Результатов: 40

«Несет какой-то бред»: Паулс и Резник атаковали Лайму Вайкуле

Критике подверглась певица Лайма Вайкуле. Негативно о ней отозвались композитор Раймонд Паулс и поэт Илья Резник, пишет «МК». СМИ отмечает, что на днях... rosbalt.ru »

2023-12-26 13:42

Налоговая заподозрила Лайму Вайкуле в заработке на территории России

Федеральная налоговая служба заподозрила певицу Лайму Вайкуле в заработке на косметическом бренде на территории России. Исполнительница обещала выйти из бизнеса, но не сделала этого. Кроме того, ФНС заинтересовала низкая прибыль фирмы в размере 29 тысяч рублей за три года при выручке, превышающей один миллиард. lenta.ru »

2023-10-18 16:13

Актер Оскар Кучера уличил Лайму Вайкуле в алкоголизме и призвал предать ее забвению

Российский актер Оскар Кучера не понимает, зачем Лайма Вайкуле поливает грязью страну, в которой работала много лет. Об этом артист сообщил в своем личном блоге. riafan.ru »

2023-6-16 01:21

Оскар Кучера обозвал Лайму Вайкуле «гнидой» и призвал лишить ее дивидендов

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Актер и телеведущий Оскар Кучера эмоционально прокомментировал слова певицы Лаймы Вайкуле о сносе памятников российским воинам в Латвии. fedpress.ru »

2023-6-16 01:09

Российскую модель и актрису Лайму Ирбис ограбили на 1,2 миллиона рублей новые знакомые

Двое мужчин, угрожая актрисе Лайме Ирбис пистолетом, потребовали перевести на их счет более одного миллиона рублей. Как передает газета «Культура», девушка незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-6-9 18:56

Шахназаров выложил "фотокомпромат" на Лайму Вайкуле после критики Дня Победы и Shaman

Российский журналист Михаил Шахназарова репостнул архивное фото, на котором изображена латвийская певица Лайма Вайкуле в один из прошлых Дней Победы. Так он разоблачил её ложь о празднике и грубые высказывания в адрес певца Shaman (Ярослав Дронов). life.ru »

2023-5-9 17:30

Отар Кушанашвили обвинил Лайму Вайкуле в «балабольстве»

Известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили резко высказался в сторону эстрадной певицы Лаймы Вайкуле после ее самоуверенных заявлений про шоу-бизнес. Об этом он сообщил в ходе интервью для ютуб-канала «Алена, блин!». riafan.ru »

2023-5-5 08:23

Бастрыкина попросили проверить Лайму Вайкуле на предмет реабилитации нацизма

Общественники из организации «Зов народа» обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину, попросив его проверить певицу Лайму Вайкуле по статье о реабилитации нацизма. versia.ru »

2023-4-22 17:21

Общественность потребовала проверить Лайму Вайкуле на реабилитацию нацизма

Артистка поддержала решение властей Латвии ликвидировать монумент русскому солдату-освободителю. 5-tv.ru »

2023-4-22 15:02

Главу СКР попросили проверить Лайму Вайкуле по статье о реабилитации нацизма

Главе Следственного комитета России (СКР) Александра Бастрыкина поступило обращение общественного движения «Зов народа» проверить латвийскую эстрадную певицу Лайму Вайкуле на предмет реабилитации нацизма. lenta.ru »

2023-4-22 13:19

Общественники направили в СК обращение с просьбой проверить певицу Лайму Вайкуле на реабилитацию нацизма

Певица Лайма Вайкуле высказалась, что памятники советским солдатам необходимо сносить, потому что они не несут художественной ценности, сообщается на сайте общественного движения «Зов народа». riafan.ru »

2023-4-22 10:45

Телеведущий Оскар Кучера призвал певицу Лайму Вайкуле перестать злоупотреблять алкоголем

Звезда советской эстрады Лайма Вайкуле раньше была народной любимицей, но теперь является предметом насмешек. Артистка развела вокруг себя слишком много скандалов, чем и отвернула от себя публику, поделился в своем Telegram-канале телеведущий Оскар Кучера riafan.ru »

2023-4-17 02:44

Блогер Манукян высмеял поддержавшую шутку Галкина Лайму Вайкуле

Неуместная шутка Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) про Ольгу Скабееву и Филиппа Киркорова вызвала недоумение общественности. Однако певица Лайме Вайкуле встала на сторону артиста, передает Starhit. riafan.ru »

2023-4-1 11:56

Никто не застрахован: что ждет Лайму Вайкуле из-за рецидива рака груди

Возможности современной медицины практически в 100% случаев позволяют побороть злокачественные опухоли, выявленные на ранних сроках. Но высок ли риск, что болезнь вернется? 5-tv.ru »

2023-1-27 18:47

"Были прокушены язык и щека": Лайму Вайкуле чуть не убило током во время концерта в Одессе

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, как едва не лишилась жизни во время концерта в Одессе. Знаменитость призналась, что долгое время не могла оправиться от потрясения, поэтому только сейчас решила раскрыть подробности инцидента. life.ru »

2022-12-28 18:41

«Содержалки»: Мария Захарова высмеяла Лайму Вайкуле, которая содержала весь Советский Союз

Обитатели соцсетей высмеяли заявление Лаймы Вайкуле о том, что она «содержала весь Советский Союз, а Алла Пугачева содержала всю Россию».

ridus.ru »

2022-12-5 09:55

В Госдуме предложили больше не пускать Лайму Вайкуле в Россию

Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов («Справедливая Россия - Патриоты - За правду») заявил о необходимости запретить въезд в Россию популярной певице Лайме Вайкуле. versia.ru »

2022-8-10 15:29

Сергей Соседов предложил гнать Лайму Вайкуле из России поганой метлой

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певица Лайма Вайкуле перестала быть интересной для иностранной публики. Он резко высказался об опальной исполнительнице. riafan.ru »

2022-8-7 09:34

Запашный осудил танцующую с украинским флагом Лайму Вайкуле: «Ей все дала Россия»

Знаменитость выступала в России лишь ради денег, ведь в других государствах ее творчество никому не нужно. 5-tv.ru »

2022-8-6 01:32

Давай, до свидания: Запашный раскритиковал Лайму Вайкуле за поддержку Украины

Знаменитая певица долгое время придерживалась молчания. Поклонники из России искренне надеялись, что их не предадут. 5-tv.ru »

2022-8-3 12:17

Фанаты перепутали Лайму Вайкуле с Пугачевой и Аллегровой — видео

Прибалтийская певица поздравила россиян с наступающим Новым годом, но некоторые поклонники лишь по голосу поняли, кто к ним обращается. 5-tv.ru »

2020-12-30 08:44

Фанаты не узнали Лайму Вайкуле на видео и приняли ее за Пугачеву

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле поделилась новым видео в соцсетях и удивила фанатов своей внешностью. На кадрах 66-летняя исполнительница поздравила своих подписчиков с наступающими праздниками, стоя у наряженной елки в сером свитере, черном шарфе и очках. lenta.ru »

2020-12-29 17:39

Поклонники сочли, что Валерия на новом снимке похожа на Лайму Вайкуле

В минувший понедельник, 16 сентября, певица Валерия опубликовала на своей страничке забавный снимок. Некоторые поклонники сочли, что на этом кадре артистка напоминает свою коллегу Лайму Вайкуле. argumenti.ru »

2019-9-17 15:25

Лайму Вайкуле раскритиковали в Латвии за использование русского языка

Латвийская журналистка Элита Вейдемане осудила артистку Лайму Вайкуле, которая во время концерта в городе Каугури большую часть времени исполняла песни на русском языке. Она обвинила звезду в том, что та забыла свои корни. lenta.ru »

2019-9-6 17:16

В Латвии журналистка раскритиковала певицу Лайму Вайкуле за русский язык

В Латвии журналистка Элита Вейдемане раскритиковала Лайму Вайкуле за то, что на концерте в Каугури она говорила и пела на русском языке. По ее мнению, артистка "опустилась до уровня национальных аборигенов". argumenti.ru »

2019-9-6 08:02

На Лайму Вайкуле поищут компромат

Российские власти взялись за полную проверку правомерности концертной деятельности Лаймы Вайкуле после ее слов о том, что она не готова выступать в Крыму. В данный момент органы собирают фотографии и видеозаписи выступлений певицы в России, чтобы установить факт нарушения закона. lenta.ru »

2018-8-17 16:55

Лайму Вайкуле шокировала реакция ее коллег по сцене на высказывания о Крыме

Певица Лайма Вайкуле шокирована реакцией, которую вызвали ее высказывания о Крыме. Она заявила, что люди сошли с ума, и выразила сожаление, что ее коллеги по цеху повели себя таким образом. versia.ru »

2018-8-13 18:53

1+1: россияне ополчились на Лайму Вайкуле за слова о Крыме

В России резко негативно отреагировали на слова латвийской певицы Лаймы Вайкуле о том, что она ни за что не поедет выступать в Крым. Как передаёт «1+1», крымские политики пригрозили внести певицу в список врагов полуострова, а сенатор Франц Клинцевич анонсировал возможные проблемы для Вайкуле и на остальной территории России, если она соберётся туда на гастроли. russian.rt.com »

2018-8-13 14:29

Американские врачи ставят на ноги Лайму Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле была вынуждена провести несколько концертов после операции, которую ей сделали в одной из клиник США. Сейчас, говорит Вайкуле, заботливые врачи в прямом смысле ставят ее на ноги. vesti.ru »

2017-2-17 11:18