Результатов: 62

Автомобилист назвал виновником аварии привидение

Водитель, угодивший в кювет неподалеку от новозеландского города Данидин, заявил полицейским, что происшествие случилось из-за привидения. mirnov.ru »

2023-10-23 08:09

Продюсерская компания Ченнинга Татума снимет ремейк мелодрамы «Привидение»

Продюсерская компания Free Association Ченнинга Татума снимет ремейк романтического фильма «Приведение» 1990 года. По словам актера, новая лента будет отличаться от оригинала с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных ролях, который содержал «некоторые проблематичные стереотипы» forbes.ru »

2023-1-18 18:17

Жуткое видео: В Ленобласти лисицу напугало таинственное "привидение" в темноте

Странное видео сняла ночная камера Нижне-Свирского государственного заповедника, расположенного в Ленинградской области. На кадрах видно, как местная лисица столкнулась с таинственными огоньками в лесу. life.ru »

2022-12-29 17:54

Ивлеева пришла на бал похожей на привидение

Наследницы звёздных родителей в понедельник станцевали свой первый вальс в Доме Пашкова. В этом году дебютантками юбилейного бала стали: Александра Дружинина, Варвара Кузичева, Марианна Газманова, Мария и Софья Лансере, Лидия Кутепова, Эммануэль Турецкая, Мария Табакова, Ксения Севенард, София Крапивина, Дана Манасир и Полина Цыганова. social.mk.ru »

2021-11-16 17:48

Внучка Людмилы Гурченко пожаловалась на привидение в доме артистки

Внучка народной артистки СССР Людмилы Гурченко Елена Королева пожаловалось на приведение в загородном доме покойной артистки. Наследница знаменитости стала слышать на даче странные звуки, сообщает «Собеседник». lenta.ru »

2021-7-8 16:39

«Полиция не помогает»: в Перми «привидение» полтора года терроризирует семью (видео)

В Перми мужчина полтора года третирует бывшую девушку, устраивая погромы в ее подъезде. В соцсетях появилась запись из подъезда, где видно, как мужчина... rosbalt.ru »

2021-3-26 16:20

Женщина захотела поймать шумящее в доме «привидение» и сняла его на видео

Жительница штата Мичиган в США решила снять на видео «привидение», которое шумело и стучало в доме в ее отсутствие. Женщина установила в помещении камеру, в результате чего выяснилось, что призрак на самом деле является кошкой. lenta.ru »

2020-11-30 15:41

В "Театриуме на Серпуховке" – премьера сказки "Кентервильское привидение"

18 октября на малой сцене "Театриума на Серпуховке" состоится премьера комедии "Кентервильское привидение" по одноименной сказке английского писателя Оскара Уайльда. Режиссер – Мария Линдер. По ее словам, зритель увидит знакомое им "Кентервильское привидение" с хулиганскими элементами. vesti.ru »

2020-10-6 08:52

Российская семья пожаловалась на приказывающее пить пиво привидение

Жители одного из домов в Таганроге уверены, что с ними в квартире живет привидение. Хозяева говорят, что их квартира регулярно затапливается водой при закрытых кранах, а сами они получают записки и сообщения с угрозами. lenta.ru »

2020-6-12 14:05

Шорох и мерцание: камера в отеле зафиксировала загадочное привидение

В американском отеле Eagle's Nest в штате Иллинойс уборщица стала замечать движущиеся тени. Она приняла их за привидение и попросила охрану показать видео с камер наблюдения. Видеозапись попала в Сеть. tvzvezda.ru »

2020-5-29 18:08

Волочкова засняла привидение на отдыхе в Греции, считают в Сети

Балерина Анастасия Волочкова запечатлела привидение на отдыхе в Греции, считают некоторые ее поклонники. Артистка не забывает радовать фанатов провокационными снимками, однако последняя публикация заставила некоторых всерьез забеспокоиться о безопасности звезды. nation-news.ru »

2019-8-12 12:43

В музее Есенина камера наблюдения сняла привидение?

Камера наружного наблюдения, установленная на стене здания Московского государственного музея Сергея Есенина сняла непонятный силуэт, который прошел по тротуару и вышел из кадра. Это не был человек. argumenti.ru »

2019-7-19 19:30

В музее Есенина засняли привидение

В музее Сергея Есенина камеры видеонаблюдения зафиксировали, как по территории учреждения перемещается пятно не установленной природы. «Это реальная история. Мы месяц молчали и вот решили ее обнародовать. vz.ru »

2019-7-19 19:00

В Есенин-центре в Москве поселилось "привидение" — видео

Сперва музейные работники приняли странный объект за погодное явление, но позже их мнение изменилось. Сотрудники Московского государственного музея Сергея Есенина начали замечать странные вещи, происходящие в Есенин-центре. Об этом стало известно Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 14:33

В Кирове пьяный водитель "перевоплотился" в привидение — видео

Он пригрозил сотруднику полиции, что тот не будет иметь детей, так как станет бесплодным. В Кирове сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя, который решил их напугать, не растерялся и стал говорить, что он дьявол. life.ru »

2018-12-20 22:00

Who you gonna call? Итальянские полицейские арестовали привидение с подельником

Полицейские города Павия на севере Италии заявили о завершении операции Ghostbusters. Долгое время правоохранительные органы выслеживали человека, который наряжался в белую простыню, изображая привидение, и крал картины, документы и другие исторические ценности из хранилищ, сообщает итальянская редакция Huffington Post. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 05:44

Привидение год воровало деньги у сибирячки и оказалось бывшим мужем

Жительница города Сосновоборска Красноярского края пожаловалась в полицию, что у нее крадет деньги привидение, однако потусторонней силой оказался бывший муж. По словам женщины, за год у нее из квартиры пропало в общей сложности 81 тысяча рублей. Однако она не допускала, что стала жертвой преступления. lenta.ru »

2018-10-25 14:30

В Сибири "привидение" год воровало деньги у женщины

Жительница города Сосновоборска Красноярского края заявила в полицию о том, что на протяжении года у нее пропадают деньги, причем общую сумму в 81 тысячу рублей, по ее словам, стащило какое-то "привидение" incident.mk.ru »

2018-10-26 13:54

На Google Maps попало «привидение» в заброшенной тюрьме

На сервисе Google Maps Street View появилась фотография заброшенного дома, в одном из окон которого отчетливо видно призрачное лицо, пишет британский портал . Очевидцы утверждают, что это лицо женщины, которая прислонилась к окну на чердаке, сообщает издание. tvzvezda.ru »

2018-5-30 14:00

Ученые обнаружили медузу, похожую на привидение

Очень редкую медузу, похожую на нечто среднее между привидением и косметичкой, обнаружили в Тихом океане у побережья острова Святого Бенедикта. Она попала в объектив автономного глубоководного аппарата Геркулес , сообщает портал Livescience . tvzvezda.ru »

2018-5-28 17:54

NASA показало «привидение» на Юпитере

NASA опубликовало в своем Twitter-аккаунте гиф-анимацию, на которой изображено замедленное движение циклона на южном полушарии Юпитера. Ученые назвали шторм, который свиреemisphere of #Jupiter . https://t. tvzvezda.ru »

2018-3-25 09:50

Хозяин старинного особняка в Великобритании сфотографировал привидение

Камера видео наблюдения, установленная в одной из комнат, сняла передвижения какой-то субстанции, очень напоминающей призрака. Это «нечто» дважды пересекло помещение. 5-tv.ru »

2017-12-16 17:16

Британец сфотографировал привидение старушки

Житель Великобритании сфотографировал в доме своего родственника призрачную фигуру пожилой женщины. В ней узнали старушку, которая жила в этом помещении раньше, но некоторое время назад умерла. vesti.ru »

2017-11-27 17:40

Любителей театра проведут за кулисы мюзикла «Привидение»

Создатели мюзикла «Привидение» проведут мистический аудиотур «Привидение: по ту сторону сцены» за кулисами спектакля. «В необыкновенное и волнующее путешествие в закрытый мир театра гостей сопроводит гостеприимный невидимый гид — Привидение мюзикла», — говорится в пресс-релизе. lenta.ru »

2017-11-24 13:28

Рабочие Центрального вокзала в Нью-Йорке регулярно видят привидение пса Рузвельта

Ремонтные рабочие и уборщики регулярно видят вечером на Центральном вокзале в Нью-Йорке приведение скотчтерьера Фалы, который принадлежал президенту США Франклину Рузвельту и был похоронен вместе с ним social.mk.ru »

2017-11-14 15:42

В ирландской школе поселилось привидение

Пользователи социальных сетей гадают, что случилось в одном из учебных заведений ирландского города Корк. Видеоролик, снятый камерами наблюдения, опубликован в Facebook. mirnov.ru »

2017-10-8 11:37

В старом особняке заметили привидение сгоревшей горничной. Видео

Посетительницы исторического особняка в США сняли на видео привидение горничной, которая погибла здесь во время пожара в конце XVIII века. vesti.ru »

2017-7-21 17:40