Результатов: 94

Звезда «Пацанок» рассказала о постановках на проекте

Участница проекта «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Мила Грац (настоящее имя — Людмила Ушакова) высказалась о постановках на шоу. «Условия [у продюсеров] были такие, чтобы [происходило] минимум две драки за съемки», — заявила она в интервью для шоу «Алена, блин!», доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-3-8 20:55

Звезду «Пацанок» позвали замуж

Участницу реалити-шоу «Новые пацанки» и «Большие девочки» на канале «Пятница!» Амину Усманилаеву позвали замуж. Об этом россиянка рассказала у себя в соцсетях. Усманилаева родом из Каспийска. Участвовала в седьмом сезоне реалити-шоу «Новые пацанки», где заняла второе место. lenta.ru »

2024-2-21 10:17

Инсценировавшую свою смерть экс-участницу "Пацанок" арестовали за наркотики

Экс-участницу шоу "Пацанки" Диану Спряталась (Янголенко) арестовал суд Санкт-Петербурга за попытку продажи нескольких пакетов наркотиков, сообщили в Объединённой пресс-службе судов города. В СИЗО девушку поместили минимум до 13 апреля. life.ru »

2024-2-17 22:14

Раскрыты подробности драки со звездой «Пацанок» на съемках шоу Бузовой

Популярная российская блогерша Виолетта Чиковани рассказала, что на съемках шоу «Это нормально?», которое ведут певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров, на нее напала звезда проекта «Пацанки» Яна Лукьянова. lenta.ru »

2024-2-15 18:46

Избившую незнакомку звезду «Пацанок» позвали замуж

Участница реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Анна Тихомирова заявила, что ей сделали предложение. Она не раскрыла, кем является ее потенциальный супруг. Ранее стало известно, что Тихомирову приговорили к году и трем месяцам ограничения свободы за избиение прохожей. lenta.ru »

2024-2-1 14:45

Победительница «Пацанок» раскрыла сложности участия в проекте

Победительница популярного шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Кира Медведева раскрыла сложности участия в проекте. «Меня как будто парализовало, первые четыре недели я не могла говорить на реалити, я не разговаривала на общих сценах психологии, ничего не говорила», — вспомнила она. lenta.ru »

2024-1-22 14:27

Звезду "Пацанок" приговорили к колонии за жестокое избиение девушки в Москве

Участницу шестого сезона шоу "Пацанки" Анну Тихую (Тихомирова) приговорили к 1,3 года колонии за жестокое избиение незнакомки на остановке в Москве. У пострадавшей девушки зафиксировали перелом глазницы со смещением и черепно-мозговую травму. life.ru »

2024-1-17 17:01

Звезду "Пацанок" приговорили к 1,3 года за жестокое избиение девушки в Москве

Участницу шестого сезона шоу "Пацанки" Анну Тихую (Тихомирова) приговорили к 1,3 года ограничения свободы за жестокое избиение незнакомки на остановке в Москве. У пострадавшей девушки зафиксировали перелом глазницы со смещением и черепно-мозговую травму. life.ru »

2024-1-17 17:01

Звезда «Пацанок» рассказала об алкоголизме

Участница реалити-шоу «Новые пацанки» на телеканале «Пятница!» Оелана Макарова рассказала об алкогольной зависимости. По ее словам, она не может пить в меру. «Я всегда, если выпью одну, я иду дальше. lenta.ru »

2024-1-9 13:23

Победительница «Пацанок» назвала самое сложное испытание на проекте

Победительница восьмого сезона реалити-шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Светлана Токарова назвала самое сложное испытание на проекте. «Для меня самым тяжелым [испытанием] была родительская неделя, когда не приехала моя семья», — призналась Токарова в интервью для FAMETIME TV. lenta.ru »

2024-1-9 08:49

Считавшаяся мёртвой звезда "Пацанок" внезапно "воскресла" и заявилась на собственную могилу

Участница телевизионного шоу "Пацанки" Диана Янголенко инсценировала свою смерть. Она записала видео с кладбища, где якобы захоронили её тело. Гуляя между других могил, она зачитала стих о смерти и объяснила, почему решилась на такой шаг. life.ru »

2023-12-30 17:56

Близкие звезды "Пацанок" ничего не знают о её смерти и называют сообщения об этом "бредом"

Полицейские проверяют сведения о смерти 21-летней участницы реалити-шоу "Пацанки" Дианы Янголенко. О трагической новости ранее сообщил её молодой человек, но родные девушки ничего не знают об этом и называют данную информацию бредом, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-22 16:33

Мать звезды «Пацанок» отреагировала на сообщения о ее смерти

Мать звезды реалити-шоу «Пацанки» Дианы Янголенко отреагировала на сообщения о предполагаемой смерти дочери. О том, что бывшая участница «Пацанок» ушла из жизни, в пятницу, 22 декабря, заявили фанатские группы телепроекта во «ВКонтакте» и Telegram. lenta.ru »

2023-12-22 15:56

Звезда "Пацанок" умерла, выпив самогон с галлюциногенными грибами

Участница седьмого сезона реалити-шоу "Пацанки" Диана Янголенко скончалась на 22-м году жизни. Утверждается, что звезда проекта умерла в отеле, выпив настойку с галлюциногенными грибами. life.ru »

2023-12-22 15:12

СМИ: Участница «Пацанок» Янголенко умерла после употребления самогона с грибами

Участница седьмого сезона ТВ-шоу «Пацанки» Диана Янголенко скончалась после употребления алкоголя с опасным компонентом nsn.fm »

2023-12-22 14:55

Финалистке «Пацанок» грозит штраф за ложный вызов

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Финалистка четвертого сезона шоу «Пацанки» Яна Цветкова вызвала полицию, потому что ее якобы изнасиловали. Позже выяснилось, что она все выдумала. fedpress.ru »

2023-12-10 09:55

Звезда «Новых пацанок» рассказала о не вошедшем в эфир конфликте

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Диана Адаменко раскрыла причину конфликта с героиней проекта Марией Романовой, который не вошел в эфир. «Мне казалось, что она пришла на проект за хайпом», — высказалась Адаменко о своей оппонентке. lenta.ru »

2023-12-6 19:40

3 главные причины, почему нам так нравится смотреть шоу про перевоспитание типа "Пацанок"

Почему людям нравятся программы, где происходит магия перевоспитания из дурнушки в принцессу? Правда ли, что зрители сравнивают себя с героинями, приходя к выводу, что они лучше? Разбираемся вместе. life.ru »

2023-11-18 13:00

Участница «Пацанок» из Якутии выпустила свой первый клип

ЯКУТСК, 2 ноября, ФедералПресс. Бывшая участница телепроекта «Пацанки» Оелана Макарова презентовала свой первый музыкальный клип. Девушка исполнила песню «Суор» («Ворон») на якутском языке. fedpress.ru »

2023-11-2 05:41

Финалистка «Пацанок» раскрыла закулисье проекта

Финалистка пятого сезона реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Бэлла Кузнецова рассказала о закулисье проекта. «Нет такого, чтобы ты была как обезьянка в клетке, — заявила она, беседуя с блогершей Наташей Гасанхановой. lenta.ru »

2023-10-2 16:14

Звезда «Пацанок» попала в больницу: печальная участь участниц проекта

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. На днях бывшую участницу шоу «Пацанки» Анастасию Петрову сбила машина. О своем состоянии девушка рассказала в личном Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-9-16 08:19

Проклятие «Пацанок»: участниц популярного шоу преследуют несчастья

На днях Анастасию Петрову сбила машина, звезда реалити находится в больнице. Но ее участь еще не самая страшная. 5-tv.ru »

2023-9-16 05:58

На финалистку «Пацанок» пожаловались в полицию

Предпринимательница обвинила финалистку реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Бэллу Кузнецову в том, что та не выполнила рекламные обязательства. Женщина утверждает, что пожаловалась на звезду телешоу в полицию и прокуратуру. lenta.ru »

2023-9-7 12:26

Победительница «Пацанок» рассказала о неприятном открытии на проекте

Победительница реалити-шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Кира Медведева рассказала о неприятном открытии, которое она сделала для себя на передаче. По словам звезды шоу, она думала, что все участницы «Пацанок» хотят с помощью проекта переосмыслить свою жизнь и изменить ее к лучшему. lenta.ru »

2023-9-1 19:29

Победительница «Пацанок» объяснила отказ общаться с другими участницами шоу

Победительница реалити-шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Кира Медведева сообщила, что не общается с другими участницами проекта. Она объяснила отказ поддерживать связь с коллегами по передаче желанием «идти своим путем». lenta.ru »

2023-8-25 15:40

Участница "Пацанок" показала фото помолвки с подругой и разозлила весь Дагестан

В Республике Дагестан вспыхнул скандал из-за фотосессии участницы шоу "Пацанки" Лауриты Карповой, которая предложила руку и сердце подруге, стоя на фоне Сулакского каньона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-8-22 22:18

Бутылка и подвал: Звезда "Пацанок" попала на камеры за 1,5 часа до гибели

Опубликовано видео со звездой седьмого сезона шоу "Пацанки" Юлией Михайловой, которое было снято за полтора часа до её гибели. На записи видно, как девушка с бутылкой выпивки спускается по лестнице. life.ru »

2023-8-22 20:26

Участница «Пацанок» устроила съемку с девушкой в Дагестане и разозлила местных

Участница телепрограммы «Пацанки» на канале «Пятница!» Лаурита Карпова устроила фотосессию с девушкой в свадебном платье в горах Дагестана и попала в скандал. Уточняется, что Карпова якобы получила предложение о браке от партнерши в Сулакском каньоне, а торжественный момент снимала на камеру местный фотограф. lenta.ru »

2023-8-21 15:21

Загадка гибели челябинской звезды «Пацанок» Юлии Михайловой: пропавший парень и странные последние слова

ЧЕЛЯБИНСК, 21 августа, ФедералПресс. В Рязани при падении с высоты погибла челябинка Юлия Михайлова. 25-летняя девушка была звездой телешоу «Пацанки». Ее гибель шокировала поклонников. Подруга девушки написала в соцсетях, что последней разговаривала с ней накануне рокового дня. fedpress.ru »

2023-8-21 13:24

Победительница "Пацанок" считает несчастным случаем страшную смерть изгнанной участницы

Погибшая от падения участница проекта "Пацанки" Юлия Михайлова могла случайно выпасть из окна, ведь она очень любила высоту и руфинг — прогулки по крышам высоких зданий. Своим мнением поделилась её коллега по шоу, победительница седьмого сезона Кира Медведева. life.ru »

2023-8-20 21:45

Звезда "Пацанок" перед смертью мечтала начать жизнь с чистого листа

Погибшая участница 7-го сезона шоу "Пацанки" Юлия Михайлова хотела начать жизнь с чистого листа и специально для этого переехала в Рязань. Об этом она рассказывала своим подписчикам. life.ru »

2023-8-20 16:59

Участница «Пацанок» погибла в российском городе

Участница телепрограммы «Пацанки» Юлия Михайлова найдена мертвой возле жилого дома в Рязани. Об этом сообщает YA62. ru со ссылкой на источник. По его данным, пострадавшая скончалась до приезда скорой помощи. lenta.ru »

2023-8-20 14:09

Звезда "Пацанок" разбилась насмерть при падении с 22-го этажа

В Рязани погибла участница седьмого сезона шоу "Пацанки" Юлия Михайлова в результате падения с 22-го этажа жилого дома. Об этом пишет местный портал YA62.ru со ссылкой на свой источник. life.ru »

2023-8-20 12:31

Победительница «Пацанок» раскрыла судьбу участниц шоу после съемок

Победительница реалити-шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» Кира Медведева рассказала о судьбе героинь проекта после завершения съемок. Она также выразила уверенность в том, что шоу «Пацанки» не меняет участниц на 100 процентов, а лишь дает им инструменты для перемен. lenta.ru »

2023-6-26 11:50

Победительница «Пацанок» Кира Медведева рассказала о своих эмоциях после финала и переменах в жизни

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Победительница шоу «Пацанки» на канале «Пятница» Кира Медведева дала интервью блогеру Алексею Столярову. Девушка рассказала, что помогло ей победить и как изменилась ее жизнь и отношения с матерью после участия в проекте. fedpress.ru »

2023-3-17 18:09

Бывшая участница «Пацанок» украла гитару и подарила любимому

НОРИЛЬСК, 21 января, ФедералПресс. На экс-участницу шоу «Пацанки» Диану Янголенко завели уголовное дело за кражу дорогой гитары и смартфона. fedpress.ru »

2023-1-21 17:07

Экс-участница «Пацанок» решила впечатлить понравившегося парня и украла для него гитару

Экс-участница шоу «Пацанки» Диана Янголенко решила впечатлить понравившегося парня и украла для него электрогитару. Сотрудники правоохранительных органов возбудили в отношении девушки уголовное дело, пишет портал NGS24 со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2023-1-21 15:31

Бывшую участницу «Пацанок» обвинили в краже гитары для понравившегося ей парня

Сайт NGS24 со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что на экс-участницу шоу «Пацанки» Диану Янголенко завели уголовное дело из-за кражи гитарыВ полицию обратился 19-летний житель Кайеркана (микрорайон Норильска, откуда Янголенко) incident.mk.ru »

2023-1-21 12:53