Результатов: 55

Александр Рогов накричал на фанаток во Владивостоке: «Вы что ли дикие?»

ВЛАДИВОСТОК, 26 февраля, ФедералПресс. Известный стилист Александр Рогов уже несколько дней находится во Владивостоке. Сюда он прилетел ради съемок очередного выпуска шоу о перевоплощении девушек – «Рогов в городе». fedpress.ru »

2024-2-26 01:31

SHAMAN собрал в Екатеринбурге тысячи фанаток во главе с Мизулиной: «Тоже влюблена»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялся концерт певца SHAMAN, собравший около пяти тысяч зрителей. В их числе оказалась общественница Екатерина Мизулина, выложившая видео с концерта в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-5 18:41

«Переодевали в форму»: как Ромка из «Счастливы вместе» прятался от фанаток

Актер Александр Якин был очень популярен у юных поклонниц во время съемок сериала. Однажды ему даже пришлось переодеться в форму рабочего. 5-tv.ru »

2023-12-28 11:00

Известный рэпер переоделся в использованный тампон и рассердил фанаток

Известный американский рэпер Lil Nas X переоделся в костюм использованного гигиенического тампона и пришел на вечеринку в честь Хеллоуина. 24-летний музыкант выложил в сеть фото и видео своего светского выхода. lenta.ru »

2023-11-1 20:08

Издательство прекратило сотрудничество с фронтменом Rammstein после обвинений фанаток

В заявлении Kiepenheuer & Witsch говорится, что Тилль Линдеманн "переходит незыблемые границы в обращении с женщинами" tass.ru »

2023-6-2 18:52

Актриса отказалась носить бюстгальтеры и призвала фанаток их сжигать

Актриса и блогерша Миранда О'Хара из Лос-Анджелеса, США, отказалась носить бюстгальтеры и призвала фанаток их сжигать. На размещенных кадрах артистка предстала в облегающем топе, под которым не было нижнего белья. lenta.ru »

2023-4-26 04:00

Рома Жуков вспомнил, как Укупник пострадал после его концерта из-за фанаток

Певец Рома Жуков рассказал о неприятных инцидентах, происходивших на его концертах. Однажды композитор Аркадий Укупник пострадал из-за фанаток после выступления артиста. riafan.ru »

2022-12-7 21:05

«Филлеровский обвес»: Рудковская разнесла в пух и прах фанаток пластики

Продюсер призналась, что когда-то и сама улучшала некоторые аспекты своей внешности. Однако потом поняла — красота должна быть натуральной. 5-tv.ru »

2022-11-29 18:55

45-летний Орландо Блум с обнаженным торсом на тренировке восхитил фанаток

Британский актер Орландо Блум снялся с обнаженным торсом и восхитил фанаток. Знаменитостью была опубликована серия роликов, на которых он поднимает штангу, качает руки и спину. На занятие кинозвезда надел только короткие черные шорты, продемонстрировав рельефный пресс, мускулистую грудь и бицепсы. lenta.ru »

2022-6-27 19:12

Мэрилин Мэнсон заставлял малолетних фанаток раздеваться перед ним после концерта

Поклонница музыканта Мэрилина Мэнсона обвинила его в неправомерных действиях в отношении несовершеннолетних девушек. По её словам, музыкант приглашал фанаток к себе в гримёрку и предлагал им раздеться, чтобы оценить их фигуры. versia.ru »

2021-2-3 18:20

Мэрилин Мэнсон раздевал малолетних фанаток после концерта и оценивал их тела

Одна из посетительниц концерта шок-рокера Мэрилина Мэнсона рассказала, как музыкант после выступления раздевал малолетних фанаток и оценивал их ягодицы и груди в компании 40-летних товарищей. Свидетельства женщины по имени Эрика фон Штайн обнародовала актриса Эван Рэйчел Вуд, заявившая о насилии со стороны Мэнсона. lenta.ru »

2021-2-3 15:18

«Отберите у детей мобильные телефоны!» — Милославская пожаловалась на фанаток Петрова

Звезде фильма «Стрельцов» нелегко сносить оскорбления поклонниц возлюбленного. 5-tv.ru »

2020-12-5 10:01

Свобода не скоро. Лайф публикует видео с реакцией Ефремова и его фанаток на новый приговор

Даже подать прошение на досрочный выход из колонии артист сможет только через несколько лет. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 20:05

Буланова расстроилась из-за драки фанаток на концерте, которую не заметила

Артистка узнала о потасовке из Интернета, на концерте яркие софиты помешали ей разглядеть происходящее в зале. riafan.ru »

2020-2-28 20:40

Актриса Юлия Александрова пожаловалась на агрессивных фанаток Крида

Актриса Юлия Александрова рассказала, что она стала объектом травли со стороны юных фанаток знаменитого певца Егора Крида после того, как появилась со знаменитостью на экране в фильме (НЕ) идеальный мужчина. nation-news.ru »

2020-1-24 11:29

10 фото, после которых вы полюбите тайваньский бейсбол, а главное — его фанаток

Даже если вы не догадывались о его существовании, теперь вы точно будете держать руку на пульсе. Бейсбол чрезвычайно популярен в США. А ещё в Японии, Южной Корее и на Тайване. Последняя страна теперь может похвастаться ещё и своими чирлидершами Читать далее... life.ru »

2019-11-16 13:00

Эмили Ратаковски поторопила фанаток обзавестись ее новым откровенным купальником

Американская супермодель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски представила новый купальник собственного бренда Inamorata Woman и призвала фанаток побыстрее приобрести экземпляр. Речь идет о черном комплекте, состоящем из маленького топа без бретелек и трусах с высокой талией. На снимке новинку демонстрирует сама модель. lenta.ru »

2019-10-4 20:26

Андрей Разин обвинил фанаток в поджоге могилы Евгения Осина

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил в соцсетях, что в случившемся накануне поджоге могилы Евгения Осина виноваты фанатки певца social.mk.ru »

2019-4-23 11:38

Звезда "Холостяка" сфотографировался голым с дочкой и разочаровал фанаток

По словам артиста, снимок был сделан исключительно для того, чтобы повеселиться всей семьёй. Сэм Вуд (звезда австралийской версии шоу "Холостяк") навлёк на себя критику пользователей "Инстаграма". life.ru »

2019-4-16 13:30

Звезда «Холостяка» сфотографировался голым с дочерью и разочаровал фанаток

Звезда австралийского шоу «Холостяк» Сэм Вуд навлек на себя критику пользователей Instagram после того, как опубликовал фото себя и дочери голыми на пляже. На снимке мужчина стоит спиной к камере и держит руку своей полуторагодовалой дочери Уиллоу. Не всем подписчикам знаменитости понравился такой пост. lenta.ru »

2019-4-16 06:00

Киевляне хотели спасти фанаток селфи из-подо льда и тоже провалились — видео

Всем пострадавшим в результате инцидента удалось быстро выбраться на берег до приезда спасателей. Два жителя Киева провалились под лёд, стараясь спасти двух несовершеннолетних девочек, пытавшихся сделать фотографии. life.ru »

2019-2-17 19:40

У керченского стрелка появилась армия фанаток

Некоторые подписчицы в соцсетях очарованы студентом Владиславом Росляковым, который неделю назад устроил бойню в керченском колледже. Девушки признаются ему в любви в соцсетях и надеются, что его самоубийство было постановочным. versia.ru »

2018-10-24 12:29

Керченский стрелок обрел преданных фанаток в интернете

Житель Керчи Владислав Росляков, убивший 20 человек в политехническом колледже, стал предметом обожания противоположного пола. Паблики во «ВКонтакте», посвященные его жизни и смерти, которые изобилуют восхищенными комментариями пользовательниц. Девушки жалеют его и признаются в любви. lenta.ru »

2018-10-24 11:09

"Взорвал фантазии фанаток". Билан в белых трусах шокировал подписчиков

Певец Дима Билан разместил в своём аккаунте в "Инстаграме" фото в нижнем белье на фоне одной из достопримечательностей Астаны. На снимке певец любуется видом, который, по всей видимости, открывается из окна его гостиницы. life.ru »

2018-8-15 16:41

Отсутствие допинга, протест ФИФА против красивых фанаток и флешмоб правительства Хорватии: главные события 29-го дня ЧМ

Во время чемпионата мира по футболу в России ни один футболист не провалил допинг-тест. Между тем ФИФА требует от телеканалов реже показывать красивых болельщиц на трибунах, а члены хорватского правительства провели заседание в футболках сборной после её выхода в финал мундиаля. russian.rt.com »

2018-7-13 23:19

Поклонницы Джонни Деппа сообщили, во сколько им обошлась личная встреча с актером в Москве

Фото: © facebook.com

Знаменитый голливудский киноактер, приехав в РФ, объявил, что готов лично встретиться с фанаткой, которая заплатит ему 1000 долларов.

Актер приехал в Россию в качестве гитариста группы Hollywood Vampires, концерты которой уже состоялись в Санкт-Петербурге и Москве, пишет runews24.ru.

В рамках своего приезда в РФ, Депп предложил встречу наедине с почитательницей его таланта. Но за встречу придется заплатить 1000 долларов. Желающих оказалось много. Более сорока фанаток смогли заплатить за личную встречу с киноактером. Благодаря таким приватным "свиданиям" Депп заработал почти 2,5 млн рублей.

Одной из таких фанаток оказалась бизнесвумен Анастасия Ниязгулова. Она сообщила, что во время встречи, которая длилась всего две минуты, успела перекинуться несколькими словами со звездой и сделать совместное фото.

kapital-rus.ru »

2018-6-1 21:09

Анфиса Чехова привела в бешенство фанаток заявлением о моделях plus-size

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова привела своих поклонниц в бешенство неосторожной фразой о фигуре. Скандал разразился из-за недавнего заявления знаменитости о моделях plus-size. argumenti.ru »

2018-3-20 09:10

"Присаживайтесь". Витас в одних трусах поздравил фанаток с Днём всех влюблённых

Похоже, что 38-летний исполнитель легендарного "а-а-а-а-а" до сих пор чувствует себя рок-звездой. Певец Витас в День всех влюблённых поздравил поклонниц фотографией своих чресл в одних трусах, подписав изображение лаконичным "Присаживайтесь". life.ru »

2018-2-14 14:24

M.A.C приготовил сюрприз для фанаток Ники Минаж

Косметический бренд M. A. C представил совместную коллекцию с певицей Ники Минаж. В линейку вошли помады пастельных тонов. В продажу новинки будут поступать частями: первая выйдет осенью, а вторая — в 2018 году. lenta.ru »

2017-8-25 15:18