Результатов: 17

«Напихали, смотреть тошно»: тайное возвращение Ивана Урганта на ТВ «взорвало» Яну Поплавскую

В Москве, чуть ли не в обстановке строжайшей тайны, прошел закрытый показ фильма с Иваном Ургантом в главной роли social.mk.ru »

2024-4-8 10:57

Наталия Медведева заговорила о трудностях материнства: «Самим от себя тошно»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Актриса Наталия Медведева поделилась трудностями воспитания детей. Она растит троих детей и старается не допускать ошибок в этом нелегком деле. fedpress.ru »

2023-3-6 11:05

Наталия Медведева рассказала о трудностях воспитания детей: «Самим от себя тошно»

Звезда Comedy Woman с супругом Александром Коптелем растят троих детей — младший наследник появился на свет летом прошлого года, а старшие уже вовсю проверяют на прочность родительские нервы. 5-tv.ru »

2023-3-6 23:50

Экс-супруг Гоар Аветисян обвинил ее в обмане о похудении: «Просто тошно смотреть»

Знаменитая визажистка хвастается идеальной фигурой и активно продвигает платные уроки красоты. Но все ли тут справедливо? 5-tv.ru »

2022-8-29 05:58

Геннадий Онищенко: Жириновскому сейчас и так тошно

Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский уже два дня находится в Центральной клинической больнице по причине заражения омикрон-штаммом коронавируса. argumenti.ru »

2022-2-9 17:07

«Тошно и противно стало»: Шукшина раскритиковала фильм с Киркоровым, который снес яйцо под аккомпанемент Чайковского

Актриса Мария Шукшина посмотрела отечественный блокбастер «Последний богатырь: Посланник Тьмы» с участием певца Филиппа Киркорова и поделилась своими впечатлениями.... rosbalt.ru »

2022-1-17 12:57

«Есть масса явлений, от которых мне стыдно, тошно, но это моя страна, и я никуда не уеду»: основатель «Вымпелкома» Дмитрий Зимин — о науке, лидерстве и филантропии

В интервью Forbes Life основатель оператора сотовой связи — компании «Вымпелком», меценат и учредитель премии «Просветитель» Дмитрий Зимин рассказал о новом издании мемуаров, дополненных событиями последних 13 лет, о радиолюбительстве в послевоенной Москве, определившем жизненный путь, о смешанных эмоциях после ухода в отставку и продажи доли в «Вымпелкоме» и о том, почему у людей науки обостренное восприятие добра и зла forbes.ru »

2020-11-26 15:00

Дакоте стало «тошно» из-за попытки Рудковской помириться после оскорбления в сети

Певицу Риту Дакоту озадачила нелепая попытка Яны Рудковской помириться за счет публичных комплиментов в адрес певицы. «Всю ночь мне присылали скрины Яниных сторис, где она истерически "восхищается" моим творчеством и просит "поднять альбом в чарты", называя меня "Ритусей"», — поделилась она. lenta.ru »

2020-7-13 13:56

Волочкова сделала на видео нечто такое, от чего стало тошно даже её фанатам

Ролик появился на странице экс-балерины в "Инстаграме" и, как это бывает довольно редко, пост пока не закрыт для комментариев. . . На видео Волочкова снимает пуанты после репетиции, рассуждая о том, какой это приятный момент. life.ru »

2018-7-12 13:19

«Тошно от всего этого» — Тулеев рассказал о реальных причинах ухода из политики

Председатель Кемеровского областного совета народных депутатов и бывший губернатор Кузбасса заявил, что не будет участвовать в выборах в областной парламент или становиться членом Совета Федерации, — передает ТВМ. 5-tv.ru »

2018-4-21 01:14

"Служить бы рад, прислуживаться тошно": Говорухин заступился за Поклонскую

Режиссёр, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин заступился за коллегу по парламенту Наталью Поклонскую. Он не увидел ничего страшного в том, что бывший прокурор приписала слова героя комедии "Горе от ума" полководцу Александру Суворову. vesti.ru »

2016-11-6 18:23

"Жить в стране с неработающими законами тошно". ФОТОрепортаж с последних звездных дебатов ЕР в Екатеринбурге

Сегодня на дебатах «Единой России» в Екатеринбурге соревновались звезды: Крашенинников скрывает Панаму, Михалкова объявила политический проект, Чепиков отказывается от машины ura.ru »

2016-4-9 14:20

"Жить в стране с неработающими законами тошно". ФОТОрепортаж с последних звездных дебатов "ЕР" в Екатеринбурге

Сегодня на дебатах «Единой России» в Екатеринбурге соревновались звезды: Крашенинников скрывает Панаму, Михалкова объявила политический проект, Чепиков отказывается от машины ura.ru »

2016-4-9 14:20