Результатов: 35

Дэвид Бекхэм показал свой курятник

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм показал свой курятник. Спортсмен поблагодарил свою жену, бывшую участница поп-группы Spice Girls Викторию Бекхэм, за вдохновение. Певица подарила футболисту курятник на минувшее Рождество. lenta.ru »

2024-3-14 16:15

Жозеп Боррель рассказал про лису и курятник, оценивая нейтралитет Китая по украинскому конфликту

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил в отсутствии удовлетворенности относительно той позиции, которую китайские власти решили занять по украинскому конфликту. versia.ru »

2023-10-12 11:38

Шипело и прыгало: Пробравшееся в курятник неизвестное животное напугало жителей Сибири

В деревне Иткуль под Новосибирском местные жители забили палкой некое лысое существо, которое они со страхом в глазах называют чупакаброй, пишет kp.ru. По словам местной жительницы Елены, чей муж и забил зверя, животное кочевало по деревне и убивало кур. life.ru »

2023-7-19 00:14

Женщина заглянула в курятник и обнаружила там неожиданных новых жителей

Когда в прошлом месяце Сидни Хорват, услышала в курятнике необычные звуки, она начала беспокоиться за своих птиц, и, быстро надев сапоги, вместе с мужем отправилась на разведку. Муж Сидни, вошедший в курятник первым, подтвердил ее худшие опасения - внутри был кто-то посторонний. ridus.ru »

2023-6-7 22:35

Неизвестный проник в дом к российской пенсионерке через курятник и задушил ее

В подмосковном Домодедово обнаружили тело 74-летней пенсионерки в доме. 25 октября жители деревни Кишкино пришли в дом к соседке, чтобы купить яйца: пожилая женщина выращивала кур. Однако никто не отрыл гостям дверь, и во дворе хозяйки также не было. lenta.ru »

2022-10-26 19:31

Загадочное убийство пенсионерки в подмосковной деревне: пропилили вход в курятник

Пенсионерка обнаружена задушенной в своем доме в деревне Кишкино городского округа Домодедово incident.mk.ru »

2022-10-27 12:34

Принцу Гарри и Меган Маркл посоветовали беречь курятник от дикой пумы

Принц Гарри и Меган Маркл, как и все жители селения Монтесито и его окрестностей, были предупреждены об угрозе, которая нависла над их курами и другими домашними питомцами, сообщает британское издание Daily Mail social.mk.ru »

2022-8-11 16:51

Россиянка превратила квартиру в курятник и разозлила соседей

Жительница города Лесосибирска в Красноярском крае превратила свою квартиру в курятник. Соседей женщины разозлил стоящий в доме неприятный запах и постоянные крики животных. Они также опасаются возможного пожара в здании из-за разбросанного по полу сена и пристрастия россиянки к курению. lenta.ru »

2022-1-26 18:31

Молодой медведь совершил неудачный налет на курятник в Сочи (ВИДЕО)

Медведи совершили еще один выход к людям в Сочи, событие попало на камеры видеонаблюдения. Запись опубликовал Telegram-канал "Сочи № 1". По его данным, ролик был снят в Адлере, … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 09:42

"Курятник раскудахтался": Рогозин обвинил Польшу и Румынию в воздушном пиратстве

Глава "Роскосмоса" вспомнил два инцидента, участником которых оказался ранее. В одном из них Варшава и Бухарест не пропустили российскую делегацию на пассажирском лайнере, которому в итоге на остатках горючего пришлось садиться в Минске. life.ru »

2021-5-24 04:16

«Строю курятник»: Ирина Салтыкова решила податься в бизнес

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Российская эстрадная певица Ирина Салтыкова рассказала в эфире телепередачи, чем заняты ее будни. 54-летняя звезда решила посвятить себя фермерству: она разводит кур. fedpress.ru »

2021-4-18 12:32

Курятник в подвале многоквартирного дома стал причиной судебного разбирательства

В Вологодской области 57-летняя женщина организовала курятник в подвале. Недовольные жильцы обратились в суд, в результате чего женщине грозит штраф до 300 тысяч рублей. argumenti.ru »

2021-4-14 17:32

Чудо в перьях, или как превратить летний курятник в контактный зоопарк

Житель Челябинска Андрей Александров планирует открыть мини-зоопарк для детей, чтобы они могли получше познакомиться с домашними животными tass.ru »

2020-10-12 10:00

Внучка и правнук выгнали 94-летнюю россиянку в курятник без тепла и воды

В Самарской области социальные службы спасли 94-летнюю женщину из села Тимофеевка, она три месяца прожила в кирпичном строении, которое до недавнего времени использовали как курятник, без доступа к расположенному на участке коттеджу. Мария Высоцкая жила в кирпичной постройке без тепла и воды. lenta.ru »

2019-10-31 13:51

«Эффект гранаты, брошенной в курятник»: как миллиардеры переиграли помощника президента

Как крупнейшим бизнесменам сохранить сверхприбыли в споре с Андреем Белоусовым. news.mail.ru »

2019-6-5 14:22

«Эффект гранаты, брошенной в курятник»: как миллиардеры переиграли помощника президента

Как крупнейшим бизнесменам сохранить сверхприбыли в споре с Андреем Белоусовым forbes.ru »

2019-6-5 07:21

Во Франции «летающий курятник» перекрыл автотрассу

Штормовой ветер, пронесшийся в понедельник по западным районам Франции произвел многочисленные разрушения, оставил без электроснабжения несколько населенных пунктов и на несколько часов прервал дорожное сообщение неподалеку от города Банналек. 5-tv.ru »

2018-1-2 15:42

Штормовой ветер во Франции поднял в воздух курятник и бросил на автостраду

Накануне Франция оказалась во власти непогоды. В западной части страны, где скорость штормового ветра достигала 38 м/с, было нарушено электроснабжение 40 тысяч жилых зданий. Кроме того, буря привела к необычным инцидентам. ntv.ru »

2018-1-2 13:53

Бабий бунт. Когда фугас попал в курятник

Вокруг шоу "Бабий бунт" разгорелся нешуточный скандал. Сеть просто набросилась на него и терзает, рыча: убрать, позор, фу. Честно говоря, Олю Бузову уже даже как-то жалко - настолько жесткий "наезд" совершен блогерами и иже с ними и на нее, и на Первый канал, который, собственно, ее в шоу и пригласил. vm.ru »

2017-12-6 20:01

Глава USADA назвал ВАДА охраняющей курятник лисой

Руководитель Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт выразил мнение, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) перестало быть независимым и не может выполнять свои обязанности. vz.ru »

2017-3-14 02:38

Глава USADA назвал WADA «лисой, охраняющей курятник»

Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт считает, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в настоящее время не является независимой организацией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 22:50