Результатов: 248

Нарколог развеял главный миф о женском алкоголизме

Психиатр-нарколог Руслан Исаев опроверг миф о неизлечимости женского алкоголизма. Он объяснил, что это заболевание в тяжелой форме манифестирует чаще всего в возрасте после 40 лет, но и в этом случае оно поддается коррекции. lenta.ru »

2024-3-15 16:41

Югорского тренера обвинили в алкоголизме и агрессии к детям: «Меня выставили пьяницей»

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске тренера по спортивной борьбе кудо анонимно обвинили в алкоголизме и в агрессивном поведении по отношению к детям и подросткам. В ответ тренер заявил, что намерен подать жалобу за клевету, и отстаивает свою честь в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-14 15:45

Шаляпин ответил на слухи об алкоголизме Волочковой фразой «не за ваш счет пьем»

Российский певец Прохор Шаляпин прокомментировал слухи об алкоголизме балерины Анастасии Волочковой фразой «не за ваш счет пьем». Артист добавил, что танцовщица не несет опасности обществу и является безвредной, а также подчеркнул, что употреблять или не употреблять спиртное — ее личное дело. lenta.ru »

2024-1-21 12:47

Звезда «Пацанок» рассказала об алкоголизме

Участница реалити-шоу «Новые пацанки» на телеканале «Пятница!» Оелана Макарова рассказала об алкогольной зависимости. По ее словам, она не может пить в меру. «Я всегда, если выпью одну, я иду дальше. lenta.ru »

2024-1-9 13:23

«Пила из горла, чтобы улететь из реальности»: дочь Малафеева призналась в алкоголизме

Старшая из детей вратаря сборной России решилась на откровения спустя много лет борьбы с зависимостью. 5-tv.ru »

2023-10-29 04:48

Бывший украинский премьер заявил о повальном алкоголизме в ВСУ

Алкоголизм и употребление наркотиков в рядах военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) — распространенная проблема, которую замалчивают киевские власти, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. lenta.ru »

2023-9-9 12:06

МакSим впервые после признания в алкоголизме вышла на сцену

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Певица Марина Абросимова (МакSим) впервые вышла на сцену после долгого перерыва. Она выступила на Московском урбанистическом форуме в «Лужниках». fedpress.ru »

2023-8-20 06:28

Леонид Агутин рассказал об алкоголизме Федора Бондарчука

Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что режиссер Федор Бондарчук страдал от алкогольной зависимости. Исполнитель поделился, что у них было схожее отношение к алкоголю, а кинематографист перестал пить с друзьями, так как после употребления спиртного на мероприятиях мог уйти в запой на две недели. lenta.ru »

2023-8-14 12:26

Волочкова отправила обвинившую ее в алкоголизме Жигалову в клинику лечения зависти

Ведущая шоу «Алена, блин!» заявила, что балерине нужно поехать в реабилитационный центр вместе с певицей МакSим. 5-tv.ru »

2023-7-18 07:01

Билан прокомментировал пост МакSим после ее откровений об алкоголизме

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Известный певец Дима Билан встал на сторону МакSим, которая открыто призналась в алкоголизме. Слова поддержки артист оставил под ее публикацией в соцсетях. fedpress.ru »

2023-7-15 06:46

Билан поддержал МакSим после ее признаний в алкоголизме

Российский певец Дима Билан поддержал исполнительницу МакSим после ее признаний в алкоголизме. Музыкант отметил, что был тронут словами артистки о том, что она начала лечиться от зависимости, а также назвал певицу хрупкой, но очень сильной. lenta.ru »

2023-7-14 10:30

Дана Борисова дала совет признавшейся в алкоголизме МакSим

Телеведущая Дана Борисова прокомментировала признание певицы МакSим о наличии зависимости от алкоголя и решении лечь в специализированную клинику для лечения social.mk.ru »

2023-7-13 15:51

Директор МакSим заявил, что признание певицы в алкоголизме — это её личное решение

Певица МакSим (Марина Абросимова) сама решила записать видеообращение и рассказать общественности об алкогольной зависимости. Об этом в беседе с NEWS.ru сообщил её директор Павел Назаров. life.ru »

2023-7-13 15:01

Врач развеял популярные мифы о женском алкоголизме

Психиатр-нарколог Сергей Пшембаев опроверг устоявшееся мнение о женском алкоголизме. Он заявил, что женщины пьют не меньше мужчин, а иногда и больше. Также они обращаются за медицинской помощью, находясь уже в запущенном состоянии, так как до последнего скрывают свою зависимость из-за общественного осуждения. lenta.ru »

2023-6-30 20:29

В «Ленкоме» опровергли слухи об алкоголизме звезды «Сватов» Татьяны Кравченко

В «Ленкоме» опровергли слухи об алкогольной зависимости звезды «Сватов» и народной артистки РФ Татьяны Кравченко. Об этом ФАН сообщил источник в театре. riafan.ru »

2023-6-23 16:35

Актрису из «Сватов» Татьяну Кравченко заподозрили в алкоголизме

После появления в сети фотографии, на которой актриса Татьяна Кравченко находится в нетрезвом состоянии, актер Стас Садальский заподозрил ее в проблемах с алкоголем. Об этом сообщает издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-22 01:28

Врач развеял миф о женском алкоголизме

Женский алкоголизм можно вылечить, и никаких непреодолимых преград для этого не существует, а современная наркология располагает достаточным количеством средств и методов для этого, заявил врач-нарколог, доктор медицинских наук, директор МНПЦ наркологии Депздрава Москвы Антон Масякин. lenta.ru »

2023-6-17 07:08

Актер Оскар Кучера уличил Лайму Вайкуле в алкоголизме и призвал предать ее забвению

Российский актер Оскар Кучера не понимает, зачем Лайма Вайкуле поливает грязью страну, в которой работала много лет. Об этом артист сообщил в своем личном блоге. riafan.ru »

2023-6-16 01:21

Певица Слава ответила на обвинения в алкоголизме: «Пить люблю, пить буду»

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Певице Славе сейчас 43 года. Она недавно стала бабушкой и развелась с мужем Анатолием. Артистка сделала несколько пластических операций по коррекции фигуры. Также ни для кого не секрет, что Слава любит выпивать и не скрывает этого. fedpress.ru »

2023-6-10 08:16

Певица Слава ответила на обвинения в алкоголизме фразой "я настоящий русский человек"

Певица Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, заявила в соцсетях о том, что она не намерена отказываться от алкоголя social.mk.ru »

2023-6-9 11:04

Алферова отреагировала на слухи об алкоголизме Абдулова: «Пил, чтобы продержаться»

Звезды фильма «С любимыми не расставайтесь» прожили в браке 17 лет. Артистка призналась, что в их доме всегда было спиртное. 5-tv.ru »

2023-6-1 17:28

Нарколог развеял распространённый миф о женском алкоголизме

Распространённое мнение о том, что женский алкоголизм неизлечим, — миф. Об этом сообщил нарколог, руководитель наркологической и психиатрической клиники Руслан Исаев. life.ru »

2023-6-1 12:37

Развеян популярный миф о женском алкоголизме

Утверждение о том, что женский алкоголизм неизлечим является абсолютным и грубым мифом, заявил врач-психиатр-нарколог, руководитель наркологической и психиатрической клиники Руслан Исаев. О том, почему это неправда и откуда миф берет корни, он рассказал в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-6-1 07:07

Племянник Кончаловского подал в суд на бывшую жену из-за обвинений в алкоголизме

Племянник известного режиссёра Андрона Кончаловского Дмитрий подал в суд на свою бывшую жену актрису Ольгу Спиркину. Поводом послужили её регулярные обвинения в алкоголизме, узнал Mash. life.ru »

2023-4-16 14:20

Врач разрушил главный миф о женском алкоголизме

Женский алкоголизм можно распознать по поведению и внешним признакам. Но избавиться от заболевания можно. Об этом в беседе с Лайфом рассказал психотерапевт-нарколог центра психологической коррекции заболеваний Клинической больницы № 1 "МЕДСИ в Отрадном", врач первой квалификационной категории Станислав Грувман. life.ru »

2023-4-14 15:45

Пьяный россиянин сломал руку жене после обвинения в алкоголизме

В Верхнемамонском районе Воронежской области мужчина сломал жене руку после того, как та обвинила его в алкоголизме. Об этом сообщается на сайте управления МВД по российскому региону. Пострадавшая рассказала правоохранителям, что после возвращения ее мужа с работы между ними произошел конфликт. lenta.ru »

2023-4-13 20:44

Рудковская заступилась за МакSим после обвинений в алкоголизме: «На пределе»

Певица оказалась в эпицентре скандала из-за серии провальных выступлений. Как ситуацию комментируют коллеги из шоу-бизнеса? 5-tv.ru »

2023-4-6 17:52

Певица Слава резко ответила Боне на обвинения в алкоголизме

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В шоу «Злые языки» телеведущая Виктория Боня осудила певицу Славу за употребление алкоголя. Артистка резко ответила на критику своего образа жизни. fedpress.ru »

2023-3-2 07:23

Звезда «Сватов» ответила на обвинения в алкоголизме

Народная артистка России и звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко ответила на сообщения о своей алкогольной зависимости. По ее словам, в театре Ленком действует железная дисциплина, там невозможно пропустить спектакль, и за подобные проступки артисты увольнялись немедленно. lenta.ru »

2023-1-12 09:24

Кравченко назвала «омерзительными» распространяемые Садальским слухи об алкоголизме

Актер Станислав Садальский забил тревогу из-за отсутствия Татьяны Кравченко в театре, а затем обвинил ее в алкоголизме. Артистка вышла на связь и жестко ответила коллеге. riafan.ru »

2023-1-12 02:21

Садальский высмеял директора «Ленкома» за угрозы судом из-за слов об алкоголизме Кравченко

Актер и блогер Стас Садальский высмеял директора театра «Ленком» Марка Варшавера за угрозы судом после его слов об алкоголизме Татьяны Кравченко. riafan.ru »

2023-1-11 21:00

Нарколог Казанцев развеял самый популярный миф о женском алкоголизме

Психиатр-нарколог высшей категории, психотерапевт Алексей Казанцев в комментарии ФАН развеял самый популярный миф о женском алкоголизме. riafan.ru »

2023-1-11 20:14