Результатов: 18

The Spectator: помощь США окажется слишком запоздалой для ВСУ

Одобренная палатой представителей США помощь Украине в размере 61 миллиарда долларов не поможет ВСУ. Средства поступят слишком поздно, передает The Spectator со ссылкой на украинского разработчика дронов Михаила Спивака. ridus.ru »

2024-4-22 14:54

В США назвали военную помощь Украине чересчур запоздалой

Вашингтону стоило начать поставлять оружие Киеву еще в 2015 году, чтобы заранее подготовить к боевым действиям. Об этом заявил бывший постпред США при НАТО Дуглас Льют. По его мнению, американскому правительству стоило пойти на этот шаг с учетом вхождения Крыма в состав России. lenta.ru »

2023-7-10 08:17

Глава Мюнхенской конференции признал запоздалой остановку «Северного потока-2»

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер признал, что останавливать газопровод «Северный поток-2» уже поздно. При этом Ишингер констатировал, что «Северный поток-2» остается проблемой не только в отношениях Германии с Украиной и в Европарламенте, но и с США. lenta.ru »

2021-12-6 22:32

Москва ответила на обвинения Киева в запоздалой реакции на задержание Косяка

Москва ответила на обвинения Киева в запоздалой реакции на задержание российского гражданина, представителя самопровозглашенной ЛНР Андрея Косяка. Посольство утверждает, что дважды направляло в украинский МИД ноту с просьбой подтвердить информацию о задержании россиянина и соблюдать Консульскую конвенцию. lenta.ru »

2021-10-21 20:34

Эксперты обвинили ВОЗ в запоздалой реакции на пандемию

Эксперты независимой комиссии по обеспечению готовности к пандемии, созданной ВОЗ, заявили, что пандемию COVID-19 можно было предотвратить, если бы совместная реакция ВОЗ и правительств не была бы запоздалой. lenta.ru »

2021-5-12 17:27

Страны ООН сознались в запоздалой реакции на коронавирус

Реакция на пандемию коронавируса стран Генеральной ассамблеи Организации Объединённых Наций (ООН) оказалась запоздалой: вспышка коронавируса застала их правительства врасплох. Об этом говорится в Декларации Генассамблеи, принятой на торжественном заседании в честь 75-летнего юбилея организации. lenta.ru »

2020-9-21 19:13

Путин возмутился запоздалой реакцией властей на разлив нефтепродуктов в Норильске

Ранее сообщалось, что в Охинском районе области обнаружили котлован с нефтью, ставший причиной гибели около 150 птиц tass.ru »

2020-6-3 16:08

Минздрав упрекнул регионы России в запоздалой реакции на эпидемию

Некоторые регионы России отнеслись недостаточно серьезно к эпидемии коронавируса и не отреагировали вовремя. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он упрекнул эти регионы в том, что из-за их запоздалой реакции все необходимые мероприятия были сделаны несвоевременно на начальном этапе. lenta.ru »

2020-5-3 20:18

Певица Севара о ложном патриотизме, навязанной религии и запоздалой любви к себе

Став одной из самых популярных исполнительниц Узбекистана, Севара не остановилась на достигнутом. Севара рассказала «АН» о секрете своего успеха, новых проектах и как пошла в «Голос» «по приколу». argumenti.ru »

2019-9-7 16:47

В МИД РФ сожалеют о запоздалой реакции Берлина на сайт "Миротворец"

На Смоленской площади этот шаг связали с "конъюнктурными соображениями" после внесения в базу сайта имени экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера tass.ru »

2018-11-15 18:05

Путин считает верной, хотя и запоздалой инициативу ЕС по обходу санкций США против Ирана

Президент полагает, что Европа в данном случае "хочет исполнять взятые на себя международные обязательства" в отношении иранской ядерной сделки tass.ru »

2018-10-3 15:08

Чуркин сообщил о запоздалой идее Трампа ввести в Сирии зоны безопасности

Идея американских властей о том, чтобы ввести в Сирии зоны безопасности для беженцев, опоздала. Об этом в среду, 8 февраля, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. «События в Сирии уже обогнали идею создания зон безопасности», — сообщил он. lenta.ru »

2017-2-8 19:00

Идею создания правительства Украины в изгнании сочли запоздалой

Директор Украинского института анализа и менеджмента Руслан Бортник заявил, что инициатива бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова о создании правительства страны в изгнании появилась слишком поздно. lenta.ru »

2017-1-9 12:50