Результатов: 435

«Реабилитируют Башарова после драк с женами». В Сети спорят об «Алле-такси»

«Очередная мылодрама», «жаль хороших артистов», «смотрю из-за Михайлова», «фильм о человечности и доброте» — зрители разошлись в оценках сериала. aif.ru »

2024-4-11 13:37

Нападающего сборной РФ по волейболу Михайлова развели мошенники на 8 млн рублей

Нападающего казанского "Зенита" и сборной России по волейболу Максима Михайлова обманули на восемь миллионов рублей. Сегодня задержали полицейского, которого подозревают в организации мошеннических схем, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-6 16:53

В российском городе отменили концерт Стаса Михайлова

Концерт российского певца Стаса Михайлова, который должен был состояться 4 апреля в Челябинске, отменили. Организаторы приняли решение перенести мероприятие на новую дату — 22 мая — по техническим причинам. lenta.ru »

2024-4-2 09:55

Клава Кока отреагировала на конфликт Пугачевой и Михайлова

Российская певица Клава Кока отреагировала на конфликт исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста Стаса Михайлова. Звезда заявила, что не является сторонником задевать кого-то публично, а также вступать в конфликты в медиапространстве. lenta.ru »

2024-3-14 10:41

Поклонницы Стаса Михайлова обрушились на оскорбившую его Пугачеву

Поклонницы популярного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, которая оскорбила их кумира в социальной сети social.mk.ru »

2024-3-12 16:00

Поклонницы Стаса Михайлова потребовали от Пугачевой извинений

Поклонницы эстрадного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, оскорбившей их кумира. Соответствующее обращение опубликовало фан-сообщество Михайлова. Фанатки певца указали Пугачевой на ее недостойное поведение и заявили, что она нахамила «любимцу публики и патриоту». lenta.ru »

2024-3-11 15:34

Как Пугачёву взбесило предложение Стаса Михайлова покаяться и что ей теперь грозит

Острый язык Аллы Пугачёвой, вновь оскорбившей россиян, теперь может довести её до статуса иноагента. Депутаты и общественники направили запрос в Генпрокуратуру. Чем эта история может закончиться для Примадонны? life.ru »

2024-3-8 00:31

Пригожин резко высказался о конфликте Михайлова и Пугачевой

Российский продюсер Иосиф Пригожин встал на сторону певца Стаса Михайлова, которого обматерила уехавшая из России после начала СВО Алла Пугачева social.mk.ru »

2024-3-8 16:07

Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин поддержал артиста Стаса Михайлова после оскорбительных высказываний певицы Аллы Пугачевой о нем. Медиаменеджер указал на то, что артистка масштаба Пугачевой не должна опускаться до таких шуток, и отметил, что Михайлов не сказал ничего оскорбительного. lenta.ru »

2024-3-7 15:33

Жена Стаса Михайлова ответила оскорбившей артиста Алле Пугачёвой

Супруга исполнителя - Инна Михайлова - не оставила без внимания хамское видео, на котором Алла Пугачёва нелестно отзывается о Стасе Михайлове и называет дурачком. versia.ru »

2024-3-6 19:46

Жена Стаса Михайлова ответила на слова Пугачевой о муже

Жена певца Стаса Михайлова Инна вступилась за мужа после слов певицы Аллы Пугачевой о нем. «Не Стасик, а Станислав. . . Любим! Надеемся, что разум победит», — написала она в ответ на пост исполнительницы. lenta.ru »

2024-3-6 17:16

Пугачева оскорбила Стаса Михайлова за слова об уехавших артистах

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева оскорбила певца Стаса Михайлова после его слов о том, что уехавшие артисты на коленях приползут в Россию. Пугачева опубликовала видеоролик в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России), в котором прокомментировала заявление Михайлова. vz.ru »

2024-3-6 16:18

Оскорбления Пугачевой в адрес Михайлова объяснили попаданием певицы в секту

Шоумен Стас Барецкий заявил, что оскорбительные высказывания Аллы Пугачевой в адрес Стаса Михайлова связаны с тем, что исполнительница попала в секту. Он отметил, что человек такого масштаба, как исполнительница, не должен опускаться до обзывательств, а также предположил, что Пугачева делает это из-за злости. lenta.ru »

2024-3-6 15:54

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. life.ru »

2024-3-6 15:35

Пугачева грубо оскорбила раскритиковавшего уехавших артистов Стаса Михайлова

Певица Алла Пугачева грубо высказалась в отношении коллеги Стаса Михайлова, который ранее раскритиковал уехавших из России артистов social.mk.ru »

2024-3-6 14:48

Вы никогда не догадаетесь, что заставило Стаса Михайлова сбросить свой жир

Легендарный певец пришёл на шоу Басты "Вопрос ребром" и сделал сенсационное признание. Life.ru рассказывает, почему артист решил похудеть. life.ru »

2024-3-6 11:30

Эксперт Михайлова: Всемирный фестиваль молодежи формирует образ будущего

Фестиваль 2024 года особенный. Он уже стал не просто крупнейшим международным молодежным событием, но и приобрел важное значение для формирования образа будущего, он показывает мир глазами молодых тех, кому жить и работать, творить, любить и растить следующие поколения, сказала газете ВЗГЛЯД Анна Михайлова, политолог, член Экспертного клуба Дигория, комментируя открытие Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ). vz.ru »

2024-3-2 19:48

Певца Стаса Михайлова призвали посетить зону спецоперации

Посетить зону специальной операции предложил певцу Стасу Михайлову глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин social.mk.ru »

2024-2-17 20:14

Стаса Михайлова призвали отправиться в зону СВО

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин призвал российского певца Стаса Михайлова отправиться в зону СВО. Он предложил певцу нанести визит с гуманитарной помощью, пообщаться с бойцами и дать концерт. lenta.ru »

2024-2-16 19:41

Названа польза от писем Деду Морозу

Об этом заявила РИА Новости детский психолог отделения медицинской реабилитации Российской детской клинической больницы Минздрава РФ Дарья Михайлова. «Безусловно, все эти действия со стороны родителей будут укреплять веру ребенка в волшебство. kapital-rus.ru »

2023-12-16 17:53

Директор Малого театра Михайлова рассказала об улучшении состояния Соломина

В состоянии народного артиста СССР, худрука Малого театра Юрия Соломина наметилось улучшение, сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова. Как указала Михайлова, состояние Юрия Мефодьевича стабильное. vz.ru »

2023-11-12 16:05

Директор Малого театра Михайлова: Народный артист СССР Юрий Соломин остается в больнице под пристальным вниманием врачей

Народный артист СССР Юрий Соломин, госпитализированный в понедельник после потери сознания, остается в больнице под пристальным вниманием медиков, сообщила директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова. vz.ru »

2023-11-7 01:59

«Написал безумную диссертацию». Как сходил с ума «кукольник» Москвин

Срок принудительного лечения Анатолия Москвина, делавшего «игрушки» из трупов детей, заканчивается. Что будет дальше, решат врачи и суд. Aif.ru поговорил с преподавателем МГУ, где учился Москвин и узнал, как начиналась его история. aif.ru »

2023-10-14 16:12

Медик ВСУ Михайлова призвала не ждать победы даже через год

Командир медицинской службы националистического батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Волки Да Винчи» Алина Михайлова пожаловалась на сложную обстановку на фронте nsn.fm »

2023-9-12 19:07

Политолог Михайлова: Курс Основы российской государственности даст молодежи системные представления о культуре и истории России

Введение нового курса Основы российской государственности позволило перейти к выстраиванию у российской молодежи системных представлений о своей стране, заявила газете ВЗГЛЯД политолог, член Экспертного клуба Дигория Анна Михайлова. vz.ru »

2023-9-6 18:33

Что глава компании «Ирбис» Анна Михайлова делала на Историческом бульваре

Правоохранительные органы вспомнили о затянувшейся реконструкции Исторического бульвара в Севастополе и предъявили новые обвинения. Задержана Анна Михайлова, владелица компании «Ирбис», которая то ли участвовала в реставрации бульвара, то ли наоборот, не участвовала, а только писала отчеты и получала деньги. versia.ru »

2023-8-21 15:00