Результатов: 318

Эксперт по туризму Мельник объяснил возросшую популярность апарт-отелей

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В столице России прогнозируется стремительный рост числа апарт-отелей. По количеству номеров они приблизятся к классическим гостиницам. Эксперт по туризму Николай Мельник объяснил, в чем преимущество апарт-отелей перед традиционными местами остановки у туристов и насколько это выгодно. fedpress.ru »

2024-4-27 22:38

Украинский посол Мельник пожаловался на бразильцев

Посол Украины в Бразилии Андрей Мельник посетовал, что в этой стране никто не хочет говорить об украинском конфликте, потому что эта тема неудобная. По его словам, в Бразилии другой мир, и такое впечатление, что люди живут на другой планете, так как никто не хочет говорить о войне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-2 09:50

СМИ: На Украине генерал Мельник исчез после взрывов в Харькове

Начальник Харьковского гарнизона, бригадный генерал юстиции Сергей Мельник исчез из публичного пространства после информации о взрывах, прогремевших в Харькове 17 февраля, пишут украинские СМИ nsn.fm »

2024-3-10 11:20

Мельник считает, что союзники Украины должны провести "предварительные переговоры" с РФ

Экс-посол Украины в ФРГ считает, что так можно было бы выяснить, "существует ли реальная готовность к компромиссу" tass.ru »

2024-2-23 06:48

Украинский посол Мельник предложил Шольцу встретиться с Путиным для переговоров

Канцлеру Германии Олафу Шольцу стоит встретиться с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения ситуации на Украине nsn.fm »

2024-2-4 15:02

Андрей Мельник: Шольцу следует встретиться с Путиным для переговоров

Канцлеру ФРГ Олафу Шольцу стоит провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы обсудить украинский конфликт, считает экс-посол Украины в Германии, а ныне посол страны в Бразилии Андрей Мельник. versia.ru »

2024-2-4 11:29

Украинский посол Мельник предложил Шольцу встретиться с Путиным

Бывший посол Украины в Германии и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник предложил провести переговоры между канцлером ФРГ Олафом Шольцем и президентом РФ Владимиром Путиным по украинскому конфликту. tvzvezda.ru »

2024-2-4 11:12

Посол Украины Мельник заявил, что Путину нужно встретиться с Шольцем

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Канцлеру Германии Олафу Шольцу следует встретиться с президентом России Владимиром Путиным для переговоров по Украине. Так считает экс-посол Украины в Германии и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник. fedpress.ru »

2024-2-4 10:41

Андрей Мельник озвучил необходимый размер помощи Украине от ЕС

Киеву необходимо больше помощи от стран-членов Евросоюза, заявил бывший украинский посол в ФРГ, а ныне посол республики в Бразилии Андрей Мельник в интервью немецкому каналу NTV. versia.ru »

2024-2-3 15:05

Офицер ВСУ Мельник: Украина недостаточно заботится о раненых солдатах

Украинское государство рано или поздно фактически бросает своих раненых на произвол судьбы, заявил бывший командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ старший лейтенант Николай Мельник в интервью YouTube-каналу издания Украинская правда. vz.ru »

2024-1-26 09:28

Нацик с улицы Дудаева. При попытке перейти Днепр уничтожен «азовец» Мельник

Ярослав Мельник из Львова, командующий подразделением Сил специальных операций, был уничтожен во время безуспешных попыток форсировать Днепр. aif.ru »

2023-10-31 00:10

Замглавы МИД Украины Мельник послал к черту депутата Бундестага Стенгера

Бывший украинский посол в Германии Андрей Мельник, который стал заместителем министра иностранных дел Украины, послал к черту депутата Бундестага Ральфа Стенгера, выступившего против передачи Киеву кассетных боеприпасов. vz.ru »

2023-7-9 01:28

Мельник послал «к черту» немецкого депутата из-за критики кассетных бомб

Заместитель главы Министерства иностранных дел Украины Андрей Мельник послал «к черту» немецкого депутата Ральфа Стенгера и других политиков Германии, которые выступили против поставок Украине кассетных боеприпасов. tvzvezda.ru »

2023-7-8 23:04

Мельник нахамил депутату бундестага за критику поставок кассетных бомб Киеву

Экс-посол Незалежной в Германии по своей «традиции» послал к черту политиков, не желающих эскалации конфликта на Украине. 5-tv.ru »

2023-7-8 22:26

Грозит «ливерная колбаса». Зеленский послал в Бразилию фаната Бандеры

Источники в Киеве сообщают, что Зеленский всерьез считает Мельника выдающимся дипломатом. Кажется, в Незалежной перестали видеть разницу между дипломатической работой и пиар-кампаниями. aif.ru »

2023-6-21 08:42

Турагент Мельник рассказал, как будучи туристом не стать жертвой провокаций за рубежом

Туристический агент Николай Мельник дал российским туристам за границей советы о том, как себя следует вести в чужих странах, чтобы не стать жертвой провокаций. Об этом пишет «360». riafan.ru »

2023-6-19 05:14

Андрей Мельник потребовал от Германии больше танков и боевых машин пехоты

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник заявил, что власти ФРГ должны значительно увеличить поставки Киеву танков Leopard 2. По его мнению, Берлин в состоянии это сделать. versia.ru »

2023-6-12 13:04

Замглавы МИД Украины Мельник призвал Германию передать ВСУ в три раза больше танков и 60 БМП

Германия могла бы направить Украине в три раза больше танков Leopard 2, 60 БМП Marder и дальнобойных крылатых ракет Taurus, заявил замглавы МИД Украины Андрей Мельник. Он уточнил в интервью Der Tagesspiegel, что ВСУ необходим значительно больший объем поставок боевых танков, бронетранспортеров и других бронированных машин Запада. vz.ru »

2023-6-12 12:04

Замглавы МИД Украины Мельник заявил об угрозе для министерства остаться без денег

В октябре МИД Украины может остаться без финансирования, заявил замглавы ведомства Андрей Мельник. Мельник сказал, что МИДу «не хватает финансирования». Он сообщил, что украинскому кабмину направлена просьба «увеличить финансирование министерства». vz.ru »

2023-5-21 06:28

Мельник обвинил Германию в нежелании видеть Украину в НАТО

Замглавы МИД Украины, бывший посол республики в Берлине Андрей Мельник вновь выступил с критикой в адрес канцлера ФРГ Олафа Шольца и правительства Германии. versia.ru »

2023-5-13 11:30

"Немедленно исправить!": Мельник набросился на Шольца с обвинениями

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник обвинил канцлера Германии Олафа Шольца в уклонении от обсуждения поставок оружия Киеву. Слова дипломата приводит RDN. life.ru »

2023-5-13 11:12

Скандальный украинский дипломат Мельник едет на новую работу в Бразилию

Бывший посол в Германии и замглавы МИД Украины Андрей Мельник назначен новым послом страны в Бразилии, сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства южноамериканского государства. life.ru »

2023-5-11 22:01

"Удар в лицо предков": Мельник заявил о непростительной ошибке своего преемника в ФРГ

Бывший посол Киева в Берлине, заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник раскритиковал своего преемника, нынешнего украинского посла в Германии Алексея Макеева за мемориальную работу. life.ru »

2023-5-9 14:33

Андрей Мельник отчитал посла Украины в Германии из-за Дня Победы

Занимающий пост украинского посла в ФРГ Алексей Макеев оскорбил память предков своим отказом возложить цветы к советским мемориалам в Берлине, уверен Мельник. versia.ru »

2023-5-9 10:21

"Пощёчина предкам": Мельник раскритиковал посла Украины в Германии из-за Дня Победы

Заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник раскритиковал украинского посла в Германии Алексея Макеева, который отказался возложить цветы к советским мемориалам в Берлине. life.ru »

2023-5-9 08:05

Экс-посол Украины в Германии Мельник осудил отказ нынешнего посла Макеева возложить цветы к советским мемориалам

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник, который был послом в Германии, заявил, что нынешний украинский посол в Берлине Алексей Макеев топчет ногами его наследие. Мельник заявил, что семь лет «потом и кровью» работал на должности посла, а сейчас Макеев «бросил перчатку» ему «в лицо». vz.ru »

2023-5-9 08:00

Экс-посол Украины в Германии Мельник осудил отказ нынешнего посла Макеева возложить цветы к советским мемориалам в Берлине

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник, который был послом в Германии, заявил, что нынешний украинский посол в Берлине Алексей Макеев топчет ногами его наследие. Мельник заявил, что семь лет «потом и кровью» работал на должности посла, а сейчас Макеев «бросил перчатку» ему «в лицо». vz.ru »

2023-5-9 08:00

Мельник снова привёл немцев в бешенство, обвинив берлинскую полицию в сумасшествии

Заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник в "Твиттере" раскритиковал запрет полиции Берлина вывешивать украинские флаги 8 и 9 мая, чем вызвал негодование пользователей. life.ru »

2023-5-6 00:14

Генерал ВСУ Мельник призвал брать пример с Германии, которая стала великой после поражения в войне

Украине следует брать пример с Великой Германии, которая сумела восстановиться после разгромного поражения и стать самой передовой страной в мире, заявил командующий украинскими войсками в Харьковской области генерал Сергей Мельник. vz.ru »

2023-4-29 17:54

Украинский генерал Мельник попытался оправдаться за слова о нехватке людей и техники

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Командующий украинскими войсками в Харьковской области генерал Сергей Мельник, заявивший, что у Киева никогда не будет достаточно людей и техники, обвинил журналистов в искажении своих слов. fedpress.ru »

2023-4-24 17:28

Генерал Мельник: ВСУ остро нуждаются в живой силе и технике

Вооруженные силы Украины остро нуждаются в технике и живой силе. Об этом сообщил командующий украинскими войсками в Харьковской области генерал Сергей Мельник.

ridus.ru »

2023-4-24 12:30

Замглавы МИД Украины Мельник призвал союзников Киева пересечь все красные линии в военной помощи

Киев призывает союзников Украины пересечь все искусственные красные линии в вопросах военной помощи, нынешних объемов недостаточно, заявил замглавы МИД страны Андрей Мельник. Мельник поблагодарил за уже оказанную Киеву военную помощь, но подчеркнул, что Украине требуется «в 10 раз больше». vz.ru »

2023-4-23 01:27

Замглавы МИД Украины Мельник призвал Запад увеличить военную помощь Киеву в 10 раз

По его словам, западные государства должны перейти все "искусственные красные линии" и выделить на вооружение страны 1% своего ВВП tass.ru »

2023-4-22 21:06

"Наглые украинцы": Мельник снова привёл немцев в бешенство, потребовав истребители для Киева

Заявление замглавы МИД Украины Андрея Мельника в адрес Берлина по поводу военных поставок возмутило немецких пользователей "Твиттера". life.ru »

2023-4-22 16:06

Замглавы МИД Украины Мельник назвал ФРГ виновником провала Минских соглашений

Власти Германии виноваты в провале переговорного процесса по минским договоренностям. С таким мнением выступил заместитель министра иностранных дел Украины, бывший посол страны в ФРГ Андрей Мельник. tvzvezda.ru »

2023-4-6 13:17

Замглавы МИД Украины Мельник обвинил Германию в провале Минских соглашений

По мнению замглавы МИД Украины Андрея Мельника, минский переговорный процесс был провален из-за того, что Германия, выступая посредником, руководствовалась собственными эгоистическими интересами. versia.ru »

2023-4-6 11:22

Замглавы украинского МИД Андрей Мельник вновь нахамил немецким политикам

Сын экс-канцлера Германии Брандта и ряд немецких политиков выступили с призывом прекратить конфликт на Украине и перейти к переговорам. Мельнику такая инициатива совсем не понравилась. versia.ru »

2023-4-3 21:39

Замглавы МИД Украины Мельник послал к чёрту призвавших к миру немецких политиков

Призыв немецких социал-демократов к канцлеру Германии Олафу Шольцу помочь с достижением мира на Украине встретил негативную реакцию со стороны замглавы украинского МИД Андрея Мельника, который послал политиков к чёрту. life.ru »

2023-4-3 19:59

На место взрыва в кафе в Санкт-Петербурге прибыл прокурор города Мельник

На место взрыва в кафе "Стрит-бар" на Университетской набережной в Санкт-Петербурге прибыл прокурор города Виктор Мельник. Об этом сообщили в надзорном ведомстве Северной столицы. life.ru »

2023-4-2 19:35

Шольц и Мельник поссорились из-за прогнозов о сроках СВО

Канцлер ФРГ Олаф Шольц считает, что конфликт на Украине может продлиться как два, так и четыре года. По его оценке, это станет настоящим вызовом для Берлина. life.ru »

2023-3-31 20:56

Истринский мельник – Олег Барсуков

С этим удивительным человеком и артистом я познакомился задолго до нашего эфира, ещё тогда, когда и не мечтал быть ведущим программы на канале «Гармонь – народная душа!» у Валерия Болотова. argumenti.ru »

2023-3-16 19:57