Результатов: 6641

Токаев заявил, что любые попытки расколоть общество будут пресекаться

Президент Казахстана отметил, что вовлечение граждан республики в чужие информационные войны, пропаганда ненависти несут серьезные риски для стабильности страны и согласия в обществе tass.ru »

2024-4-25 09:49

Посол Ирана заявил, что попытки атаковать ядерные объекты Ирана встретят решительный ответ

Алиреза Саларьян отметил, что ответ будет дан на максимальном уровне tass.ru »

2024-4-24 12:11

Посольство РФ отметило отчаянные попытки Британии изменить динамику конфликта на Украине

Как добавили в диппредставительстве, средства, которые "безвозвратно канут в украинскую черную дыру", можно было бы направить на решение проблем, связанных со значительным повышением стоимости жизни в королевстве tass.ru »

2024-4-23 21:55

Комиссия СФ ожидает новые попытки внешнего вмешательства в выборы в сентябре

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов рассказал, что до дипкорпуса дружественных стран довели суть принятого обращения Совета Федерации к ООН, международным парламентским организациям и парламентам иностранных государств tass.ru »

2024-4-23 17:47

Политолог Косоруков оценил попытки Запада спасти Украину: «Поздно и бессмысленно»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Украине поздно оказывать помощь. Все попытки спасти бывшую советскую республику изначально были бессмысленны, считает политолог МГУ им. М. В. Ломоносова, доцент Артем Косоруков. fedpress.ru »

2024-4-23 16:45

Захарова раскритиковала Зеленского за его попытки выманить украинцев на родину

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский пытается выманить последних жителей Незалежной из-за рубежа, чтобы их «добить». Такие выводы в своем телеграм-канале сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-4-23 11:02

Politico: Попытки НАТО сдержать Россию без перевооружения Европы обречены на провал

Европейским странам членам НАТО необходимо в срочном порядке перевооружаться, иначе все попытки альянса сдержать Россию обречены на провал, заявил директор Центра стратегии и безопасности Скоукрофта при Атлантическом совете (признан нежелательной в РФ организацией) Эндрю Михта в газете Politico. vz.ru »

2024-4-22 09:22

Politico: попытки НАТО сдержать РФ без перевооружения Европы обречены на провал

Директор Центра стратегии и безопасности Скоукрофта при Атлантическом совете Эндрю Михта считает, что Европа слишком "медленно наращивала производство оружия и боеприпасов" tass.ru »

2024-4-22 08:55

МО РФ заявило, что срывает попытки ВСУ высадиться на острова в дельте Днепра

В ведомстве рассказали, что подразделения морской пехоты Северного флота выставили посты боевого охранения в зоне реки tass.ru »

2024-4-22 05:02

Мужчина умер после попытки суицида у суда, рассматривающего дело Дональда Трампа

Американский житель, совершивший попытку суицида возле здания суда, проводящего слушания по делу бывшего президента США Дональда Дональда Трампа, умер.

ridus.ru »

2024-4-20 09:03

Лавров: Попытки НАТО приблизиться к границам России на Украине обречены на провал

Россия не даст Североатлантическому альянсу приблизить свои границы к российской территории на Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Если они сами (натовцы) хотели приблизить границы НАТО к нашим границам, то на Украине мы этого сделать, конечно, не позволим», сказал глава МИД в интервью радиостанциям «Спутник», «Говорит Москва» и «Комсомольская правда», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 14:10

Американский банк JP Morgan Chase подал в суд на ВТБ за попытки обойти санкции

Американский банк JP Morgan Chase собрался судиться с ВТБ из-за попыток российской финорганизации обойти наложенные на неё санкции. Соответствующий иск подан в федеральный суд Манхэттена. life.ru »

2024-4-19 04:03

Постпредство РФ заявило, что попытки принять Палестину в ООН продолжатся

Политкоординатор России в Совете Безопасности организации Надежда Соколова напомнила, что ограничений на количество попыток получить постоянное членство в ООН нет tass.ru »

2024-4-19 01:18

Депутат Шеремет: попытки ВСУ атаковать Крым являются частью западного сценария

Попытки украинских войск атаковать Крым являются частью западного сценария. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона член Комитета ГД по безопасности Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-17 16:01

Спикер Палаты представителей Конгресса назвал абсурдными попытки его отстранения

Майк Джонсон подчеркнул, что его отстранение "не поможет стране, не поможет республиканцам продвигать свою повестку дня", а также "не поможет единству" республиканцев в Конгрессе tass.ru »

2024-4-16 18:59

Патрушев потребовал пресекать попытки формирования мигрантами "этнических анклавов" в РФ

Секретарь Совета безопасности РФ также призвал усилить противодействие нелегальной миграции на Северо-Западе страны tass.ru »

2024-4-16 13:33

Патрушев заявил, что россияне объединились в ответ на попытки Запада нанести поражение РФ

Секретарь Совета безопасности РФ напомнил, что любые провокации с целью вызвать межнациональные или межрелигиозные конфликты будут расцениваться как агрессия и жестко пресекаться tass.ru »

2024-4-16 13:16

Пустые попытки: в Госдуме объяснили, зачем США разжигают новые военные конфликты

Госдолг страны тем временем превышает 34,65 триллиона долларов. Почему Вашингтон позволяет себе его увеличивать? 5-tv.ru »

2024-4-16 12:24

МИД РФ: попытки Киева загнать мировое большинство на саммит по Украине дают сбои

Посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что желающих говорить на эту тему становится все меньше tass.ru »

2024-4-16 10:41

МО РФ сообщило о срыве попытки ВСУ провести разведку на белгородском направлении

Украинские военные направили к позициям российских бойцов самолет, рассказали в ведомстве tass.ru »

2024-4-16 05:01

Песков: попытки вмешательства в дела РФ не ослабевают, но Москва научилась с ними бороться

По словам пресс-секретаря российского лидера, особенно это проявляется в преддверии инаугурации президента РФ tass.ru »

2024-4-12 13:02

С Восточного сегодня с третьей попытки стартовала ракета «Ангара-А5»

Ракета тяжелого класса «Ангара-А5», пуск которой ранее дважды приходилось откладывать, сегодня в 12 часов по Москве успешно взлетела с космодрома Восточный. versia.ru »

2024-4-11 13:23

ФСБ показала видео пресечения попытки десанта ВСУ в Херсонской области

Федеральная служба безопасности России продемонстрировала видео с пресечением попытки высадки десанта украинских диверсантов в Херсонской области, а также с допросом Евгения Горина, который попал в российский плен. tvzvezda.ru »

2024-4-11 12:37

Ракета "Ангара-А5" стартовала с космодрома Восточный с третьей попытки

Российская ракета-носитель тяжёлого класса "Ангара-А5" стартовала с космодрома Восточный с разгонным блоком "Орион". Это третья попытка запуска ракеты, предыдущие два запуска — 9 и 10 апреля — приходилось отменять по разным причинам. life.ru »

2024-4-11 12:29

Военный аналитик рассказал, когда ждать новой попытки контрнаступления ВСУ

Руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов рассказал, когда стоит ожидать новых попыток контрнаступления украинской армии в зоне СВО и что для этого понадобится официальному Киеву. ridus.ru »

2024-4-11 09:44

Назначили точное время третьей попытки пуска «Ангары-А5» 11 апреля

Третья попытка пуска ракеты-носителя «Ангара-А5» состоится в четверг 11 апреля ровно в полдень, как сообщает ТАСС. Пуск пройдет на космодроме Восточный, что будет впервые для ракет семейства «Ангара». tvzvezda.ru »

2024-4-11 01:00

Замглавы МИД РФ и посол Турции раскритиковали попытки Запада дестабилизировать Закавказье

Михаил Галузин и Танжу Билгич выразили обоюдную заинтересованность в "продолжении ритмичной работы в рамках консультативной региональной платформы "3+3" tass.ru »

2024-4-10 21:42

Адвокат Алешкин прокомментировал попытки Милохина скрыться от армии: «Не сможет вернуться»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В рамках весеннего призыва блогеру Дане Милохину направили повестку в армию. Однако сам Милохин, по данным Mash, находится в Таиланде. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин рассказал, какое наказание может последовать, если блогер откажется идти в армию. fedpress.ru »

2024-4-9 15:34

Депутат Туров: Русская весна стала ответом на попытки Киева попрать историю

Донбасс не побоялся встать на защиту своей земли, когда в Киеве к власти пришли ставленники Запада. Украина пыталась поправить подвиг Красной армии и предать забвению историю. Однако благодаря подвигу ЛНР и ДНР воспряла и Россия, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Туров. vz.ru »

2024-4-7 14:22

Сырский начал проверку после попытки призвать на фронт украинского журналиста

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский начал проверку после попытки призвать на фронт украинского журналиста Евгения Шульгата — автора расследования о коррупции в руководстве СБУ. life.ru »

2024-4-7 12:42