Стало известно о возможности срыва перехода Мбаппе в «Реал»

Стало известно о возможности срыва перехода Мбаппе в «Реал»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-6 10:22

Трансфер французского нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» находится под угрозой срыва. Мадридский клуб не может согласовать условия личного контракта с 25-летним футболистом. Отмечается, что предложение «Реала» не устраивает нападающего.

Мбаппе — чемпион мира-2018 в составе сборной Франции. .

Подробнее читайте на ...

известно возможности срыва перехода мбаппе реал

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности передачи ВСУ дальнобойных ракет ATACMS

Пентагон в ближайшем времени рассмотрит возможность организации поставок более дальнобойных ракет ATACMS для Вооруженных сил Украины, чем те ракеты с дальностью 160 км, что уже есть в наличии украинской армии. lenta.ru »

2024-03-13 14:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности УДО для сжегшего Коран Никиты Журавеля

Сжегший Коран Никита Журавель сможет просить об условно-досрочном освобождении (УДО) через несколько месяцев после сегодняшнего приговора. 27 февраля Висаитовский районный суд Грозного приговорил Журавеля к 3,5 года колонии общего режима. lenta.ru »

2024-02-27 13:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности у Конгресса США отдельно рассмотреть помощь Украине

По сообщениям источников в Конгрессе США, в Палате представителей сохраняется возможность внесения отдельного законопроекта по помощи Украине, как это было сделано раньше в ситуации в финансированием Израиля. lenta.ru »

2024-02-05 21:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности лишения России членства в IIHF

Международная федерация хоккея (IIHF) может лишить Федерацию хоккея России (ФХР) членства, если российская сторона продолжит игнорировать санкции по делу вратаря московского ЦСКА Ивана Федотова. Согласно кодексу, есть шесть возможных наказаний — начиная с предупреждения и заканчивая исключением федерации из IIHF. lenta.ru »

2023-12-16 22:58

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности возобновления боев в Газе раньше срока

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) может возобновить бои в Газе раньше срока окончания гуманитарной паузы, если палестинское движение ХАМАС не освободит часть заложников до полуночи по местному времени (01:00 по московскому времени). lenta.ru »

2023-11-25 20:24

Фото: vz.ru

Стало известно о возможности покупать сигареты и алкоголь с помощью биометрии без предъявления документов

В следующем в году в магазинах может быть запущен сервис подтверждения возраста по биометрии. Биометрические данные покупатели смогут предоставить для покупки товаров категории 18+, таких как алкоголь и сигареты, сообщили в пресс-службе Центра биометрических технологий, который является оператором Единой биометрической системы. vz.ru »

2023-11-20 12:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности исключить «Челси» и «Манчестер Сити» из АПЛ

«Челси» и «Манчестер Сити» могут вылететь из Английской премьер-лиги (АПЛ), если будет доказана их вина в нарушении правил финансового фейр-плей. Клубам грозит лишение чемпионских титулов, вычет очков, а также запрет на трансферы. lenta.ru »

2023-11-17 21:41

Фото: vz.ru

Стало известно о возможности Украины испытать британские ракеты для ударов по целям в Крыму

Украина готова использовать британские ракеты большой дальности для ударов по целям в Крыму, сообщила газета The Times со ссылкой на источники в украинских военных кругах. Источник подтвердил, что заявление президента Украины Владимира Зеленского об уничтожении российских военных объектов «в глубине оккупированных территорий» с помощью ракет большой дальности означает возможность ударов по Крымскому полуострову, передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-10 01:56

Фото: versia.ru

Стало известно о возможности мобилизации монахов

На горячей линии прокомментировали возможность мобилизации монахов, имеющих военные билеты. В случае соответствия критериям они могут быть призваны из запаса, как и другие граждане РФ. versia.ru »

2022-10-02 14:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности выгодно отдохнуть в Турции в ноябре

Специалисты туристической отрасли раскрыли возможность сэкономить на отдыхе в Турции — для этого россиянам предложили отправиться в поездку в ноябре. Недельный тур в пятизвездочный Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa в Анталье в ноябре можно купить за 145 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-08-18 10:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности Японии опротестовать решение по проекту «Сахалин-2»

Японская газета со ссылкой на источник в министерстве иностранных дел страны заявила, что правительство может опротестовать решение Москвы по проекту «Сахалин-2» и потребовать исправлений. Ранее президент Владимир Путин подписал указ, в котором говорится о передаче государству имущества компании-оператора. lenta.ru »

2022-07-02 16:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности банкротства «Челси»

Санкции, наложенные на российского миллиардера Романа Абрамовича, могут привести к банкротству клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси». Команда предупредила правительство Великобритании, что эффект от санкций ставит под угрозу способность клуба завершить текущий сезон. lenta.ru »

2022-03-12 14:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности США переместить больше войск в Восточную Европу

Соединенные Штаты рассматривают возможность перемещения большего количества войск в Восточную Европу. Об этом со ссылкой на дипломатические источники в НАТО сообщает Reuters. Уточняется, что дополнительные контингенты могут быть сформированы из частей, дислоцированных в Западной Европе. lenta.ru »

2022-01-24 18:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности бывшего тренера «Локомотива» возглавить ЦСКА

Сербский футбольный специалист Марко Николич может стать главным тренером московского ЦСКА. Бывший тренер «Локомотива» возглавит армейский клуб в январе 2022 года. Условия контракта между 42-летним специалистом и ЦСКА уже согласованы. lenta.ru »

2021-12-29 15:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности для бразильцев из «Зенита» сыграть против «Челси»

Бразильские футболисты «Зенита» Малком и Клаудиньо не будут отстранены от ближайших матчей сине-бело-голубых. Бразильская конфедерация футбола (CBF) согласились отозвать требования о введении санкций в отношении футболистов, и игроки смогут сыграть в матче группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси». lenta.ru »

2021-09-11 11:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности для участников штурма Капитолия избежать наказания

Министерство юстиции США обсуждает возможность, при которой некоторые из участников штурма Капитолия смогут избежать наказания. Об этом стало известно изданию The Washington Post. Речь идет только о тех протестовавших, кто не был причастен к насилию, угрозам и погромам в офисах законодателей. lenta.ru »

2021-01-24 02:46

Фото: versia.ru

Стало известно о возможности избежать передачи коронавируса внутри семьи

Специалист рассказал о том, как защититься от заражения коронавирусной инфекцией в том случае, если инфицирован оказался один из членов семь. Главным условием он назвал изоляцию больного в отдельной комнате. versia.ru »

2020-12-04 07:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможности проведения боя Поветкина и Усика

Стало известно о возможности проведения боя между российским боксером Александром Поветкиным и украинцем Александром Усиком. Всемирный боксерский совет (WBC) готов одобрить поединок. В случае победы над Усиком россиянин станет обязательным претендентом на пояс WBC в тяжелом весе. lenta.ru »

2020-08-24 14:39

Фото: vz.ru

Стало известно о возможности Горбачева частично сохранить СССР

У первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева была возможность сохранить в составе государства восемь-десять республик, считает бывший председатель Верховного совета России Руслан Хасбулатов. vz.ru »

2020-08-19 17:10