Результатов: 247

В Италии заявили, что поляков напугало возможное расширение ЕС из-за сельхозроли Украины

Бывший премьер-министр Энрико Летта отметил, что европейские "фермеры первыми вышли на улицы в знак протеста" tass.ru »

2024-4-12 09:57

Новый миропорядок, полный хаос и порталы в ад: кого и почему так напугало солнечное затмение?

Полное солнечное затмение, которое можно было наблюдать в Западном полушарии 8 апреля, породило небывалое количество теорий заговора. Конспирологи из США предрекали, что некие «элиты» воспользуются редким астрономическим событием, чтобы объявить военное положение и запустить воздушные шары с ядовитым газом. lenta.ru »

2024-4-9 21:04

Францию напугало заявление Блинкена о принятии Украины в НАТО

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо призвал Францию выйти из НАТО. Поводом стали слова госсекретаря США Энтони Блинкена, предложившего сделать Украину членом альянса. fedpress.ru »

2024-4-5 16:41

Подводное оружие России напугало Запад

«В частности, российские подводные лодки, вероятно, обладают способностью спускаться к очень глубоко проложенным участкам кабелей и могут нарушить их работу», - утверждает он. Ставридис также считает, что эти подводные коммуникации, через которые ежедневно проходит множество финансовых транзакций, недостаточно защищены. kapital-rus.ru »

2024-2-26 13:00

Франция обвинила Россию в агрессии. Что напугало Париж?

Франция считает, что Россия ведет себя агрессивно по отношению к вооруженным силам республики. С таким обвинением выступил министр обороны Франции Себастьян Лекорню. По его словам, около месяца назад «российский оператор угрожал французскому пилоту тем, что его самолет будет обстрелян». lenta.ru »

2024-2-22 15:37

Странное пурпурное облако окутало город и напугало жителей

Выброс неизвестного вещества из труб завода по производству удобрений Junma Chemical Industry в городе Жумадиане попал на видео 14 февраля, в день всех влюбленных. Дым странного цвета вызвал у горожан опасения за здоровье. lenta.ru »

2024-2-21 16:35

Змеиное гнездо напугало жильцов дома в российском городе

Змеиное гнездо появилось в многоэтажном доме в городе Энгельс Саратовской области и напугало местных жильцов. Пресмыкающиеся несколько раз попадали в квартиры. Здание 1960 года постройки на Весенней улице находится в аварийном состоянии, однако власти ничего не делают для решения проблемы. lenta.ru »

2023-11-28 19:25

Жителей Нового Уренгоя напугало исчезновение российского флага у мэрии

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 октября, ФедералПресс. С флагштока перед администрацией Нового Уренгоя исчез российский флаг. Власти газовой столицы сообщили, что временно сняли его из-за сильного ветра. fedpress.ru »

2023-10-3 10:43

Bloomberg: слабое решение Центробанка Китая по ставке напугало инвесторов

Народный банк Китая в понедельник, 21 августа, сохранил ставку по пятилетним кредитам без изменений на уровне 4,2 процента годовых, хотя большинство экономистов были уверены, что она опустится до 2,7 процента. news.mail.ru »

2023-8-22 17:03

Вырывающееся из двигателя самолета пламя попало на видео и напугало пассажиров

Двигатель самолета Southwest Airlines загорелся в воздухе и попал на видео. На кадрах видно, что из правого крыла самолета сначала повалил густой дым, за которым последовали короткие вспышки огня. Лайнер проверят на потенциальную опасность. lenta.ru »

2023-8-18 10:28

Профессор ВШЭ Коган: решение ЦБ резко повысить ставку не напугало доллар

Москва, 15 августа — АиФ-Москва. Резкое повышение Банком России ключевой ставки до 12% не привело к столь же сильному укреплению курса рубля — вместо этого доллар подорожал примерно на 1,5 рубля. На это обратил внимание инвестиционный банкир, профессор Высшей школы экономики (ВШЭ), автор Telegram-канала bitkogan Евгений Коган. news.mail.ru »

2023-8-15 12:36

Жителей Казани напугало облако в виде "ядерного гриба"

В небе над Казанью вечером 2 августа появилось огромное облако в виде "ядерного гриба". Видео необычного природного явления опубликовали местные жители в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-8-3 00:12

Шипело и прыгало: Пробравшееся в курятник неизвестное животное напугало жителей Сибири

В деревне Иткуль под Новосибирском местные жители забили палкой некое лысое существо, которое они со страхом в глазах называют чупакаброй, пишет kp.ru. По словам местной жительницы Елены, чей муж и забил зверя, животное кочевало по деревне и убивало кур. life.ru »

2023-7-19 00:14

"Никогда не видел таким": Немецкого журналиста напугало состояние Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский находится в плохом физическом и эмоциональном состоянии. Об этом рассказал заместитель главного редактора Bild Пауль Ронцхаймер, который брал у него интервью. life.ru »

2023-6-10 00:12

Землетрясение от супероружия: Что так напугало жителей Киева

В ночь на понедельник жители Киева были разбужены мощной вибрацией. Мэр столицы Кличко назвал это явление новым супероружием. Что на самом деле это могло быть? life.ru »

2023-5-30 02:44

«Катастрофические последствия»: Британию напугало российское оружие

Великобритания была предупреждена о военно-морской программе Москвы, предназначенной для нападения и выведения из строя энергетических и коммуникационных линий. 5-tv.ru »

2023-5-22 09:47

Немцев напугало новое заявление Зеленского по России

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Читателей немецкого издания Die Welt возмутило заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что Россия потерпит поражение, как нацистская Германия в 1945 году. fedpress.ru »

2023-5-8 15:30

Наказание в 20 лет тюрьмы по «Закону о Рестрикте» напугало пользователей VPN в США

Так называемый «Закон о Рестрикте» (RESTRICT Act) с максимальным сроком в 20 лет тюрьмы заставил пользователей VPN в США забеспокоиться. versia.ru »

2023-3-30 23:56

Поведение Байдена напугало американцев

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Американские пользователи соцсетей испугались за национальную безопасность после публикации видео, на котором президент США Джозеф Байден получает детальные инструкции. fedpress.ru »

2023-3-29 00:20

Российское «шпионское» судно в Северном море напугало Бельгию

Министр Бельгии по вопросам Северного моря Винсент ван Квикенборн сообщил, что бельгийское правительство начало расследование «подозрительного поведения» российского судна недалеко от объектов энергетической инфраструктуры страны. ridus.ru »

2023-2-22 09:03

Иранцев напугало землетрясение мощностью 5,3

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Эпицентр землетрясения в Иране находился на расстоянии 113 километров от города Бендер-Аббас с населением 352 тысячи человек. Данные о жертвах и разрушениях не поступали. fedpress.ru »

2023-2-21 09:58

Землетрясение в Турции не напугало тюменских туристов: «Нашим сам черт не брат»

ТЮМЕНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Мощное землетрясение в Турции разрушило сотни домов и унесло жизни нескольких тысяч людей. О том, как происшествие повлияло на спрос путевок на популярные курорты у тюменцев, «ФедералПресс» рассказали в Pegas Touristik. fedpress.ru »

2023-2-7 09:27

На заседание городского совета пробралось дикое животное и напугало чиновников

В мэрию мексиканского города Акапулько пробралось дикое животное и напугало чиновников. Во время заседания городского совета с потолка упал енот, провалившись в помещение через потолочную панель, пишет Daily Mail. lenta.ru »

2023-1-21 13:09

Британцев напугало предупреждение Кремля Лондону

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail обратили внимание на предупреждение официального представителя Кремля Дмитрия Пескова о судьбе танков, отправленных Великобританией на Украину. fedpress.ru »

2023-1-17 17:32

Жуткое видео: В Ленобласти лисицу напугало таинственное "привидение" в темноте

Странное видео сняла ночная камера Нижне-Свирского государственного заповедника, расположенного в Ленинградской области. На кадрах видно, как местная лисица столкнулась с таинственными огоньками в лесу. life.ru »

2022-12-29 17:54

Фанатов напугало видео с Басковым, который после операции еле ходит, скрывая лицо под маской

Организаторам шоу, в съёмках которого участвовал "золотой голос России", пришлось погасить свет после его выступления. Каждый шаг даётся Баскову с большим трудом, и зрителям этого лучше не видеть. life.ru »

2022-12-8 11:22

Предложение депутата Останиной напугало перспективой лишения всех пенсий

Пока это предложение — лишь «особое мнение» главы Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной economics.mk.ru »

2022-11-16 20:25

Украинцев напугало существенное снижение уровня воды в Днепре

Уровень воды в реке Днепр существенно снизился, что напугало некоторых украинцев. Об этом сообщают СМИ Украины со ссылкой на заявления жителей одноименного города. Причины данного явления не уточняются. riafan.ru »

2022-10-25 16:50

Произошедшее в небе напугало пассажиров самолета, летевшего во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. Накануне пассажиры рейса Новосибирск – Владивосток оказались напуганы, происходящим в небе. Судно во время полета начало сильно трясти. Это произошло из-за попадания в зону турбулентности. fedpress.ru »

2022-10-4 02:59

Массовое нашествие насекомых на популярном курорте Европы напугало туристов

В небольшом итальянском городе Орбетелло продолжается массовое нашествие мошек, сообщает газета La Nazione. Тучи насекомых не остановили своего продвижения, несмотря на усиливающуюся засуху и экстремальную жару. lenta.ru »

2022-8-19 15:38

Объявление в парке напугало пользователей сети

Мужчина опубликовал на сайте Reddit фотографию объявления, которое он увидел в парке во время пробежки. Содержание послания напугало многих пользователей: один из них написал, что теперь ему, скорее всего, будут сниться кошмары. lenta.ru »

2022-8-3 06:10

Массовое нашествие клопов и тараканов в Европе напугало туристов

Туристов, отправляющихся в отпуск на популярные курорты Испании, предупредили о нашествии тараканов и клопов. Генеральный директор ANECPLA Хорхе Гальван отметил, что популяция насекомых выросла более чем на 500 процентов. lenta.ru »

2022-8-2 19:30

Заявление Путина о ракетах "Циркон" на параде в День ВМФ напугало британцев

Слова президента РФ Владимира Путина о поставке гиперзвуковых ракетных комплексов "Циркон" в Вооруженные силы России вызвали панику в Великобритании. Об этом сообщил журналист Дуглас Пейшент в статье для издания Mirror. vesti.ru »

2022-8-1 05:10

Казалось бы, при чём тут марихуана: Австралийцев напугало ядовито-розовое небо

Жители австралийского города Милдьюра не на шутку испугались, увидев, то небо окрасилось в ядовито-розовый цвет. Позже выяснилось, что это последствие выращивания конопли на местном заводе по производству лекарственного каннабиса. life.ru »

2022-7-21 03:32

Возвращение в моду экстремальной худобы напугало стилистов

Эксперты моды отметили признаки возвращения моды на экстремальную худобу. Дизайнеры и модельные агенты обратили внимание на растущую негативную реакцию коллег в адрес направления бодипозитив. Они считают, что такой тренд вновь приведет к повышению спроса на худых моделей. lenta.ru »

2022-4-7 18:14

Посольство США в Москве напугало американцев возможными «терактами» в России

Срочное предупреждение для проживающих в РФ американцев было опубликовано на сайте посольства США в Москве. Гражданам США рекомендуется покинуть территорию России. riafan.ru »

2022-2-21 23:26

Граффити с «Гарри Поттером» напугало российских детей

В Чебоксарах коммунальщики закрасили граффити по мотивам «Гарри Поттера» на будке распределительной подстанции. В городском правительстве заявили, что арт-объект напугал маленьких детей. Летом постройку разрисовал уличный художник из Подмосковья Александр Назаретский (также известный как Shon). lenta.ru »

2021-12-10 19:49

Отсутствие 95-летней королевы Елизаветы II напугало британцев

Британская королева Елизавета II впервые за 22 года пропустила службу в честь поминального воскресенья, когда в Соединенном Королевстве чествуют память жертв обеих мировых войн social.mk.ru »

2021-11-15 18:36