Результатов: 40

Верховный шаман России в перьях и с амулетами явился на избирательный участок в Туве

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол пришёл на избирательный участок в столице Тувы Кызыле, чтобы проголосовать на президентских выборах в РФ. life.ru »

2024-3-17 10:44

Филиппа Киркорова высмеяли в сети со словами «чудо в перьях»

Фанаты высмеяли в сети российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова со словами «чудо в перьях». 56-летний артист поделился видео, в котором он предстал в штанах с пестрым принтом и объемной розовой накидке с воланами, надетой на голое тело. Также его образ дополнила шляпа с перьями. lenta.ru »

2023-8-30 09:37

«На манеже все те же»: возрастную Волочкову затравили за танец «чуда в перьях»

Экс-прима балерина Большого театра продолжает демонстрировать всей стране свои танцевальные способности и растяжку. Но многие уже изрядно устали от самолюбования балерины. 5-tv.ru »

2022-10-23 01:06

Оставившая Россию Литвинова прошлась по подиуму в зловещих перьях

Из-за угла за любительским дефиле знаменитой актрисы наблюдала певица Земфира. Она вслед за близкой подругой переехала за границу. 5-tv.ru »

2022-7-6 15:45

«Одевается как ворона в павлиньих перьях»: Садальский высмеял стиль Рудковской

Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, недавно посмеявшийся над Ксенией Собчак за ее пост о платье... rosbalt.ru »

2021-8-26 12:01

Киркоров возмутил поклонников танцем с Давой в «перьях»

Киркоров возмутил поклонников, снявшись в видеоролике с блогером и музыкантом Давидом Манукяном. Записью, на которой запечатлен экстравагантный танец, певец поделился с подписчиками в Instagram. Видео вызвало бурную реакцию у поклонников народного артиста. lenta.ru »

2021-5-31 06:37

Танцующие в перьях Киркоров с Давой возмутили подписчиков: "Гейропа в России"

В Instagram поп-короля Филиппа Киркорова появился странный короткий видеоролик, на котором он и рэпер Дава, бывший возлюбленный Ольги Бузовой, в тренировочных, майках и разноцветных боа с перьями ритмично танцуют на кухне на фоне холодильника social.mk.ru »

2021-5-30 18:17

Российские чиновницы поздравили коллег-мужчин танцем в трусах и перьях

В Волхове Ленинградской области местные чиновницы поздравили коллег-мужчин с 23 февраля танцем в трусах и перьях. Выступление полуголых женщин в администрации города попало на видео, ролик публикует «Подъем». lenta.ru »

2021-2-26 17:30

«Юноша в перьях». Цискаридзе снова раскритиковал танец Лазарева

Бывший премьер Большого театра Николай Цискаридзе снова подверг критике выступление певца Сергея Лазарева в программе «Танцы со звездами» nsn.fm »

2021-2-15 14:57

Чудо в перьях, или как превратить летний курятник в контактный зоопарк

Житель Челябинска Андрей Александров планирует открыть мини-зоопарк для детей, чтобы они могли получше познакомиться с домашними животными tass.ru »

2020-10-12 10:00

Российским чиновникам устроили 23 Февраля с полуголыми танцовщицами в перьях

В Кольчугинском районе Владимирской области местная администрация устроила чиновникам празднование Дня защитника Отечества (23 Февраля) с полуголыми танцовщицами в откровенных костюмах из бикини и перьев. lenta.ru »

2020-2-27 17:48

Ляйсан Утяшева удивила россиян новым образом: "Чудо в перьях"

Российская телеведущая Ляйсан Утяшева порадовала и рассмешила фанатов, разместив в Stories своего Instagram фото, где позирует в довольно необычном образе social.mk.ru »

2020-1-17 12:23

"Чудо в перьях": вечерний наряд Яны Рудковской вызвал недоумение у поклонников

Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская появилась на вечернем мероприятии в наряде, который вызвал недоумение у поклонников. Многие назвали женщину "чудом в перьях" и даже "истинной курицей". argumenti.ru »

2019-11-13 17:52

В перьях и мини-бикини: в России поддержали идею Европарламента поставить Порошенко во главе гей-парада

Группа депутатов Европейского парламента направила письмо президенту Украины Петру Порошенко, членам правительства и депутатам Верховной рады с призывом присоединиться к Маршу равенства в Киеве. Россияне иронично прокомментировали такую идею. nation-news.ru »

2018-6-10 11:15

«Хоть не в перьях!» — «масона» Киркорова обвинили в осквернении православной святыни

Певец опубликовал на своей странице в Instagram фотографии с гастролей по Ленобласти. Исполнитель похвастался, что успел не только выступить с концертами, но и побывать в мужском монастыре в Тихвине. 5-tv.ru »

2018-4-18 16:31

«Хоть не в перьях!» — «массона» Киркорова обвинили в осквернении православной святыни

Певец опубликовал на своей странице в Instagram фотографии с гастролей по Ленобласти. Исполнитель похвастался, что успел не только выступить с концертами, но и побывать в мужском монастыре в Тихвине. 5-tv.ru »

2018-4-18 16:31

Кожаные трусы, травести в перьях и стразы вместо лифчика — легендарный фестиваль бурлеска в Лондоне 18+

Ежегодное шоу на этот раз собрало более сотни артистов со всего мира. Они шокируют публику эпатажными нарядами и яркими номерами. Судя по фото, которые зрители выкладывают в сеть, в этом году в особом почете перья и кожаное белье. Причем как на женщинах, так и на мужчинах. 5-tv.ru »

2017-5-21 08:51

В кружевах и перьях: наряд Бони на Каннском фестивале назвали вульгарным

Известная российская телеведущая Виктория Боня пополнила список самых безвкусно одетых гостей Каннского кинофестиваля, ее голубой наряд с перьями выглядел неоднозначно на красной дорожке. riafan.ru »

2017-5-20 19:10