Результатов: 2400

Симоньян заявила о правлении в США конгломерата жирных котов

Соединенными Штатами управляют не президент и Конгресс США, а конгломерат жирных котов, заявила главред медиагруппы Россия сегодня и канала RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что один из ее любимых персонажей американской истории генерал Смедли Батлер в книге «Война это рэкет» объяснил, почему «война не закончится», если это будет зависеть от США, передает РИА «Новости» со ссылкой на канал «Россия 1». vz.ru »

2024-4-22 03:27

Маргарита Симоньян: США после выделения $61 млрд Киеву отправят наёмников

Соединенные Штаты Америки следом за выделением крупного транша Киеву могут начать и отправкой наёмников на Украину. Данное мнение высказала в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. ridus.ru »

2024-4-22 22:31

Симоньян: в Донецке погиб военкор-американец Рассел Бентли

Приехавший в Донбасс из США военный корреспондент Рассел Бентли погиб в Донецке, рассказала главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян nsn.fm »

2024-4-20 00:44

«Их нужно вешать»: Симоньян предложила способ борьбы с противниками Путина

В передаче журналистка назвала корреспондентов, артистов и других россиян, бежавших из России после начала спецоперации, «поуехавшей вырусью». Симоньян выразила мнение, что они начали жалеть, что уехали из России. kapital-rus.ru »

2024-4-15 14:00

«Оставьте нас в покое»: Симоньян сделала жесткое заявление по Украине

Журналистка надеется, что слова бывшего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского о всеми забытой Украине сбудутся. Симоньян напомнила, что при жизни Жириновский правда многое «предчувствовал и предсказывал». kapital-rus.ru »

2024-4-15 12:27

Симоньян предрекает начало третьей мировой в связи с атакой на Израиль

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. После массированной атаки на Израиль, совершенной Ираном минувшей ночью, главред радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян заявил, что если израильская армия не собьет иранские беспилотники, то мир может плавно перейти в состояние войны. fedpress.ru »

2024-4-14 06:18

Симоньян сообщила о попытке срыва премьеры фильма о Донбассе в Риме

Украинские активисты пытались сорвать премьеру документального фильма «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» в Риме. Об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. Протестующие столпились около входа в кинотеатр с флагами Украины и плакатами на английском и итальянском языках. lenta.ru »

2024-4-8 19:13

«Наслана страшная порча»: Гордон* заявил, что Путина, Шойгу и других ждут страшные болезни и смерть

Об этом рассказала главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. Журналистка уточнила, что такие сообщения распространяет украинский журналист Дмитрий Гордон* (признан иноагентом в России). Она отметила, что в списке на порчу ее тоже внесли. kapital-rus.ru »

2024-4-3 11:51

Симоньян: «Тинькофф» заблокировал карту военкора RT со средствами гумпомощи

Принадлежащая военкору телеканала RT Валентину Горшенину карта банка «Тинькофф», на которую приходили средства для помощи жителям Белгорода, заблокирована, сообщила главред RT Маргарита Симоньян. ridus.ru »

2024-4-2 16:56

Симоньян о поляках и возврате книги про Крым: не умеют читать

КРАСНОДАР, 2 апреля, ФедералПресс. Маргарита Симоньян сообщила, что поляки вернули книгу по истории присоединения Крыма, которую мы отправляли в посольства 146 стран мира. Она предлагает угадать, почему это произошло. fedpress.ru »

2024-4-2 10:23

Симоньян убьют? С Россией пытаются тайно заключить соглашение. Путин начнет Третью мировую войну? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 2 апреля: «Если меня все-таки грохнут»: Симоньян неожиданно заговорила о смерти «Тайно стремятся к заключению сделки с Россией»: ВСУ грозит полное поражение к лету Йоаким Паасикиви: Путин начнет Третью мировую войну, если ЕС пересечет красную линию Бразилия планирует визит Путина на саммит G20, несмотря на ордер МУС В США сделали заявление об успешной конфискации замороженных активов России в пользу Украины Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-2 10:05

«Если меня все-таки грохнут»: Симоньян неожиданно заговорила о смерти

Такими словами журналистка отреагировала на то, что СБУ возбудила в отношении нее уголовное дело. В ответ Маргарита Симоньян рассказала о реальных целях Службы безопасности Украины. Главный редактор телеканала RT считает, что такие действия СБУ направлены на то, чтобы отобрать у нее возможность ездить по миру. kapital-rus.ru »

2024-4-2 08:00

Симоньян заявила, что не покинет публичное поле после информации о покушении

Главный редактор телеканала RT отметила, что можно "куда-то вообще спрятаться, уйти из публичного поля, уехать в тайгу, жить в избушке", но это ей не подходит tass.ru »

2024-4-1 23:19

Симоньян заявила о готовящемся на нее покушении

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что на нее готовят новое покушение. «Я это не допускаю, я это знаю», — сказала она, отвечая на вопрос о возможном нападении. Однако, по словам Симоньян, она не собирается уходить из публичного поля, несмотря на угрозу. lenta.ru »

2024-4-2 22:02

Симоньян заявила, что знает о подготовке очередного покушения на ее жизнь

Главред RT Маргарита Симоньян заявила, что ей известно о подготовке очередного покушения на ее жизнь, но она предпочитает не "уходить из публичного поля" social.mk.ru »

2024-4-2 22:01

«От убийц стоит ожидать всего». Эксперт объяснил дела СБУ против Симоньян

По словам политолога Александра Дудчака, СБУ уже давно конкурирует с ГУР, пытаясь доказать свою эффективность в терроре aif.ru »

2024-4-2 21:43

Захарова оценила обвинения Киева в отношении Симоньян: «Достойны Дня дурака»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Киев решил отметить «День дурака» «идиотической новостью», считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Таким образом дипломат отреагировала на сообщение об объявлении главного редактора медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян подозреваемой в призывах к геноциду украинцев. fedpress.ru »

2024-4-2 18:55

Захарова прокомментировала обвинения СБУ против Симоньян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обвинения Службы безопасности Украины (СБУ), выдвинутые главному редактору канала RT Маргарите Симоньян. Она назвала это идиотической новостью и сыронизировала, что президент Украины целый год готовился к 1 апреля. lenta.ru »

2024-4-2 18:35

Захарова назвала идиотским решение СБУ обвинить Симоньян в призывах к геноциду украинцев

Официальный представитель МИД России заявила, что "на Банковой решили отметить важную для себя дату в календаре идиотической новостью" tass.ru »

2024-4-1 18:19

Симоньян прокомментировала обвинения СБУ в свой адрес

Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян прокомментировала обвинения Службы безопасности Украины (СБУ). Ведомство ранее сообщило ей о подозрении по четырем статьям Уголовного кодекса (УК) Украины. lenta.ru »

2024-4-1 17:45

Симоньян ответила СБУ на вымышленные обвинения

КРАСНОДАР, 1 апреля, ФедералПресс. Знаменитая уроженка Краснодарского края, журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Черное море – единственное, на которое она ездит. Так она прокомментировала обвинения СБУ в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-2 17:24

Симоньян ответила ВСУ на вымышленные обвинения

КРАСНОДАР, 1 апреля, ФедералПресс. Знаменитая уроженка Краснодарского края, журналистка Маргарита Симоньян заявила, что Черное море – единственное, на которое она ездит. Так она прокомментировала обвинения ВСУ в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-1 17:24

СБУ предъявила Симоньян новые обвинения

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян ряд новых обвинений, среди которых геноцид, посягательство на территориальную целостность Украины и пропаганда военных действий, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2024-4-1 15:21

СБУ предъявила обвинения Симоньян

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что сообщила главному редактору канала RT Маргарите Симоньян о подозрении по четырем статьям Уголовного кодекса (УК) страны. В службе добавили, что так как Симоньян находится в России, продолжаются комплексные меры для привлечения ее к ответственности. lenta.ru »

2024-4-1 14:47

Компромат Маргариты Симоньян на немцев: откуда он у журналистки

Скандальная запись разговора офицеров ФРГ о подрыве Крымского моста. Где главный редактор RT Маргарита Симоньян получила разгромный компромат на немцев? Последствия утечки информации и реакция СМИ. rosbalt.ru »

2024-4-1 14:24

Симоньян опубликовала доказательства присутствия украинских военных в рядах РДК*: «Крайне интересное»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Главред RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале опубликовала видеозапись, на которой есть доказательства присутствия украинских военных в рядах «Русского добровольческого корпуса»*. fedpress.ru »

2024-3-31 06:56

«Крайне интересное». У Симоньян оказались доказательства присутствия украинских военных в рядах РДК

У главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян оказались доказательства присутствия украинских военных в рядах Русского добровольческого корпуса (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-31 02:54

Симоньян предоставила доказательства присутствия украинских военных в РДК

Главред телеканала RT Маргарита Симоньян предоставила доказательства присутствия украинских военных в рядах Русского добровольческого корпуса (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-30 23:32

Симоньян призвала наказывать участников антироссийских чатов

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян считает, что в РФ следует предусмотреть ответственность за участие в антироссийских и террористических чатах. mirnov.ru »

2024-3-29 11:27