Результатов: 139

Учитель подарил школьницам секс-игрушки и отправил свои обнаженные фотографии

В Новой Зеландии учителя обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам и своей коллеге. Мужчина домогался учениц старших классов школы и коллеги-учительницы в период с 2020 по 2022 год. Сначала он начал переписываться с одной из школьниц в мессенджере. Учитель делал комплименты внешности девушки. lenta.ru »

2024-4-1 00:33

Россиянина арестовали за предложения интима школьницам и их развращение

В Карелии суд арестовал 22-летнего мужчину, который предлагал интимную связь школьницам и развращал их. В отношении него следователи возбудили уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-5 16:57

Рецидивиста арестовали за приставания к российским школьницам на улице

Суд В Липецке арестовал местного жителя по подозрению в развращении школьниц. В феврале 2024 года подозреваемый встретил на улице двух несовершеннолетних девочек, которые возвращались домой из школы. lenta.ru »

2024-2-19 15:13

В Госдуме прозвучало предложение школьницам отказаться от абортов

В Госдуме прошло заседание рабочей группы комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. На встрече депутат ГД Татьяна Ларионова подвергла критике практику разъяснения подросткам вопросов предохранения от нежелательной беременности. versia.ru »

2024-2-3 21:53

В Госдуме посоветовали школьницам рожать

В Госдуме посоветовали девочкам не прерывать беременность и рожать. Член думского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Ларионова назвала излишним тезис «дай презерватив, чтобы избежать беременности». lenta.ru »

2024-2-2 19:40

В Госдуме посоветовали школьницам рожать

Депутаты Госдумы и эксперты обсудили вопрос внедрения дисциплины "Семьеведение" в школьную программу и в ходе заседания рабочей группы на днях сделали ряд громких заявлений social.mk.ru »

2024-2-3 15:59

На запрет регионов ДФО носить школьницам брюки отреагировали в Госдуме

ВЛАДИВОСТОК, 29 декабря, ФедералПресс. Некоторые Дальневосточные регионы присоединились к инициативе запретить девочкам носить брюки в школу. Накануне подобные сообщения появились и в различных приморских пабликах, однако позже информацию официально опровергли. fedpress.ru »

2023-12-29 02:33

Российского пенсионера уличили в рассылке интимных фото школьницам

Из-за подозрений в рассылке фотографий эротического характера школьницам задержали 72-летнего жителя Крыма incident.mk.ru »

2023-11-28 11:13

Российский пенсионер отправил интимные фото пятерым школьницам и попался

Полицейские Крыма задержали 72-летнего жителя Феодосии, подозреваемого в рассылке интимных фотографий школьницам. Пенсионер знакомился с несовершеннолетними через интернет, а затем отправлял им свои снимки интимного содержания. lenta.ru »

2023-11-28 11:00

Стало известно о новых жертвах "форельного короля" Иркутска, платившего школьницам за секс

Количество жертв обвиняемого в сексе с несовершеннолетними за деньги экс-гендиректора "Иркутской форели" Виталия Андриянова возросло до пяти. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-16 07:48

Иностранец приставал на улице к российским школьницам и сел в тюрьму на 15 лет

В Тюмени суд приговорил 38-летнего гражданина Таджикистана, приехавшего в город на заработки, к 15 годам колонии строгого режима за приставания к двум школьницам. Мужчину признали виновным по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. lenta.ru »

2023-9-13 18:51

Школьницам, "что-то жарившим" на вечном огне в Чебаркуле, пригрозили насилием

В межмуниципальном отделе МВД РФ "Чебаркульский" заявили, что обратили внимание на сообщения в соцсетях о подростках, замеченных за некультурными действиями на местном мемориале ВОВ incident.mk.ru »

2023-9-3 19:40

В Саратовской области мигранты на пляже пристают к школьницам

ВОЛЬСК, 23 августа, ФедералПресс. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить информацию об иностранцах, которые терроризируют посетителей пляжа в Вольске. fedpress.ru »

2023-8-23 13:50

Мужчина пристал на улице к российским школьницам с разговорами о сексе

На Сахалине мужчина пристал на улице к школьницам с разговорами о сексе. Девочки-подростки сняли его на видео и распространили записи в соцсетях. Героя ролика узнала женщина, представившаяся соседкой данного мужчины. lenta.ru »

2023-8-3 07:24

Полиция начала розыск пристававшего к российским школьницам извращенца

В Екатеринбурге полиция начала разыскивать извращенца, пристававшего к школьницам на автобусной остановке. Мужчина подошел к юным незнакомкам и стал звать их в бар, чтобы там «напиться и накуриться, а также заняться сексом». lenta.ru »

2023-7-13 14:39

После народного схода в Белорецке арестовали пристававших к школьницам мигрантов

В Башкортостане суд арестовал двух иностранцев после конфликта в Белорецке с местным жителем, сообщили в СУ СК РФ по республике. life.ru »

2023-5-5 21:26

Полиция спасла пристававших к школьницам мигрантов от толпы разгневанных россиян

В башкирском городе Белорецке полиция спасла мигрантов, пристававших к школьницам, от толпы разгневанных жителей. Россияне решили устроить разборку с приезжими, поскольку на приставания с их стороны пожаловались две девочки. lenta.ru »

2023-5-4 16:04

Ранее судимый петербуржец закапал школьницам в нос неизвестное вещество и домогался их

В СК РФ сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного деле в отношении насильника. riafan.ru »

2023-2-26 12:45

Студента омского техникума, открывшего стрельбу по школьницам, отправили в тюрьму

ОМСК, 16 декабря, ФедералПресс. Омский областной суд пересмотрел решение, которое было вынесено студенту техникума. Молодой человек обвинялся в хулиганстве с применением пневматики и ему был назначен условный срок, но теперь стрелок понесет наказание в исправительной колонии. fedpress.ru »

2022-12-16 14:17

Двум курским школьницам выдадут по миллиону рублей

Две ученицы одиннадцатого класса из разных школ Курска Анастасия Козлова и София Токарева стали призерами Всероссийского конкурса «Большая перемена». Девушки получат крупные денежные премии. riafan.ru »

2022-10-28 15:04

Школьницам в США запретили использовать раздевалку после жалобы на трансгендера

Администрация американской школы запретила ученицам пользоваться женской раздевалкой. Это произошло после жалобы девочек. Они не захотели переодеваться в одном помещении с трансгендером. riafan.ru »

2022-10-3 17:41

В российском городе неуправляемый аттракцион переломал школьницам ноги

В Нижнем Новгороде школьницы попали в больницу с переломами ног после посещения аттракциона «Бумеранг». Пострадавшие россиянки катались на карусели в зоопарке «Лимпопо». Поначалу все проходило в нормальном режиме, но в какой-то момент аттракцион стал неуправляемым: он сам включился и заново начал крутиться. lenta.ru »

2022-8-1 16:49

В Ленобласти пожилой педофил со шрамами приставал к школьницам на пляже

Полицейские Ленобласти разыскивают извращенца, который приставал к 11-летним девочкам и угощал их сладостями. Инцидент произошел днем 2 июня в Луге, на... rosbalt.ru »

2022-6-7 12:24

Россиянина арестовали за демонстрацию школьницам полового органа

В Твери арестовали мужчину, который демонстрировал половой орган детям — россиянину вменили особо тяжкую статью УК РФ, по которой грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Он показывал половые органы трем школьницам в подъезде. lenta.ru »

2022-2-21 19:27

В Нальчике экс-сотрудник ФСИН приставал к школьницам и заставлял пробовать наркотики

Он использовал своё служебное удостоверение, которое не сдал при увольнении, чтобы "обыскать" девушку и её подругу. life.ru »

2022-2-9 19:22

СМИ: хабаровским школьницам, убившим соседа, не нравилась его собака

ХАБАРОВСК, 13 декабря, ФедералПресс. Хабаровские школьницы, забившие до смерти соседа, были недовольны лаем и неприятным запахом от его собаки. Перед инцидентом их напоила алкоголем взрослая женщина, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-12-13 08:17

Казахским школьницам запретили приходить на занятия в брюках

Родители казахских школьниц пожаловались на запрет посещать учебные заведения в брюках. По их словам, от девочек требуют появляться на уроках исключительно в юбках. versia.ru »

2021-10-8 15:43

Казахским школьницам запретили ходить на уроки в брюках

В некоторых школах Казахстана девочкам запретили приходить на занятия в брюках. Анонимные жалобы поступили в редакцию Tengrinews. kz из разных школ в Алматинской, Карагандинской и Атырауской областях. lenta.ru »

2021-10-8 13:08

Убийца из Кузбасса часто заходил за выпивкой в магазин, где купил сладости школьницам

Именно конфетами ему удалось заманить девочек в заброшенный дом. Также Лайф узнал, на самом ли деле подруги называли этого мужчину "дядей Витей", о чём ранее сообщалось в СМИ. life.ru »

2021-9-7 13:53

Узбекским школьницам разрешили ходить в платках и тюбетейках

Министерство народного образования Узбекистана по многочисленным просьбам родителей разрешило девочкам ходить в школу в платках и тюбетейках, - сообщили в ведомстве. "Принимая во внимание наши национальные ценности, девочкам, в … vestikavkaza.ru »

2021-9-5 21:45

Найден стрелявший по школьницам из пневматики подросток в Омске

Задержан подозреваемый в стрельбе по школьницам из пневматического оружия в Омской области подросток, сообщили в региональном следственном управлении СК. «При осмотре места происшествия установлен сектор, из которого велась стрельба. vz.ru »

2021-7-1 14:41

Избрана мера пресечения осквернившим памятник Герою России школьницам

В Приморском крае суд поместил на два месяца под домашний арест школьниц, осквернивших памятник Герою России Олегу Пешкову, сбитому турецкими ВВС в 2015 году. Против двух подростков 14 и 15 лет возбуждено дело за вандализм. lenta.ru »

2021-6-18 09:21

Обвиненный в домогательствах к школьницам знаток "Что? Где? Когда?" вернулся в игру

Ранее обвиненный в домогательствах к школьницам знаток интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" Михаил Скипский вернулся в игру social.mk.ru »

2021-4-6 17:04

Афганским школьницам запретили петь в присутствии мужчин

В Афганистане девочкам старше 12 лет запретили выступать с песнями в присутствии мужчин. Такое решение вынесло афганское министерство образования, уточняется в Twitter-аккаунте телекомпании Ariana News. lenta.ru »

2021-3-11 15:09

ФСБ и МВД помешали школьницам совершить групповой суицид в Петербурге

В Петербурге сотрудники МВД, Росгвардии и ФСБ пресекли попытку группового суицида, предпринятую тремя школьницами. 13 января в полицию обратилась мать одной из девочек и сообщила, что дочь не вернулась из школы. lenta.ru »

2021-1-14 12:20

Школьницам запретили носить легинсы из-за похоти учителей-мужчин

Ученицам средней школы ирландского города Карлоу запретили носить обтягивающую одежду, потому что это «отвлекает» учителей-мужчин. Им сказали, что они не должны носить обтягивающие вещи, так как это может вызвать чувство «дискомфорта» у преподавателей мужского пола. lenta.ru »

2020-11-25 13:23

Педофил пообещал игравшим во дворе школьницам шоколадки и увез в гаражи

В Истре 34-летний россиянин, увидев на детской площадке двух девочек семи и девяти лет, угостил их шоколадкой и уговорил сесть к себе в машину, пообещав купить еще сладостей. После этого мужчина отогнал автомобиль к гаражам и, запугав детей, надругался над ними. lenta.ru »

2020-11-5 14:39