Результатов: 211

Небензя призвал Запад не вести себя как Безумный Шляпник из "Алисы в Стране чудес"

По словам постпреда РФ при ООН, западные страны должны объяснить демонстративный саботаж усилий по расследованию диверсий на "Северных потоках" tass.ru »

2024-4-26 18:18

В Сети завирусился безумный тренд против чистки зубов. Стоматолог раскрыл его опасность

В Сети появился новый тренд — блогеры отменяют чистку зубов, якобы она не имеет смысла и даже вредна. Стоматолог, хирург-имплантолог, основатель и руководитель московской стоматологической клиники Dr. life.ru »

2024-3-29 17:21

Безумный суперкар Кена Блока эффектно покорил ледовую трассу на фестивале в США

Безумный суперкар Hoonipigasus, разработанный американским автогонщиком Кеном Блоком, вновь порадовал поклонников своей мощностью. На днях автомобиль эффектно промчался по ледовой трассе фестиваля F. life.ru »

2024-3-9 13:20

«Бонапартизм» и безумный авантюризм: Володин ответил на дерзкое заявление Макрона

Президент Франции Эммануэль Макрон своими заявлениями привел в ужас жителей собственной страны и руководителей ряда других европейских государств. Даже канцлер Германии Олаф Шольц, «вспомнив Гитлера, опешил от такого безумного авантюризма», заявил в своем Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. ridus.ru »

2024-2-28 08:32

В Прикамье безумный ревнивец зарезал бывшую жену, родившую ему пятерых детей

Жестокое преступление было совершено недавно в Пермском крае. Как передаёт Kp.ru, 19 февраля в селе Сива 45-летний мужчина зарезал свою бывшую супругу, которая подарила ему пятерых детей. life.ru »

2024-2-22 04:17

«Безумный уровень цензуры!» — Маск о попытках помешать распространению интервью с Путиным

В Кремле тем временем оценили реакцию Шольца и Сунака на беседу американского журналиста с российским лидером. 5-tv.ru »

2024-2-12 15:51

Медведчук раскрыл сделку Зеленского, толкнувшую его на безумный закон о мобилизации

Отвергнув мирные переговоры, Владимир Зеленский разменял украинцев, подобно пушечному мясу, на выгоду для себя и обогащение в вооружённом противостоянии с Россией. Такое заявление сделал глава запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в авторском материале на сайте "Смотрим". life.ru »

2023-12-29 12:43

Солист «Руки Вверх!» о Екатеринбурге: «Вы превращаетесь в безумный мегаполис»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Певец Сергей Жуков рассказал о том, что Екатеринбург меняется с безумной скоростью. И город уже не сравнить с тем, каким он был в 90-х годах. Речь об этом шла на встрече с журналистами, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-2 18:20

Ученики из Петербурга пожаловались Мизулиной на «безумный холод» в школе — теперь им грозит отчисление

Российские ученики, в том числе из Петербурга, пожаловались на отсутствие отопления в школах и холод в классах. Сообщения получила глава Лиги безопасного... rosbalt.ru »

2023-10-15 09:42

Российские «Тигры» в варианте «Безумный Макс» заметили в войсках

Российские бронеавтомобили «Тигр-М» с дополнительным бронированием заметили в войсках. Об этом пишет Telegram-канал «Военный Осведомитель». Усовершенствованный «Тигр-М» получил навесные бронелисты, обеспечивающие дополнительную защиту колес, дверей, капота, решетки радиатора и стекла. lenta.ru »

2023-10-10 06:44

Минобороны понадобились бронеавтомобили в варианте «Безумный Макс»

Министерство обороны РФ заказало партию бронеавтомобилей «Тигр-М» с усиленной защитой. mirnov.ru »

2023-8-21 14:43

Минобороны заказало партию бронеавтомобилей в варианте «Безумный Макс»

Министерство обороны России заказало партию бронеавтомобилей «Тигр-М» в варианте «Безумный Макс» с усиленной защитой. Новая версия машины получила навесные бронелисты, обеспечивающие защиту колес, дверей, решетки радиатора, лобового стекла и капота. «Тигр-М» может нести пулемет и систему «Туча». lenta.ru »

2023-8-15 15:03

Глава СВР Нарышкин: Безумный МУС не замечает гибели детей Донбасса от атак Киева

В Международном уголовном суде (МУС) сочли спасение российской стороной детей из боевой зоны преступлением, а гибель детей Донбасса от атак Киева игнорируют, заявил глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. vz.ru »

2023-8-15 13:47

Асмус устроила бойфренду безумный день рождения: «Рыдал потом несколько часов»

На подготовку праздника ушло несколько месяцев. В нем были поездки в карете и на сноуборде, перфоманс с массовкой в 150 человек и самые неожиданные встречи. 5-tv.ru »

2023-6-30 06:14

Певица Ольга Серябкина назвала самый безумный поступок в своей жизни

В юности бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина планировала стать переводчицей и иметь стабильную работу. Но ее жизнь кардинально поменялась после решения стать певицей. Об этом она сообщила в интервью 5-tv.ru на музыкальном фестивале «Новое Радио Движ». riafan.ru »

2023-6-12 16:56

Безумный взгляд: мужчина, толкнувший подростка под поезд метро, отказывается говорить

Мужчина выглядит отстраненным и явно не понимает, что с ним происходит. Что он ответил журналисту? 5-tv.ru »

2023-3-9 21:15

Джордж Пэрри: «Насколько безумный Джо Байден близок к ядерной войне?»

Бывший федеральный прокурор и прокурор штата Джордж Пэрри опубликовал в журнале The American Spectator (TAS) большую статью, в которой он осуждает политику Белого дома в отношении Украины.

ridus.ru »

2023-3-5 02:29

Американский полковник описал безумный план США по Украине

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что своими безумными действиями на Украине Вашингтон повышает вероятность прямого столкновения с Москвой. fedpress.ru »

2023-1-20 18:32

Режиссер Юхананов представил на фестивале "КАРО.Арт" кинотриптих "Безумный ангел Пиноккио"

Фильм продолжительностью более четырех часов создан на основе спектакля Электротеатра "Станиславский" "Пиноккио", лауреата Национальной премии "Золотая Маска" 2021 года tass.ru »

2022-10-16 22:55

Организатор «Уральской ночи музыки» раскрыл безумный райдер Светланы Лободы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Светлана Лобода отказалась выступать на «Уральской ночи музыки» в Екатеринбурге. Об этом рассказал организатор мероприятия Евгений Горенбург. fedpress.ru »

2022-6-24 09:10

Риэлтор Иванова о рынке недвижимости в Петербурге: Ажиотаж безумный

Из-за экономического кризиса петербуржцы стали более охотно вкладывать сбережения в новое жилье. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала специалист... rosbalt.ru »

2022-3-2 17:59

Безумный снегоуборщик «расколошматил» сорок машин

В американском штате Огайо водитель снегоуборочной машины нёсся по автомагистрали со скоростью 110 км в час, «бомбардируя» встречные автомобили кусками льда и грязным снегом. mirnov.ru »

2022-1-27 07:32

Порошенко: безумный сценарий Зеленского еще не окончен

"Мы не празднуем победу, хотя, казалось бы, мы победили. Мы не празднуем потому, что безумный сценарий Зеленского как абсолютного неадеквата еще не закончился", – заявил Петр Порошенко после заседания суда в Киеве, который отпустил экс-президента Украины под личное обязательство по делу о госизмене. vesti.ru »

2022-1-19 16:20

Безумный шоппинг в Турции: болгары и греки не могут устоять перед дешевой лирой

Жители Болгарии спешат пересечь западную границу Турции в битком набитых автомобилях и автобусах, чтобы, воспользовавшись падением лиры, совершить покупки в соседней стране. Первая остановка - пункт обмена валют, а затем приезжие отправляются … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 07:00

Хорватский футболист забил безумный пенальти и был удален с поля

Футболист загребского «Динамо» Бруно Петкович забил безумный пенальти и получил красную карточку в матче против «Истры». Вместо разбега и стремительной атаки нападающий подошел, медленно замахнулся ногой и несильно ударил мяч, который покатился в свободный от голкипера угол ворот. lenta.ru »

2021-12-18 18:58

Saxo Bank опубликовал «безумный» прогноз на 2022 год

Главный экономист Saxo Bank Стин Якобсен дал традиционные «безумные» предсказания на 2022 год. По прогнозу скандинавского банкира, в следующем году мир ожидает много серьезных перемен в области экономики. lenta.ru »

2021-12-2 11:02

"Пузырь может лопнуть в любой момент": Инвестор предсказал США "безумный" кризис страшнее Великой депрессии

Джереми Грэнтэм считает, что американский фондовый рынок ведёт себя беспечно, игнорируя негативные приметы надвигающейся рецессии. Его участники просто отмахиваются. life.ru »

2021-10-1 03:50

«Безумный шаг»: политолог оценил действия Германии по «Северному потоку-2»

Немецкий политолог Александр Рар в беседе с радио Sputnik заявил, что Германия уже не сможет остановить запуск российского газового проекта «Северный поток-2» независимо от результатов выборов в Бундестаг. kapital-rus.ru »

2021-9-21 14:33

Политолог Рар о попытках Берлина остановить запуск «СП-2»: «Безумный шаг»

Немецкий аналитик уверен, усилия Германии остановить запуск газопровода обернутся неблагоприятными последствиями для самого немецкого государства. 5-tv.ru »

2021-9-21 10:05

Безумный Макс обзавидуется: В Краснодаре построили "первую в мире" машину-огнемёт

Её базой стала "шестёрка". Умельцы назвали её угрожающе — "Дракон", пообещав сжечь первый проигравший в автобое автомобиль. life.ru »

2021-8-1 02:17