"Угрожают расправой": В Калининграде курсанты травят одноклассника за патриотизм и поддержку СВО

2023-10-4 19:38

Курсанты девятого класса Калининградского морского лицея (КМЛ) в течение двух лет всячески издеваются над одноклассником Артёмом Буравлёвым. Поводом для травли стала активная патриотическая позиция подростка.

Подробнее читайте на ...

угрожают расправой калининграде курсанты травят одноклассника патриотизм поддержку

Фото: russian.rt.com

Демократия в действии: голосующему за Трампа выборщику угрожают расправой

19 декабря коллегии выборщиков США предстоит формально избрать президента страны. Голосующий за Дональда Трампа член коллегии Майкл Банериан рассказал RT о том, что его вынуждают изменить решение на голосовании и отдать голос за Хилари Клинтон, несмотря на то, что в штате Мичиган, который он представляет, победу одержал республиканец. russian.rt.com »

2016-12-03 23:25

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге коллекторы угрожают должнице расправой и делают непристойные предложения

СМИ сообщили об очередном случае коллекторского беспредела. Долг жительницы Санкт-Петербурга, взявшей в микрокредитной организации 50 тысяч рублей, теперь составляет втрое больше. Коллекторы угрожают разбить ей голову и предлагают интим. versia.ru »

2016-10-30 11:52

Фото: ura.ru

Пермским школьницам, жестоко избившим свою сверстницу, угрожают расправой

Скандальный конфликт школьников из Чайковского «взорвал» социальные сети. Школьницам, жестоко избившим знакомую девочку, поступают угрозы. ura.ru »

2016-08-25 07:00

Фото: tvzvezda.ru

Кандидату в депутаты Рады угрожают расправой за дружбу с РФ

Кандидат в депутаты Верховной Рады Андрей Лесик заявил, что в его адрес поступают угрозы жизни за дружбу с Россией. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-07-09 20:31

Фото: ura.ru

Журналистам Charlie Chebdo снова угрожают массовой расправой. Полиция начала расследование

Полиция Франции открыла расследование из-за угроз расправы в адрес редакции сатирического издания Charlie Hebdo. Поводом для возбуждения дела послужили публикации в соцсети Facebook. Угроза также поступала на официальную почту издания, пишет «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-30 13:08

Фото: svoboda.org

Ульяновскому политику Алексею Куринному угрожают расправой

Политику пригрозили, что если он не перестанет организовывать протесты против строительства рядом с оползневым склоном, то у него будут серьезные проблемы со здоровьем svoboda.org »

2016-06-11 11:38

Российским журналистам на Украине угрожают расправой

Представитель МИД Мария Захарова подтвердила, что в адрес сотрудников российских СМИ, которые работают на Украине, поступают угрозы. nation-news.ru »

2016-05-12 16:59

Украинские боевики угрожают мирному населению расправой ради закрытия КПП в Донбассе

В Станице Луганской вооруженные люди без опознавательных знаков неделю ходили по домам и квартирам, заставляя людей поставить подпись. nation-news.ru »

2016-04-14 12:41

Фото: rusdialog.ru

Я не могу рисковать: Шарию и журналистам угрожают смертельной расправой в ДНР

Сегодня, 12 апреля, блогер Анатолий Шарий, являющийся сторонником самопровозглашенных ДНР и ЛНР, сделал неожиданное заявление. "Два года наши журналисты доносили все проблемы, которые существовали там, конкретно в Донецке. rusdialog.ru »

2016-04-12 17:52

Крым – Турецкая империя: хакеры угрожают расправой проекту «Другой Крым»

Хакеры, взломавшие сайт известного проекта «Другой Крым», выступили с угрозами в адрес фотографов. Предположительно, кибератаку совершили турецкие взломщики. riafan.ru »

2016-04-07 17:49

Фото: tvzvezda.ru

Уральской семье, пострадавшей от коллекторов, снова угрожают расправой

Следственный комитет намерен проверит информацию о якобы имеющих место новых фактах угроз в адрес семьи из Екатеринбурга. Она уже пострадала от действий коллекторов в конце февраля. tvzvezda.ru »

2016-04-07 00:47