Результатов: 143

В Киеве пришли в бешенство из-за помощи США Израилю

КИЕВ, 15 апреля, ФедералПресс. На Украине начинают испытывать неприязнь к США из-за поддержки Израиля, в то время как Киев ждет помощь, которая задерживается в Конгрессе. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2024-4-15 22:05

«Бешенство матки» и полная нимфомания: главные признаки сексуальных расстройств у женщин

В каких случаях частая смена партнеров является серьезным поводом для обращения за медицинской помощью? 5-tv.ru »

2024-4-10 05:00

Не только бешенство: кинолог рассказал об опасных болезнях, передающихся от собак

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Собака может заразить человека рядом опасных заболеваний. Об этом поведал президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. fedpress.ru »

2024-3-17 05:58

Во Франции заявили, что НАТО пришло в бешенство от интервью Путина Карлсону

ПАРИЖ, 10 февраля, ФедералПресс. Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону «разъярило» Североатлантический альянс (НАТО), заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-2-11 19:47

В МИД Украины пришли в бешенство после публикации сюжета о Мариуполе немецким каналом

КИЕВ, 2 февраля, ФедералПресс. Спикер МИД Украины Олег Николаенко обратился к руководству немецкого телеканала ZDF с требованием объяснить, на каком основании был снят репортаж о ситуации в городе Мариуполь, который российская армия освободила в 2022 году. fedpress.ru »

2024-2-2 18:45

Оленеводам Коми угрожает бешенство из соседнего Ненецкого АО

СЫКТЫВКАР, 17 января, ФедералПресс. В Ненецком АО третий раз в течение месяца зафиксировали случай бешенства у животных. Сначала в городе Нарьян-Маре нашли труп зараженного песца, затем мертвую больную лису обнаружили на границе с Республикой Коми и песца с бешенством в поселке Индига. fedpress.ru »

2024-1-17 15:56

"Приезжают ради 500 злотых": В Польше пришли в бешенство от наглости украинских беженцев

Жители Польши открыто выражают раздражение из-за украинских беженцев, которые приезжают в Варшаву ради материальной помощи, а потом возвращаются домой. Об этом рассказал в беседе с Wprost председатель Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш. life.ru »

2023-7-26 07:43

«Вызывает бешенство»: почему украинских беженцев перестали любить в Европе

Почему в нынешних условиях любая помощь переселенцам с Украины будет негативно восприниматься местными жителями? 5-tv.ru »

2023-6-12 14:34

"Выгнать пса!": Поляки пришли в бешенство от слов украинского посла о Волынской резне

Поляки резко отреагировали на отказ посла Украины в Польше Василия Зварича извиниться за Волынскую резню. По мнению читателей журнала Do Rzeczy, дипломата за это нужно выгнать из страны. life.ru »

2023-5-21 03:56

Новые NFT от Ubisoft в виде акриловых кубов вызвали у людей бешенство

Еще в сентябре прошлого года компания Ubisoft предупредила фанатов, что займётся технологиями NFT в будущем, - и, похоже, это время пришло, потому что фирма объединилась с компанией Integrated Reality Labs (IRL). ridus.ru »

2023-5-17 20:37

Мельник снова привёл немцев в бешенство, обвинив берлинскую полицию в сумасшествии

Заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник в "Твиттере" раскритиковал запрет полиции Берлина вывешивать украинские флаги 8 и 9 мая, чем вызвал негодование пользователей. life.ru »

2023-5-6 00:14

Изучение бивней показало, что самцы мамонтов впадали в бешенство

Шерстистые мамонты (Mammuthus primigenius), вымершие около 4000 лет назад, были тесно связаны с азиатскими слонами генетически. Их бивни, как и у слонов, росли на протяжении всей жизни, а предыдущие исследования зафиксировали содержание таких гормонов, как кортизол, тестостерон и прогестерон, которые сохранились в ткани зуба. ridus.ru »

2023-5-4 21:54

Посол КНР привёл в бешенство украинцев с прибалтами экскурсом в историю СССР

Прибалтийские страны и Украина пришли в ярость после слов посла КНР во Франции Лю Шайе, который заявил, что Крым давно принадлежал России и незаконно был передан Киеву по распоряжению Никиты Хрущёва, а постсоветские государства вообще имеют неопределённый статус. life.ru »

2023-4-23 14:33

"Наглые украинцы": Мельник снова привёл немцев в бешенство, потребовав истребители для Киева

Заявление замглавы МИД Украины Андрея Мельника в адрес Берлина по поводу военных поставок возмутило немецких пользователей "Твиттера". life.ru »

2023-4-22 16:06

Поляки пришли в бешенство из-за решения Варшавы по украинскому зерну

Жители Польши пришли в бешенство из-за решения Варшавы приостановить поток украинского зерна. Своим мнением граждане поделились в Сети. riafan.ru »

2023-4-15 17:54

Король Карл III «впал в бешенство» из-за поведения младшего брата

Король Великобритании Карл III «впал в бешенство» из-за отказа принца Эндрю передать свою резиденцию принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон. Как рассказал источник Page Six, Эндрю предложили покинуть особняк в Большом Виндзорском парке и переехать в коттедж Фрогмор, где прежде жил принц Гарри. lenta.ru »

2023-4-12 17:18

Страшнее волков только люди: рецензия на триллер «Бешенство»

Хоррор с элементами драмы в декорациях суровой русской зимы? Это уже звучит интересно. Занесенные снегом лесные пустоши всегда неплохо смотрелись в остросюжетных картинах (вспоминаем «Замерзших», «Схватку», «Выжившего» - или отечественный «Отрыв»). ridus.ru »

2023-2-26 21:55

Серебряков грубостью ответил на вопрос о съемках нового фильма «Бешенство»

Актер Алексей Серебряков на премьере нового триллера «Бешенство» нецензурно ответил на вопрос о работе над фильмом. riafan.ru »

2023-2-23 20:54

Ходченкова посетила премьеру фильма «Бешенство» в компании неизвестного мужчины

Актриса и кинопродюсер Светлана Ходченкова пришла на премьерный показ триллера «Бешенство» не одна. Вместе с ней на мероприятии появился неизвестный мужчина. riafan.ru »

2023-2-23 16:24

Украину привели в бешенство призывы стран Южного полушария к "миру" с Россией

На Украине недовольны призывами некоторых президентов стран Южного полушария к переговорам с РФ, пишет Le Figaro. В материале подчёркивается, что государства региона солидарны в том, что текущий конфликт напрямую отражается на них, поэтому он не является региональным. life.ru »

2022-11-13 13:41

Канадцы пришли в бешенство из-за решения властей по Украине

Зрители телеканала CBC News раскритиковали в YouTube решение властей Канады выпустить государственные облигации для сбора денег на помощь Украине, о чём объявил ранее премьер-министр страны Джастин Трюдо. life.ru »

2022-10-30 08:32

Бешенство ежегодно уносит жизни более 50 тысяч человек в Нигерии

Абуджа, 27 сентября. Сотрудники Национальной системы здравоохранения Нигерии представили доклад, согласно которому бешенство уносит жизни 55 тысяч пациентов каждый год. Причиной 94% случаев заражения являются домашние животные. riafan.ru »

2022-9-28 17:32

Пассажир самолета впал в бешенство на борту и устроил драку с членами экипажа

Пассажир самолета, разбивший иллюминатор и устроивший драку с бортпроводниками во время полета, был задержан полицией после приземления воздушного судна. Отмечается, что инцидент произошел на борту рейса, следовавшего по маршруту из Пешевара (Пакистан) в Дубай. Так, один из пассажиров впал в бешенство. lenta.ru »

2022-9-20 15:47

"Бандитская страна!": Турок привели в бешенство упрёки США из-за покупки российских С-400

Американский сенатор Роберт Менендес заявил, что покупка Анкарой российских зенитных ракетных систем С-400 станет "явным нарушением" санкций США против РФ. В связи с этим конгрессмен призвал власти Турции отказаться от военного сотрудничества с Москвой. life.ru »

2022-8-20 17:35

Разбуженный без спроса пассажир впал в бешенство и устроил погром в самолете

Пьяный пассажир устроил погром в салоне самолета после посадки борта в аэропорту Сан-Паулу в Бразилии. По данным Daily Mail, 34-летний мужчина уснул за 30 минут до приземления. После прибытия в аэропорт бортпроводники попытались его разбудить, но он не просыпался. Тогда ему сделали инъекцию глюкозы. lenta.ru »

2022-8-17 18:16

Фото Зеленского с голливудской актрисой привело американцев в бешенство

Читатели газеты New York Post обрушились с критикой на президента Украины Владимира Зеленского после того, как он 7 августа встретился с американской актрисой Джессикой Честейн и опубликовал совместные фото в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-8 11:56

Daily Express: подарок Евросоюза Путину привел Украину в бешенство

Со всех трибун члены ЕС твердят о необходимости лишить Россию доходов от энергоресурсов, однако отказываться от личной выгоды ради помощи Киеву не спешат. 5-tv.ru »

2022-7-8 13:23

Французы пришли в бешенство и назвали Зеленского клоуном после очередной просьбы

Публикация французским изданием Le Figaro обращения украинского президента Владимира Зеленского к странам НАТО с просьбой предоставить Киеву средства на дополнительное вооружение взбесила читателей. Многие напомнили, что платят налоги своей стране не для того, чтобы его содержать. life.ru »

2022-7-3 16:01

"Почему отступили?": Зеленский пришёл в бешенство из-за неудачи ВСУ и жёстко отчитал главкома

Мастерство российских военных оказалось выше, чем ожидал украинский президент Владимир Зеленский, рассказал редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков. По его словам, после потери Северодонецка он вызвал к себе главнокомандующиего ВСУ Валерия Залужного, где задавал ему неприятные вопросы. life.ru »

2022-7-3 11:07

"Мир в экономическом аду": Американцев привела в бешенство просьба Зеленского на форуме в Давосе

По мнению одного из комментаторов, ему "легко раздавать подобные советы, получив помощь в размере 40 миллиардов долларов от американских налогоплательщиков". life.ru »

2022-5-23 18:03

"А кто будет платить?": Немцы пришли в бешенство из-за требования посла Украины о поставках 12 тысяч ракет

Они призвали Берлин поставить дипломата на место, а вместо ракет Киеву дать гарантии безопасности России. life.ru »

2022-2-15 12:40

«Тиф, чума, бешенство»: кто разводит крыс в Миассе

На прошлой неделе жительница одного из городов Челябинской области опубликовала в социальной сети неприятное видео: возле дома по улице Победы, где живет девушка, по куче мешков с мусором посреди дня бегает порядка пятнадцати крыс. fedpress.ru »

2021-9-10 09:46

Чубаров: Русские оккупанты в Крыму все больше впадают в ярость и бешенство

В оккупированном Россией Крыму происходит очередная волна нарушений прав крымских татар. Об этом глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров написал 17 августа в Facebook. gordonua.com »

2021-8-18 10:50

Светлана Журова: У некоторых — бешенство от наших медалей в Токио

Знаменитая советская и российская спортсменка Светлана Журова заявила ФАН, что наша сборная обязательно должна была поехать на Игры в Токио. riafan.ru »

2021-7-30 17:59

Планетарное соединение и собачье бешенство: события дня

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Сегодня жители Земли смогут наблюдать планетарное соединение Венеры, Марса и Луны. Кроме этого, в США ввели запрет на ввоз собак из 113 стран. Подробнее о главных событиях дня читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-14 05:00