Результатов: 6

В Госдуме предложили штрафовать россиян за одну провинность их детей

В Госдуме предложили штрафовать родителей детей, уличенных в буллинге. По словам главы комитета Госдумы по молодежной политике, автора законопроекта Артема Метелева, такое наказание позволило бы устранить пробел в законодательстве, которое, по его словам, не предусматривает прямой ответственности за буллинг. lenta.ru »

2024-1-16 18:06

Избивал за любую провинность: прохожие заявили в полицию на отца троих детей в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 7 июля, ФедералПресс. Житель Кузбасса подозревается в насилии над собственным сыном. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-7-7 07:27

В Тюмени будут судить отчима, избивавшего 12-летнюю падчерицу проводами

В прокуратуру отправлены материалы уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Тюмени, который систематически и за малейшую провинность жестко избивал 12-летнюю падчерицу, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону znak.com »

2021-1-25 10:08

Детей в красноярском детсаду кололи канцелярскими кнопками за провинность

Полиция Красноярского края изучает оригинальный метод воспитания, который применили в одном из детских садов города Канска.Малышей за любую провинность там кололи канцелярскими кнопками. Такие наказания, как утверждают родители, применялись постоянно. tvzvezda.ru »

2017-4-25 18:21

За новую провинность суд дал Маджидову пять суток

Пять суток ареста за езду без прав. Такое наказание Абдувахобу Маджидову назначил мировой судья московского района Арбат. Машина, за рулем которой был Маджидов, двигалась на большой скорости по разделительной полосе Нового Арбата в сторону области 31 октября. Автомобиль был остановлен инспектором. vesti.ru »

2016-11-1 19:51