Результатов: 48

Спортсменка из Испании Беатрис Фламини побила мировой рекорд, прожив в пещере полтора года

Спортсменка Беатрис Фламини в одиночестве провела 500 дней в пещере в провинции Гранада. Все это происходило в рамках проекта Timecave, который нацелен на оценку психических и физических последствий жизни в экстремальных условиях. riafan.ru »

2023-4-14 13:43

Королева Камилла и Принцесса Беатрис получили повышение от Карла III

Камилла и Беатрис теперь являются государственными советниками, это означает, что в случае недееспособности короля, теоретически они смогут взять на себя обязанности главы государства. Согласно закону, на место короля может заступить его супруга и следующие четыре человека старше 21 года в линии престолонаследия. argumenti.ru »

2022-9-28 14:33

Принцесса Беатрис понадеялась на воссоединение Елизаветы II с Филиппом на том свете

Внучка ушедшей из жизни королевы Елизаветы II своеобразно переживает горечь утраты, разбавляя траур сентиментальными постами в соцсетях. На этот раз принцесса Беатрис рада тому, что ее бабушка встретится со своей любимой половинкой на том свете. riafan.ru »

2022-9-12 06:58

Принцесса Беатрис упрекнула вселенную за отсутствие знаков перед смертью Елизаветы II

Принцесса Беатрис поделилась своими чувствами после смерти королевы Елизаветы II. Несмотря на весьма преклонный возраст, ее кончина стала большой неожиданностью для всей семьи. riafan.ru »

2022-9-11 06:46

Внучка Елизаветы II принцесса Беатрис раскрыла имя новорожденной дочери

В официальном аккаунте Букингемского дворца появилось фото со следами крошечных пяточек и именем нового члена королевской семьи. 5-tv.ru »

2021-10-2 11:15

Гаспар, жги! Беатрис Даль и Шарлотта Генсбур в «Вечном свете» Гаспара Ноэ (уже в кинотеатрах)

Это на латыни Lux Aeterna – «Вечный свет», а у нас будет «Вечный люкс». То есть ты там в конце горишь во имя искусства, но вся такая в «Сен-Лоране». slon.ru »

2020-11-25 08:00

Свадьба принцессы Беатрис и итальянского аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци

Внучка королевы Елизаветы II, дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон - принцесса Беатрис - вышла замуж за итальянского аристократа и бизнесмена Эдоардо Мапелли Моцци. aif.ru »

2020-7-20 11:19

Появились первые снимки со свадьбы принцессы Беатрис в винтажном платье Елизаветы II

Внучка Елизаветы II тайно вышла замуж в винтажном платье королевы. Снимки со скромного торжества появились в Сети. riafan.ru »

2020-7-19 16:06

Принцесса Беатрис вышла замуж в бабушкином платье: первые фото

Внучка королевы Великобритании принцесса Беатрис на днях сочеталась законным браком с итальянским аристократом Алессандро Мапелли-Моцци social.mk.ru »

2020-7-20 12:28

Свадьбы не будет! Звезды, которые не смогли пожениться из-за коронавируса

Какую сумму Дженнифер Лопес планировала потратить на свою четвертую свадьбу, где собирались пожениться Кэти Перри и Орландо Блум и сколько гостей Наталья Водянова пригласила на несостоявшееся венчание с Антуаном Арно, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-5-18 14:33

Принцесса Беатрис выходит замуж: что известно о предстоящем торжестве

Последняя незамужняя внучка королевы Великобритании Елизаветы II 31-летняя принцесса Беатрис в этом году выйдет замуж. Её избранником стал 36-летний миллионер Эдоардо Мопелли Моцци. argumenti.ru »

2020-2-7 17:26

Британская принцесса Беатрис и итальянский магнат Эдоардо Мацелли Моцци объявили о помолвке и разгневали поклонников

В 2020 году британская принцесса Беатрис Виндзор выйдет замуж за итальянского магната и миллиардера Эдоардо Мацелли Моцци. Пара уже обручилась. Однако не все фанаты королевской семьи поспешили выразить свою радость и восхищение: некоторые из них упрекнули пару в расчетливости и в подражании принцу Гарри и Меган Маркл. versia.ru »

2019-9-28 19:10

Беатрис Герулайте: AGF делает все так, как надо делать

Федерация гимнастики Азербайджана делает все так, как должно быть сделано для развития спорта, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" литовская гимнастка Беатрис Герулайте после выступления в квалификационных … vestikavkaza.ru »

2019-9-16 16:09

Беатрис Герулайте: я впечатлена тем, как организован ЧЕ по художественной гимнастике в Баку

Первые впечатления от организаторского стиля Федерации гимнастики Азербайджана - только положительные, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" литовская гимнастка Беатрис Герулайте после выступлений с лентой … vestikavkaza.ru »

2019-5-18 12:59

Бэкхем и принцесса Беатрис жевали жвачку на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Возмутительную бестактность, проявленную футболистом и внучкой королевы Елизаветы II, разглядели пользователи сети, смотревшие трансляцию свадебной церемонии. 5-tv.ru »

2018-5-20 07:55

В Мексике три человека стали жертвами шторма «Беатрис»

Служба гражданской защиты мексиканского штата Оахака сообщили о смерти трёх человек в результате тропического шторма «Беатрис», который прошёл по территории Мексики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 03:44