Результатов: 3743

Независимого депутата парламента Греции арестовали за драку с коллегой

Газета "Прото тема" сообщает, что Константинос Флорос ударил оскорбившего его матом депутата от правой партии tass.ru »

2024-4-24 17:34

Дал пощечину за драку: московского педагога обвинили в избиении первоклассника

Заявление в полицию на преподавателя по ритмике одной из школ на севере Москвы написала мама первоклассника – она обвинила педагога в рукоприкладстве incident.mk.ru »

2024-4-24 15:03

Украинцы устроили драку в очереди за загранпаспортами в Варшаве

В очереди за получением загранпаспортов в Варшаве произошла драка между двумя гражданами Украины, причиной конфликта, скорее всего, стало желание одного из мужчин пройти без очереди, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2024-4-15 18:38

В Москве задержали десятерых мигрантов за массовую драку

Десятерых граждан Узбекистана задержали за массовую драку на стройке в Москве, сообщает пресс-служба агентства по внешней трудовой миграции республики incident.mk.ru »

2024-4-16 17:58

Две банды обезьян устроили массовую драку в городе и попали на видео

Агрессивные обезьяны из Таиланда поделились на банды и устроили драку в городе. Видео из Лопбури 29 марта выложила в социальную сеть Х (бывший Twitter) пользовательница с ником @sighyam. Банды численностью несколько десятков особей останавливают движение на проезжей части и гоняют друг друга по улицам. lenta.ru »

2024-4-5 13:26

Неизвестные на Mercedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

В районе Братеево в Москве неизвестные на черном Mercedes пристали к девушке и спровоцировали массовую драку. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном видеоролике молодого человека в салатовой толстовке атакуют несколько мужчин. lenta.ru »

2024-3-28 12:26

Главу российского города отправили под домашний арест за драку

На Камчатке суд отправил под домашний арест депутата города Елизово, который одновременно исполняет обязанности мэра. В отношении Артема Гаглошвили следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-27 07:32

Два слона устроили драку во время фестиваля

22 марта в фестивале, устроенном храмом Тараккал в штате Керала в рамках традиционного праздника Пурам, участвовали несколько слонов. На ролике, который снял один из очевидцев, видно, как один слон внезапно становится агрессивным. lenta.ru »

2024-3-25 19:42

Юрист устроил кровопролитную драку с подростком в посёлке Мирный под Челябинском

Центральный аппарат Следственного комитета РФ взял на контроль расследование драки, которую устроили в посёлке с несколько неподходящим названием Мирный юрист из Челябинска и местный подросток.

ridus.ru »

2024-3-21 14:20

Жена Караченцова раскритиковала Кологривого за пьяную драку в Новосибирске

Жена актера Николая Караченцова советская актриса Людмила Поргина раскритиковала Никиту Кологривого за выходку в новосибирском баре. Случившееся она прокомментировала в интервью телеканалу «360». ridus.ru »

2024-3-20 11:48

В Новосибирске Никита Кологривый оголил торс в баре и устроил драку

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. В Новосибирске актер из «Слова пацана» Никита Кологривый устроил драку с персоналом и укусил за ногу официантку. Об этом сообщил телеграм-канал «Абзац». fedpress.ru »

2024-3-20 07:35

Хоккеисты "Динамо" и "Трактора" устроили массовую драку на матче Кубка Гагарина

В Москве во время первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина – 2024 произошла массовая драка между игроками столичного "Динамо" и челябинского "Трактора". Это случилось, когда бело-голубые попробовали затолкать шайбу в ворота Закари Фукале. life.ru »

2024-3-17 22:48

Американский хоккеист похвалил россиянина за драку с ним в матче КХЛ

Американский форвард челябинского «Трактора» Чарльз Робинсон похвалил российского нападающего «Салавата Юлаева» Евгения Тимкина, подравшегося с ним в матче плей-офф КХЛ. Игрок из США признался, что уважает оппонента. lenta.ru »

2024-3-12 18:20

Россияне устроили массовую драку со стрельбой и бейсбольной битой

В Ленобласти полиция поймала шестерых участников массовой драки со стрельбой в поселке Новый Свет. Все мужчины в возрасте от 32 до 37 лет. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-11 11:57

Жестокую драку на Уралмаше сняли на видео: пострадавший жалуется Бастрыкину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. История жестокой драки, случившейся в Екатеринбурге в Международный женский день, получила продолжение. Пострадавший подросток направил обращение в приемную председателя СК Александра Бастрыкина. Документ есть в распоряжении «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-11 09:32

Десятки проституток устроили массовую драку за территорию

В таиландском городе Бангкок десятки секс-работниц устроили массовую драку и втянули в нее сотрудников полиции. Поводом для конфликта стало появление трансгендерных проституток из Филиппин в отеле на улице Сукхумвит — одной из главных магистралей Бангкока. Они поспорили с местными секс-работницами. lenta.ru »

2024-3-6 20:11

В российском городе продавцы тюльпанов устроили эпичную драку накануне 8 марта

Телеграм-канал NEWS.VL сообщает, что во Владивостоке продавцы тюльпанов устроили бойню за место incident.mk.ru »

2024-3-6 11:27

Турецкая волейболистка "Локомотива" Каракурт устроила драку в ночном клубе в Стамбуле

У спортсменки произошел конфликт с певицей, дававшей в ночном клубе концерт tass.ru »

2024-3-6 00:20

Турецкая волейболистка российского клуба устроила драку в ночном клубе Стамбула

Турецкая волейболистка калининградского «Локомотива» Эбрар Каракурт устроила драку в состоянии алкогольного опьянения в одном из ночных клубов Стамбула. Спортсменка посетила концерт турецкой певицы Мелсум Эрдост. lenta.ru »

2024-3-6 23:39

В Москве мигранты устроили массовую драку и попали на видео

В одном из столичных ЖК строители устроили массовую драку и попали на видео. На кадрах видно несколько десятков людей в спецовках. В эпицентре событий находятся две группы мигрантов, которые избивают лежащих на земле людей. lenta.ru »

2024-3-5 11:05

Российский хоккеист заступился за соотечественника и устроил драку в НХЛ

Российский форвард «Коламбус Блю Джекетс» Дмитрий Воронков устроил драку в матче Национальной хоккейной лиги против «Нью-Йорк Рейнджерс». Игрок «Рейнджерс» Уилл Кайлли провел силовой прием у борта против защитника «Коламбуса» Ивана Проворова. lenta.ru »

2024-2-29 11:39

Пассажиры самолета устроили драку и начали плеваться по пути на пляжный курорт

Пассажиры рейса Ryanair устроили драку на борту самолета по пути на Тенерифе. Путешественники ругались и дрались сначала между собой, а потом начали кричать на попутчиков, которые делали им замечания. lenta.ru »

2024-2-22 15:03

В Петербурге пьяные волейболисты устроили массовую драку и попали на видео

В Санкт-Петербурге пьяные волейболисты после дневной игры устроили массовую драку возле бара «Контакт» на Красноармейской улице. На кадрах видно, как группа пьяных спортсменов выходит из бара и развязывает драку. lenta.ru »

2024-2-20 11:39

Россияне устроили массовую драку в торговом центре из-за пролитого напитка

Посетители екатеринбургского торгового центра «Мегаполис» устроили массовую драку из-за случайно пролитого напитка. Инцидент произошел вечером в понедельник, 19 февраля. По одной из версий, девушка нечаянно пролила напиток на мужчину на эскалаторе, после чего тот набросился на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-2-20 01:09

Суд в Москве дал активистам "Стопхама" по шесть лет за драку со спецназом

Бабушкинский районный суд Москвы вынес приговор трём активистам ныне ликвидированного общественного движения "Стопхам", подравшимся с бойцами спецподразделения "Гром" в 2022 году. Как сообщили в пресс-службе Судов общей юрисдикции столицы, Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский получили по шесть лет колонии общего режима. life.ru »

2024-2-19 17:09

Активисты «Стопхама» получили по 6 лет за драку со спецназом «Гром»

Сегодня Бабушкинский районный суд Москвы приговорил к шести годам лишения свободы троих активистов ликвидированного движения «Стопхам» за драку с бойцами спецподразделения «Гром». Кирилл Бунин, Алексей Горбачевский и Кирилл Котов будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. tvzvezda.ru »

2024-2-19 15:21

Трое активистов «Стопхама» получили по шесть лет за драку со спецназовцами

Бабушкинский суд Москвы приговорил трех активистов движения «Стопхам» к шести годам лишения свободы каждого за нападение на бойцов спецподразделения «Гром» social.mk.ru »

2024-2-19 14:58

Активистов Стопхам осудили за драку с бойцами подразделения Гром

Вынесен приговор трем участникам движения Стопхам по делу о драке с бойцами спецподразделения Гром в столице, сообщили в Бабушкинском суде Москвы. Суд признал виновными Кирилла Бунина, Кирилла Котова и Алексея Горбачевского по статьям о применении насилия в отношении представителя власти и о совершении группой лиц хулиганства, сообщили в инстанции ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 13:14

«Пацанка» Лукьянова прокомментировала драку с блогером Чиковани

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Экс-участница шоу «Пацанки» Яна Лукьянова прокомментировала драку с блогером Виолеттой Чиковани, которую они устроили на съемках шоу «Это нормально?» fedpress.ru »

2024-2-19 12:53

Устроивших драку с силовиками активистов «СтопХама» отправили в колонию

Суд в Москве приговорил к лишению свободы трех активистов движения «СтопХам», устроивших драку с бойцами спецназа «Гром». Кирилла Бунина, Кирилла Котова и Алексея Горбачевского признали виновными в применении насилия в отношении представителей власти и отправили в колонию на шесть лет. lenta.ru »

2024-2-19 12:43

Россияне устроили массовую драку на спартакиаде из-за биатлона

Жители Златоуста устроили массовую драку на Всероссийской спартакиаде из-за биатлона. Об этом сообщил «Подъем» в понедельник, 19 февраля. Предположительно, конфликт начался из-за того, что болельщик громко радовался победе биатлонистов с Ямала, это возмутило фаната свердловских спортсменов. lenta.ru »

2024-2-19 12:12

Россияне устроили массовую драку с участием Деда Мороза на соревнованиях

На Всероссийской спартакиаде в Златоусте посетители устроили драку, в которой косвенно принял участие мужчина в костюме Деда Мороза, сообщает Telegram-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2024-2-19 09:35

Осуждённый за драку на Евро-2016 россиянин досрочно освободился из тюрьмы во Франции

Футбольный болельщик Павел Косов, отбывавший срок в одной из тюрем Франции с 2018 года по обвинению в избиении другого любителя спорта из Британии, вышел по условно-досрочному освобождению. Об этом пишет Mash со ссылкой на его мать. life.ru »

2024-2-16 15:19

В Ярославле дворник и пенсионерка устроили драку из-за картона с помойки

Пожилая жительница Ярославля, которая хотела забрать картон с помойки, пострадала в результате стычки с дворником. При этом жители ЖК, где произошел инцидент, были не против того, чтобы пенсионерка уносила картон. versia.ru »

2024-2-15 16:53

Пассажиры устроили драку на борту самолета и попали на видео

Пассажиры рейса авиакомпании Southwest Airlines, летевшего на Гавайи, устроили драку на борту самолета и попали на видео. Инцидент произошел в воздушном судне, следовавшем из Окленда на остров Кауаи. lenta.ru »

2024-2-14 17:06

Панарин спровоцировал массовую драку в матче НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин спровоцировал массовую драку в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Панарин подрался со словацким нападающим Мартином Поспишилом. lenta.ru »

2024-2-13 09:48