Новости


Даванков объяснил, почему возврат смертной казни не предотвратит трагедии

Возвращение смертной казни в России не приблизит к главной цели — предотвращению трагедий. Об этом заявил вице-спикер Госдумы от "Новых людей" Владислав Даванков. Парламентарий указал на ряд других проблем, которые необходимо решить.

Даванков отметил солидарность и героизм россиян после теракта в "Крокусе"

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков предложил не впадать в крайности и не начинать срывать злость на всех приезжих лишь потому, что террористами в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" были иностранцы. Об этом он написал в телеграм-канале.

Харитонов — скучно, Слуцкий — классика, Даванков — хайп: Эксперты оценили особенности кампаний трёх кандидатов в президенты

Кандидаты в президенты РФ, их политическая риторика и политическое поведение — всё должно соответствовать высочайшему уровню выборов главы государства. Об этом политтехнолог, руководитель проекта "Экспертные клубы России" Сергей Чернаков заявил в ходе круглого стола ЭИСИ "Президентская кампания: кто попадёт в итоговый бюллетень?".

Лучшее

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса.

Эксперты ЭИСИ: Путин — единственный кандидат, предлагающий реальную программу развития России

До главного политического события 2024 — выборов президента России — остаётся две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, привлекают внимание избирателей, рассказывают населению о своих программах.

ЦИК зарегистрировал Слуцкого и Даванкова кандидатами в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и вице-спикер Госдумы, член партии "Новые люди" Владислав Даванков зарегистрированы кандидатами на пост президента РФ. Решение Центральной избирательной комиссии объявил в ходе заседания член ЦИК РФ Антон Лопатин.

Судьба, суженый, богатство: Как правильно гадать на Рождество и Святки, чтобы получить ответ свыше

Самым подходящим временем для гадания считаются Рождество, Святки и Крещение, так как в эти праздники энергетические и информационные потоки самые активные. Об этом рассказала эзотерик Марианна Абравитова.

Эти 10 питомцев в праздничных костюмчиках точно вернут вам потерянное новогоднее настроение

Дайте волю вашей улыбке с этой коллекцией пушистых друзей в костюмах! Новогоднее веселье уже на четырёх лапках. Присмотритесь, вдруг найдётся образ и для вашего любимого пушистика.

Даванков — о цирках с животными: Эту забаву надо оставить в прошлом

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков стал гостем нового выпуска шоу "Дайте сказать", в котором объяснил, почему выступает за запрет цирков с животными. По словам парламентария, эту забаву надо оставить в прошлом, как ранее уже ушли в историю "цирки уродов" и прочие подобные развлечения.

Актуальное

Даванков занял второе место по результатам федерального ДЭГ

Владислав Даванков занимает второе место на выборах президента России по итоговым результатам дистанционного электронного голосования во всех 28 регионах – участниках ДЭГ. Об этом свидетельствуют данные ЦИК России.

Фитнес-эксперт озвучил правила проведения тренировок в праздники

В период праздников люди часто едят много жирной пищи и выпивают, рассказал RT телерадиоведущий, фитнес-эксперт Эдуард Каневский. Он напомнил, что алкоголь — это сильнейший токсин, разрушающий клетки печени, обезвоживающий и дающий нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

Принимавший Бузову и Клаву Коку клуб с травести и драг-шоу закрылся после "голой вечеринки" Ивлеевой

Один из популярных ночных клубов Москвы, который проводил концерты российских звёзд с середины 2000-х годов, закрывается после скандала с "голой вечеринкой" Анастасии Ивлеевой. По данным Mash, последний раз клуб "Секрет" принимал посетителей 3 января.

Партия "Новые люди" выбрала Даванкова кандидатом на выборах президента РФ

Партия "Новые люди" определилась со своим кандидатом на предстоящие президентские выборы в России, им стал вице-спикер ГД Владислав Даванков, за которого теперь должны проголосовать делегаты съезда.

Даванков объяснил Мизулиной, чем доносы отличаются от гражданской бдительности

Вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков в программе "Дайте сказать!" объяснил главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, чем доносы отличаются от обычной гражданской бдительности.

Из Шмарова — в Москву: Даванков поднял проблему буллинга из-за оскорбительных названий городов

В России очень бурно обсуждают тему, связанную со сменой "оскорбительных" названий населённых пунктов и городов. Один из авторов инициативы, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" пояснил, что законопроект кажется весёлым лишь на первый взгляд — на деле он поднимает проблему буллинга, с которой, на его взгляд, сталкиваются многие жители "смешных" сёл и городов.