Результатов: 182

Под Ставрополем погиб военный летчик. Украина грозится развязать Третью мировую: главное к утру

Об этом сообщает Telegram-канал 112. Источник канала утверждает, что при крушении самолета Ту-22М3 погиб один из летчиков, двое доставлено в больницу, поиски четвертого продолжаются. При этом ранее в СМИ сообщалась информация о том, что трое летчиков выжили, ищут четвертого. kapital-rus.ru »

2024-4-19 10:05

Иран грозится нанести удары по ядерным объектам Израиля

ТЕГЕРАН, 18 апреля, ФедералПресс. Иран готов нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае агрессии. Об этом заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции по обеспечению безопасности иранских ядерных объектов Ахмад Хакталаб. fedpress.ru »

2024-4-18 15:18

Мужчина сдал полиции 640 доз мефедрона. Наркокартель грозится убить его семью

Наркокартель угрожает жителю Первоуральска после того, как он сдал нарколабораторию полиции. Мужчина нашел наркотики в своей квартире, которую сдавал квартирантам посуточно. Всего он сдал полицейским почти 640 доз мефедрона. ridus.ru »

2023-11-11 13:11

Комиссия Минкультуры Украины грозится вызвать полицию в Киево-Печерскую лавру

По информации Союза православных журналистов, верующие не пропустили ее членов к 69-му корпусу tass.ru »

2023-7-4 11:19

Литва грозится бойкотировать сессию ПА ОБСЕ из-за России

Литва допускает возможность бойкота зимней сессии ПА ОБСЕ в случае выдачи Австрией виз российским делегатам, заявил член делегации республики, глава комитета Сейма страны по национальной безопасности и обороне Лауринас Касчюнас. Его слова приводит ELTA. life.ru »

2023-2-4 22:34

Экс-супруг Новиковой требует от нее половину особняка и грозится оставить семью на улице

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова рассказала о тяжелом разводе с экс-супругом Алексеем Сорокиным. Мужчина пытается отсудить у певицы половину стоимости ее особняка и оставить семью без крыши над головой. riafan.ru »

2022-12-29 20:51

Вооруженный захватчик банка в Кутаиси снял чеку с гранаты и грозится взорвать ее

Вооруженный мужчина, который ворвался в «Банк Грузии» в Кутаиси, снял чеку с гранаты и грозится ее взорвать. Заложники передают сотрудникам правоохранительных органов, чтобы деньги передали через окно. tvzvezda.ru »

2022-9-20 17:02

СНБО Украины грозится выпустить "громкие" заявления о "нацпредателях"

Украинская разведка сделает "громкие" заявления о многих публичных людях в Незалежной, которые пропали с экранов телевизоров после начала спецоперации 24 февраля. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов, передаёт "Украинское радио". life.ru »

2022-7-20 16:20

Мужчина грозится прыгнуть в воду на Октябрьской набережной в Петербурге

Неизвестный мужчина собирается прыгнуть в Неву на Октябрьской набережной в Петербурге. Инцидент произошел вечером 15 июля недалеко от дома №44. riafan.ru »

2022-7-16 21:34

Шольц грозится создать самую большую армию в Европе

Канцлер ФРГ Олаф Шольц пообещал создать в стране армию, которая станет самой большой в Европе среди членов НАТО. Это, по его словам, позволит значительно укрепить безопасность Германии и её союзников. life.ru »

2022-5-31 10:42

null: Шольц грозится создать самую большую армию в Европе

Канцлер ФРГ Олаф Шольц пообещал создать в стране армию, которая станет самой большой в Европе среди членов НАТО. Это, по его словам, позволит значительно укрепить безопасность Германии и её союзников. life.ru »

2022-5-31 10:42

«Мегафон» грозится отстранить от работы непривитых сотрудников с 15 июля

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на одного из сотрудников компании, который попросил не раскрывать его имени. По его словам, всех работников обязали заполнить специальную форму с указанием даты вакцинации. kapital-rus.ru »

2021-7-14 20:22

Видео: Уличивший жену в измене житель Иркутска грозится выбросить ребенка из окна

Мужчина с малышом на руках вылез в оконный проем квартиры на одном из верхних этажей высотного дома и что-то кричит, сообщают очевидцы. 5-tv.ru »

2021-7-13 11:52

Алексей Навальный как уклонист. ФСИН грозится заменить политику условный срок на реальный

В службе исполнения наказаний ссылаются на текст в журнале The Lancet, из которого следует, что Навального выписали. Правда, из него также следует, что Навального отравили slon.ru »

2020-12-29 21:43

СМИ: житель Тбилиси с гранатой грозится подорвать себя в жилом доме

Мужчина в Тбилиси грозится взорвать гранату в жилом доме. Причина произошедшего может заключаться в конфликте на бытовой почве. nation-news.ru »

2020-12-19 20:56

«Старый лгун»: помощник Джигарханяна грозится засудить Петросяна

По словам Вячеслава Дьяченко, юморист не был близким другом Армена Джигарханяна и не знает, как прошли последние дни жизни режиссера. 5-tv.ru »

2020-12-14 15:07

Times: в случае брексита без сделки ЕС грозится закрыть своё небо для британских туристов

В случае брексита без сделки британцы могут лишиться возможности прилетать на отдых в Европу, сообщает The Times. Таким образом ЕС хочет защитить себя от распространения пандемии коронавируса, ведь в Великобритании наблюдается высокий рост числа заражений. russian.rt.com »

2020-12-11 21:31

Жена Стаса Михайлова грозится избить Сергея Шнурова

Сергей Шнуров не смог остаться в стороне от скандала, который разразился вокруг известного исполнителя Стаса Михайлова. По традиции, Шнуров посвятил этому матерное стихотворение, чем привлек гнев супруги артиста. versia.ru »

2020-11-24 17:07

Борис Вишневский, Обезумевший диктатор грозится «не брать пленных»

Лукашенко очень повезет, если будущее для него сведется к комфортабельной камере в Гааге. Думается, он и его окружение будут умолять судить их там, а не в Минске... echo.msk.ru »

2020-10-30 14:59

Кадыров спорит с Кремлем и грозится покинуть должность главы Чечни

ГРОЗНЫЙ, 28 октября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поправил комментарий пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова про внешнюю политику. Он касался скандала с карикатурами на религиозной почве и был не менее скандальным. fedpress.ru »

2020-10-28 17:11

Турция грозится провести новую военную операцию в Сирии

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил, что турецкие войска начнут новую военную операцию в Сирии. Это случится в том случае, если в самое ближайшее время не будут выполнены данные турецкой стороне обещания по выводу формирований курдов с севера страны. kapital-rus.ru »

2020-10-3 17:25

Литва: больной коронавирусом узбек грозится заразить здоровых жителей

В одной из транспортной компании литовского города Каунаса зафиксирован очаг коронавируса. В этом «виноваты» приехавшие из Узбекистана водители. Один узбек заявил, что не получает никакой помощи и собирается «сходить» на улицу, чтобы заразить здоровых людей. argumenti.ru »

2020-7-16 11:46

WSJ: Байден грозится отомстить России за всё — но дальше обещаний вряд ли пойдёт

Несмотря на жёсткую риторику по отношению к России, кандидат в президенты США Джо Байден в случае победы и не подумает реализовывать свои угрозы на практике, пишет The Wall Street Journal. Как отмечает газета, хотя беспокойство из-за «симпатии» Трампа к Путину и может быть обосновано, нет никаких причин полагать, что Байден в этом плане окажется лучше американского лидера. russian.rt.com »

2020-7-3 10:31

BI: в ответ на листовки с юга КНДР грозится вернуть армию на границу

Северокорейские власти пригрозили вернуть армию в зону, которая по соглашению с Южной Кореей должна оставаться демилитаризованной. Как пишет Business Insider, это связано с тем, что беженцы из КНДР и прочие южнокорейские активисты проводят акции, во время которых запускают на северную территорию агитационные материалы с помощью воздушных шаров. russian.rt.com »

2020-6-17 06:31

Вашингтон грозится открыть миру правду о появлении коронавируса

Дональд Трамп продолжает раскачивать информационную лодку, безапелляционно обвиняя Китай. При этом Пентагон пока не разделяет его убеждений. 5-tv.ru »

2020-5-6 08:00