Результатов: 65

"Как тебя угораздило?": Патруль МЧС на лодке спас от верной смерти тонущего пса под Самарой

Спасатели эвакуировали на лодке собаку, которую обнаружили при патрулировании затопленного села Заливного в Самарской области. Кадры со спасённым животным опубликовала пресс-служба МЧС России в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-17 11:47

DPA: Экс-канцлер Германии Шредер заявил о верной дружбе с Путиным и готовности к сотрудничеству с Россией

Экс-канцлер Германии Герхард Шредер заявил агентству DPA, что сохранил дружеские отношения с президентом Владимиром Путиным, отвергая критику сотрудничества с российскими энергетическими компаниями после завершения политической карьеры. vz.ru »

2024-3-26 10:22

Путин заявил, что себе из прошлого сказал бы: "Верной дорогой идете, товарищ"

Президент России отметил, что предостерег бы себя образца 2000 года от излишнего доверия к Западу tass.ru »

2023-12-14 16:13

Минэнерго не считает верной установку льготных энерготарифов для электросудов

Глава ведомства Николай Шульгинов также предложил дополнительно проработать проект реконструкции Городецкого гидроузла tass.ru »

2023-6-20 20:08

Экс-вице-президент Афганистана назвал верной оценку Патрушева действий США в этой стране

Секретарем Совета безопасности РФ ранее заявил, что оружие и военная техника, оставленные НАТО и Соединенными Штатами талибам, будут либо использованы против афганского народа, либо проданы террористам tass.ru »

2023-2-8 21:25

Верной дорогой идут афганские товарищи

Лидеры запрещенной в России террористической организации "Талибан"*, регулярно амнистированные для проведения различных экономических форумов, объявили специальную информационную операцию. Сокращено СИО. argumenti.ru »

2022-8-27 09:37

Военные эксперты назвали тактику спецоперации единственно верной

Накопленный с начала спецоперации опыт ведения боевых действий показывает, что снижение темпов ее проведения приносит положительные результаты. 5-tv.ru »

2022-8-25 13:20

Тайна верной Пенелопы: новая версия «Одиссеи» от автора «Рассказа служанки»

Что если Пенелопа — верная жена Одиссея, ждавшая его двадцать лет на Итаке и вырастившая сына Телемака, — задумала что-то, о чем забыл упомянуть Гомер? Канадская писательница Маргарет Этвуд (известная по роману «Рассказ служанки») предоставляет женщинам возможность рассказать свою версию легендарной истории. forbes.ru »

2022-1-23 12:00

Чубайс назвал верной политику Путина по достижению Россией углеродной нейтральности

Политика президента России Владимира Путина по достижению углеродной нейтральности увела страну с пути глобального отставания. Такое мнение на Гайдаровском форуме высказал специальный представитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс. riafan.ru »

2022-1-13 14:24

В Пекине назвали китайскую демократию единственно верной для Гонконга

Компартия Китая и китайский народ являются разработчиками и защитниками формирующейся демократической системы в городе Гонконг и владеют этой «интеллектуальной собственностью». Об этом заявил Ван Чжэньмин, директор Центра исследований Гонконга на пресс-конференции в Пекине. lenta.ru »

2021-12-27 14:29

В Минэкономразвития назвали верной идею отказа от мигрантов на стройке в Москве

Однако ее реализация потребует времени, заявил заместитель министра экономического развития Дмитрий Вольвач tass.ru »

2021-11-1 13:11

Чубайс назвал снижение цены на возобновляемую энергию результатом верной стратегии

По словам спецпредставителя президента, Россия через два года придет к фундаментальному пересмотру структуры энергетики tass.ru »

2021-9-23 14:11

Песков назвал "совсем не верной" позицию Турции по Крыму и оценил переговоры Эрдогана и Зеленского

Представитель Кремля также заметил, что ограничение авиасообщения с этой страной никак не связано с двусторонними отношениями. life.ru »

2021-4-16 13:37

Захар Прилепин сообщил о верной примете скорого сильного обострения в Донбассе

Шеф-редактор "Свободной прессы" Захар Прилепин считает визит председателя Военного комитета НАТО маршала Стюарта Пича верной приметой того, что в самом скором времени в Донбассе начнётся серьёзное обострение. argumenti.ru »

2021-4-8 12:41

Новости на "России 24". Косачев назвал отзыв посла единственно верной реакцией

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал обострение российско-американских отношений и решение Москвы отозвать посла в Вашингтоне для консультаций. vesti.ru »

2021-3-18 11:31

Ильхам Алиев: прочный мир в Карабахе зависит от верной оценки реалий

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о том, что правильная оценка ситуации, сложившейся после завершения военных действий в Нагорном Карабахе, гарантирует установление долгосрочного мира. Соответствующее заявление было сделано главой … vestikavkaza.ru »

2021-2-24 19:27

Эксперт: результаты врио глав регионов на выборах говорят о верной кадровой политике

В регионах, где проходили выборы глав субъектов, наибольшее количество голосов получают именно врио губернаторов, заявил гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов tass.ru »

2020-9-13 22:39

Житель Волгоградской области спас от верной смерти новорожденную косулю

В Волгоградской области мужчина, выбравшийся на природу за грибами, спас от смерти обессилевшего детеныша косули. В настоящее время животное, оставшееся в доме у своего спасителя, полностью здорово и уже освоилось на новом месте. tvzvezda.ru »

2020-7-12 00:14

Порошина вспомнила, как Хабенский спас ее от верной смерти во время съемок

Актриса Мария Порошина в ходе программы &laquo;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=l48gVHo_6H8" target="_blank" rel="noopener">Судьба человека</a>&raquo; на телеканале &laquo;Россия 1&raquo; вспомнила, как однажды на съемках фильма &laquo;Ночной дозор&raquo; Константин Хабенский спас ее от верной смерти. vm.ru »

2020-6-30 10:28

Турчак считает "единственно верной" позицию о неотчуждаемости территорий России

Вице-спикер СФ обратил внимание, что особую роль играет народный выбор, который сделали весной 2014 года жители Крыма и Севастополя tass.ru »

2020-2-13 19:48

Карина Орлова, Верной дорогой идете, товарищи

И вот Fisher, чей глава появлялся неоднократно на Fox News, чтобы рекламировать свою компанию, и заявлял, что Fisher построит лучше, чем компании, уже нанятые Пентагоном, получила господряд, за бюджет на который Трамп бился как лев... echo.msk.ru »

2019-12-3 10:24

МИД РФ: США попросили у России помощи в подготовке верной повестки дня переговоров с КНДР

Заместитель главы внешнеполитического ведомства РФ Игорь Моргулов рассказал журналистам о поступившей от американской стороны просьбе содействовать в определении верной повестки дня диалога с Северной Кореей. versia.ru »

2019-1-26 14:32

Рискуя жизнью, индийский водитель спас священную корову от верной смерти. Видео

В Индии в социальных сетях горячо обсуждаются кадры, сделанные камерой наблюдения в индийском городке Джунагадх. На них видно, как водитель грузовика, заметив внезапно вышедшую на дорогу корову, рискуя жизнью совершает головокружительный маневр, спасая священное животное от неминуемой смерти. vesti.ru »

2019-1-25 13:38

Большинство живущих в США кубинцев считают верной политику Обамы в отношениях с островом

Отмечается также, что более половины респондентов (57%) выступают за снятие ограничений для граждан США на посещение Кубы в качестве туристов tass.ru »

2019-1-11 06:23

Журналисты ВВС спасли пингвинов от верной гибели — видео

Вопреки принципу о невмешательстве человека в происходящее в живой природе, репортеры помогли стае неуклюжих пернатых выжить в условиях Антарктиды. 5-tv.ru »

2018-11-20 05:40

Иордания считает верной позицию России по вопросам Палестины — отношения на Ближнем Востоке. ФАН-ТВ

Встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Иордании в РФ Амджадом Адайле позволила обсудить актуальные вопросы российско-арабских отношений. В центре встали и экономические вопросы, и обмен студентами, и, конечно, ближневосточные конфликты. riafan.ru »

2018-10-24 08:13

«Молодежь остается верной идеалам»: в Луганске прошла акция ко Дню белых журавлей

В День белых журавлей члены «Патриотической ассоциации Донбасса» раздавали людям бумажных журавликов в память о павших во всех войнах мира. riafan.ru »

2018-10-21 16:44

Путин считает верной, хотя и запоздалой инициативу ЕС по обходу санкций США против Ирана

Президент полагает, что Европа в данном случае "хочет исполнять взятые на себя международные обязательства" в отношении иранской ядерной сделки tass.ru »

2018-10-3 15:08

О верной самореализации 

 Человек сам себе создает проблему, когда пытается прожить не свою жизнь, когда вместо развития тех талантов, которые даны ему Господом, он устремляется за внешними яркими атрибутами успеха, стремится копировать чужую успешность, живет не своей жизнью, как модно. vm.ru »

2018-7-10 07:27

Заместитель де Мистуры назвал верной стратегию РФ по искоренению ИГИЛ в Сирии

Стратегия по полному искоренению ИГИЛ* в Сирии, которой придерживается Россия, оказалась верной, в отличие от звучавших ранее предложений ограничиться сдерживанием боевиков. Об этом заявил замспецпредставителя ООН по САР Рамзи Эззелдин Рамзи. life.ru »

2018-4-4 13:05

Стремительность спасла американского шофера от верной гибели

За секунды до катастрофы водитель сумел выпрыгнуть из машины, застрявшей на рельсах перед несущимся поездом, и спастись. 5-tv.ru »

2018-4-4 21:16

Канадские ветеринары спасли самку сивуча от верной гибели

Канадские ветеринары из центра спасения диких животных провели настоящую спецоперацию с целью освободить самку сивуча от душившей ее нейлоновой веревки. Все свои действия они сняли на видео. vesti.ru »

2018-3-22 17:41

Нани Брегвадзе: «Я остаюсь верной творчеству»

Бархатистый голос, пронизывающие душу романсы — 28 марта на сцене «Крокус Сити Холла» первый концерт в рамках юбилейного тура дает легендарная Нани Брегвадзе. О детстве, творчестве и современной публике народная артистка рассказала «Вечерке». vm.ru »

2018-3-19 16:01

Стадо индийских слонов терпеливо дожидалось, пока экскаватор спасал от верной смерти детеныша

Поскольку грязевое озерцо, в котором застрял слонёнок окружила толпа людей, среди которых были как официальные представители ведомства, занимающегося лесами, так и любопытные зеваки, слоны все же отошли подальше. 5-tv.ru »

2018-3-14 19:27

Верной дорогой идете, товарищи!

Пока украинцы и европейцы проводят масштабные акции по, так называемой, декоммунизации, уничтожая историческое наследие социализма — власти Венесуэлы действуют совершенно противоположно. В столице страны они установили памятник вождю мирового пролетариата. 5-tv.ru »

2017-11-13 17:42

Москвичка Даша Пушкарева спасла от верной смерти более сотни собак

Это история про девушку, которой в детстве запрещали приближаться к собакам, а теперь, в возрасте 32 лет она является счастливым обладателем почти сотни спасенных мокрых носов. vm.ru »

2017-10-24 18:59

Эхо-спорт, Алексей Осин: Верной дорогой

Президентом футбольного клуба Торпедо стала женщина. Весьма любопытная новость в свете сексистского скандала, который уже перехлестнулся через американские берега и переместился в Европу... echo.msk.ru »

2017-10-17 19:45