю географии». lenta.ru »

2023-7-13 11:25

Убийца челябинской школьницы перед расправой вез ее в машине с дочерью

Подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в Челябинской области мужчина перед расправой вез ее на одном автомобиле со своей дочерью incident.mk.ru »

2023-7-11 13:30

В Симферополе мужчина угрожал расправой 16-летней девочке за отказ вступить с ним в интимную связь

В Симферополе местный житель угрожал расправой несовершеннолетней девочке за отказ вступить с ним в половую связь. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-28 15:44

Красноярец с ножом напал на сотрудницу аэропорта и угрожал ей расправой

В Красноярске 64-летний мужчина напал с ножом на работницу аэропорта и угрожал ей убийством. Об этом сообщает телеграм-канал "МВД медиа". life.ru »

2023-6-12 14:47

"Я убью твою мать": Сумасшедшая сталкерша угрожает расправой, если Жидковский не надумает извиниться

Блогера Алексея Жидковского уже несколько лет преследует безумная поклонница. Новый виток их отношений разворачивается прямо у нас на глазах. На этот раз она обвиняет его в клевете и поломанной жизни. life.ru »

2023-6-7 13:14

Полсотни мигрантов задержали в Москве за угрозы расправой детям

Сотрудники правоохранительных органов задержали на западе Москвы около 50 мигрантов, которые прогоняли детей с футбольной площадки и угрожали им расправой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-30 06:03