Результатов: 1511

Глава Минздрава Крыма готов оставить должность из-за срыва поставки лекарств

Министр здравоохранения Крыма готов покинуть свой пост, если в регионе не нормализуется ситуация с обеспечением населения лекарствами social.mk.ru »

2024-4-24 23:32

ФСБ раскрыла детали срыва «Смершем» мятежа украинских националистов

Лучшей контрразведке мира на этой неделе исполнился 81 год. Легендарный и непобедимый «Смерш» был создан в самое сложное для страны время, в апреле 1943 года, после Сталинграда и в преддверии Курской битвы. tvzvezda.ru »

2024-4-21 18:29

Минобороны России опубликовало кадры очередного срыва ротации подразделений ВСУ

Расчеты 152-миллиметровых гаубиц Д-20 сорвали ротацию подразделений ВСУ в районе села Первомайское, кадры боевой работы опубликованы в телеграм-канале российского военного ведомства.

ridus.ru »

2024-4-13 12:48

В ДНР озвучили причину срыва контрнаступления ВСУ в 2023 году

Срыв контрнаступления ВСУ в 2023 году произошел вовсе не из-за саботажа, как это теперь, анонсируя новое наступление украинской армии, пытается выставить Владимир Зеленский. На это указал советник главы ДНР Дениса Пушилина, Игорь Кимаковский, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-11 08:30

Симоньян сообщила о попытке срыва премьеры фильма о Донбассе в Риме

Украинские активисты пытались сорвать премьеру документального фильма «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» в Риме. Об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. Протестующие столпились около входа в кинотеатр с флагами Украины и плакатами на английском и итальянском языках. lenta.ru »

2024-4-8 19:13

В Киеве заявили, что у Украины нет вооружения для срыва наступления России

Украинский президент Владимир Зеленский отметил, что страна также не располагает оружием для проведения контрнаступления tass.ru »

2024-4-6 22:48

РФ напомнила СБ ООН об "эффекте Барбары Стрейзанд" после срыва заседания по Югославии

Перед этим постпред РФ при ООН Василий Небензя потребовал от председателя встречи СБ по Ближнему Востоку провести голосование по повестке дня заседания, чтобы "принять решение по букве процедуры" и "избежать двойных стандартов и разночтений" tass.ru »

2024-3-26 19:26

Эксперт предположил, что теракт в "Крокусе" готовили для срыва выборов

Принятые меры безопасности не позволили осуществить этот сценарий, отметил эксперт из Центра изучения России при Восточно-китайском педагогическом университете в Шанхае Чжэн Жуньюй tass.ru »

2024-3-26 13:54

Небензя обвинил Францию в агрессии из-за срыва заседания СБ ООН по Югославии

Постпред России в ООН Василий Небензя обвинил Францию в дипломатической агрессии за то, что представители Парижа сорвали заседание Совбеза Организации Объединённых Наций по теме 25-й годовщины с начала бомбардировок Югославии силами НАТО. life.ru »

2024-3-26 03:27

Цыгане ограбили в Италии известную российскую спортсменку и довели ее до срыва

Российскую легкоатлетку, серебряного призера Олимпиады - 2004 и чемпионку мира в беге на 400 метров Олесю Красномовец обокрали в Италии incident.mk.ru »

2024-3-19 12:59

Выборы с инцидентами: В ЦИК предупредили о последствиях срыва голосования в РФ

В России начались задержания злоумышленников, которые намеренно портили бюллетени на избирательных участках и совершали другие проступки, их ждет наказание, предупредили в ЦИК РФ. nsn.fm »

2024-3-16 17:00

Захарова заявила, что Запад высылает дипломатов РФ для срыва голосования за рубежом

Официальный представитель МИД России отметила, что они делают все, чтобы у россиян была возможность проголосовать tass.ru »

2024-3-16 16:52

Захарова: Запад высылает дипломатов РФ, в том числе для срыва голосования за рубежом

Жителям рекомендовали доверять информации, размещенной на официальных ресурсах федеральных и региональных органов власти tass.ru »

2024-3-16 16:52

В Госдуме предложили ужесточить наказание за попытку срыва выборов

По мнению депутатов Госдумы, сейчас в России действует недостаточно жесткое наказание для тех, кто пытается сорвать выборы: им грозит до пяти лет лишения свободы. versia.ru »

2024-3-16 12:40

Госдума ужесточит наказание за попытку срыва выборов

Депутат Госдумы Яна Лантратова заявила в комментарии РИА Новости, что законопроект об ужесточении наказания за попытку сорвать выборы, в том числе путем поджога, будет подготовлен в кратчайшие сроки, чтобы было достаточно времени на его рассмотрение и принятие до следующих выборов. ridus.ru »

2024-3-16 10:14

Прокуратура Москвы напомнила об ответственности за попытки срыва выборов

Прокуратура Москвы обратилась к жителям и гостям города в связи с выборами президента России. Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, опубликованном на официальном интернет-портале столичной прокуратуры, за нарушения избирательного законодательства может грозить уголовная ответственность. life.ru »

2024-3-15 22:41

Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за попытки срыва выборов

В прокуратуре отметили, что в ходе мониторинга интернета, в соцсетях были выявлены публикации с призывами 17 марта в 12:00 мск одновременно приходить на несогласованные массовые публичные мероприятия на избирательных участках Москвы с целью нарушения избирательного законодательства tass.ru »

2024-3-14 19:17

Визит Макрона в Киев вновь под угрозой срыва, пишут французские СМИ

Назначенную на март поездку президента Франции Эмманюэля Макрона в Киев могут отложить по соображениям безопасности. Об этом сообщает издание La Tribune. life.ru »

2024-3-11 18:32

Израиль обвинили в попытке срыва переговоров с ХАМАС в Каире

Израиль пытался сорвать переговоры с ХАМАС по урегулированию ситуации в Газе. По словам представителя радикального палестинского движения ХАМАС Сами Абу Зухри, Израиль «препятствовал» усилиям по заключению соглашения о прекращении огня в течение четырех дней переговоров, проходивших в столице Египта. lenta.ru »

2024-3-7 17:15

Захарова сообщила о попытках срыва голосования на выборах президента РФ за границей

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что предпринимаются попытки оказать на россиян и психологическое давление tass.ru »

2024-3-6 11:36

Tesla потеряла 130 млн евро из-за срыва работы завода под Берлином

Компания американского бизнесмена Илона Маска Tesla понесла ущерб в размере 130 миллионов евро из-за срыва работы завода в населенном пункте Грюнхайде под Берлином nsn.fm »

2024-3-5 19:32

Ущерб Tesla от срыва работы завода под Берлином составит €130 млн

БЕРЛИН, 5 марта. /ТАСС/. Ущерб от срыва работы завода Tesla в населенном пункте Грюнхайде (земля Бранденбург) составит €130 млн. Об этом сообщила газета Handelsblatt со ссылкой на представителя компании. news.mail.ru »

2024-3-5 19:24

Депутат ФРГ Хофрайтер: Разговор военных опубликовали для срыва поставок Taurus Киеву

Запись разговора немецких военных о планах ударить по Крымскому мосту опубликована, чтобы не допустить поставки ракет Taurus на Украину, заявил изданию Tagesspiegel депутат от партии Зеленых Антон Хофрайтер. vz.ru »

2024-3-2 21:41

На Украине обвинили Порошенко в попытке срыва евроинтеграции

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина обвинила бывшего президента республики Петра Порошенко в попытке срыва евроинтеграции. Она пояснила, что причиной для этого стало письмо политика к еврокомиссару по вопросам расширения Оливеру Варгеи. lenta.ru »

2024-3-1 11:31

Карлсон обвинил Байдена в отправке Джонсона в Киев для срыва договора с Россией

Американский журналист Такер Карлсон обвинил президента США Джо Байдена и его администрацию в том, что они отправили занимавшего тогда пост премьера Великобритании Бориса Джонсона в Киев для срыва договоренностей с Россией в Стамбуле. lenta.ru »

2024-2-28 01:42

Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране

Концерты Анны Асти (Дзюба) начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране. По данным Mash, выступления певицы уже не стоит ждать в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. life.ru »

2024-2-27 15:07

Путин назвал возможную причину срыва Западом стамбульских переговоров

Западные страны могли сорвать стамбульские договоренности между Москвой и Киевом из-за того, что рассчитывали на стратегическое поражение России на поле боя. Такую причину назвал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. lenta.ru »

2024-2-15 01:03

ООН: вторжение Израиля в Рафах может поставить на грань срыва помощь Газе

Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс отметил, что правительство Израиля не может продолжать игнорировать эти призывы tass.ru »

2024-2-13 22:33

Названы причины для срыва перехода Мбаппе в «Реал»

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе начал сомневаться в целесообразности перехода в мадридский «Реал». Мать Мбаппе Файза Ламари, являющаяся его агентом, хочет, чтобы сын остался во Франции из-за выгодных условий. lenta.ru »

2024-2-13 14:20

В России назвали причины срыва переговоров с Украиной в 2022 году

Мирные переговоры России и Украины в 2022 году сошли на нет из-за США, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В разговоре с «Лентой.ру» он связал срыв диалога о прекращении боевых действий с влиянием Вашингтона на Киев. lenta.ru »

2024-2-9 13:14

Стало известно о возможности срыва перехода Мбаппе в «Реал»

Трансфер французского нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» находится под угрозой срыва. Мадридский клуб не может согласовать условия личного контракта с 25-летним футболистом. Отмечается, что предложение «Реала» не устраивает нападающего. lenta.ru »

2024-2-6 10:22

Кристина Орбакайте отменила гастрольный тур по Сибири после срыва сразу трёх концертов

Гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте по Сибири отменяется, концерты в Братске и Новосибирске постигла та же участь, что и шоу в Улан-Удэ, Красноярске и Иркутске. Об этом сообщил организатор концертов артистки Оганнес Тухманян. life.ru »

2024-2-5 09:59

СК Белоруссии предупредил об ответственности за попытки срыва выборов

В ведомстве призвали граждан страны не дать "вовлечь себя в экстремистскую и террористическую деятельность" tass.ru »

2024-1-31 12:16

СВР обвинила США в попытках срыва предстоящих в России турниров

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин высказался об изоляции России в спорте высших достижений. «Администрация США активизирует усилия по срыву предстоящих в РФ спортивных мероприятий», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-29 10:30

Спектакли Театра сатиры оказались под угрозой срыва из-за пожара

Возгорание в Театре Сатиры на Триумфальной площади в Москве может привести к срыву всех спектаклей, поскольку костюмы артистов могли пострадать при тушении пожара. versia.ru »

2024-1-29 19:47

В МИД пообещали не бросать пленных российских военнослужащих после срыва обмена

Россия не снимает вопрос о возвращении военнослужащих, которые находятся в плену на Украине после атаки на Ил-76, заявил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2024-1-27 16:35

В Тбилиси не исключили поджога галереи в Абхазии для срыва грузино-абхазского потепления

Пожар в Национальной картинной галерее Абхазии, который уничтожил более 4 тыс. полотен, мог произойти из-за поджога, а злоумышленники хотели этим сорвать подвижки в отношениях грузин и абхазов, заявили в Тбилиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-22 13:31

Ремонт крупнейшей в российском регионе ГРЭС после срыва сроков взлетел в цене

Стоимость модернизации Приморской ГРЭС, крупнейшей на Дальнем Востоке, взлетела в цене за три года почти в два раза, до 50,4 миллиарда рублей, из-за инфляции и роста цен на отечественное оборудование. lenta.ru »

2024-1-16 10:41

«Максимально близко надо подходить». Боец «Ахмата» рассказал о тактике срыва ротации ВСУ под Кременной

Боец спецназа «Ахмат» с позывным Аид рассказал, что их отряды регулярно срывают ротации военных ВСУ на кременском участке фронта в Серебрянском лесничестве. По его словам, военнослужащие подходят на максимальное близкое расстояние к окопам противника, чтобы вступить в бой, а артиллерия наносит удары по автомобилям. lenta.ru »

2024-1-14 04:30

Залужный на грани нервного срыва: «Россия слишко часто бьет по нам!»

Меркурис поделился своим замечанием в связи с недавним выступлением Залужного в Верховной Раде, где главком эмоционально выразил свое беспокойство в связи с тяжелым положением украинской армии. kapital-rus.ru »

2024-1-7 15:05