Результатов: 1742

«Первая леди не сможет»: на Украине объяснили отказ Зеленской ехать в США

Местные СМИ рассказали о причине, которая вынудила жену главы киевского режима пропустить выступление американского президента. 5-tv.ru »

2024-3-6 13:24

Леди Гага показала лицо без макияжа и с обесцвеченными бровями

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам естественную внешность. Она запечатлела себя в лонгсливе с розовым принтом и черно-белом головном уборе на резинке. Также знаменитость уложила волосы в две симметричные косы, обесцветила брови и отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-3-5 11:46

Грязные тайны первых леди: от каких извращений жен Нетаньяху, Зеленского и Клинтон волосы встают дыбом

Эти прекрасные дамы только в первое время работы своих супругов были на вторых ролях, а затем успешно «переобулись». Какие скелеты в шкафу жены политиков скрывают от публики? 5-tv.ru »

2024-2-2 13:13

Первая леди США назвала возраст достоинством Байдена

Первая леди США Джилл Байден назвала возраст достоинством мужа, 81-летнего американского лидера Джо Байдена. «Его возраст — это достоинство. У него есть мудрость, опыт, он знает каждого мирового лидера», — сказала она, добавив, что ее супруг «правильный человек для этой работы в данный момент истории». lenta.ru »

2024-1-11 20:17

Ким Кардашьян и Леди Гага вернули в моду спорный тренд в одежде

Знаменитости вернули в моду один тренд в одежде, который эксперты окрестили спорным. Речь идет о сочетании облегающих лосин и обуви на каблуках, которое было особенно актуальным в 1980-х годах. Инфлюэнсеры принялись появляться на публике в подобных нарядах, предпочитая надевать легинсы вместе с обувью на каблуках. lenta.ru »

2024-1-9 18:42

Леди Гагу заподозрили в пластике

Американскую певицу и актрису Леди Гагу раскритиковали в сети за внешность и заподозрили в пластике. Известно, что 37-летняя исполнительница появилась на премьере фильма «Маэстро» в Лос-Анджелесе в черном классическом костюме, состоящем из брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-15 12:53

СМИ: бразильский подросток взломал аккаунт первой леди в X

По данным газеты Folha de S.Paulo, он нашел данные для входа в профиль Розанжелы Лулы да Силвы в интернете, куда они попали в результате утечки tass.ru »

2023-12-15 10:59

В Германии удивились заявлению жены Зеленского о нежелании быть первой леди

БЕРЛИН, 3 декабря, ФедералПресс. Супруга комика Владимира Зеленского заявила о том, что уже не хочет быть первой леди. Ее слова прокомментировал немецкий бизнесмен и бывший владелец одного из крупнейших в мире файлообменников Megaupload Ким Дотком. fedpress.ru »

2023-12-3 09:56

Супруги Байден соболезнуют по поводу смерти экс первой леди США Розалин Картер

Джо и Джилл Байден выразили соболезнования семье Картер в связи с кончиной жены экс-президента США Розалин, с которой их связывали четыре десятилетия дружбы. Супруги признаются, что "всегда ощущали надежду, теплоту и оптимизм" бывшей первой леди. life.ru »

2023-11-20 04:22

Бывшая первая леди США Розалин Картер умерла в возрасте 96 лет

В США на 97-ом году жизни умерла Розалин Картер - супруга бывшего президента Джимми Картера. Бывшая первая леди мирно скончалась в своем доме в окружении семьи. Об этом заявили на сайте Центра Картеров. tvzvezda.ru »

2023-11-20 00:31

Умерла бывшая первая леди США

Бывшая первая леди США Розалин Картер, супруга 39-го президента США Джимми Картера, умерла на 97 году жизни. «Бывшая первая леди Розалин Картер, страстная защитница психического здоровья, заботы и прав женщин, скончалась в воскресенье, 19 ноября», — говорится в сообщении неправительственной организации Центр Картера. lenta.ru »

2023-11-20 23:57

Жена Зеленского выразила поддержку первой леди Израиля

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена выразила поддержку супруге главы Израиля Ицхака Герцога Михаль. Пресс-служба израильского лидера сообщила, что Зеленская предложила свою помощь и выразила соболезнования из-за потерь. lenta.ru »

2023-10-18 19:36

Жена президента Украины созвонилась с первой леди Израиля и выразила поддержку

По информации канцелярии Ицхака Герцога, Елена Зеленская предложила свою помощь в связи тяжелыми потерями "во время жестокой террористической атаки, совершенной ХАМАС" tass.ru »

2023-10-18 17:26

Леди Гага показала лицо без макияжа

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа на новом видео. 37-летняя исполнительница опубликовала ролик, на котором показала процесс нанесения мейкапа. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена без косметики с распущенными волосами. В то же время от аксессуаров Гага отказалась. lenta.ru »

2023-9-8 18:44

Жена Пашиняна приехала на саммит первых леди и джентльменов в Киев с подарками

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян впервые приехала в Киев, чтобы поучаствовать в саммите первых леди и джентльменов. Об этом сообщило украинское издание Klymenko Time. life.ru »

2023-9-6 13:13

Первая леди США заразилась коронавирусом

Согласно заявлению пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, первая леди США Джилл Байден заразилась коронавирусом. Президент США Джо Байден также сдал тест на COVID-19, он оказался отрицательным. tvzvezda.ru »

2023-9-5 08:27

Первая леди США Джилл Байден заболела COVID-19

Джилл Байден, супруга американского президента Джо Байдена, заболела COVID-19, сообщили в Белом доме. В заявлении говорится, что первая леди США сдала положительный тест на коронавирусную инфекцию. vz.ru »

2023-9-5 05:14

Вызывает агрессию: Психологи призвали запретить мультфильм "Леди Баг и Суперкот"

Популярный среди детей мультфильм "Леди Баг и Суперкот" насторожил российских психологов, они считают, что персонажи транслируют деструктивные ценности. Сюжет мультика рассказывает о двух французских школьниках: Адриане Агресте и влюблённой в него Маринетт Дюпейн-Ченг. life.ru »

2023-9-4 20:40

«Семейство Дракулы»: какую тайну унес в могилу несостоявшийся свекр леди Дианы, миллиардер Аль-Файед

О смерти бизнесмена стало известно буквально несколько часов назад. Его сын погиб вместе с принцессой. Кого винил в трагедии Мохаммед? 5-tv.ru »

2023-9-2 09:18

Человек-паук, Леди Баг, Minecraft и Клава Кока: Чьи изображения школьники хотят видеть на тетрадках и рюкзаках

Родители и дети вовсю готовятся к новому учебному году, закупая принадлежности к школе. Чаще всего учащиеся начальных классов выбирают рюкзаки, пеналы, дневники, тетради с персонажами мультфильмов, кино, видеоигр, а также с животными. life.ru »

2023-8-17 18:56

Разрушенный Париж и много песен: оценили мультфильм "Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы"

На большой экран выходит полнометражная картина, которая по-новому покажет историю подростков-супергероев из популярного французского мультсериала. metronews.ru »

2023-8-11 18:30

Леди Гага перестала отзываться на своё имя на съёмках "Джокера"

Американская певица Леди Гага перестала пользоваться своим настоящим именем на время съёмок сиквела к фильму "Джокер". Об этом рассказал оператор ленты Лоуренс Шер в рамках подкаста The Trenches Talk. life.ru »

2023-7-21 14:18

Леди Гага запретила называть себя настоящим именем на съемках нового «Джокера»

Певица и актриса Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) потребовала, чтобы актеры и съемочная группа фильма «Джокер: Безумие на двоих» не называли ее настоящим именем. По словам оператора Ларри Шера, Гага попросила, чтобы на съемочной площадке ее называли Ли. lenta.ru »

2023-7-21 12:09

Суд решил дело о невыплаченном вознаграждении за собак в пользу Леди Гаги

Американская певица Леди Гага выиграла суд против соучастницы кражи её собак, произошедшей зимой 2021 года. Об этом информирует TMZ. life.ru »

2023-7-11 01:58

Певица Дора и рэпер Федук исполнят песни в мультфильме «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы»

Кинопремьеры всегда радуют зрителей, особенно если это мультфильм. И вот, после долгого ожидания, 17 августа будет показан мультфильм «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы»! riafan.ru »

2023-6-24 22:53

Первая леди Украины Елена Зеленская посетит Израиль в июне

Первая леди Украины Елена Зеленская посетит Израиль. Как сообщает издание The Times of Israel, в рамках июньского визита она планирует встретиться с президентом страны Ицхаком Герцогом. riafan.ru »

2023-6-12 19:22

Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам лицо без макияжа на новых снимках. 37-летняя исполнительница сделала селфи, лежа в кровати. На данных кадрах она предстала в розовой кофте и с распущенными волосами оттенка блонд. lenta.ru »

2023-6-9 10:10