Результатов: 28

Инстасамку на видео в новом образе сравнили в сети с Мизулиной

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала видео в новом образе, и ее сравнили с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница предстала в черном корсете и облегающем платье с абстрактным красно-черным принтом. lenta.ru »

2024-1-23 15:47

Рэпер L'One запретил своим детям слушать Инстасамку

Российский рэпер Леван Горозия, более известный как L’One, запретил своим детям слушать песни певицы Инстасамки из-за их содержания. Говоря о творчестве исполнительницы хита «За деньги да», хип-хоп-артист заявил, что его дети «должны понимать, что хорошо, а что плохо». lenta.ru »

2023-10-17 19:13

Инстасамку ждет административка, но она все равно даст концерт в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 31 августа, ФедералПресс. Команда исполнительницы объявила о концерте в областной столице. Мероприятие пройдет 30 марта в «Байконуре». Скандальная исполнительница из Тобольска планирует выступить вместе со своим супругом. fedpress.ru »

2023-8-31 11:27

Инстасамку в облегающем наряде подняли на смех в сети

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала фигуру в облегающем наряде, и ее подняли на смех в сети. На размещенном кадре 23-летняя исполнительница позировала в черном комбинезоне с длинными рукавами, вырезы на котором обнажали часть ее груди, и остроносых туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2023-7-31 16:18

После скандала с Блиновской МВД проверит Крида, Инстасамку и других блогеров

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. После громкого скандала с «королевой марафонов» Еленой Блиновской правоохранительные органы проверят более 30 блогеров на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег. fedpress.ru »

2023-4-29 16:58

Налоговая проверит Инстасамку, Гусейна Гасанова, Егора Крида и ещё 29 блогеров-миллионников на предмет неуплаты налогов

Российских крупных блогеров ожидают налоговые проверки. Среди тех, кем заинтересовалась ФНС, оказались Инстасамка, Гусейн Гасанов, Егор Крид и другие инфлюенсеры. Ранее обвинения в неуплате налогов и отмывании денег были предъявлены Елене Блиновской, Валерии Чекалиной и Александре Митрошиной. versia.ru »

2023-4-29 14:53

В Латвии внесли Инстасамку в «чёрный список»

В МИД Латвии сообщили о внесении российской рэперши Инстасамки в список нежелательных персон с сопутствующим запретом на въезд в страну. Что стало поводом для такого решения, не уточняется. versia.ru »

2023-4-15 10:27

Глава МИД Латвии внес Инстасамку в «черный список»

Российскую рэп-исполнительницу Инстасамку (настоящее имя — Дарья Зотеева) внесли в латвийский перечень нежелательных персон. Решение принято на основании государственного закона об иммиграции, пояснил глава внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2023-4-15 08:48

Инстасамку включили в базу «Миротворца» за фейк о донате российской армии

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Скандально известный украинский сайт «Миротворец» включил в свой антироссийский список персон нон грата певицу Инстасамку (уроженка Тобольска Дарья Зотеева). По версии сервиса, эпатажная девица задонатила на счет российской армии солидную сумму. К слову, эта новость оказалась фейком. fedpress.ru »

2023-2-17 14:04

Инстасамку внесли в базу «Миротворца»

Российскую блогершу и рэп-исполнительницу Дарью Зотееву, известную под псевдонимом Инстасамка, внесли в базу сайта «Миротворец» из-за фейка о спонсировании российской армии. В личной карточке Зотеевой говорится, что она обвиняется в «осознанных деяниях против национальной безопасности Украины». lenta.ru »

2023-2-17 13:47

На Украине Инстасамку внесли в базу сайта "Миротворец" из-за фейка

Российскую поп-певицу и тиктокера Дарью Зотееву, более известную как Инстасамка, внесли в базу украинского сайта "Миротворец". Причиной стала новость о том, что певица якобы перевела крупную сумму ВС РФ. life.ru »

2023-2-17 13:06

В Тюмени на Инстасамку завели административное дело

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. В УМВД по Тюменской области возбудили административное дело в отношении скандальной рэп-исполнительницы Инстасамки. Заявления на нее в полицию подал в январе общественник Юрий Рябцев. fedpress.ru »

2023-2-17 08:10

Ксения Собчак раскритиковала Мизулину за жалобу на Инстасамку: «Барби-робот»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак высказалась о критике Инстасамки от главы Лиги безопасного интернета. Она назвала Екатерину Мизулину «барби-роботом». fedpress.ru »

2023-2-4 17:10

Мэр Пятигорска назвал Инстасамку ограниченной и потребовал отменить её концерт

Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов потребовал отменить запланированный на 15 марта концерт рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой, известной как Инстасамка. По словам градоначальника, предстоящий приезд эпатажной дивы вызвал возмущение у многих местных жителей, которые и обратились к нему с просьбой запретить шоу. life.ru »

2023-1-25 15:32

Мизулина обвинила Инстасамку в пропаганде наркотиков и разврата

Глава Лиги безопасного интернета России Екатерина Мизулина обвинила рэпершу Инстасамку в пропаганде наркотиков и разврата. По ее словам, несмотря на возрастную маркировку, выступления Инстасамки посещает большое количество несовершеннолетних. Она отметила, что ждет объяснений от рэперши. lenta.ru »

2023-1-11 14:57

Инстасамку обокрали после концерта в Караганде

Певица и блогерша Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) рассказала о пропаже ценной обуви после концерта, который она провела в казахстанском городе Караганда. Знаменитость заявила, что ее обокрали сотрудника отеля, а именно, вынесли из номера кроссовки спортивного бренда Nike оранжевого цвета. lenta.ru »

2022-12-13 11:36

В Госдуме указали Бастрыкину на Инстасамку

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению  Яна Лантратова пожаловалась главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину на песни Дарьи Зотеевой, известной в соцсетях, как Инстасамка nsn.fm »

2021-11-26 18:17

Инстасамку обвинили в пропаганде разврата и проституции среди молодежи

Блогера и рэп-исполнительницу Дарью Зотееву (Инстасамку) обвинили в пропаганде проституции и разврата среди молодежи и детей nsn.fm »

2021-11-25 18:33

Инстасамку обвинили в пропаганде разврата и проституции среди детей

Российскую блогершу Инстасамку обвинили в пропаганде разврата и проституции среди детей и молодежи. Центр по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай» направил обращение к генеральному прокурору России Игорю Краснову, в котором говорится, что родительская общественность обеспокоена концертами Инстасамки. lenta.ru »

2021-11-25 13:43

Инстасамку облили зеленкой

Российскую блогершу Дарью Зотееву, известную под псевдонимом Инстасамка, облили зеленкой. По словам девушки, это произошло возле ее офиса. Пиарщик Дарьи Зотеевой Максим Столяров рассказал, что антисептик попал девушке в глаза, сама она в шоке. lenta.ru »

2021-2-21 15:28

Рита Дакота раскритиковала обматерившую обслуживающий персонал Инстасамку

Певица Рита Дакота осудила блогершу Дарью Затееву, более известную как Инстасамка, за оскорбления в адрес обслуживающего персонала social.mk.ru »

2021-2-19 21:20

Инстасамку уберут из озвучки мультфильма «100% Волк» из-за скандала

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Кинопрокатная компания TenLetters приняла решение переозвучить персонажа мультфильма «100% Волк». Ранее его озвучила блогер Дарья Зотеева (Instasamka). После скандала девушку решили убрать, сообщила пресс-служба компании. fedpress.ru »

2021-2-17 20:36