Результатов: 162

«Бонапартизм» и безумный авантюризм: Володин ответил на дерзкое заявление Макрона

Президент Франции Эммануэль Макрон своими заявлениями привел в ужас жителей собственной страны и руководителей ряда других европейских государств. Даже канцлер Германии Олаф Шольц, «вспомнив Гитлера, опешил от такого безумного авантюризма», заявил в своем Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. ridus.ru »

2024-2-28 08:32

Британский министр сделал дерзкое заявление о России от всего мира и нарвался на гнев в Сети

Министр обороны Великобритании Грант Шэппс потребовал не допустить победы России на Украине. Чиновник отметил, что власти королевства приветствуют решение ЕС выделить дополнительные средства на помощь Киеву. life.ru »

2024-2-3 16:22

"Должны дать без условий": Порошенко выдвинул дерзкое требование к Европе

Пятый президент Украины Пётр Порошенко сделал неожиданное заявление по поводу отношений Киева с Западом. Как заявил политический деятель в интервью Figaro, европейцы должны предоставить украинцам всё необходимое оружие без каких-либо условий. life.ru »

2024-2-3 04:13

Дерзкое заявление Макрона о России сочли "рытьём могилы для ЕС"

Решение ЕС о выделении Украине дополнительных 50 млрд евро свидетельствует о том, что России не стоит рассчитывать, что Киев остался без поддержки партнёров. Такое заявление сделал президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-2-2 10:51

В Раде сделали дерзкое заявление о Владимире Зеленском

КИЕВ, 23 января, ФедералПресс. Владимира Зеленского назвали некомпетентным лидером. Резко высказался о нем украинский предприниматель и депутат Верховной рады Сергей Тарута. fedpress.ru »

2024-1-23 20:58

США помешали Киеву провести «дерзкое наступление» в Крыму в 2022 году

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Главком ВСУ Валерий Залужный в 2022 году планировал провести «дерзкое наступление» на Крым для изоляции российских сил на территории полуострова, однако США не поддержали этот план. Об этом сообщает Business Insider. fedpress.ru »

2024-1-9 18:47

"Будет ультиматум": Советник Зеленского сделал дерзкое заявление о переговорах с Россией

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о нежелании Киева вести переговоры с Москвой. По его словам, Незалежная просто выдвинет России ультиматум. life.ru »

2023-12-30 17:30

На Украине сделали дерзкое заявление о России: «Будет ультиматум»

КИЕВ, 30 декабря, ФедералПресс. Украина вместо переговоров выдвинет России ультиматум. Об этом заявил советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-12-30 16:20

"Вернётся за добавкой": В Лондоне сделали дерзкое заявление о Путине

Министр иностранных дел Британии Дэвид Кэмерон попытался объяснить мотивы Запада в борьбе с Россией. По словам дипломата, Кремль не остановится, когда одержит победу над киевским режимом. Об этом глава МИД заявил телеканалу Sky News. life.ru »

2023-12-8 00:58

В Милане совершено дерзкое ограбление банка через дырку в полу

В Милане в среду, 6 декабря, банда из четырёх человек ограбила банк, добычей злоумышленников стали 160 тысяч евро. Об этом сообщила газета Corriere della Sera. life.ru »

2023-12-7 02:34

Разнёс витрины палкой: Дерзкое ограбление ювелирного салона в Приморье попало на видео

Вор в балаклаве и с деревянной палкой разнёс ювелирный магазин в Большом Камне и вынес украшений на 200 тысяч рублей. Судя по опубликованным кадрам, с собой преступник захватил не только ювелирку, но и битые стёкла. life.ru »

2023-10-23 06:51

В Белоруссии засняли дерзкое вторжение военного вертолёта ВВС Польши

Польский военный вертолёт нарушил белорусскую границу над Берестовицким районом Гродненской области. Об этом сообщил Госпогранкомитет Белоруссии, опубликовав видео с винтокрылой машиной. life.ru »

2023-9-1 20:01

"Нормально всё?": Политолог осадил Борреля за дерзкое высказывание в адрес России

У Запада полно проблем, в том числе в Африке, Азии и на Украине. Об этом напомнил доктор политических наук, декан факультета управления и политики МГИМО Генри Сардарян. Таким образом он отреагировал на оскорбительное высказывание главы евродипломатии Жозепа Борреля в адрес РФ. life.ru »

2023-8-25 16:22

Правозащитник Брод об избиении журналистки в Чечне: «Дерзкое, чудовищное преступление»

Неизвестные избили адвоката Александра Немова и журналистку Елену Милашину в столице Чечни Грозном сразу после их прибытия в республику. У журналистки были сломаны пальцы, над ней издевались, обрили налысо и облили зеленкой. fedpress.ru »

2023-7-4 13:40

В Москве экс-работник кальянной совершил её дерзкое ограбление

В центре Москвы бывший сотрудник кальянной вынес оттуда несколько Playstation, джойстики, диски и пять тысяч рублей. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло в кафе "Мята" на Трубной площади. life.ru »

2023-6-5 21:03

Дерзкое требование Украины поразило власти Финляндии

Украина оправила Финляндии запрос на передачу четырёх поездов Allegro, курсировавших между Хельсинки и Санкт-Петербургом. Это требование поставил в тупик финские власти, пишет газета Demokraatti. Документ от "Украинских железных дорог" поступил в адрес финской железнодорожной государственной компании VR. life.ru »

2023-3-16 06:11

Яна Рудковская оправдалась за дерзкое поведение на шоу «Маска»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В минувшее воскресенье на шоу «Маска» разоблачили участника под маской Лисенка – им оказалась продюсер Яна Рудковская. На проекте она вела себя дерзко, спорила с судьями. Она оправдалась за свое поведение. fedpress.ru »

2023-2-28 06:31

Экс-сотрудник Госдепа: США продвигают «дерзкое расширение НАТО вплоть до российского забора»

Действия главы Белого дома Джо Байдена по ситуации вокруг украинского конфликта подталкивают мир к ядерному столкновению. Такое мнение выразил экс-сотрудник Госдепартамента Соединенных Штатов Америки Джеймс Сориано в статье для электронного журнала The American Thinker. tvzvezda.ru »

2023-2-25 21:54

Дерзкое похищение нижегородца перед отправкой в частную тюрьму попало на видео

Редакция ФАН публикует видео похищения жителя Нижегородской области, который был отправлен в частную тюрьму под Петербургом. riafan.ru »

2023-2-9 15:53

Житель Петербурга ответит в суде за дерзкое похищение породистой собаки по кличке Маруся

Фрунзенский районный суд Петербурга принял к рассмотрению уголовное дело в отношении мужчины, который похитил собаку породы джек-рассел-терьер. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-2 12:16

"Бешеная восьмёрка": Стало известно, за что ВСУ дали дерзкое прозвище российскому вертолёту

Один из российских военно-транспортных вертолётов Ми-8 получил в украинской армии прозвище "Бешеная восьмёрка". Лестное имя было дано боевой машине после героического уничтожения одного из украинских комплексов ПВО "Бук", а также командного пункта и радиолокационной станции. life.ru »

2022-9-9 10:53

Суд приговорил свердловчанина к заключению за дерзкое ограбление ветерана

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал 50-летнего свердловчанина виновным в ограблении ветерана Великой Отечественной войны. Об этом пишет пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-7-25 15:10

«Абсурдное и дерзкое»: в Германии прокомментировали требование США по «Северному потоку-2»

Депутат Бундестага Германии от Левой партии, представитель комитета по внешней политике Севим Дагделен заявила, что требование Соединенных Штатов Америки по энергетическому проекту «Северный поток-2» является неприемлемым. kapital-rus.ru »

2022-2-14 12:43

Мужчина в маске совершил дерзкое убийство продавца в Забайкалье

В Забайкальском крае разыскивают неизвестного, который выстрелом в голову убил продавца мини-маркета из-за ноутбука. Преступление произошло накануне вечером... rosbalt.ru »

2021-12-21 08:59

«Дерзкое выступление»: Соавтор Сокурова о его перепалке с Путиным

Мнения Сокурова и российского лидера на заседании СПЧ разошлись, но режиссер говорил искренне о том, что у него наболело, заявил Арабов.  nsn.fm »

2021-12-13 13:02

Алла Пугачева обиделась на давнюю подругу за «дерзкое отношение»

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Рок-певица Ольга Кормухина призналась в эфире шоу «Секрет на миллион», что больше не общается с давней подругой Аллой Пугачевой. Примадонна не смогла простить ей предательство. fedpress.ru »

2021-10-24 15:50

Дерзкое ограбление "по-соседски" раскрыли полицейские в Нальчике

Грабителя, лишившего собственности своего соседа, задержали в поселке Хасанья. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В нем говорится, что утром 19 сентября 54-летний житель многоквартирного дома спустился … vestikavkaza.ru »

2021-9-23 16:58

Дерзкое ограбление произошло в центре Тбилиси

Один из магазинов техники iPlus, находившийся на проспекте Чавчавадзе в центре Тбилиси, был ограблен. Об этом сообщил правоохранителям директор магазина Каха Сепиашвили, отметив, что сумма предварительного ущерба составляет около 90 тыс лари … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 10:41

Самое дерзкое ограбление в империи, дуэль и достоевщина: что делать в Петербурге на майских

В издательстве «Бомбора» выходит книга экскурсовода Владислава Поды, который делится путеводителем по культурной столице России, полным уникальных и порой совершенно неожиданных историй. Forbes Life публикует часть одного из маршрутов — специально для тех, кто отправился на майские каникулы в Санкт-Петербург forbes.ru »

2021-5-5 10:00

Вести. Дежурная часть. Миллионы в пианино: в Архангельске раскрыто дерзкое ограбление банка

Архангельские полицейские раскрыли дерзкое ограбление банка. Перед Новым годом налетчики вынесли из хранилища более 20 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-2-6 19:20

Глава МИД Германии: Россию ждут санкции за дерзкое убийство чеченца в Берлине

В отношении России могут быть введены санкции в связи с убийством в Тиргартене участника чеченской войны Зелимхана Хангошвили. Решение будет зависеть... rosbalt.ru »

2020-8-11 11:13