Результатов: 59

В Новосибирске Никита Кологривый оголил торс в баре и устроил драку

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. В Новосибирске актер из «Слова пацана» Никита Кологривый устроил драку с персоналом и укусил за ногу официантку. Об этом сообщил телеграм-канал «Абзац». fedpress.ru »

2024-3-20 07:35

Неделя миллиардера: торс Дурова, продажа «Яндекса», обыски на русской суперъяхте

Основатель Telegram Павел Дуров опубликовал свое фото с голым торсом и сопроводил снимок цитатой Марка Аврелия, СМИ назвали Вагита Алекперова, Алексея Мордашова и Леонида Михельсона претендентами на покупку «Яндекса», немецкая полиция провела обыск на суперъяхте Luna в рамках расследования «в отношении предпринимателя из Российской Федерации», Михаил Фридман и Петр Авен продают свои доли в «АльфаСтраховании», а Геннадий Тимченко оспаривает санкции в суде. forbes.ru »

2023-5-6 09:00

Влад Соколовский разделся на камеру и показал голый торс, ради которого голодал неделю

Певец теперь с гордостью светит обнажённым торсом, хвастаясь результатом эксперимента. Но такой экстремальный способ прийти в форму к лету подойдёт далеко не всем. life.ru »

2023-4-6 15:00

Обнаженный торс ради защиты животных: австралийские пожарные снялись для календаря на 2022 год

Организация уже более 25 лет таким способом привлекает внимание общественности к благотворительности metronews.ru »

2021-11-9 19:06

Тиктокер 81 день снимал на видео свой голый торс, превратившись в качка на глазах у подписчиков

Пухляш в рекордные сроки превратился в настоящего мачо. Правда, тут обошлось без волшебной палочки — только тренировки и полностью обновлённый здоровый рацион. life.ru »

2021-10-9 16:00

Очевидцы показали видео с места стрельбы в Екатеринбурге: «Мужчина по торс голый на пятом этаже кричит»

Очевидцы рассказали подробности о стрельбе на улице Бородина в Екатеринбурге. Мужчина, стоявший на балконе своей квартиры на четвертом этаже, тяжело ранил девочку и сотрудника Росгвардии. argumenti.ru »

2021-5-31 20:50

Малахов разделся для TikTok, но накачанный торс ведущего вызвал лишь насмешки молодёжи

Для обозначения ужасного стыда за кого-то другого молодое поколение использует слово "кринж". Это понятие прекрасно подходит для описания ролика Малахова.Читать далее... life.ru »

2020-10-1 10:03

Мэйуэзер оголил торс и восхитил пользователей сети

Американский боксер Флойд Мэйуэзер оголил торс для фотографии и восхитил пользователей сети. На черно-белом снимке американец стоит в спортивных штанах и демонстрирует мышцы пресса. Фанаты под публикацией оставили комплименты спортсмену. lenta.ru »

2020-8-30 08:10

54-летний Тайсон оголил торс на пляже и поразил фанатов

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон оголил торс на пляже и впечатлил пользователей сети. Тайсон участвовал в фотосессии в Лос-Анджелесе. Он использовал два ведра с рыбой в качестве гирь во время съемки. lenta.ru »

2020-7-4 16:30

53-летний Тайсон показал торс и провел тренировку с бывшим чемпионом UFC

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон показал торс и провел тренировку с бывшим чемпионом UFC Витором Белфортом. Спортсмены показали несколько упражнений в фитнес-зале. «Самый молодой чемпион по боксу и самый молодой чемпион UFC. lenta.ru »

2020-5-27 12:13

53-летний Тайсон оголил торс и впечатлил болельщиков

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон оголил торс и впечатлил пользователей сети. 53-летний Тайсон показал скоростную работу рук и заговорил о возможном возвращении на ринг. «Если я это я сделаю, я буду сражаться с помощью духа Мао», — сказал боксер. lenta.ru »

2020-5-21 21:17

Петросян ответил раскритиковавшим его за голый торс хейтерам

Юморист Евгений Петросян опубликовал фотографию из отпуска в Дубае в Instagram-аккаунте. В публикации он поразмышлял о негативных комментариях в его адрес из-за фотографии с оголенным торсом. Он сказал спасибо всем пользователям, кто «обнажает свои мысли по потребности души или нервной системы». lenta.ru »

2020-3-13 15:38

Одержимая замужеством россиянка намазала торс жениха-бодибилдера маслом

Одержимая замужеством россиянка пришла на телешоу «Давай поженимся!» и намазала маслом торс одного из потенциальных женихов. В передаче 30-летняя София должна была пообщаться с тремя потенциальными партнерами. lenta.ru »

2020-3-13 10:50

Одержимая замужеством героиня «Давай поженимся!» обмазала торс жениха маслом

Одержимая замужеством россиянка пришла на телешоу «Давай поженимся!» и намазала маслом торс одного из потенциальных женихов. В передаче 30-летняя София должна была пообщаться с тремя потенциальными партнерами. lenta.ru »

2020-3-13 10:50

«Интересный мужичок!» — секси-телеведущий «Перезагрузки» показал оголенный торс

34-летний визажист Сердар Камбаров поделился с дамами шутливым наблюдением в преддверии 8 марта. 5-tv.ru »

2020-3-4 16:54

Оголившийся сын Елены Яковлевой показал торс в татуировках

Российская актриса театра и кино Елена Яковлева неоднократно говорила о своей любви к сыну - Денису Шальных, который на протяжении долгого времени не мог найти себя social.mk.ru »

2020-1-16 16:38

52-летняя модель с внешностью 20-летнего показал торс и удивил фанатов

Сингапурский фотограф и модель Чуандо Тан, который прославился в сети как взрослый мужчина с внешностью 20-летнего, поделился откровенным снимком с поклонниками. На селфи 52-летний Тан с растрепанными волосами стоит напротив зеркала топлес и держит в руках телефон. lenta.ru »

2019-12-27 22:57

«Красавец мужчина»: Галкин показал подписчикам свой подкаченный торс

Телеведущий и супруг Примадонны российской эстрады Максим Галкин опубликовал фотографию с голым торсом на своей странице в Instagram. vm.ru »

2019-12-16 13:08

WP: долой голый торс — на новом календаре Путин предстаёт в костюме и в окружении лидеров

Если прежде на традиционном календаре с российским президентом появлялись его фотографии в неформальной обстановке, то в 2020 году почти на всех изображениях он в окружении мировых лидеров. Как пишет The Washington Post, авторы хотят показать, что Россия стала геополитическим игроком, тем более что и на самом деле её влияние значительно выросло. russian.rt.com »

2019-11-28 09:25

Реакция женщины на голый торс спортсмена привела в гнев мужчин

Поведение одной из зрительниц чемпионата США по теннису возмутило юзеров. На кадрах ставшего вирусным в Twitter ролика видно, как спортсмен оголяет торс. Сидящая на трибуне девушка снимает это на телефон. lenta.ru »

2019-8-28 12:32

Олег Газманов продемонстрировал идеальный торс накануне 68-летия

Поклонники знаменитого российского певца и композитора Олега Газманова вновь смогли убедиться, что музыкант находится в прекрасной физической форме social.mk.ru »

2019-7-10 12:05

Голый торс Дзюбы не впечатлил Кержакова

Форвард Зенита Артем Дзюба поразил поклонниц снимком в Instagram, на котором самый популярный игрок страны предстал в одних плавках. Однако такой смелый поступок не впечатлил бывшего одноклубника Артема Александра Кержакова. nation-news.ru »

2019-6-16 12:06

Туристические запреты Рима: голый торс, купание в фонтанах и свадебные замки

Туристам в Риме теперь нельзя ходить с голым торсом, купаться в фонтанах и вешать свадебные замки на мостах. Новый список запретов представил городской совет. vesti.ru »

2019-6-11 07:22

В Черногории хотят штрафовать туристов за голый торс

Муниципaлитет курортa Будва в Черногории, нaиболее популярного у туристов из России, обрaтился к грaждaнaм городa с предложением рaзрaботaть комплекс прaвил поведения во время туристического сезонa nsn.fm »

2019-5-23 17:06

Телезрители в США массово пожаловались на мужской голый торс на ТВ

В Федеральную комиссию по связи США поступили десятки жалоб на то, что телеканалы во время трансляции супербоула показали обнаженный торс певца из группы Maroon 5 Адама Левина. Во время выступления в рамках финальной игры Национальной футбольной лиги США музыкант оголил торс. vz.ru »

2019-2-28 20:14

Поклонницы Галкина завидуют Пугачевой: мужчина продемонстрировал идеальный торс

Поклонницы Максима Галкина были поражены, увидев идеальный торс 42-летнего мужчины. Накануне артист продемонстрировал фанатам недавний снимок, на котором можно увидеть его пресс и бицепсы. argumenti.ru »

2018-10-29 09:13

Леонид Якубович показал голый торс в программе "Жить здорово!"

В последнем выпуске телепередачи Елены Малышевой "Жить здорово!" гостем стал 72-летний Леонид Якубович. Ведущие шоу решили показать зрителям, что мужчина в любом возрасте может прекрасно себя чувствовать и выглядеть. argumenti.ru »

2018-7-17 19:48

Путин отказался «прятать» свой голый торс за кустами на отдыхе

Президент России Владимир Путин прокомментировал наличие фотографий, на которых он изображен с обнаженным торсом. В интервью австрийскому телеканалу... rosbalt.ru »

2018-6-5 07:24

Голый торс Путина и обрюзгший Трамп попали на обложку журнала

Редакция британского журнала The Spectator поместила на обложку нового номера карикатуру на противостояние лидеров государств по сирийскому вопросу. Картинка изображает огромную фигуру Дональда Трампа, вооруженного ракетами. lenta.ru »

2018-4-16 18:56

LATimes: в России обнажить торс можно президенту, но не курсантам

На Крещение Владимир Путин «по своему обыкновению с обнажённым торсом» окунулся в прорубь, и это событие широко освещали государственные каналы. А вот курсантам Ульяновского института гражданской авиации, записавшим своё шуточное видео с танцами в полуобнажённом виде, грозят строгие дисциплинарные меры, даже несмотря на активную поддержку россиян, отмечает Los Angeles Times. russian.rt.com »

2018-1-23 23:47

«Мужественность», «русский дух» и «шикарный торс» — Путин, окунувшийся в ледяную воду, восхитил западные СМИ

New York Post, Reuters, ABC News, Daily Mail и другие мировые издания опубликовали статьи, рассказывающие о том, как российский лидер отметил Крещение. 5-tv.ru »

2018-1-19 10:46

Цена сделки — торс. Хью Джекман раскрыл секрет своих "полуголых" фото

Голливудский актёр Хью Джекман раскрыл тайну своих "полуголых" фотографий. На Шоу Эллен Дедженерес он признался, что заключил сделку с австралийскими папарацци, которая заключается в том, что Джекман позволяет им фотографировать себя топлес, а затем они оставляют его в покое. life.ru »

2018-1-16 08:28