Результатов: 29

Серов рассказал о конфузе со зрителями на концерте в Угличе

Народный артист России Александр Серов прокомментировал появившуюся в Сети информацию о том, что зрители покинули зал, не дождавшись финала его выступления в Угличе Ярославской области social.mk.ru »

2024-4-18 21:39

Робби Уильямс рассказал о конфузе на сцене после отравления

49-летний британский певец Робби Уильямс рассказал о неприятном инциденте, который произошел с ним на сцене из-за пищевого отравления в 2011 году. По словам исполнителя, он отважился выйти на сцену после расстройства желудочно-кишечного тракта и во время вступительной песни случайно пукнул и испачкал штаны. lenta.ru »

2023-9-1 19:00

РФ «убила» в пилотах НАТО храбрость: Леонков поведал о конфузе Украины с ракетами Storm Shadow

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста не добился никаких результатов в ходе своего недавнего турне по Европе. riafan.ru »

2023-5-19 13:38

Жители Балашихи — о конфузе полицейских с поиском девочки: Они везде облазили, ребёнка не было

В Балашихе соседи погибшей женщины и её трёхлетней дочери не понимают, как тело ребёнка не могли найти больше суток в щели под балконом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-19 16:15

Селена Гомес рассказала о конфузе с платьем на премии Emmy

Американская певица Селена Гомес рассказала о конфузе, произошедшем с ней во время ежегодной телевизионной премии Emmy. Исполнительница рассказала, что плотная подкладка ее платья Celine постоянно задиралась, оголяя тем самым часть ее тела. lenta.ru »

2022-11-7 16:48

Ведущий ITV News рассказал о конфузе Трасс после победы на выборах премьера Британии

Выступление нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс после победы на выборах обернулось конфузом. Неловкий момент заметил ведущий ITV News Пол Брэнд. riafan.ru »

2022-9-5 18:41

Захарова рассказала о конфузе Трасс во время визита в Москву

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы МИД Великобритании Лиз Трасс о возможной встрече с российским лидером Владимиром Путиным и напомнила о конфузе министра во время ее визита в Москву. lenta.ru »

2022-7-18 09:48

В Чехии рассказали о «третьем крупном конфузе» американской разведки

Президент Чехии Милош Земан заявил о «третьем крупном конфузе» американской разведки после ее прогноза о войне на Украине. Он отметил, что за последние десятилетия американская разведка дала неверный прогноз уже три раза. lenta.ru »

2022-2-17 04:20

Журналист Макдональд рассказал о конфузе Лиз Трасс на Красной площади

Глава МИД Британии Лиз Трасс оделась в меховую шубу и шапку в плюсовую температуру и своим поступком рассмешила жителей России. riafan.ru »

2022-2-12 02:44

Семенович рассказала о забавном конфузе с туфлей на выступлении перед Путиным

На выручку молодой артистке тогда пришёл юморист Владимир Винокур, который тоже был в числе приглашённых звёзд. life.ru »

2022-1-28 15:56

Эксперт по энергетике Землянский сообщил о конфузе продавцов американского сжиженного газа

Поставщики американского сжиженного газа могли оконфузиться после падения стоимости голубого топлива в Европейском союзе. Об этом рассказал эксперт по энергетике Валентин Землянский на YouTube-канале «Украина.ру». riafan.ru »

2021-12-28 00:34

Галкин рассказал о конфузе на концерте с Задорновым

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин поделился историей о том, как на концерте с участием Михаила Задорнова в Большом Кремлевском дворце не смог выполнить задуманные фокусы. Юмористы вызвали из зала Валентина Юдашкина и планировали «распилить» его на сцене, однако все пошло не по плану. lenta.ru »

2021-12-23 10:21

«Я взял дыхание и обоссался»: Басков рассказал о конфузе на сцене

Исполнитель хита «Шарманка» Николай Басков рассказал стыдную историю из своей жизни.По его словам, все произошло прямо во время выступления на оперной... rosbalt.ru »

2021-10-28 17:01

Леди Гага вспомнила о конфузе у дешевого кафе из-за колье за миллионы долларов

Популярная американская певица и актриса Леди Гага появилась в дешевом кафе в бриллиантовом колье за миллионы долларов. Так, после церемонии награждения «Оскар» в 2019 году, одетая в черное платье и винтажное колье Tiffany&Co с крупным 128-каратным бриллиантом, Гага отправилась с друзьями перекусить в Taco Bell. lenta.ru »

2020-5-29 19:35

Киркоров прокомментировал слухи о конфузе с Ди Каприо

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Ранее появилась информация о том, что Ди Каприо отказал российскому певцу в совместном фото. Сообщалось, что инцидент произошел на вручении премий «Оскар». fedpress.ru »

2020-2-16 01:34

Лещенко высказался о конфузе Бузовой, которая исковеркала его фамилию

Советский и российский певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко во вторник, 3 декабря, прокомментировал конфуз Ольги Бузовой, которая в ходе концерта исковеркала его фамилию и не извинилась. argumenti.ru »

2019-12-3 13:14

Оздоев — о конфузе Канделаки: Нас часто с Азмуном путают!

Игрок сборной России и петербургского "Зенита" прокомментировал слова генерального директора "Матч ТВ" Тины Канделаки, которая поблагодарила Сердара Азмуна за победу России над Шотландией. Один из авторов голов в матче Россия — Шотладния Магомед Оздоев в своей социальной сети отметил, что его часто путают с Сердаром Азмуном. life.ru »

2019-10-11 15:18

Руководитель студии назвала глупостью сообщения о конфузе Билана в Самаре

Певец Дима Билан в шутку назвал представителя самарской городской студии инклюзивного творчества «фюрером». aif.ru »

2019-9-30 12:39

Билана обвинили в новом конфузе в Самаре перед "покаянным" концертом

Дмитрий Билан дал новый концерт в Самаре. Это было извинением за скандал, в который попал певец ранее. Он выступил на день города в нетрезвом виде. argumenti.ru »

2019-9-30 12:14

СМИ рассказали о случившемся конфузе на встрече Путина и папы Римского

Небольшая неловкость произошла между президентом России Владимиром Путиным и папой Римским Франциском, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-7-5 05:34

Российская журналистка полдня ходила с трусами на голове и рассказала о своем конфузе в соцсетях

Олеся Герасименко, российская журналистка, рассказала о том, как по собственной невнимательности в течение нескольких часов ходила с собственными трусами на голове. versia.ru »

2019-5-17 08:43