Результатов: 373

Прохожие отрезали руку запретившему им курить владельцу винного магазина

В Таиланде двое прохожих отрезали руку мужчине, который запретил им курить у своего винного магазина. Нападение произошло первого апреля. Незадолго до этого пострадавший, 39-летний владелец винного магазина по имени Панитарн, сделал замечание двум неизвестным людям, курившим у его заведения. lenta.ru »

2024-4-4 00:34

В Москве прохожие обнаружили гранату на асфальте

Прохожие обнаружили гранату на асфальте в Москве. Предмет, похожий на ручную дымовую гранату, очевидцы нашли на улице Летчика Спирина. Очевидцы сразу вызвали МЧС и сотрудников полиции. Место происшествия огорожено по периметру, а улица перекрыта. Ожидается приезд саперов. lenta.ru »

2024-3-28 23:12

У них не было выбора: как случайные прохожие спасали людей из полыхающего «Крокуса»

Тот вечер 22 марта россияне не забудут никогда. Вооруженные террористы лишили жизней 143 ни в чем не повинных человека, включая детей. 5-tv.ru »

2024-3-28 22:49

Во время теракта в "Крокус сити холле" прохожие спасли ребёнка-колясочника

Стало известно о том, что во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" (Crocus City Hall) был спасён ребёнок-колясочник. Об этом рассказали корреспонденты Kp.ru со ссылкой на женщину по имени Анна, которая является матерью 16-летнего мальчика с ДЦП. life.ru »

2024-3-23 00:31

В Петербурге прохожие заметили на улице ребёнка в одном свитере и с носком в руке

В Санкт-Петербурге, на проспекте Народного Ополчения, без сопровождения взрослых ходила трёхлетняя девочка, в руке она несла носок, а одета была в грязный тонкий свитер. В её квартире нашлась оставленная без присмотра младшая сестра, у которой шла из носа кровь, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-18 22:36

Прохожие спасли пожилую женщину от грабителя и сдали его полиции

В США трое прохожих спасли женщину от напавшего на нее грабителя и сдали его властям. Преступник напал на 65-летнюю женщину на парковке у магазина. Он повалил пожилую американку на землю и отобрал у нее ключи от машины. lenta.ru »

2023-12-7 19:11

В Ульяновской области пятерых детей прохожие спасли из горящего дома: «Крик, плач, и все в дыму»

ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ РАЙОН, 12 ноября, ФедералПресс. Родителям из села Ясашная Ташла в Тереньгульском районе потребовалось всего на полчаса оставить детей без присмотра, как случился пожар – и многодетное семейство осталось без крова. fedpress.ru »

2023-11-12 11:16

В сербском "Райффайзенбанке" прохожие заметили копии российских паспортов у окна

В Белграде в одном из отделений "Райффайзенбанка" на подоконнике лежат копии паспортов граждан РФ. При этом все данные может легко рассмотреть любой желающий, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-9-11 22:55

Прохожие нашли в Петербурге ребёнка, который провёл всю ночь на детской площадке

В одном из дворов Петербурга прохожие увидели маленького мальчика. Ребёнок находился на улице один, пишет "Фонтанка". life.ru »

2023-9-5 11:25

Прохожие в Петербурге помогли собрать курьеру выпавшие на зебру продукты из термосумки

В Сети набирает популярность видео, как неравнодушные прохожие в Петербурге помогли собрать курьеру рассыпавшиеся из термосумки продукты на пешеходном переходе. Опубликовано видео, как курьер, переезжавший на велосипеде дорогу по пешеходному переходу, рассыпал продукты из термосумки. vz.ru »

2023-8-1 21:16

Прохожие спасли едва не утонувшего в пруду Москвы мужчину

На опубликованных кадрах можно заметить, что у берега плавают два человека и просят прохожих помочь: третьего мужчины уже не видно над водой. К пруду бросился человек, который в итоге и вытащил пострадавшего. lenta.ru »

2023-7-30 19:54

Очевидцы рассказали, как прохожие помогли скальпированному панку в Электростали

Очевидцы недавнего нападения на молодого человека, которому в подмосковной Электростали сняли скальп вместе с ирокезом, поделились со СМИ своими версиями событий.

ridus.ru »

2023-7-11 10:14

Избивал за любую провинность: прохожие заявили в полицию на отца троих детей в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 7 июля, ФедералПресс. Житель Кузбасса подозревается в насилии над собственным сыном. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-7-7 07:27

В Петербурге прохожие вытащили пьяную 15-летнюю школьницу из озера

В Выборгском районе Санкт-Петербурга прохожие вытащили из озера пьяную 15-летнюю школьницу, которая едва не утонула. Все произошло на пляже Верхнего Суздальского озера, девочку-подростка вынесли на берег без сознания. lenta.ru »

2023-6-21 08:27

Случайные прохожие обнаружили труп мужчины под кирпичной колонной в Сосновом Бору

Случайные прохожие обнаружили труп мужчины, которого придавило кирпичной колонной вблизи здания бывшей водокачки в Сосновом Бору. Личность погибшего на данный момент не установлена. riafan.ru »

2023-6-19 17:57

В Новороссийске прохожие помогли выбраться водителю, зажатому в машине после ДТП

В Краснодарском крае водитель легкового автомобиля пробил ограждение и вылетел на обочину. Как сообщил Лайфу очевидец, ДТП произошло в Новороссийске на проспекте Дзержинского. Он уточнил, что самостоятельно автовладелец из машины выбраться не мог. life.ru »

2023-5-21 07:30

Помогли прохожие: На Урале директор магазина вступила в бой за украденные шоколадки

В Екатеринбурге двое агрессивных молодых людей пытались украсть из магазина продукты на 20 тысяч рублей. Как уточняет E1.ru, инцидент произошёл на улице Академика Парина, где очевидцы сняли всё на видео, однако воришкам было всё равно, что они станут "звёздами" Сети. life.ru »

2023-5-14 18:20

Собаки искусали первоклассника на Чукотке, его спасли прохожие

Бродячие собаки напали на первоклассника в пригороде Певека на Чукотке. Всё произошло 8 мая, сообщил в телеграм-канале глава городского округа Иван Леюшкин. life.ru »

2023-5-11 06:31

Прохожие задержали надругавшегося над школьницей уголовника-педофила

В Омске 41-летний ранее судимый российский уголовник предстанет перед судом за насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетней школьницы, сообщает региональное управление СКР. lenta.ru »

2023-5-4 20:08

Запирают умирать. Почему нельзя оставлять детей одних в машине?

Даже в нежаркий день оставленный в машине на непродолжительное время малыш может умереть, хотя взрослому кажется, что он «отошел на минутку». aif.ru »

2023-5-3 05:04

Прохожие сняли суровую разборку двух новгородских водителей с эпичным финалом

В Великом Новгороде двое водителей устроили разборку со стрельбой прямо на дороге средь бела дня. Всё произошло на Воскресенском бульваре. По данным телеграм-канала SHOT, после этого оба участника драки обратились в полицию. life.ru »

2023-4-4 23:57

В Челябинске прохожие нашли на улице девушку без сознания

ЧЕЛЯБИНСК, 22 марта, ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска прохожие обнаружили девушку, которая лежала на земле без сознания. Ведутся поиски родственников неизвестной. fedpress.ru »

2023-3-22 14:24

Едва не утонувшую в Таиланде россиянку спасли случайные прохожие

Россиянка находилась на популярном тайском пляже Патонг и решила поплавать в море. Отмечается, что спустя некоторое время она начала тонуть. На помощь путешественнице бросились оказавшиеся поблизости туристы. lenta.ru »

2023-1-13 17:13

В Новороссийске прохожие спасли запутавшегося в рыбацкой леске лебедя

В Новороссийске местные жители спасли лебедя, который запутался в рыбацкой леске и не мог самостоятельно освободиться. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети. riafan.ru »

2023-1-2 14:23

Прохожие оставили человека умирать посреди улицы во Владивостоке

Мужчина упал на улице во Владивостоке и лежал, пока мимо проходили люди. Когда прохожие вызвали скорую и врачи прибыли на место, человек был уже мертв. riafan.ru »

2022-12-15 06:09

Прохожие нашли тела двух мужчин в Балаково и Ртищево под Саратовом

В Саратовской области прохожие нашли сразу два трупа. Сотрудники регионального СК проводят доследственную проверку. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-11-27 17:40

В Москве прохожие спасли мальчиков, провалившихся под лёд на Большом Графском пруду

В Москве два мальчика провалились под лёд на Большом Графском пруду. К счастью, трагедии удалось избежать — детей из воды достали прохожие. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2022-11-23 21:06

Прохожие нашли труп 57-летней женщины на Береговой улице в Балашове

Следователи выясняют обстоятельства смерти 57-летней женщины, чье тело нашли на улице в Балашове. Об этом пишет пресс-служба СК по Саратовской области. riafan.ru »

2022-11-20 19:54

Прохожие равнодушно реагировали на жестокое избиение инвалида и даже сняли это на видео

В Барнауле мужчина в присутствии сына детсадовского возраста избил инвалида за замечание о жестоком обращении с ребёнком. Информация об этом появилась в группе Barnaul 22 во "ВКонтакте". В распоряжении Лайфа появилось видео этого инцидента. life.ru »

2022-11-13 06:06

В Кировской области прохожие отбили девочку у педофила

В городе Вятские Поляны в Кировской области мужчина пытался похитить восьмилетнюю девочку прямо на улице в разгар дня, очевидцы отбили ребёнка, пишут в соцсетях. В распоряжении Лайфа оказались кадры случившегося. life.ru »

2022-10-27 11:16

Прохожие наткнулись на труп мужчины во дворе дома в Екатеринбурге

Во дворе жилого дома в Екатеринбурге прохожие нашли труп мужчины. Первичный осмотр не выявил признаков насильственной смерти, передает E1.RU со ссылкой на старшего помощника главы областного СК Александра Шульгу. riafan.ru »

2022-9-25 10:07

Прохожие спасли выпавшего из окна ребенка в Новой Москве

В поселении Воскресенское в Новой Москве случайные прохожие очень вовремя оказались около дома, из окна которого выпал ребенок. Они спасли мальчика, который висел снаружи на перилах балкона, а потом сорвался. riafan.ru »

2022-9-16 20:42

В Москве прохожие поймали упавшего с балкона с портфелем ребенка

В Новой Москве прохожим удалось поймать при помощи одеяла шестилетнего мальчика, упавшего с балкона на четвертом этаже жилого дома. В день инцидента мать оставила ребенка в гостях у своей знакомой, которая в какой-то момент ушла. lenta.ru »

2022-9-15 16:36

Прохожие в Москве спасли мальчика, упавшего с 4-го этажа

Прохожие в поселении Воскресенское в Новой Москве спасли мальчика, который висел на балконе со школьным рюкзаком и громко просил о помощи, сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва" social.mk.ru »

2022-9-15 16:23

Прохожие обнаружили на скамейке труп мужчины возле Южного автовокзала в Екатеринбурге

Бездыханное тело мужчины обнаружили недалеко от Южного автовокзала в Екатеринбурге. По данному факту правоохранители инициировали проверку, сообщает СУ СКР по Свердловской области. riafan.ru »

2022-9-11 20:19

Прохожие спасли двухлетнего мальчика, упавшего в Мосфильмовский пруд

Двухлетний мальчик, гулявший вместе с матерью на детской площадке на улице Довженко (расположена на западе Москвы), остался на непродолжительное время... rosbalt.ru »

2022-9-3 23:58