Результатов: 7

Что глава компании «Ирбис» Анна Михайлова делала на Историческом бульваре

Правоохранительные органы вспомнили о затянувшейся реконструкции Исторического бульвара в Севастополе и предъявили новые обвинения. Задержана Анна Михайлова, владелица компании «Ирбис», которая то ли участвовала в реставрации бульвара, то ли наоборот, не участвовала, а только писала отчеты и получала деньги. versia.ru »

2023-8-21 15:00

Российскую модель и актрису Лайму Ирбис ограбили на 1,2 миллиона рублей новые знакомые

Двое мужчин, угрожая актрисе Лайме Ирбис пистолетом, потребовали перевести на их счет более одного миллиона рублей. Как передает газета «Культура», девушка незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-6-9 18:56

В Москве выпустили первый ноутбук полностью разработанный и укомплектованный в России

Компьютер IRBIS NB140 заявлен как полностью отечественный продукт, который может применяться в качестве импортозамещающего решения в корпоративном и в государственном секторе. kapital-rus.ru »

2019-3-11 15:48

Филиал российской компании ИРБИС МОТОРЗ по выпуску снегоходов открылся в Московской области

Филиал компании, специализирующейся на производстве техники, способной преодолевать бездорожье, открылся в Орехово-Зуеве 1 февраля, новое предприятие готово производить порядка 6 тысяч снегоходов в год. oko-planet.su »

2018-2-4 13:54

Засланный казачок. Атаман православного казачьего общества «Ирбис» намерен попасть в парламент Петербурга

Известный своими проектами в сфере православных казачьих услуг глава петербургского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков решил не сосредотачиваться на бизнесе, а пойти дальше – в политику. Теперь он намерен баллотироваться от партии ЛДПР в Законодательное собрание Петербурга. abnews.ru »

2015-8-20 22:28