Результатов: 59

"Мисс Россия" после разрыва помолвки с женихом-абьюзером нашла парня во Франции

"Мисс Россия – 2022" Анна Линникова, переехавшая во Францию, сообщила подписчикам о знакомстве с новым парнем после расставания с американским женихом-абьюзером. Видео она разместила в своих соцсетях. life.ru »

2024-3-30 03:53

Житель ФРГ прилетел в Россию ради помолвки, поругался с невестой и был ограблен

Житель немецкого Нюрнберга прилетел в российскую столицу ради помолвки с возлюбленной, но вскоре поругался с ней и был ограблен. Уточняется, что Владимир прибыл из ФРГ в Москву в конце декабря, чтобы в Новый год сделать предложение своей местной девушке. Она ответила согласием на его предложение. lenta.ru »

2024-1-9 20:28

Секс втроем после помолвки привел к неожиданным последствиям

Пара решила исполнить давнюю мечту после помолвки и заняться сексом втроем. Так они решили отметить шесть лет вместе и переход к новой главе совместной жизни. Однако всего через месяц после встречи подруга позвонила невесте с шокирующими новостями. Она оказалась беременна от жениха девушки. lenta.ru »

2023-11-27 05:01

Участница "Пацанок" показала фото помолвки с подругой и разозлила весь Дагестан

В Республике Дагестан вспыхнул скандал из-за фотосессии участницы шоу "Пацанки" Лауриты Карповой, которая предложила руку и сердце подруге, стоя на фоне Сулакского каньона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-8-22 22:18

Итальянский банкир во время помолвки отправил невесту в Грецию вместе с ее любовником

Итальянский банкир Массимо Сегре во время празднования помолвки объявил о том, что разрывает отношения со своей невестой, бизнесвумен Кристиной Сейманди, причиной он назвал измену женщины. После этого банкир отправил несостоявшуюся невесту в путешествие в Грецию вместе с любовником, сообщил новостной телеканал SkyTg24. vz.ru »

2023-8-10 19:12

Звезда "Мемуаров гейши" вышла замуж за экс-главу Ferrari спустя 19 лет после помолвки

В Женеве состоялось торжество по случаю свадьбы 60-летней звезды фильма "Мемуары гейши" Мишель Йео и экс-гендиректора Ferrari Жана Тодта, которому исполнилось 77 лет. Гость мероприятия — бразильский автогонщик Фелипе Масса — опубликовал в соцсети свадебные фото. life.ru »

2023-7-28 17:53

Белла Торн показала фигуру в купальнике после помолвки

Американская актриса и певица Белла Торн показала селфи в откровенном наряде. 25-летняя знаменитость позировала в слитном синем купальнике с прямой линией декольте. Девушка предстала перед зеркалом в полный рост, согнув одну ногу в колене и демонстрируя стройную фигуру и покрытую татуировками кожу. lenta.ru »

2023-5-31 01:14

Mod Sun впервые прокомментировал разрыв помолвки с Аврил Лавин

Музыкант Дерек Райан Смит, наиболее известный под псевдонимом Mod Sun, впервые прокомментировал расставание с бывшей невестой, канадской певицей Аврил Лавин. Музыкант признался, что чувствует себя сломленным после того, как певица приняла решение отменить их помолвку: «Я просто знаю, что на все это есть план». lenta.ru »

2023-3-1 12:49

Пара поженилась на вечеринке в честь своей помолвки

Влюбленная пара из США устроила свадьбу на вечеринке в честь собственной помолвки. Они пригласили 45 гостей, в числе которых были только самые близкие родственники и друзья. Мать невесты помогала им в организации вечеринки, но не знала, что готовит свадьбу для своей дочери. Мероприятие прошло удачно. lenta.ru »

2022-12-8 20:49

Валя Карнавал на фоне помолвки со Стоуном выпустила песню про расставание

Злые языки поговаривают, что за спиной юноша называл певицу «дойной коровой», что могло привести к разрыву. 5-tv.ru »

2022-6-30 17:25

Пара долгожителей поженилась после 60 лет помолвки

Пара из Великобритании отпраздновала свадьбу после 60 лет совместной жизни. На торжестве присутствовали пятеро детей и 11 внуков жениха и невесты. Мужчина сделал возлюбленной предложение спустя шесть лет после знакомства в 1956 году, но до сих пор они так и не зарегистрировали брак официально. lenta.ru »

2022-5-26 12:01

Люксембургский принц объявил о разрыве помолвки

Принц Луи Люксембургский объявил о разрыве помолвки с француженкой Скарлетт-Лорен Сирг. По заявлению пары, несмотря на прекращение романтических отношений, они останутся друзьями. «Мы не поженимся, — объяснил принц французскому изданию Point de Vue. lenta.ru »

2022-2-24 17:09

Активность, помолвки и разводы: Китайский гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря

Неделя холодных зимних энергий заставит всех напрячься и повысить свою эффективность и работоспособность. Правда и для личных дел тоже найдется местечко. 5-tv.ru »

2021-12-11 12:22

Экс-бойфренд Кейт Мосс Пит Доэрти женился спустя два дня после помолвки

Британский рок-музыкант Пит Доэрти сыграл свадьбу с возлюбленной Катей де Видас. Торжественная церемония состоялась во Франции меньше, чем через неделю после помолвки. riafan.ru »

2021-10-1 17:44

Шаляпин ответил экс-жене, признавшейся ему в любви во время помолвки

Ранее Лариса Копенкина, собравшаяся замуж за нового избранника, заявила, что «Прохор — это святое» и призналась, что хранит его интимные фото. Оказалось, у «святого» они тоже есть. 5-tv.ru »

2021-9-26 06:26

Кольцо с помолвки Лопес и Аффлека подорожало до 820 миллионов рублей

Роскошное украшение, которое голливудский актер Бен Аффлек подарил своей возлюбленной Дженнифер Лопес в 2002 году, в несколько раз выросло в цене. Кольцо с редким розовым бриллиантом на тот момент стоило 2,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2021-8-11 15:32

Женщина выгнала зятя из дома за срыв помолвки ее дочери

Женщина выгнала зятя из дома за срыв помолвки ее дочери. Мужчина начал зло шутить в самый романтичный момент — когда жених опустился на одно колено. «Да ладно, парень, ты серьезно? Лучше бы тебе попытать счастье в другом месте», — сказал он. lenta.ru »

2021-6-22 11:05

Звезда сериала «Друзья» расстался с невестой через полгода после помолвки

Звезда сериала «Друзья», американский актер Мэттью Перри расстался с невестой через полгода после объявления о помолвке. Журналисты попытались установить причину разрыва артиста с возлюбленной. Предполагается, что пара могла разойтись из-за зависимости, которую Перри так и не смог побороть. lenta.ru »

2021-6-2 13:53

"Спустя 17 лет": сбежавшая от помолвки Джей Ло улетела в отпуск с Беном Аффлеком

Американскую поп-диву Дженнифер Лопес подозревают в романе с бывшим возлюбленным, известным голливудским актером Беном Аффлеком. nation-news.ru »

2021-5-11 06:58

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально объявили о разрыве помолвки

Певица Дженнифер Лопес и экс-бейсболист Алекс Родригес отложили свадьбу месяц назад, а теперь и вовсе официально объявили о разрыве помолвки: "Мы поняли, что нам лучше быть друзьями". argumenti.ru »

2021-4-15 17:05

Празднование помолвки влюбленных на пляжном курорте закончилось обрушением крыши

В ресторане на популярном пляжном курорте, в котором праздновали свою помолвку влюбленные туристы, обрушилась крыша. По предположениям местных властей, из-за сильного ветра крыша ресторана обрушилась на посетителей прямо во время ужина. lenta.ru »

2021-3-31 12:52

«Самая сексуальная певица» рассталась с женихом через два месяца после помолвки

Американская певица Деми Ловато рассталась с женихом, актером сериала «Молодые и дерзкие» Максом Эрихом, через два месяца после помолвки. Как заявил собеседник портала, артисты решили сфокусироваться на своих карьерах. lenta.ru »

2020-9-25 10:09

Жених поцеловал невесту в честь помолвки и через пять минут умер

Бразилец умер через несколько минут после того, как поцеловал невесту в честь помолвки. Пара решила провести церемонию на открытом воздухе в Сан-Паулу. Сразу после того, как они объявили о скорой свадьбе, 24-летний мужчина с друзьями решили переплыть реку наперегонки. lenta.ru »

2020-9-5 06:36

Стали известны подробности помолвки Киану Ривза и Александры Грант

По словам источника, артист подарил своей пассии обручальное кольцо в винтажном стиле стоимостью 200 тысяч долларов. 55-летний голливудский актёр Киану Ривз готовится связать себя узами брака с 46-летней художницей Александрой Грант. life.ru »

2019-11-22 20:15

Пара устроила фотосессию в честь помолвки, но результат превзошёл все ожидания

У влюблённых из США совсем недавно была помолвка. По этому случаю они решили сделать несколько романтических снимков. Фотосессия пошла не по плану, и вместо милых кадров у ребят получились уморительные. life.ru »

2019-11-2 13:00

Не прошло и двух дней после помолвки, как жениха Джей Ло обвинили в измене

Похоже, звёздные пары продолжает накрывать волной измен. Теперь тучи сгустились над отношениями Джей Ло. Только недавно стало известно, что 49-летняя певица получила помолвочное кольцо. Лопес сделал предложение, бейсболист Алекс Родригес, её бойфренд, с которым она встречается с 2017 года. life.ru »

2019-3-12 13:05

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно сыграли свадьбу через 6 лет после помолвки

Торжественная церемония состоялась в узком кругу людей в их собственном доме в Теннесси. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт наконец-то сыграли свадьбу — спустя шесть лет после того, как стало известно об их помолвке. life.ru »

2018-12-26 10:25

Пенсионер увидел в рекламе колец для помолвки угрозу Новому году и подал в суд

Он считает, что накануне праздника реклама украшений наносит вред нравственности и правопорядку. Необычный иск поступил в столичный суд — с требованием запретить в России деятельность организаций, продающих ювелирные украшения некоторых брендов. Об этом сообщает "МК". Читать далее... life.ru »

2018-12-18 19:59

Пенсионер через суд потребовал запретить продавать кольца для помолвки

Курьезный иск с требованием запретить в России деятельность фирм, реализующих в столице ювелирные украшения брендов Tiffany, Cartier и Bendes, поступил в Тверской суд Москвы social.mk.ru »

2018-12-19 14:46

Девушка выложила фото с помолвки сестры, но одна деталь превратила всё в фарс

Настоящая подруга придёт на помощь в любой ситуации, особенно если дело касается одного из самых важных моментов в жизни каждой девушки. С первого взгляда эта фотография кажется абсолютно нормальной: счастливые влюблённые целуются, пока девушка демонстрирует своё обручальное кольцо. life.ru »

2018-11-7 09:56

Стали известны подробности помолвки Джастина Бибера

Перед тем, как попросить свою возлюбленную Хэйли Болдуин выйти за него замуж, канадский певец Джастин Бибер попросил благословения у её отца, актёра Стивена Болдуина. По данным источников портала TMZ, музыкант и актёр встретились с глазу на глаз несколько недель назад. life.ru »

2018-7-11 01:53