Результатов: 50

В США бабушка забыла годовалую внучку в раскаленной от жары машине и ушла на работу

В США 14-месячный ребенок погиб, пролежав восемь часов в машине в жару.Все произошло на острове Лонг-Айленд, сообщает американский телеканал CBS News со... rosbalt.ru »

2023-8-2 17:07

Бабушка оставила ребенка в раскаленной машине и погубила его

Американский телеканал CBS News со ссылкой на сотрудников полиции округа Саффолк сообщает, что на острове Лонг-Айленд в США погибла годовалая девочка из-за того, что бабушка оставила ее на восемь часов в раскаленной от жары машине incident.mk.ru »

2023-8-2 15:24

Вулкан Безымянный на Камчатке начал извергаться раскаленной лавой

Камера Камчатского филиала Единой геофизической службы РАН зафиксировала извержение вулкана Безымянный. Пресс-служба КФ ФИЦ ЕГС РАН поделилась кадрами парящего вулкана в Telegram . На опубликованных снимках видно, как из извергающегося вулкана в небо поднимается воронкой конус белого пара и парогазовый шлейф. tvzvezda.ru »

2023-4-2 06:44

Забытый отцом по дороге в детский сад ребенок погиб в раскаленной машине

Сотрудник космической компании во Франции приехал на работу, и по дороге забыл высадить в детском саду годовалого сына. Тревогу подняла мать мальчика, которая узнала, что он не явился в детский сад. lenta.ru »

2022-7-28 07:08

Астрономы нашли подобие земной атмосферы на раскаленной экзопланете

Международная команда астрономов из Лундского, Бернского и Женевского университетов, а также их коллеги из Национального центра компетенций (NCCR) PlanetS... rosbalt.ru »

2022-1-31 23:58

Мужчина избил детей раскаленной кочергой в воспитательных целях

На Украине сожительница 38-летнего мужчины пожаловалась ему на то, что дети ее не слушаются, в связи с чем отец решил провести с ними воспитательные работы. Он взял кочергу, разогрел ее в печи и избил провинившихся восьмилетнего сына и шестилетнюю дочь. Они получили ожоги ягодиц, ног и спины. lenta.ru »

2021-12-4 03:11

Трое волгоградцев тяжело пострадали при обрушении раскаленной пыли на цементном заводе

Трое рабочих завода в Михайловке получили тяжелейшие ожоги в результате аварии. По данным СК РФ, во время чистки свара в холодильнике вращающейся печи... rosbalt.ru »

2021-9-3 16:38

Российские дети погибли в раскаленной от жары машине

В Ростовской области двое детей погибли в машине, раскаленной от жары. Трехлетняя девочка и ее сестра, которой не было даже двух лет, играли во дворе, они забрались в автомобиль и не смогли выбраться. lenta.ru »

2021-7-4 00:26

«МК»: В Москве ветеран КГБ и его жена умерли из-за раскаленной крыши дома

В Москве участник Великой Отечественной войны, 94-летний ветеран КГБ и его 89-летняя супруга погибли из-за раскалившейся от жары крыши многоэтажного дома,... rosbalt.ru »

2021-6-30 03:59

Ветеран КГБ и его супруга погибли из-за раскаленной солнцем крыши

Раскалившаяся во время жары железная крыша девятиэтажки на востоке Москвы превратила квартиру на последнем этаже, по сути, в огромную печку и стала причиной гибели четы пенсионеров incident.mk.ru »

2021-6-29 18:02

На Украине отец избил своих детей раскаленной кочергой

В Хмельницкой области Украины мужчина раскалил кочергу в печи и нанес ей несколько ударов своим детям. Восьмилетний мальчик и шестилетняя девочка получили ожоги ягодиц, ног и спины. Всего в семье было пятеро детей, всех их забрали у отца на время разбирательства. vz.ru »

2021-5-16 13:48

Научпоп. Камчатские туристы приготовили обед на раскаленной лаве

На Ключевской сопке туристы приготовили обед прямо на раскаленной лаве вулкана. Кадры впечатляют: пока люди жарят сосиски, за их спинами из кратера вылетают лавовые бомбы. vesti.ru »

2021-3-19 23:39

Сосиски на раскаленной магме пожарили экстремалы на Камчатке — видео

Любители залесть в пекло ради эффектного кадра устроили прогулку меж рек лавы, позировали у края бурлящего кратера Ключевского вулкана. 5-tv.ru »

2021-3-18 19:32

«Шкварчит»: туристы-экстремалы пожарили сосиски на раскаленной лаве Ключевского вулкана

Туристы решили устроить пикник на кратере Ключевского вулкана. Свой необычный завтрак они сняли на камеру и выложили в Сеть. «О, красненькая видна. Раскаленная магма. Шкварчит. Сейчас покушаем и пойдем обратно вот туда, вокруг конуса чуть-чуть пройдемся», - говорит автор опубликованного в Сети видеоролика. tvzvezda.ru »

2021-3-18 12:20

Фонтаны раскаленной лавы: в Италии проснулся вулкан Этна

В Италии на острове Сицилия сняли эффектные кадры. На камеру удалось запечатлеть извержение вулкана Этна, который внезапно снова проснулся и выбросил фонтаны раскаленной лавы. Об этом сообщил Национальный институт геофизики и вулканологии в Катании. tvzvezda.ru »

2021-1-20 05:05

Нескончаемый поток раскаленной лавы: кадры извержения вулкана Ключевская сопка на Камчатке

На Камчатке усилил активность вулкан Ключевская сопка. Он выбрасывает лаву на высоту до 400 метров. Над кратером видно яркое свечение. Длина раскаленного потока, который спускается по склону, превышает полтора километра. tvzvezda.ru »

2020-11-18 09:15

В Петербурге в раскаленной печи сгорело 10 тысяч цветов

Петербургское управление Россельхознадзора за один день уничтожило более 10 тыс. цветов. Как сообщили в ведомстве, такие меры приняты после проверки... rosbalt.ru »

2019-11-13 13:36

Пешком по раскаленной степи: как участники «Взвода» будут совершать налет на командный пункт

Новым местом событий проекта «Взвода», где его участники выполнят вторую учебно-боевую задачу, станет полигон Прудбой в Волгоградской области. Миссия будет называться «Захват плацдарма». В рамках задания 30 военнослужащим предстоит всего за 48 часов форсировать реку, провести разведку, совершить налет на командный пункт условного врага и подготовить почву для форсирования реки нашими основными силами. tvzvezda.ru »

2019-11-8 10:05

Ад в небесах: вулкан Этна выбрасывает фонтан раскаленной лавы

Вулкан Этна, расположенный возле сицилийского города Катания, выбросил в небо лаву огромной высоты. Извержение произошло в пятницу утром, 31 мая. На кадрах, снятых с места событий, показаны два потока лавы, стекающие с вершины самого высокого действующего вулкана в Европе. tvzvezda.ru »

2019-5-31 11:12

В США мужчина на автомомойке помыл автомобиль раскаленной лавой

Сеть взорвала фотография, сделанная на одной из американских автомоек. На снимке на автомобиль выливается поток раскаленной лавы. При этом пользователи утверждают, что снимок в фоторедакторе не обрабатывался. nation-news.ru »

2018-8-5 13:06

Беременная пермская школьница изнасиловала соперницу раскаленной лейкой душа

СМИ узнали подробности жуткой расправы, которую учинили четыре юные жительницы города Губаха Пермского края incident.mk.ru »

2018-7-10 13:50

Хозяева сочинской автомойки пытали раскаленной кочергой работника из Белоруссии

Гражданин Белоруссии смог сбежать от пытавших его владельцев автомойки в Сочи. В течение нескольких месяцев мужчина трудился, не получая денег, и терпел издевательства своих работодателей. versia.ru »

2018-4-18 13:21

Владельцы сочинской автомойки пытали раба из Белоруссии раскаленной кочергой

Житель Белоруссии приехал на заработки в Сочи, но стал рабом на автомойке, хозяева которой его избивали и пытали раскаленным железом. Об этом сообщили волонтеры движения «Альтернатива», выкравшие мужчину пока его хозяева спали. lenta.ru »

2018-4-18 10:54

Туристы прогулялись рядом с раскаленной лавой

Туристы на Гавайских островах погуляли по спящему вулкану. На ролике группа путешественников спокойно прогуливается всего за несколько метров от раскаленной лавы, медленно стекающей по обугленным камням. lenta.ru »

2018-3-5 17:59

В Петербурге арестован мужчина, приложивший руку сына к раскаленной сковороде

В Санкт-Петербурге заключен под стражу местный житель, обвиняемый в совершении преступлений в отношении малолетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "Из материалов уголовного дела следует, что 18 февраля злоумышленник, будучи в ... regions.ru »

2018-2-20 15:42

Расследование в отношении отца, приложившего руку ребенка к раскаленной сковороде, проверит Прокуратура

Прокуратура Красносельского района Ленинградской области проводит проверку в отношении молодого отца, нанесшего своему ребенку, которому нет и года, тяжелые травмы. Мужчина избил младенца и прижал его ручку к раскаленной сковороде. 5-tv.ru »

2018-2-19 12:57

К расследованию в отношении отца, приложившего руку ребенка к раскаленной сковороде, подключилась прокуратура

Прокуратура Красносельского района Ленинградской области проводит проверку в отношении молодого отца, нанесшего своему ребенку, которому нет и года, тяжелые травмы. Мужчина избил младенца и прижал его ручку к раскаленной сковороде. 5-tv.ru »

2018-2-19 12:57

Петербуржец «воспитывал» годовалого сына раскаленной сковородкой

Пьяный житель Петербурга приложил руку годовалого сына к раскаленной сковороде и ударил ребенка несколько раз по различным частям тела. riafan.ru »

2018-2-19 09:35

В Нидерландах мать изгоняла из сына демонов раскаленной духовкой

НИДЕРЛАНДЫ, 26 января, ФедералПресс. Жительнице Нидерландов предъявили обвинение в жестком обращении с детьми. Она пыталась «изгнать злого духа» из сына. fedpress.ru »

2018-1-26 11:53

Мать изгоняла зло из сына раскаленной духовкой и попала под суд

В Нидерландах 39-летней женщине предъявили обвинение в жестком обращении с детьми из-за попытки изгнать из девятилетнего сына злого духа. Женщина провела своеобразный обряд экзорцизма, засунув его руки в раскаленную духовку. lenta.ru »

2018-1-26 03:37

Два хабаровчанина получили сроки за пытки раскаленной кочергой

Суд приговорил к реальному и условному заключению двух жителей Хабаровского края за вымогательство денег и пытки раскаленной кочергой. При помощи пыток двое 25-летних жителей Вяземского района хотели получить 150 тысяч рублей от своего нового знакомого, с которым ранее распивали спиртное. lenta.ru »

2017-12-18 11:05

В Хабаровском крае осудили двух вымогателей за пытки раскаленной кочергой

Реальный и условный сроки получили два жителя Хабаровского края, которые вымогали деньги у своего знакомого и пытали его раскаленной кочергой. ntv.ru »

2017-12-18 11:03

Солнце плюнуло на Землю раскаленной плазмой

На ближайшей к нам звезде случилась очередная мегавспышка. Она стала причиной крупной магнитной бури, от которой пострадают метеозависимые люди, а также электроприборы и радиосвязь. Зато можно будет увидеть северное сияние utro.ru »

2017-9-8 11:50

Прохожие спасли мальчика из раскаленной машины в Караганде (ВИДЕО)

Неравнодушные жители Караганды фактически спасли от теплового удара ребенка, оставленного родителями в машине в жару. Видео происшествия было размещено в Facebook. Родители припарковали машину у рынка "Самал" и отправились за … vestikavkaza.ru »

2017-8-27 20:23

СКР разбирается в истории с оставленным в раскаленной машине младенцем

Расследование уголовного дела против мужчины, который оставил младенца в раскаленной машине, взял на контроль Следственный комитет. Инцидент произошел в Томске в начале этой недели. Горожане услышали крики ребенка из припаркованной иномарки. ntv.ru »

2017-7-1 08:22

Томичи спасли оставленного в раскаленной машине 8-месячного младенца

Прокуратура не нашла нарушений в действиях жителей Томска, которые разбили окна люксовой иномарки и спасли 8-месячного малыша, оставленного в автомобиле при 30-градусной жаре. А вот агрессивная реакция отца вызвала много вопросов. tvc.ru »

2017-6-29 09:48

Прохожие спасли малыша из раскаленной на жаре машины в Томске

Жители Томска спасли маленького ребенка из автомобиля Lexus, который был припаркован на жаре у торгового центра. Один из свидетелей по факту произошедшего подал заявление в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2017-6-27 07:17

Ученые назвали звезду Регул гигантской раскаленной «тыквой»

Астрономы уверены, что не все звезды во Вселенной выглядят как огромные раскаленные шары, некоторые из них по форме напоминают скорее тыкву. riafan.ru »

2017-6-18 19:19

Ребенок погиб, просидев 9 часов в закрытой раскаленной машине

Мертвый ребенок был найден на стоянке автомобилей в американском Техасе. Очевидцы вызвали службу спасения, но когда специалисты приехали, было слишком поздно, передает телеканал CNN. tvzvezda.ru »

2016-8-13 03:34

Полуторагодовалого ребенка спасли из раскаленной машины под Челябинском

В городе Озерске Челябинской области спасли полуторагодовалого ребенка, который едва не погиб в запертой Chevrolet Niva. Причем машина с закрытыми окнами стояла на солнце и была раскалена, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-13 11:13

Потерявшего сознание ребенка спасли из раскаленной машины в Москве

Малыш едва не погиб в раскаленном салоне машины, брошенной «заботливыми» мамой и папой у торгового центра «Дубровка» в Москве. riafan.ru »

2016-6-26 15:50