Новости


Путин на юбилей Стаса Михайлова наградил его орденом "За заслуги в культуре и искусстве"

Президент РФ Владимир Путин наградил народного артиста России Стаса Михайлова орденом "За заслуги в культуре и искусстве". Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

Стас Михайлов объяснил, почему артистам в России тяжело зарабатывать деньги

Российский эстрадный певец и любимец многих женщин Стас Михайлов рассказал правду о доходах артистов в нашей стране. По его словам, принцип заработка музыкантов в России и на Западе сильно отличается, причём не в пользу отечественного шоу-бизнеса.

"Не предам никогда": Стас Михайлов рассказал, как его изменила любовь жены

Жизнь мужчины может кардинально измениться при появлении у него любящей женщины, рассказал Стас Михайлов в подкасте "Ничё Святого" HiFi-стриминга Звук. По его словам, до женитьбы он мог "прийти, уснуть, проснуться" и жить без интереса.

Лучшее

"Не поднимается бровь": Стас Михайлов рассказал о пагубном влиянии перенесённой пластики

Российский певец Стас Михайлов рассказал о попытках скорректировать внешность при помощи пластических операций. По словам покорителя женских сердец, некоторые хирургические вмешательства возымели обратный эффект.

Актуальное

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы.