Результатов: 383

Стоит остерегаться: Алюминиевая посуда названа виновником неврологических расстройств

Стоит с большой осторожностью выбирать себе посуду, ведь некоторые материалы очень опасны, посоветовал в разговоре с РИА "ФедералПресс" диетолог Андрей Бобровский. Он порекомендовал пользоваться посудой из нержавейки, эмали, чугуна, стекла и керамики. life.ru »

2024-3-22 02:28

В Дагестане нетрезвый полицейский стал виновником смертельного ДТП

В Дагестане сотрудник полиции в состоянии алкогольного опьянения спровоцировал ДТП со смертельным исходом. Погибла женщина и пострадал мужчина, сообщает пресс-служба МВД по республике.

ridus.ru »

2024-3-10 17:00

Виновником утечки плана Бундесвера о бомбёжке Крымского моста стал офицер с обычным телефоном

Министр обороны Германии Борис Писториус сообщил, что участники слитого разговора о бомбёжке Крымского моста вели переговоры по защищённой связи, но один из офицеров подключился по обычному телефону. life.ru »

2024-3-5 12:37

Растерявший бетонные плиты грузовик стал виновником смертельного ДТП в Приморье

Падение железобетонных плит с фуры в Приморском крае стало причиной смертельного дорожно-транспортного происшествия. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, в результате случившейся аварии погиб один человек и ещё двое пострадали. life.ru »

2024-2-27 05:33

МИД Египта назвал ХАМАС виновником раскола Палестины

У палестинской группировки ХАМАС нет связей с официально признанными палестинскими властями, заявил министр иностранных дел (МИД) Египта Самех Шукри на Мюнхенской конференции по безопасности. Шукри добавил, что ХАМАС не признает Израиль, не идет на переговоры и не отказывается от поддержки насилия. lenta.ru »

2024-2-18 20:05

Виновником адского пожара на севере Москвы мог стать козырёк от наледи

Виновником пожара на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве мог стать горячий козырёк от наледи. По данным телеграм-канала SHOT, данная версия сейчас проверяется специалистами. life.ru »

2024-2-9 05:06

Виновником массового ДТП на М-11 назвали "китайца" с негодными шинами

Массовое ДТП на трассе М-11, которое произошло в Новгородской области после столкновения Cherry с ограждением, случилось из-за того, что на китайском автомобиле стояли шины, не соответствующие погодным условиям incident.mk.ru »

2024-1-9 13:29

Экс-замминистра юстиции стал виновником крупного ДТП под Владикавказом

Бывший заместитель министра юстиции и экс-судья Верховного суда Южной Осетии Юрий Кокоев стал виновником крупного ДТП под Владикавказом. Об этом пишет Telegram-канал «112». Кокоев ехал на «Мерседесе» и пытался обогнать лошадь, однако зацепил повозку и вылетел на встречную полосу, врезавшись в «Ладу». lenta.ru »

2023-11-22 17:46

СМИ: судья соседней страны мог стать виновником ДТП с четырьмя погибшими

ВЛАДИКАВКАЗ, 22 ноября, ФедералПресс. В аварии с участием «мерседеса» и «лады» погибли четыре человека из отечественного авто. За рулем иномарки, предположительно, был судья Верховного суда Южной Осетии. fedpress.ru »

2023-11-22 17:38

Автомобилист назвал виновником аварии привидение

Водитель, угодивший в кювет неподалеку от новозеландского города Данидин, заявил полицейским, что происшествие случилось из-за привидения. mirnov.ru »

2023-10-23 08:09

Postimees: Возможным виновником ЧП с газопроводом Balticconnector может быть китайский контейнеровоз

Контейнеровоз Newnew Polar Bear, принадлежащий Китаю и ходящий под флагом Гонконга, в момент утечки на газопроводе Balticconnector находился в его районе, сообщило эстонское издание Postimees со ссылкой на данные системы отслеживания отгрузок Marine Traffic. vz.ru »

2023-10-17 13:26

Алиев считает, что виновником новых проблем на Южном Кавказе станет Франция

В случае возникновения на Южном Кавказе какие-либо новых конфликтов, именно Франция будет виновником этого из-за поставок оружия, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева nsn.fm »

2023-10-8 02:03

Тульский волонтёр рассказал, кого считает виновником нападения с гранатой на коллег

Житель Тулы Виталий Доронин, один из организаторов сборов помощи участникам спецоперации на Украине в городе, прокомментировал «Ридусу» сообщения о нападении на дом волонтёров на улице Тургеневской, которым подбросили гранату. ridus.ru »

2023-9-26 17:59

Седан обогнал кортеж и стал виновником серьезного ДТП на Сахалине: в одном из авто мог быть Медведев

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. На Сахалине произошло серьезное ДТП по вине автогонщика. Водитель обогнал кортеж на трассе, из-за чего на встречной полосе произошел лобовой удар. fedpress.ru »

2023-9-5 04:28

Россиянин оказался виновником сильного пожара в Геленджике

Полиция задержала 40-летнего жителя Геленджика, который мог спровоцировать сильный пожар на площади более полутора тысяч гектаров. По предварительным данным, мужчина на своем придомовом участке в районе Бобруковой щели занимался подготовкой электрокабеля к продаже, в результате неосторожного обращения произошел пожар. lenta.ru »

2023-8-30 14:18

Смертельное ДТП в Первоуральске: водитель стал виновником гибели двух пассажиров

ПЕРВОУРАЛЬСК, 30 июля, ФедералПресс. Жуткая дорожная трагедия случилась на 5-м км подъездной дороги к Первоуральску. Водитель «Хонда Хит» ехал из Екатеринбурга. Салон универсала был переполнен: мужчина вез шестерых пассажиров. fedpress.ru »

2023-7-30 17:27

Пьяный водитель стал виновником смертельного ДТП в Дагестане

Водитель из Махачкалы устроил смертельное ДТП на 823-м километре федеральной автодороги «Кавказ». В момент аварии мужчина был пьян, сообщили в МВД Дагестана. riafan.ru »

2023-5-19 03:50

Клещ стал виновником пожара в национальном парке на Байкале

ИРКУТСК, 8 мая, ФедералПресс. Пожарным удалось ликвидировать возгорание в национальном парке в Прибайкалье. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». fedpress.ru »

2023-5-8 12:12

Спикер парламента Кубы Ласо назвал руководство США виновником разжигания конфликта на Украине

Руководство США является виновником разжигания конфликта на Украине и пытается путем медийного давления возложить ответственность за кризис на Россию, заявил председатель Национальной ассамблеи народной власти (однопалатный парламент) Кубы Эстебан Ласо. vz.ru »

2023-4-30 04:33

Замглавы МИД Украины Мельник назвал ФРГ виновником провала Минских соглашений

Власти Германии виноваты в провале переговорного процесса по минским договоренностям. С таким мнением выступил заместитель министра иностранных дел Украины, бывший посол страны в ФРГ Андрей Мельник. tvzvezda.ru »

2023-4-6 13:17

На Украине назвали Зеленского единоличным виновником церковного кризиса

Президент Украины Владимир Зеленский лично виновен в происходящем вокруг Киево-Печерской лавры, считает экс-депутат Верховной рады и известный церковный меценат Вадим Новинский. Так, именно от него исходила инициатива борьбы с канонической Украинской православной церковью. life.ru »

2023-4-3 13:44

"Вместе одолеют США": Байдена назвали виновником появления мощной коалиции вокруг России

Джо Байден хотел изолировать Россию, но в результате получилось наоборот. И именно президент США виновен в том, что появилась мощная антиамериканская коалиция во главе с Москвой. Об этом заявил совладелец новостного портала Trending Politics и бизнесмен Коллин Рагг. life.ru »

2023-4-1 00:28

В музее Краснодона рассказали, что СССР в украинских учебниках называют виновником ВОВ

Детей с освобожденных территорий Луганской Народной Республики учили, что Великую Отечественную войну начал СССР, заявила на пресс-конференции директор музея «Молодая гвардия» в Краснодоне Наталья Николаенко. riafan.ru »

2023-2-6 16:13

Пьяный полицейский из Бирюлево стал виновником смертельного ДТП на трассе М-4

Смертельное ДТП с участием Kia Sorento и «газели» произошло на трассе М-4 «Дон». Виновником аварии оказался пьяный глава отделения ОУУП из Бирюлево, находившийся за рулем иномарки, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-1-31 20:07

Пьяный полицейский из Бирюлево стал виновником смертельного ДТП на трассе М4

Смертельное ДТП с участием Kia Sorento и «газели» произошло на трассе М4 «Дон». Виновником аварии оказался пьяный глава отделения ОУУП из Бирюлево, находившийся за рулем иномарки, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-1-23 09:44

УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю: Виновником ДТП в Армавире, предварительно, стал водитель КамАЗа

Водитель грузовика КамАЗ, по предварительным данным, является виновником ДТП с автобусом в Армавире он выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. vz.ru »

2023-1-12 01:33

На водителя Porshe, который стал виновником смертельного ДТП в Петербурге, завели уголовное дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. В ночь на 21 декабря нетрезвый водитель Porshe Cayenne ехал по КАДу в сторону Кронштадта, его машина столкнулась с двумя автомобилями. Водитель одного из них скончалась. fedpress.ru »

2022-12-22 14:22

Виновником аварии с 16 погибшими в ДНР стал водитель рейсового автобуса

ДТП на трассе между городами Торез и Шахтёрск в ДНР произошло из-за водителя рейсового автобуса — он выехал на встречную полосу для обгона и столкнулся с КамАЗом. В результате погибли 16 человек и двое получили травмы различной степени тяжести. life.ru »

2022-12-7 13:08

Ставший виновником смертельного ДТП с младенцем водитель «Газели» получил срок

В Москве ставший виновником смертельного ДТП с младенцем водитель «Газели» получил срок. Авария произошла вечером 20 ноября 2021 года в деревне Николо-Хованское. «Газель» сбила несколько пешеходов, находившийся в коляске семимесячный мальчик погиб на месте. Водитель был пьян. lenta.ru »

2022-11-25 15:31

Виновником ДТП, в котором погиб Стремоусов, предварительно, стал водитель грузовика

Заместитель главы Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП с грузовиком. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-11-9 20:10

«РИА Новости»: Виновником ДТП, в котором погиб Стремоусов, стал водитель грузовика, совершивший опасный маневр

Внедорожник погибшего замглавы администрации Херсонской области получил сильные повреждения. rosbalt.ru »

2022-11-9 20:09

Песков заявил, что считать РФ виновником ЧП на «Северных потоках» абсурдно и глупо

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал версию о том, что инциденты на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» произошли по инициативе России. Он посчитал подобные предположения глупыми. tvzvezda.ru »

2022-9-28 12:43

Водитель «Приоры» в Самарской области стал виновником аварии с пятью пострадавшими

Пять человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Ставропольском районе Самарской области. riafan.ru »

2022-9-26 17:26

В Белоруссии сильный российский рубль назвали виновником инфляции в стране

Рост потребительских цен в Белоруссии обусловлен удорожанием непродовольственных товаров из-за ослабления белорусского рубля к российскому, виновника инфляции назвало Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики. lenta.ru »

2022-8-17 15:23

Китайский обозреватель объявил США виновником украинского кризиса

США не смогут обмануть международное сообщество, притворяясь невиновными в конфликте на Украине. Такое заявление сделал обозреватель «Чжунго цзюньван» Се Линьлинь. «Украинский кризис - это результат того, что американское правительство продолжало "подбрасывать дрова в костер", и это также конфликт, который сознательно создали и раздули США ради поддержки своей гегемонии. tvzvezda.ru »

2022-8-17 09:48

Вцепившийся в лицо россиянину кот стал виновником ДТП

В Подмосковье водитель попал в ДТП из-за кота, который вцепился ему в лицо. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области. Инцидент произошел возле СНТ «Ромашка» Богородского городского округа. lenta.ru »

2022-8-5 19:11

Кремль назвал НАТО виновником напряженной ситуации в Европе

Напряженную ситуацию в Европе, о которой говорил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, спровоцировала агрессивная политика военного блока в отношении России, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-8-4 13:47

«Газпром» назвали виновником подорванного доверия к России

Российская газовая компания «Газпром» разрушила имидж надежного поставщика в Европу, заявил глава крупнейшей нефтегазовой компании в Европе Wintershall Deа Марио Мерен. Он отметил, что Wintershall Dea как акционер «Северного потока-1» не знает реальных причин снижения прокачки. lenta.ru »

2022-7-26 13:48

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит стал виновником давки на ужине в Москве

На встрече с турецким актером собралось множество почитателей его таланта. Среди его поклонниц также оказались Ольга Бузова и Наталья Рудова. 5-tv.ru »

2022-7-24 03:28

Москвичке с "ножевым" вызвали полицию, но виновником ранения оказалась свинья Борис Андреевич

Неравнодушные жители Москвы вызвали полицию, подумав, что прохожую ранили ножом. Однако виновником травмы оказалась свинья Борис Андреевич. Подробности запутанной истории сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-20 11:38