Результатов: 787

Жирков назвал способ вырастить «русского Мбаппе»

Бывший футболист сборной России Юрий Жирков назвал способ вырастить «русского Мбаппе». Экс-спортсмен пошутил, что для появления топового футболиста африканские спортсмены должны приехать в Россию и родить здесь детей. lenta.ru »

2024-4-13 11:50

Тренер ПСЖ высказался о возможном уходе Мбаппе

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике высказался о возможном уходе из команды Килиана Мбаппе. Специалист выразил надежду, что футболист передумает. «Он пока ничего не объявил. Давайте представим, что мы выигрываем четыре титула в этом сезоне, а Килиан в последний момент решает, что его место в Париже?» — отметил тренер. lenta.ru »

2024-3-31 18:31

Футболист Мбаппе сообщил, что примет решение о своем будущем до старта чемпионата Европы

Ранее агентство RMC Sport сообщало, что Килиан Мбаппе покинет французский "Пари Сен-Жермен" по окончании нынешнего сезона tass.ru »

2024-3-22 20:18

Макрон раскрыл содержание разговора с Мбаппе

Президент Франции Эммануэль Макрон раскрыл содержание разговора с нападающим ПСЖ и сборной страны по футболу Килианом Мбаппе на званом ужине по случаю официального визита эмира Катара Тамима бен Хамада Аль Тани. lenta.ru »

2024-2-29 17:48

Стало известно о разговоре Мбаппе и Макрона

Нападающий ПСЖ и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе поужинал с президентом страны Эммануэлем Макроном по случаю официального визита эмира Катара Тамима бен Хамада Аль Тани. В ходе разговора Макрон, улыбаясь, обратился к Мбаппе и произнес фразу: «Ты создашь нам еще много проблем». lenta.ru »

2024-2-28 10:58

Мбаппе поужинает с Макроном

Нападающий ПСЖ и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе поужинает с президентом страны Эммануэлем Макроном 27 февраля. Глава государства пригласил игрока в связи с приездом эмира Катара Тамима ибн Хамада Аль Тани. lenta.ru »

2024-2-26 22:12

«Реал» повысит зарплату футболисту из-за Мбаппе

Мадридский «Реал» повысит зарплату полузащитнику Джуду Беллингему из-за покупки нападающего Килиана Мбаппе. Руководство мадридцев готово уже сейчас пересмотреть контракт Беллингема и еще одного неназванного игрока клуба. lenta.ru »

2024-2-21 14:55

Европу ждет миграция: уход Мбаппе в «Реал» спровоцирует цепочку звездных трансферов

Будущее Килиана Мбаппе наконец определилось. Нападающий «Пари Сен-Жермен» не будет продлевать контракт с парижанами и летом перейдет в мадридский «Реал» в статусе свободного агента. Чемпионы Франции будут искать нового форварда, что спровоцирует целую цепочку перемещений звездных нападающих среди топ-клубов Европы. forbes.ru »

2024-2-21 18:31

Marca: Мбаппе будет получать в «Реале» 15-20 миллионов евро после вычета налогов

Французский нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским «Реалом». Об этом сообщает испанская спортивная газета Marca. Как уточняет издание, 25-летний игрок присоединится к «сливочным» 1 июля 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-2-20 19:27

Стали известны детали контракта Мбаппе с «Реалом»

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским «Реалом». Стороны заключили соглашение на пять лет две недели назад, оно вступит в силу 1 июля 2024 года. 15 февраля Мбаппе уведомил руководство ПСЖ о том, что летом уйдет из французского клуба. lenta.ru »

2024-2-19 10:59

Мбаппе остался в запасе на матч ПСЖ после разговора с президентом клуба об уходе

Килиан Мбаппе остался в запасе после разговора с президентом ПСЖ об уходе из клуба. Француз не попал в стартовый состав на матч Лиги 1 против «Нанта». Ранее Мбаппе объявил руководству парижского клуба о том, что уйдет по окончании сезона на правах свободного агента. lenta.ru »

2024-2-18 23:52

СМИ: Килиан Мбаппе подписал контракт с «Реалом»

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским «Реалом», об этом сообщил журналист Рамон Альварес де Мун. Ранее стало известно, что игрок покинет «Пари Сен-Жермен» по окончании текущего сезона forbes.ru »

2024-2-17 11:29

Marca: футболист Килиан Мбаппе подписал контракт с «Реал Мадрид»

Французский футболист и форвард команды «Пари Сер-Жермен» Килиан Мбаппе подписал контракт с испанским клубом «Реал Мадрид». Об этом сообщил журналист спортивного издания Marca Рамон Альварес де Мон на своей странице в соцсети X. tvzvezda.ru »

2024-2-17 10:19

В Испании сообщили о подписании Мбаппе контракта с «Реалом»

Журналист Marca Рамон Альварес де Мун сообщил о подписании контракта между французским нападающим «Пари Сен-Жермен» Килианом Мбаппе и испанским «Реалом». «Дело сделано. Пути назад нет», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-17 09:39

Названа трансферная цель ПСЖ на замену Мбаппе

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен является приоритетной трансферной целью ПСЖ на замену Килиану Мбаппе, который решил покинуть клуб. Помимо игрока неаполитанцев, парижане могут рассмотреть кандидатуры египтянина Мохамеда Салаха из «Ливерпуля» и португальца Бернанду Силвы из «Манчестер Сити». lenta.ru »

2024-2-16 14:00

"Реал" ждёт: Мбаппе сообщил президенту ПСЖ о планах покинуть клуб летом

Нападающий Килиан Мбаппе сообщил президенту ПСЖ Нассеру Аль-Хелайфи о решении покинуть клуб летом. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо и прочие инсайдеры. life.ru »

2024-2-16 00:04

Названы причины для срыва перехода Мбаппе в «Реал»

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе начал сомневаться в целесообразности перехода в мадридский «Реал». Мать Мбаппе Файза Ламари, являющаяся его агентом, хочет, чтобы сын остался во Франции из-за выгодных условий. lenta.ru »

2024-2-13 14:20

Стало известно о конфликте матери Мбаппе с «Реалом»

Файза Ламари, мать французского нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе, вступила в конфликт с руководством мадридского «Реала». Ламари, которая выполняет функции агента 25-летнего футболиста, не хочет идти на уступки, несмотря на то, что спортсмен готов это сделать. lenta.ru »

2024-2-11 20:59

Мбаппе выдвинул зарплатные условия желающим подписать его клубам

Французский форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе выдвинул зарплатные условия желающим подписать его клубам. Он запросил зарплату в 50 миллионов евро, а также подписной бонус в размере 120 миллионов. lenta.ru »

2024-2-7 11:33

Стало известно о возможности срыва перехода Мбаппе в «Реал»

Трансфер французского нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» находится под угрозой срыва. Мадридский клуб не может согласовать условия личного контракта с 25-летним футболистом. Отмечается, что предложение «Реала» не устраивает нападающего. lenta.ru »

2024-2-6 10:22

Названо выдвинутое Мбаппе «Реалу» условие для перехода

Форвард французского ПСЖ Килиан Мбаппе выдвинул мадридскому «Реалу» условие для осуществления перехода. форвард очень хочет сыграть на домашней Олимпиаде-2024 в Париже. Соревнования проходят вне официальных окон ФИФА, поэтому для выступления на них, игроки должны получить разрешение lenta.ru »

2024-2-4 10:37

СМИ: Килиан Мбаппе перейдет из «Пари Сен-Жермен» в мадридский «Реал»

Французский нападающий Килиан Мбаппе принял решение перейти из «Пари Сен-Жермен» в мадридский «Реал» по окончании текущего сезона, сообщает газета Le Parisien nsn.fm »

2024-2-4 21:51

Мбаппе сделал выбор между ПСЖ и «Реалом»

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе перейдет в мадридский «Реал» летом 2024 года. Как стало известно Le Parisien, 25-летний футболист не будет продлевать контракт с ПСЖ. Таким образом, Мбаппе присоединится к испанской команде на правах свободного агента. lenta.ru »

2024-2-3 20:14

Стал известен размер зарплаты Мбаппе в «Реале»

Мадридский «Реал» не готов платить форварду сборной Франции Килиану Мбаппе существенно больше 10,5 миллиона евро в год. Именно столько зарабатывают лидеры «сливочных» Винисиус Жуниор и Джуд Беллингем. lenta.ru »

2024-1-26 09:35

Мбаппе определился с будущим

Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе определился с будущим. Футболист перейдет в мадридский «Реал» летом 2024 года. Отмечается, что он хочет выиграть Лигу чемпионов с командой. При этом Мбаппе хочет зарабатывать в «Реале» 70 миллионов евро в год, хотя мадридцы предлагают ему 35 миллионов евро. lenta.ru »

2024-1-25 00:37

Месси обошел Холанда и Мбаппе в борьбе за титул лучшего игрока года

Капитан сборной Аргентины по футболу и нападающий американского клуба "Интер Майами" Лионель Месси второй год подряд и третий раз в карьере стал лучшим игроком года по версии Международной ассоциации футбола (ФИФА). life.ru »

2024-1-16 02:26

Месси обошёл Холанна и Мбаппе в борьбе за титул лучшего игрока года

Капитан сборной Аргентины по футболу и нападающий американского клуба "Интер Майами" Лионель Месси второй год подряд и третий раз в карьере стал лучшим игроком года по версии Международной ассоциации футбола (ФИФА). life.ru »

2024-1-16 02:26

СМИ сообщают о расколе в руководстве "Реала" из-за трансфера Мбаппе

В руководстве футбольного клуба "Реал Мадрид" произошёл раскол из-за потенциального приглашения в команду игрока французской сборной и клуба "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе. Об этом пишет издание FootballTransfers. life.ru »

2024-1-11 22:13

Footmercato: Мбаппе перейдет в мадридский «Реал»

Нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе заявил о своей готовности перейти в мадридский «Реал». Об этом сообщил портал Footmercato. Вероятный переход игрока должен состояться в летнее трансферное окно в статусе свободного агента. tvzvezda.ru »

2024-1-8 11:02

ПСЖ приготовится к уходу Мбаппе

Французский «Пари Сен-Жермен» не исключает ухода из команды нападающего Килиана Мбаппе, в клубе разрабатывают запасной план на этот случай. Парижане оптимистично настроены в отношении продления контракта Мбаппе, но признают, что окончательное решение будет принимать сам футболист, исходя из своих желаний. lenta.ru »

2024-1-5 17:53

Мбаппе высказался об игре с Месси

Нападающий ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе высказался об игре с аргентинским форвардом Лионелем Месси. «Такой нападающий, как я, который любит поглощать пространство, рядом с ним чувствует уверенность в том, что получит мяч. lenta.ru »

2024-1-4 14:15

"Ливерпуль" готов побороться с "Реалом" за переход Мбаппе

Английский "Ливерпуль" поборется с испанским "Реалом" в гонке за приобретение французского футболиста "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе летом 2024 года. Об этом сообщает Le Parisien. life.ru »

2024-1-2 22:36

«Ливерпуль» захотел подписать Мбаппе на замену Салаху

«Ливерпуль» захотел подписать Килиана Мбаппе ближайшим летом, когда у французского форварда закончится действующий контракт с ПСЖ. В лице Мбаппе английский клуб видит замену Мохамеду Салаху, которым активно интересуются в Саудовской Аравии, и у которого в 2025 году истечет соглашение с «Ливерпулем». lenta.ru »

2024-1-2 20:59

Мбаппе, Холанд и Беллингем вошли в сборную самых дорогих футболистов мира

Интернет-портал Transfermarkt представил символическую сборную самых дорогих футболистов мира по итогам 2023 года. Наибольшая трансферная стоимость у нападающих Эрлинга Холанда («Манчестер Сити»), Килиана Мбаппе («Пари Сен-Жермен») и Джуда Беллингема («Реал») — €180 млн каждый forbes.ru »

2023-12-31 11:59

Стало известно о соглашении ПСЖ и «Реала» по Мбаппе

Французский «Пари Сен-Жермен» и испанский «Реал» договорились о трансфере форварда Килиана Мбаппе. По информации источника, стороны уже заключили соглашение по переходу 24-летнего футболиста. «Реал» пытался приобрести игрока весной 2022 года, но тогда трансфер сорвался. lenta.ru »

2023-12-10 14:13