Результатов: 149

ДУМ РФ призвало мусульман к бдительности во время празднования Ураза-байрама

В Духовном управлении мусульман также призвали верующих заблаговременно приходить к местам коллективных молитв tass.ru »

2024-4-9 14:55

Россиян призвали к бдительности из-за провокационных звонков с Украины

Россияне стали чаще получать провокационные звонки с призывами к совершению теракта за денежное вознаграждение, сообщает пресс-служба ФСБ России. Там отметили, что предложения особенно участились после трагедии в подмосковном "Крокусе". life.ru »

2024-3-26 12:46

Минцифры призвало к бдительности при работе с данными с портала госуслуг

В ведомстве подчеркнули, что представители портала никогда не звонят и не запрашивают логин, пароль и код подтверждения из СМС или специального приложения tass.ru »

2024-3-25 16:34

Россиянам напомнили о бдительности в праздники: «Мошенники предлагают выгодные сделки»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В праздничные дни часто активизируются мошенники. Эксперты рассказали, как предостеречь себя и не попасться на удочку злоумышленников. fedpress.ru »

2024-2-23 05:28

Патриарх Кирилл призвал священников к бдительности в сфере межнациональных отношений

Предстоятель РПЦ подчеркнул, что со стороны священников не должно быть предвзятости, чтобы никто не сказал, что церковь настроена против мигрантов tass.ru »

2024-2-21 12:05

Белгородский губернатор призвал к бдительности из-за падения частей боеприпасов

БЕЛГОРОД, 3 января, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к жителям региона и призвал их не трогать подозрительные предметы. По его словам, сохраняется опасность падения неразорвавшихся частей боеприпасов, которая вызвана массовыми неприцельными обстрелами. fedpress.ru »

2024-1-3 15:41

Посольство США в Казахстане призвало американцев к бдительности из-за ситуации в Газе

В диппредставительстве указали на угрозу атак террористов по уязвимым целям, связанным с интересами Соединенных Штатов, Запада и Израиля tass.ru »

2023-11-11 14:04

Даванков объяснил Мизулиной, чем доносы отличаются от гражданской бдительности

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков в программе "Дайте сказать!" объяснил главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, чем доносы отличаются от обычной гражданской бдительности. life.ru »

2023-11-10 17:55

В ООН призвали Швецию к бдительности в отношении религиозной нетерпимости

Спецдокладчик Организации Объединенных Наций по вопросу о свободе религии или убеждений Назила Ганеа выразила мнение, что историческая однородность шведского общества и его светская модель повлияли на понимание религии как "индивидуального и частного явления" tass.ru »

2023-10-21 23:15

В Кремле призвали к повышенной бдительности на фоне опасности для Крымского моста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал к повышенной бдительности, отметив сохранение опасности для Крымского моста. Песков отвечал на вопрос журналистов о том, стоит ли беспокоиться за Крымский мост в свете недавних заявлений Зеленского о желании наносить по нему новые удары. tvzvezda.ru »

2023-7-24 12:27

В России призвали к бдительности после предотвращения убийств Симоньян и Собчак

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с «Лентой.ру» призвал россиян к бдительности после предотвращения убийств главного редактора телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. lenta.ru »

2023-7-15 17:48

Правительство Франции заявило о сохранении бдительности в ситуации с беспорядками

Премьер-министр республики Элизабет Борн заявила, что руководство страны находится "на правильном пути" tass.ru »

2023-7-4 17:55

Курский губернатор призвал жителей региона к бдительности на фоне атак БПЛА

Роман Старовойт заявил, что несмотря на недавние высказывания официальных представителей США о том, что не поощряют атаки за пределами границ Украины, сейчас ситуация изменилась tass.ru »

2023-5-11 15:39

Россиян призвали к бдительности на фоне покушения на Прилепина

Для совершения теракта требуется серьёзная подготовка спецслужб, но исполнителем может стать любой человек, который легко поддаётся чужому влиянию. Такое заявление сделал президент Фонда помощи ветеранам спорта, силовых структур и членам их семей "Возрождение" Вячеслав Громов, комментируя покушение на писателя и экс-депутата Госдумы Захара Прилепила в Нижегородской области. life.ru »

2023-5-6 17:53

Ульянов: РФ призвала МАГАТЭ к бдительности в связи с хранением Украиной вооружений на АЭС

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене отметил, что возможности для эффективного мониторинга у агентства имеются tass.ru »

2023-3-2 05:07

Турция призвала граждан к бдительности в связи с антиисламскими акциями в Европе

Министерство иностранных дел Турции призвало граждан проявлять осторожность в связи с проведением антиисламских акций в некоторых странах Европы. В министерстве подчеркнули, что за последнее время в Европе увеличилось количество антиисламских акций и пропагандистских выступлений против Турции. lenta.ru »

2023-1-29 00:13

МИД Турции призвал к бдительности при поездках в Европу из-за антиисламских акций

Рекомендации ведомства последовали на фоне прошедших в некоторых странах Европы акций по осквернению Корана tass.ru »

2023-1-29 23:49

Президент Израиля призвал сограждан к единству и бдительности после терактов в Иерусалиме

Ицхак Герцог выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим tass.ru »

2023-1-28 20:02

ВОЗ призвала к бдительности в связи с заражением лекарства от рака опасными бактериями

В информационном бюллетене говорится, что властям нужно немедленно информировать организацию, если этот продукт обнаружен на их рынке tass.ru »

2022-12-28 23:53

«Надо самим быть уже мудрее»: депутат Госдумы упрекнул Рогозина в потере бдительности

Член комитета Госдумы по обороне Евгений Лебедев, комментируя инцидент, произошедший в Донецке с экс-главой Роскосмоса Дмитрием Рогозиным и еще двумя чиновниками,... rosbalt.ru »

2022-12-22 17:01

Дмитрия Рогозина упрекнули в потере бдительности из-за попадания под обстрел

Депутат Госдумы Евгений Лебедев предположил, что экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и премьер-министр ДНР Виталий Хоценко могли потерять бдительность, что привело к их попаданию под обстрел ВСУ. Украинские войска каким-то образом узнали о местонахождении чиновников. versia.ru »

2022-12-22 16:55

«Надо быть уже мудрее»: В Госдуме обвинили Рогозина в потере бдительности после теракта в Донецке

Он отметил, что из-за беспечности они получили ранения. «Давайте так. Это произошло не в центре принятия решений, а в гостинице. И там, как я понимаю, был фуршет по поводу дня рождения Дмитрия Олеговича. kapital-rus.ru »

2022-12-22 16:31

В ВОЗ призвали к бдительности из-за ожидаемого появления нового штамма коронавируса

Эсперт организации Мария ван Керкхове допустила необходимость дополнительной вакцинации "в предстоящие месяцы и годы" tass.ru »

2022-10-11 20:23

Константинов: теракт на Крымском мосту мобилизовал крымчан и призвал к бдительности

Спикер Госсовета также выразил уверенность, что "нет сомнений, что в организации теракта украинским службам помогали их западные кураторы" tass.ru »

2022-10-10 12:46

Глава СВР призвал к бдительности из-за агрессивности западных спецслужб

Западные разведслужбы активизировались и действуют с агрессией. Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин дал оценку деятельности западных разведслужб на встрече с журналистами. «В целом ситуация очень неспокойная. tvzvezda.ru »

2022-9-30 17:11

Reuters: глава КНШ призвал ВС США в Европе к бдительности на фоне ситуации на Украине

Как отметил генерал Марк Милли, "в ситуации с войной вы просто не знаете с высокой степенью вероятности, что произойдет дальше" tass.ru »

2022-9-18 21:20

Памфилова призвала членов избиркомов не терять бдительности на фоне спокойных выборов

Члены региональных избирательных комиссий не должны терять бдительности, несмотря на то что выборы идут очень спокойно. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. life.ru »

2022-9-11 17:23

В Госдуме призвали к бдительности после убийства дочери Дугина

В Госдуме и Совфеде призвали к бдительности после громкого убийства дочери российского философа и общественного деятеля Александра Дугина Дарьи. Об этом заявил депутат от «Единой России» Олег Морозов. lenta.ru »

2022-8-21 11:57

Генконсульство РФ в Хургаде призвало россиян к бдительности после двух нападений акул

Также ведомство попросило строго руководствоваться устанавливаемыми египетскими властями запретами на купание, дайвинг и рыбалку в открытом море и у побережья tass.ru »

2022-7-3 17:51

В дептрансе призвали водителей Москвы к бдительности за рулем из-за сильного дождя

Водителей предупредили о пробках из-за сильного дождя в Москве в последний день весны и призвали быть внимательнее за рулем.В пресс-службе департамента... rosbalt.ru »

2022-5-31 10:40

Президент Таджикистана призвал молодежь к политической бдительности

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон призвал молодежь страны к политической бдительности. По словам Рахмона, перед обществом Таджикистана стоят вопросы, связанные с глобализацией и обострением политической ситуации в мире. lenta.ru »

2022-5-23 09:45

В Мариуполе бойцы ДНР работают в режиме повышенной бдительности из-за риска встретить переодетого в гражданское боевика «Азова»

Корреспондент URA.RU в понедельник, 28 марта, рассказал об обстановке в Мариуполе. По словам журналиста, который сегодня находится в этом городе, «многие улицы в Мариуполе до сих пор простреливаются снайперами, до сих пор по ним активно работает артиллерия». argumenti.ru »

2022-3-28 16:27

Песков: ситуация обязывает к повышенному уровню бдительности и безопасности

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что "наверняка нужно адресовать вопрос органам внутренних дел" tass.ru »

2022-2-24 14:11

Пять историй — как выжить на бирже: глава АТОН о портфельном подходе и бдительности

Почему чрезмерно привлекательные условия должны настораживать, по каким признакам можно выявить недобросовестные финансовые компании, а также о важности "сложных процентов" и портфельном подходе tass.ru »

2022-2-24 14:00

Проценко призвал не терять бдительности к "омикрону" из-за лёгкого течения болезни

Несмотря на меньшую опасность пневмонии при этой мутации, ещё рано расслабляться, считает врач. Он отметил, что в больницы всё ещё поступают пациенты с разной степенью поражения лёгких. life.ru »

2022-1-31 17:46

В ВОЗ призвали к бдительности из-за возможности новых вариантов COVID

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус призвал к бдительности из-за возможного появления новых вариантов коронавируса, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-1-18 22:59

Росфинмониторинг призвал к бдительности в связи с рассылкой мошеннических писем

Служба обратила внимание, что в соответствии с российским законодательством она не имеет полномочий по возмещению вреда и выплате компенсаций гражданам tass.ru »

2021-11-24 15:52

Москвичей предупредили о мокром снеге и призвали к бдительности на дорогах

В Москве объявлено экстренное предупреждение о непогоде.С 18:00 среды, 20 октября, до утра четверга, 21 октября, в столице ожидается мокрый снег,... rosbalt.ru »

2021-10-20 14:58

Генсек НАТО объяснил высылку российских дипломатов проявлением бдительности

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объяснил решение альянса выслать восемь сотрудников российской миссии и сократить позиции ещё двух. Дипломаты должны покинуть Брюссель до конца октября. argumenti.ru »

2021-10-7 15:24

Аферисты стали объединяться в группы. Свердловское МВД призывает к бдительности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что современные аферисты постоянно совершенствуют свою противоправную деятельность. По его словам, они стали объединяться в группы. fedpress.ru »

2021-9-24 18:42

Минобороны Казахстана приняло меры по усилению бдительности на фоне ситуации в Афганистане

Глава ведомства Нурлан Ермекбаев поставил задачи по отслеживанию и анализу обстановки в регионе, организации круглосуточного дежурства сил и средств tass.ru »

2021-8-16 16:24

Детский омбудсмен Подмосковья призвала родителей к бдительности

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова призвала родителей проявлять бдительность в присмотре за детьми nsn.fm »

2021-6-25 21:43

Торговцы героином были задержаны благодаря бдительности жителя Нальчика

Бдительный житель Нальчика помог задержать двух "закладчиков" наркотиков, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. Первого июня ночью в дежурную часть поступил звонок от местного жителя, который … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 22:59

Факты. Никита Михалков вакцинировался из-за потери бдительности

Никита Михалков решил вакцинироваться от коронавируса. Он уже сделал первую прививку. По словам режиссера, чувствует себя он нормально. vesti.ru »

2021-4-29 19:47

Михалков привился от COVID из-за потери бдительности

Режиссер Никита Михалков сообщил, что вакцинировался, потому что понял, что теряет бдительность: стал ловить себя на том, что забыл маску. «Вроде пока все слава богу. Я должен через три недели сделать второй укол. vz.ru »

2021-4-29 17:23