Результатов: 11742

The Wall Street Journal сообщает о новых санкционных рисках из-за закона США о помощи Украине

Подписанный президентом США закон предусматривает не только выделение огромного пакета помощи союзникам, но и увеличение срока расследований за нарушение санкций в 2 раза. Это может повлечь за собой новые штрафы для американских фирм. versia.ru »

2024-4-26 13:09

The Bell узнал о возможной отставке главы VK после инаугурации Путина

Владимир Кириенко, который возглавляет VK, может покинуть свой пост после инаугурации Путина, пишет The Bell (признан иноагентом) со ссылкой на источники. По информации издания, отставка активно обсуждается в течение последних месяцев, но окончательного решения пока нет. forbes.ru »

2024-4-25 22:48

The Spectator: помощь США окажется слишком запоздалой для ВСУ

Одобренная палатой представителей США помощь Украине в размере 61 миллиарда долларов не поможет ВСУ. Средства поступят слишком поздно, передает The Spectator со ссылкой на украинского разработчика дронов Михаила Спивака. ridus.ru »

2024-4-22 14:54

Роскомнадзор заблокировал Полит.ру, The Moscow Post, Русский криминал и Компромат-групп за фейки

Роскомнадзор заблокировал сайты изданий Полит. ру, The Moscow Post, Русский криминал и Компромат-групп за многократное размещение фейков, сообщила пресс-служба ведомства. Уточняется, что сайты были заблокированы из-за многократного размещения недостоверной общественно значимой информации, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-22 11:45

The Washington Post сообщает о предстоящей для США затяжной борьбе за финансирование помощи Украине

Евросоюз недоволен тем, что Америка настаивает на «рискованных действиях» по конфискации активов: основная часть находится в ЕС и любые ответные действия Москвы обрушатся на блок, а не на США, отмечает издательство. versia.ru »

2024-4-21 11:30

The Economist: В арсенале ВСУ появились дроны, способные долететь до Сибири

Украинские власти серьёзно вложились в производство беспилотников дальнего радиуса действия. Результатом этих работ стало появление у ВСУ дронов, способных преодолевать тысячи километров, рассказали в британском журнале The Economist. life.ru »

2024-4-19 06:15

The Economist: Киев игнорирует советы США не наносить удары по РФ

Украина игнорирует призывы США прекратить удары по инфраструктуре России. Об этом пишет Радио Sputnik . По данным The Economist, в Белом доме очень недовольны тем, что Киев пренебрегает советами Вашингтона. tvzvezda.ru »

2024-4-19 02:32

Группа The Hatters выступит на outdoor-фестивале в арт-парке «Никола-Ленивец»

Группа The Hatters станет хедлайнером масштабного outdoor-фестиваля Sport-Marafon Fest, который пройдёт с 7 по 9 июня в арт-парке в Калужской области «Никола-Ленивец» nsn.fm »

2024-4-18 16:58

Снайперш кинули на убой. Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих

В зоне боевых действий находится более 5000 женщин-военнослужащих ВСУ. Среди них командиры батарей, отделений БПЛА, снайперы. От последних уже поступали жалобы на случаи воровства в сфере снаряжения. aif.ru »

2024-4-18 14:01

СМИ: Команда Питера Джексона отреставрировала фильм Let It Be о The Beatles

Команда обладателя трёх Оскаров, новозеландского кинорежиссера Петера Джексона отреставрировала документальную ленту 1970 года Майкла Линдси-Хогга о ливерпульской четверке «Let It Be о The Beatles», сообщает Variety nsn.fm »

2024-4-17 19:02

«Монетный двор The Beatles»: Песню детей Маккартни и Леннона назвали стебом

Трек про лондонские «Воробьевы горы» не является предвестником создания The Beatles 2.0. однако дети битлов могут на нем заработать, сказал в эфире НСН Олег Чилап. nsn.fm »

2024-4-17 15:20

The Times: Лондон ведет переговоры по депортации мигрантов в Армению

Власти Великобритании начали переговоры с четырьмя странами, которые будут принимать нелегальных мигрантов на время их рассмотрения прошений об убежище. «Великобритания вступила в переговоры о повторении схемы депортации мигрантов в Руанду с Арменией, Кот-д'Ивуаром, Коста-Рикой и Ботсваной», - пишет RT со ссылкой на газету The Times. tvzvezda.ru »

2024-4-15 10:42

The Sun сообщила сроки и подробности возможной атаки ВСУ на Крымский мост

Киевские власти, судя по всему, по-прежнему рассматривают варианты нападения на Крымский мост. И для новых попыток уничтожить переправу даже есть предварительные сроки. versia.ru »

2024-4-15 20:07

Ридли Скотт снимает байопик о музыкальной группе The Bee Gees

Британский режиссер Ридли Скотт, известный такими картинами, как «Гладиатор» и «Марсианин», планирует снять фильм о музыкальной группе The Bee Gees, передает Collider nsn.fm »

2024-4-12 14:27

The Times: Frontex будет контролировать границу Гибралтара и Испании под надзором испанцев

По данным газеты, достижение соглашения между Великобританией и Испанией возможно, однако если этого не произойдет, то переговоры станут "основой для достижения дальнейшего прогресса" tass.ru »

2024-4-12 13:41