Результатов: 9

Жены мобилизованных в пяти городах возложили цветы в память о погибших на войне в Украине

Акцию участницы движения за возвращение мужей с фронта приурочили к Дню героев Отечества. Они вышли к монументам памяти погибших в различных войнах в белых платках и возложили к ним … 7x7-journal.ru »

2023-12-9 18:04

Российские штангистки на турнире в Иране будут выступать в закрытой одежде и платках

Перед спортсменками на турнире стоит задача улучшить свои личные достижения, рассказал член исполкома Федерации тяжелой атлетики России Кирилл Завадский tass.ru »

2023-3-10 11:47

Узбекским школьницам разрешили ходить в платках и тюбетейках

Министерство народного образования Узбекистана по многочисленным просьбам родителей разрешило девочкам ходить в школу в платках и тюбетейках, - сообщили в ведомстве. "Принимая во внимание наши национальные ценности, девочкам, в … vestikavkaza.ru »

2021-9-5 21:45

Выставка уникальных узоров на старинных платках открылась в Дербенте

Выставка уникальных рисунков с узорных старинных платков искусствоведа Джамили Дагировой "Гульмендо - келагаи" начала работать в Дербенте. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального Минкульта. Представленные … vestikavkaza.ru »

2018-12-1 11:16

«Позор!»: Кадырова возмутила проверка чеченок в платках в Воронеже

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву с призывом проверить инцидент в Воронеже, где молодые люди в гражданском потребовали документы у двух жительниц города - чеченок (одна из них несовершеннолетняя), гулявших с трехмесячным ребенком в коляске. Позднее выяснилось, что это были полицейские incident.mk.ru »

2017-7-29 10:16

Шедевры русской живописи из Третьяковки появятся на платках

Российский бренд Radical Chic запустил совместный проект с Третьяковской галереей. Речь идет о коллекции шелковых платков по мотивам шедевров русской живописи и графики. Аксессуары украшены принтами с изображением картин Виктора Васнецова, Василия Кандинского, Георгия Якулова и Павла Филонова. lenta.ru »

2016-7-14 11:53