Результатов: 1187

Кабмин выдвинул кандидатов для контроля за деятельностью "Почты России"

Ревизионная комиссия осуществляет контроль за финансово-хозяйственной деятельностью почтового оператора tass.ru »

2024-4-22 17:49

Ван И выдвинул идею о "двойном противодействии" в ответ на "двойное сдерживание"

Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что лидеры Владимир Путин и Си ЦзиньПин подчеркивали решимость России и Китая противодействовать попыткам затормозить формирование многополярного мира tass.ru »

2024-4-9 07:50

Мужчина решил жениться во второй раз и выдвинул неожиданное требование экс-жене

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее бывший муж решил жениться во второй раз и выдвинул ей неожиданное требование. Мужчина попросил экс-супругу поменять фамилию, которую она носила 17 лет. lenta.ru »

2024-4-8 04:12

Киев выдвинул ультиматум российским и белорусским атлетам для допуска на Олимпиаду

Киев требует заставить российских и белорусских спортсменов, которые собираются выступить на Олимпиаде 2024 года в Париже, подписать письменное обязательство не участвовать в Играх дружбы. Это требование в интервью французской газете Le Monde объявил исполняющий обязанности министра спорта Украины Матвей Бедный. life.ru »

2024-4-5 14:11

Казачий атаман выдвинул требования к Макрону

Франция причастна к эскалации конфликта на Украине и должна убрать своих наемников из рядов ВСУ, заявил в обращении к французам и президенту Франции Эммануэлю Макрону верховный атаман международного Союза казаков воинов России и зарубежья (СКВРиЗ) Николай Дьяконов. vz.ru »

2024-4-2 19:22

Вучич выдвинул кандидатом на пост премьера Сербии главу Минобороны

Президент Сербии Александр Вучич предложил кандидатуру министра обороны Милоша Вучевича на пост главы правительства. «На основании параграфа Конституции предлагаю Народной Скупщине (парламенту) Милоша Вучевича кандидатом на пост председателя правительства Республики Сербия», — написал Вучич в соцсетях. lenta.ru »

2024-3-30 20:39

Карлес Пучдемон выдвинул свою кандидатуру на пост главы Каталонии

Бежавший из Испании после референдума о независимости бывший председатель правительства Каталонии Карлес Пучдемон выдвинул свою кандидатуру на пост главы региона на предстоящих парламентских выборах nsn.fm »

2024-3-22 22:29

Леонтьев выдвинул условия для возвращения на большую сцену

Певец Валерий Леонтьев вернется на большую сцену только в России и после окончания специальной военной операции, пишет Mash. Артист отказался от концерта в Дубае, сославшись на свой 75-летний возраст и необходимость долгой подготовки к выступлению. Также он оказался не готов к танцам на сцене. lenta.ru »

2024-3-2 18:06

СМИ: премьер Словении выдвинул кандидатуру Андреи Катич на должность министра юстиции

По данным Словенского агентства печати, по итогам переговоров с партией "Социальные демократы" Роберт Голоб принял решение о выдвижении кандидатуры Андреи Катич на должность, основываясь на ее профессиональном опыте tass.ru »

2024-2-26 22:28

«Есть решение»: Киев выдвинул требования Западу из-за снарядного голода

ВСУ оказались без боеприпасов из-за того, что члены НАТО не стали вовремя наращивать их производство, подчеркнул украинский министр. 5-tv.ru »

2024-2-26 10:01

Зеленский выдвинул Западу главное условие прекращения конфликта на Украине

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 февраля, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский анонсировал новое наступление на Россию. Его заявление можно назвать началом торга за гарантии личной безопасности, считает представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. fedpress.ru »

2024-2-24 06:13

Промес выдвинул условие для дачи показаний в суде Нидерландов

Футболист московского Спартака Квинси Промес обратился в прокуратуру Нидерландов с заявлением о готовности выступить в суде по делу о наркоторговле, но только при условии, что его не арестуют. Футболист потребовал не задерживать его на территории страны до момента вступления в силу окончательного приговора, передает РБК. vz.ru »

2024-2-22 16:05

Минюст США выдвинул обвинения в торговле ядерными материалами против лидера якудзы

Минюст США выдвинул новые обвинения против одного из лидеров якудзы — прокуроры полагают, что 60-летний представитель японской мафии торговал ядерными материалами, в том числе ураном, плутонием и торием, и рассчитывал продать их Ирану. forbes.ru »

2024-2-22 05:01

Зеленский выдвинул требования новому главкому ВСУ Сырскому

ВАШИНГТОН, 11 февраля, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский потребовал от главкома украинской армии Александра Сырского разработать боевой план, который поможет избежать застоя на поле боя. Об этом сообщил американский телеканал CNN. fedpress.ru »

2024-2-11 11:29

Мбаппе выдвинул зарплатные условия желающим подписать его клубам

Французский форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе выдвинул зарплатные условия желающим подписать его клубам. Он запросил зарплату в 50 миллионов евро, а также подписной бонус в размере 120 миллионов. lenta.ru »

2024-2-7 11:33

"Должны дать без условий": Порошенко выдвинул дерзкое требование к Европе

Пятый президент Украины Пётр Порошенко сделал неожиданное заявление по поводу отношений Киева с Западом. Как заявил политический деятель в интервью Figaro, европейцы должны предоставить украинцам всё необходимое оружие без каких-либо условий. life.ru »

2024-2-3 04:13

Депутат бундестага Реттген выдвинул Шольцу ультиматум по России

Депутат бундестага Норберт Реттген потребовал от канцлера Германии Олафа Шольца признать, что Украина важнее России. Об этом пишет немецкое издание Bild. «Временной фактор играет скорее на стороне Путина, и ситуация вокруг Украины из-за усиливающегося наступления со стороны России скоро станет хуже для Запада», - передает издание слова Реттгена. tvzvezda.ru »

2024-2-2 09:38

«Никакой силы указ не имеет»: Зеленский выдвинул территориальные претензии России

Владимир Зеленский в ролике, опубликованном в запрещённой в РФ соцсети, заявил, что выдвинул территориальные претензии России.

ridus.ru »

2024-1-22 13:42

Израиль выдвинул суду ООН требование отклонить иск о геноциде палестинцев

Израиль категорически отвергает все обвинения в геноциде жителей сектора Газа и просит отклонить требования ЮАР о предупредительных мерах в отношении израильских властей. Об этом сказал представитель страны Тал Бекер во время выступления на слушаниях в Международном суде ООН. life.ru »

2024-1-12 14:29

Съезд РПСС выдвинул Андрея Богданова кандидатом в президенты

На съезде Российской партии свободы и справедливости выдвинули основателя Андрея Богданова кандидатом на выборы президента России. Встреча состоялась накануне, 24 декабря. life.ru »

2023-12-25 13:25

Съезд Новых людей выдвинул Даванкова кандидатом на выборы президента

Предвыборный съезд фракции Новые люди выдвинул вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова кандидатом на выборы президента России. Как сообщает РИА «Новости», до этого пресс-служба фракции сообщала о возможности выдвижения троих кандидатов: лидера партии Алексея Нечаева, вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова, депутата Гослумы Сарданы Авксентьевой. vz.ru »

2023-12-24 15:52

Съезд КПРФ выдвинул Харитонова кандидатом в президенты

Съезд КПРФ выдвинул депутата Николая Харитонова в качестве кандидата на выборы президента России. "За" проголосовали 175 делегатов, "против" — шесть. В бюллетене был всего один кандидат. life.ru »

2023-12-23 15:53

Съезд КПРФ выдвинул кандидата на выборы президента России

Съезд КПРФ выдвинул Николая Харитонова кандидатом на выборы президента России. Отмечается, что Харитонов является депутатом Госдумы с 1993 года, он кандидат экономических наук и специалист по аграрной политике и сельскому хозяйству. lenta.ru »

2023-12-23 15:38

Медведев выдвинул предложения к Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выдвинул предложения Украине. Чиновник призвал дополнить Уголовный кодекс страны несколькими статьями. Так, в частности, Медведев предложил Киеву сажать людей в тюрьму за приготовление или подготовку салатов оливье и сельдь под шубой. lenta.ru »

2023-12-23 15:28

Муж насмотрелся TikTok и выдвинул жене необычное требование

Женщина пожаловалась на мужа, который после 12 лет совместной жизни изменился до неузнаваемости и выдвинул ей необычное требование. По ее словам, муж насмотрелся видеороликов в социальной сети TikTok о «традиционных» женах и захотел, чтобы она соответствовала нереалистичным образам блогерш. lenta.ru »

2023-12-21 12:32

Съезд ЛДПР выдвинул Слуцкого кандидатом в президенты России

На 35-й предвыборном съезде Либерально-демократической партии России (ЛДПР) выдвинули действующего главу партии Леонида Слуцкого кандидатом на выборах президента России. Решение было принято путем тайного голосования. vz.ru »

2023-12-19 13:57

Польский сейм выдвинул Туска на пост премьер-министра страны

Польский сейм выдвинул кандидатуру Дональда Туска на пост премьер-министра страны. За эту инициативу проголосовали 248 депутатов из 460. Против высказался 201 парламентарий. «Завтра мы будем иметь возможность обсудить мою программную речь», - заявил Туск. tvzvezda.ru »

2023-12-11 22:46

Депутаты польского сейма выдвинул кандидатуру Туска на пост премьер-министра

Депутаты парламента (Сейма) Польши выдвинули кандидатуру лидера польской оппозиции Дональда Туска на пост премьер-министра страны. Как сообщает издание, 248 членов нижней палаты парламента поддержали выдвижение на пост Туска. lenta.ru »

2023-12-12 20:59

Мадуро выдвинул ультиматум компаниям на шельфе Эссекибо

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро объявил спорную с Гайаной территорию Эссекибо «зоной интегральной обороны». Он предложил нефтяным компаниям, которые работают в неделимитированном море, прекратить операции в течение следующих трех месяцев, и добавил, что открыт для переговоров. lenta.ru »

2023-12-6 04:34

Журнал Time выдвинул на звание человека года Путина, Барби и Тейлор Свифт

Президент России Владимир Путин номинирован на звание человека года по версии американского журнала Time, передает ТАСС. Победитель будет объявлен в среду.... rosbalt.ru »

2023-12-5 23:59

Машков выдвинул Гергиева на пост сопредседателя театрального союза

Владимир Машков, возглавивший в понедельник Союз театральных деятелей (СТД), выдвинул кандидатуру руководителя Большого и Мариинского театров Валерия Гергиева на пост сопредседателя. Машков сообщил, что выдвинул Гергиева сопредседателем Союза по музыкальной деятельности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-4 18:29

Эрдоган выдвинул Байдену жёсткое условие по Газе

Договорённости между Турцией и США по Газе не удастся достигнуть, если Вашингтон будет воспринимать её как территорию Израиля. Об этом журналистам заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, вернувшись с саммита ОИС в Эр-Рияде. life.ru »

2023-11-12 14:58

ЕС выдвинул Украине четыре условия для начала переговоров о членстве

До середины декабря Украине нужно выполнить четыре условия для начала переговоров о вступлении в Евросоюз, заявила посол ЕС в Киеве Катарина Матернова nsn.fm »

2023-11-8 19:59

Ничего святого: захвативший в заложники дочь террорист выдвинул полицейским ультиматум

Нешуточная история сродни сюжету боевика разворачивается в аэропорту Гамбурга. 5-tv.ru »

2023-11-5 09:17

Израиль выдвинул Колумбии и Чили требование после отзыва послов из-за резни в Газе

Израильский МИД призвал Колумбию и Чили осудить действия палестинской радикальной организации ХАМАС. В ведомстве надеются, что страны не встанут на сторону Венесуэлы и Ирана в этом вопросе. Официальное заявление ведомство выпустило после решения Боготы и Сантьяго отозвать своих послов для консультаций из-за эскалации конфликта в Газе. life.ru »

2023-11-2 20:59

Reuters: Мусульманский совет США выдвинул ультиматум Байдену по Газе

По сообщениям агентства Reuters, Национальный мусульманский демократический совет США выдвинул ультиматум президенту США Джо Байдену, согласно которому совет отказывается делать пожертвования и голосовать за Байдена на следующих президентских выборах в США, если тот не предпримет шаги по установлению режима прекращения огня в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-31 21:21

Мусульманский совет США выдвинул Байдену ультиматум по Газе

Национальный мусульманский демократический совет США (NMDC) и активисты Демократической партии США выдвинули ультиматум президенту США Джо Байдену, в котором потребовали остановить атаку Газы. Если он не примет меры до 1 ноября, то потеряет большинство голосов на предстоящих выборах. life.ru »

2023-10-31 20:33

Премьер Моравецкий выдвинул условие для примирения Польши с Украиной

Примирение Польши и Украины возможно только после нахождения останков всех жертв Волынской резни, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий после сообщений о нахождении возле деревни Пузники в Тернопольской области Украины общей могилы ее жителей, убитых украинскими националистами. vz.ru »

2023-10-27 14:41