Результатов: 1578

Представитель генсека ООН заявил, что мир переживает "своего рода третью мировую войну"

"Мы отказались от речей о мире и заменили их речами о безопасности", - сказал Мигель Анхель Моратинос tass.ru »

2024-4-26 12:52

Под Ставрополем погиб военный летчик. Украина грозится развязать Третью мировую: главное к утру

Об этом сообщает Telegram-канал 112. Источник канала утверждает, что при крушении самолета Ту-22М3 погиб один из летчиков, двое доставлено в больницу, поиски четвертого продолжаются. При этом ранее в СМИ сообщалась информация о том, что трое летчиков выжили, ищут четвертого. kapital-rus.ru »

2024-4-19 10:05

Глава МЧС спрогнозировал вторую и третью волну паводка в Омской области

Александр Куренков заявил, что усилия необходимо направить на проведение превентивных мероприятий, чтобы обеспечить безопасность людей и минимизировать материальный ущерб tass.ru »

2024-4-14 16:17

Трамп заявил, что только он способен предотвратить третью мировую войну

Бывший президент США подчеркнул, что люди в администрации Джо Байдена неспособны предотвратить масштабный конфликт tass.ru »

2024-4-14 03:53

Германия решила отправить Украине третью систему Patriot

Берлин в ближайшее время отправит Украине из собственных запасов еще одну систему ПВО Patriot, сообщили в Минобороны страны. Ранее киевские власти уже получили от ФРГ две системы Patriot, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-13 16:22

Госкомиссия разрешила третью попытку запуска «Ангары» с Восточного

Сейчас она проходит стадию летно-конструкторских испытаний — они как раз нужны для того, чтобы выявить все возможные ошибки. 5-tv.ru »

2024-4-11 05:46

Седмица 3-я Великого поста 2024 года: Что можно и чего нельзя делать в третью неделю

Третья неделя Великого поста, как и предыдущие, несёт в себе глубокий смысл. Во время неё православные будут духовно готовиться к празднику Пасхи. Life.ru рассказывает про традиции этой недели, что можно и нельзя во время неё есть. life.ru »

2024-4-2 13:00

Сийярто: заявления об отправке войск НАТО на Украину приближают третью мировую войну

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что Венгрия будет призывать своих коллег и союзников воздерживаться от любых заявлений и действий, которые могут приблизить риск начала мировой войны tass.ru »

2024-3-26 15:00

На шахте "Пионер" в Амурской области пробили третью скважину

Специалисты пробурили третью скважину в аварийную выработку на руднике "Пионер" в Амурской области, сообщили в пресс-службе МЧС России. Камеры показали наличие там воды. life.ru »

2024-3-26 10:57

На руднике «Пионер» начали бурить третью скважину для спасения горняков

На руднике «Пионер» начали бурить третью скважину для спасения заблокированных под завалом горняков. Об этом сообщили в правительстве Амурской области. «Продолжается бурение трех разведочных скважин. lenta.ru »

2024-3-23 07:49

«Автомобилист» одержал третью победу над СКА во втором раунде плей-офф КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» на своей площадке обыграл СКА в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ. Встреча прошла 21 марта. Основное время игры завершилось со счетом 1:1. На шайбу игрока хозяев Анатолия Голышева гости ответили голом Арсения Грицюка. lenta.ru »

2024-3-22 20:02

"Трактор" одержал третью победу подряд над "Динамо" в серии плей-офф КХЛ

Челябинский "Трактор" победил московское "Динамо" в третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счётом 3:2. life.ru »

2024-3-20 20:08

В Белом доме рассказали от отступлении Украины на вторую и третью линии обороны

Украина отступает на вторую и третью линии обороны, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-3-17 21:08

В Белом доме заявили, что ВСУ отступают на вторую и третью линии обороны

Украинские войска вынуждены отступать на следующие линии обороны, поскольку у них закачиваются боеприпасы. Об этом сообщил официальный представитель Пентагона Джон Кирби в интервью телеканалу ABC. «У них заканчиваются боеприпасы на Донбассе, и они отступают на вторую и третью линии обороны, поскольку русские продолжают пытаться продвинуться на запад. tvzvezda.ru »

2024-3-17 17:42

Посол РФ заявил, что призывы Франции могут спровоцировать третью мировую войну

Нынешняя позиция французских властей вызывает отторжение не только в России, но и во всем мире, считает Алексей Мешков tass.ru »

2024-3-17 12:30

Система ПВО отразила третью за день атаку на Белгород

Над Белгородом и Белгородским районом в третий раз за сегодняшний день сработала система противовоздушной обороны, было сбито 11 воздушных целей. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-14 17:51

Володин: руководство Германии готовится замешать свою страну в третью мировую

Депутаты нижней палаты российского парламента на пленарном заседании во вторник единогласно приняли обращение «к бундестагу Федеративной Республики Германия в связи с участием ФРГ в преступлениях киевского режима против мирного населения и нанесении ущерба гражданской инфраструктуре на территории Российской Федерации». ridus.ru »

2024-3-12 13:37

Открыли ящик Пандоры: Решится ли Франция развязать Третью мировую?

После заявлений президента Франции Эммануэля Макрона о готовности создать альянс стан для отправки военных на Украину на Западе призвали «остановить этот цирк», способный привести к Третьей мировой войне. nsn.fm »

2024-3-10 09:05

Криштиану Роналду поднялся на третью строчку в рейтинге богатейших спортсменов в истории

В обновлённом рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов журнала Sportico на третьем месте оказался футболист Криштиану Роналду, за год поднявшийся с пятой строчки с заработком в 1,92 миллиардов долларов. versia.ru »

2024-3-9 18:17

Американский миллиардер Сакс назвал способ предотвратить третью мировую

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Американский миллиардер Дэвид Сакс заявил, что США необходимо улучшить отношения с РФ, чтобы предотвратить широкомасштабный конфликт. fedpress.ru »

2024-3-9 11:00

Володин заявил, что Макрон разжигает третью мировую войну ради сохранения власти

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин сравнил президента Франции Эммануэля Макрона с Наполеоном Бонапартом. Политик считает, что французский лидер провоцирует начало третьей мировой войны. fedpress.ru »

2024-2-28 08:59

Французский политик Филиппо назвал целью Макрона третью мировую войну

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо на своей странице в соцсети Х (бывший Twitter) выступил с критикой в адрес президента своей страны Эммануэля Макрона, который сделал ряд громких заявлений по поводу Украины. ridus.ru »

2024-2-27 09:19

"Попытка развязать третью мировую": В Крыму оценили слова Буданова* о "новых сюрпризах" на полуострове

Военные и террористические угрозы, которые высказывают украинские власти в адрес Крыма, связаны с попыткой развязать третью мировую войну. Такое мнение выразил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. life.ru »

2024-2-26 10:42

Трамп: США проиграют Третью мировую войну, если президентом вновь станет Байден

США потерпят поражение в гипотетической Третьей мировой войне, если на предстоящих выборах президента победит Джо Байден, сообщил на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне бывший американский лидер Дональд Трамп nsn.fm »

2024-2-25 06:02

Украине пообещали третью мировую в случае посягательства на Крым

Человечество рискует столкнуться с третьей мировой войной, если украинские власти предпримут попытку военной интервенции в отношении Крыма. Соответствующее предупреждение озвучил турецкий политик Унвер Сель. life.ru »

2024-2-25 05:37

Трамп: США при власти Байдена проиграют третью мировую войну до ее начала

Проиграть третью мировую войну даже без участия в ней и до начала боевых действий - такой сценарий у США в случае победы на президентских выборах Джо Байдена. Об этом заявил экс-глава Белого дома и нынешний кандидат от республиканской партии Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2024-2-25 23:26

Трамп снова пообещал предотвратить третью мировую войну

Экс-лидер США Дональд Трамп пообещал, что предотвратит третью мировую войну, к которой сейчас близок мир. Об этом бывший глава Белого дома заявил в ходе выступления перед сторонниками. life.ru »

2024-2-23 13:11

Трамп заявил, что только он сможет предотвратить третью мировую войну

ВАШИНГТОН, 23 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Дональд Трамп уверен, что только он может предотвратить начало третьей мировой войны. Политик в очередной раз заявил, что знает, как остановить конфликт на Украине в короткий срок. fedpress.ru »

2024-2-23 08:53

Саночники Богданов и Прохоров одержали третью победу на чемпионате России 2024 года

Спортсмены победили в спринтерской гонке, вторыми стали Лев Романов и Владислав Веремеенко, третьими - Александр Денисьев и Владислав Антонов tass.ru »

2024-2-21 13:53

Лыжник Большунов выиграл третью золотую медаль на Спартакиаде

Трехкратный олимпийский чемпион победил в гонке с раздельным стартом свободным стилем, вторым стал Денис Спицов, третьим - Савелий Коростелев tass.ru »

2024-2-12 12:14

«Остановить Третью мировую»: почему все говорят об интервью Карлсона с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон взял интервью у президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, позиция известного телеведущего отличается от общепринятой на Западе. fedpress.ru »

2024-2-7 16:09

Express: США могут начать третью мировую войну ради контроля над проливами

ЛОНДОН, 6 февраля, ФедералПресс. Третья мировая война может начаться с Тайваня, так как крупные державы стремятся к контролю над проливами и торговыми маршрутами. Об этом сообщает издание Express. fedpress.ru »

2024-2-6 20:32

Зеленский пообещал третью мировую войну, если Украина не получит оружие

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский считает, что остановить конфликт на Украине и не допустить третьей мировой войны можно только одним способом. Об этом он заявил в интервью немецкому телеканалу ARD. fedpress.ru »

2024-1-29 15:06

Во Франции Запад обвинили в попытке развязать третью мировую войну из-за России

Французский политик и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что западные страны пытаются развязать третью мировую войну, совершая провокации против России. По его словам, западная олигархия угрожает войной, в то время как народ только начал просыпаться от глобализма. lenta.ru »

2024-1-25 16:36

Трамп снова пообещал предотвратить третью мировую войну

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае избрания на новый срок предотвратит третью мировую войну. Он подчеркнул, что сможет урегулировать конфликт России и Украины. При этом политик добавил, что кризиса удалось бы избежать, если бы он оставался на посту главы государства. lenta.ru »

2024-1-23 08:39

Трамп пообещал предотвратить третью мировую войну после избрания президентом США

Бывший американский лидер добавил, что добьется "урегулирования ужасного конфликта между Россией и Украиной" tass.ru »

2024-1-23 08:08

"Никогда не сдавайся": Россиянка победила третью ракетку мира на самом длинном в истории тай-брейке

Российская теннисистка Анна Блинкова одержала победу над представляющей Казахстан уроженкой Москвы Еленой Рыбакиной в матче второго круга турнира Большого шлема Australian Open. Упорная встреча продолжалась 2 часа 48 минут и завершилась победой Блинковой в трёх сетах — 6:4, 4:6, 7:6 (22:20). life.ru »

2024-1-18 15:59